новость Записи из подполья

В Сенате призвали Трампа опубликовать записи разговоров с экс-директором ФБР
15.05.2017
Джеймс Коми. Фото: fbi.gov

Джеймс Коми. Фото: fbi.gov

Лидер демократов в Сенате Чак Шумер, а также республиканцы Линдси Грэм и Майк Ли призвали президента США Дональда Трампа опубликовать записи его разговоров с уволенным директором ФБР Джеймсом Коми. При отказе демократы угрожают бойкотировать голосование за кандидатуру нового главы спецслужбы. О возможном существовании записей разговоров с Коми Трамп сам написал в твиттере.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 16:28 (#)
29569

но Меланья подошла сзади и огрела его по башке сковородкой, чтоб не писал.
-------------------------
:)))))))))
Давят трампушу по всем направлениям :))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 16:55 (#)
29569

:))))))

User kanapacki, 15.05.2017 17:10 (#)

Вы шутник батенька!

User sapior_vodichka, 15.05.2017 18:50 (#)

"но пока писал первые две буквы случилась с ним еще большая неприятность" - и остальные буквы он досрал..

User parabellum_9, 15.05.2017 18:52 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 18:54 (#)
29569

Ага, а общественность развесила уши и поверила? :))

User keystone, 15.05.2017 17:51 (#)
19137

Кабы при репoвскoй пoвестке трампы не нужны были, репы бы с ними слова не сказали. Языком эти трампы метут, как метлой машут!

Языком метут, как метлой машут!

User keystone, 15.05.2017 17:54 (#)
19137

Тьфу, зачем-тo вылезла в кoмменте втoрая метла. Oднoй впoлне дoстатoчнo :)

(комментарий удалён)
User keystone, 15.05.2017 18:56 (#)
19137

Да там на целoе oбщежитие таджикских двoрникoв махания хватает.

User parabellum_9, 15.05.2017 17:59 (#)
29569

Две - всегда лучше, чем одна. Но хуже, чем три :))

User sapior_vodichka, 15.05.2017 18:59 (#)

)))) Это аберрация метлы...

User ksenia_85, 16.05.2017 10:47 (#)
28241

Ничего, так даже интереснее получилось... с утверждающим рефреном.

User parabellum_9, 15.05.2017 16:27 (#)
29569

Повторю свой коммент из сегодняшней рубрики Руденского:

звучит укоризненное замечание: "Президента США поставили в такие условия, что он вынужден объясняться за малейшее действие..." Действительно, ну не дикость ли?
------------------------
Ага, совсем одичали :))) То ли дело путен - не отвечает ни за что перед расеянами. Во где цивилизация :)))

User judgebork16, 15.05.2017 16:31 (#)

: "Джеймсу Коми лучше надеяться, что не существует записей наших разговоров, прежде чем он заговорит с прессой".
Кто никогда не играл в покер никогда не поймёт, что имел ввиду президент Трамп. Понятно ,что задачей демократов и fake news является делигитимация и дискредитация ненавистного им президента. Поэтому, с их точки зрения( все методы хороши. Лгут они о причинах увольнения Коми и будут лгать в дальнейшем по любому поводу. Это надо принять как реальность данную нам в ощущении.
А Трамп , как опытный игрок возможно блефует. И блеф его удался. Добровольно Коми давать показания не будет. Только через subpoena А вдрүг у Трампа действительно есть записи их разговоров. И Коми знает, что придётся говорить правду. Как и Флинну его адвокаты советуют ему добровольно не идти на сотрудничество с жаждущими крови демсами.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 17:14 (#)
29569

То-есть попросту говоря, уголовное преступление. Obstruction of justice. Именно это преступление вменялось Никсону во время Уотергейта
--------------------
Рашенгейт может оказаться пострашнее для трумпа.

User ksenia_85, 16.05.2017 10:49 (#)
28241

Ну если ты так говоришь, значит так точно и будет,
если твое слово - не воробей :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:28 (#)
28241

оч. сомневаюсь, что его выводы сделают сенсацию.
но поживем - увидим.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:53 (#)
28241

посмотрим, жизнь покажет

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:27 (#)
28241

Уже не такая актуальная тема: первые 100 дней миновали - критиковать можно, власть Трампа как президента действующего укрепилась и стабилизировалась, скоро за врагов примется. Скорее, это ты продолжаешь "антитрампить" по инерции :)

User anticom, 15.05.2017 16:34 (#)
31002

левое дерьмо бурлит.

User judgebork16, 15.05.2017 16:36 (#)

Левое и ,как у них теперь принято, антисемитское дерьмо цыни и менты бурлят.

User anticom, 15.05.2017 17:13 (#)
31002

самое интересное, что администрация Обамы сейчас под криминальным расследованием. Представляешь, если Обама получит срок. Хиллари уже готовится, сухари сушит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 20:54 (#)
29569

:)))))

User anticom, 15.05.2017 22:12 (#)
31002

вы против того, чтобы преступники были наказаны? Или если это те, кого вы боготворили, на кого молились, значит для них не должен распростроняться закон. Как же так, где ваша либеральная принципиальность? Или либеральная не стыкуется с принципиальностью?

User judgebork16, 15.05.2017 18:32 (#)

Потихоньку, помаленьку, а дело сдвигается с места. Сразу после ночи выборов но даже до инаугурации меня здесь один малоумный из Чикаго попрекал тем, что баба Хиля ещё не в тюрьме. А я ему отвечал, что по доброте душевной и ,возможно, благодаря просьбе Иванки, которая была бизкой подругой Челси ,престарелых её родителей Трамп решил не трогать.Но добавлял, что Сэшшенс может начать дело против бабы Хили по своей инициативе и даже вопреки президенту. Именно это и происходит сейчас. Put Her in Jail... TODAY!

User ksenia_85, 16.05.2017 10:40 (#)
28241

"если Обама получит срок..."

он получит убежище в Кении

User kanapacki, 15.05.2017 17:21 (#)

Когда политический бурлеж рождает правду,что может быть лучше для общества?правильно неотвратимость наказания,поэтому пусть булит!

User orge, 15.05.2017 17:24 (#)
4479

nikitich.livejournal.com/1258983.html

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 17:45 (#)
29569

и Система с ни цацкается, потому, как "гуманная", что ли?
---------------------
Судя по обсуждаемому тексту, не сказал бы что цацкается. Дальше ему будет еще "веселее" :) Если уже даже республиканцы требуют опубликовать записи разговора.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 18:04 (#)
29569

+++++++++++

User parabellum_9, 15.05.2017 18:06 (#)
29569

тогда и импичнут
-----------------
Импичмент - слово английское, но реализовали на практике его почему-то литовцы. Пускай и американцы научатся.

(комментарий удалён)
User keystone, 15.05.2017 18:41 (#)
19137

Вoт репoвская дурoсть меня и пoражает. Не идиoтизм трампа - тут никакoгo пoвoда удивляться нет - а именнo пoведение GOPникoв. Oни-тo, прикрывая трампячью задницу oт всех расследoваний, не мoгут не oсoзнавать, чтo вписываются за кoта в мешке? А из мешка, между тем, все сильнее разит тухлятинoй.

Нет, все пoнятнo: партийная пoвестка, налoгoвая рефoрма, ВС, тo-сё... ради прoталкивания этoгo бoльшoгo джентльменскoгo набoра oни гoтoвы и феерическoгo м*дака в Белoм дoме пoтерпеть. Нo тут-тo речь уже не прoстo o м*дачестве. Из этoгo кoшачьегo мешка, неприкoснoвеннoсть кoтoрoгo oни сейчас защищают всемя грудями, мoжет вытащиться чтo угoднo - oт препятствoвания правoсудию дo гoсударственнoй измены. И в какoй дупе тoгда oкажутся все эти защитнички? Тем бoлее, чтo партийная пoвестка этим прoжженным пoлитиканам вряд ли дoрoже сoбственнoй задницы, пoэтoму сегoдняшнее безoгляднoе пoдмахивание дoнальду ихнему трампу выглядит как пoлнoе кoллективнoе умoпoмрачение...

User parabellum_9, 15.05.2017 19:06 (#)
29569

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 15.05.2017 22:24 (#)
19137

Насчет "спрыгнут вoвремя, чтoбы ихняя задница не пoстрадала" - надеюсь, чтo жестoкo заблуждаются. Татуирoвoчка уже на лoб набита, хрен смoешь. А нам с Вами - да, либo рассчитывать все-таки на прoчнoсть наших институтoв, спoсoбных пережить этoт пoзoрный балаган, либo искать другoй глoбус...

User ksenia_85, 16.05.2017 10:31 (#)
28241

"либo искать другoй глoбус"

перед выборами многие говорили о том, какая замечательная страна Канада

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 23:20 (#)
28241

почему не едут? обещали

User ksenia_85, 16.05.2017 10:33 (#)
28241

Полагаю, они знают, что делают. Как и Трамп знает, что делает.
Или Вам не нравится министр обороны Мэттис?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 23:21 (#)
28241

не надо думать. это лишнее

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 23:32 (#)
28241

вколоть забывайку - и нет проблем

(комментарий удалён)
User anticom, 15.05.2017 19:49 (#)
31002

Коми уволен, Трамп президент еще на почти 8 лет, идет следственная работа по вмешательству администрации Обамы в предвыборную гонку кагдидатов от республиканской партии, будут посадки. Хиллари и Хума отсчитывают деньки на свободе.
Ну а либералы бьются в экстазе, приятно посмотреть.

(комментарий удалён)
User petka101, 15.05.2017 21:50 (#)

"Неясно только, под каким это криминальным раследованием сейчас находится администрация Обамы? "
==================================================================
Не знаю, как объяснить внезапную потерю ясности в твоём сознании, всеми уважатый цинцинат (всё ещё 23-й?) Вроде ещё не так жарко на улице! ☀︎
Подозревают, что Обама распорядился вести прослушку, НЕ только за командой Трампа, но и за др. кандидатами/сенаторами...
Кстати, "будьте так добры ссылочку" на то, что же всё таки многомесячное расследование связей Трампа с Россией накопало?
Имена, явки? ☹

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 15.05.2017 22:18 (#)
29569

++++++++++++++

User petka101, 15.05.2017 22:40 (#)

"Напомню, что расследование о вине Хиллари в нападении в Бенгази проходило четыре года."
=============================================================
Никакого серьёзного расследования не было и быть не могло!
Неужели Обама отдал бы приказ расследовать свою же администрацию, а именно своего госсекретаря! Или признать, что ему "впарили" эту историю с видео, с которой он выступил на лужайке Белого Дома?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 10:44 (#)
28241

Ты, кажется, уютно устроился у лорда Ц. на плече :)
А что с номером? Чем богов прогневил?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:14 (#)
28241

Ну если ради слога красоты... В прежние времена лорд был еще круче.
Но и сейчас еще импозантен, что я замечала казимиру, хоть он и не согласен... Хороший выбор. Надеюсь, лорд доволен вашим сотрудничеством.

Нет, не убедилась. Просто лупят для острастки, чтобы края не терял, но общий характер отношений остается прежним. Не в первый же раз.Иногда зарываешься - вот и гневаются боги...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 11:49 (#)
28241

Ты - практический бессмертный. Воробей - неубиваемая птица :)
Тем более, до дедовских тысячных вершин тебе еще далеко.
Ты случайно не считал инкарнации казимира? Уже сколько было?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 16.05.2017 12:06 (#)
28241

Считается, что у котов девять жизней :)

User petka101, 16.05.2017 23:26 (#)

Как всегда, циня, сел на своего конька. Вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, начал читать лекцию на тему "ты ничего не понимаешь, я тебе объясню..."

User petka101, 15.05.2017 21:11 (#)

"..Хиллари и Хума отсчитывают деньки на свободе"
=========================================================
Нет, так просто она не сдастся! Уже вступила в партизанское движение "Сопротивления".
Наверное, где-то в лесах близ Чаппакуа! И Хумку-пулемётчицу в тачанке.
"¡No pasarán!" ☭