новость Лидером республиканцев впервые стал афроамериканец

31.01.2009
Майкл Стил. Фото АР

Майкл Стил. Фото АР

Бывший вице-губернатор штата Мэриленд Майкл Стил избран председателем Национального комитета Республиканской партии США. Он стал первым афроамериканцем на этом посту. Стилу отдали предпочтение 91 из 168 членов комитета.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zero77, 31.01.2009 16:46 (#)

А если демократы потом себе педика выберут

республиканцы за ними последуют? Вот смеху-то!

User legioner, 31.01.2009 19:20 (#)

via translit

Ну приехали! Вся надежда теперь только на латиносов и китайцев, а то шлюхи общечеловеческие малокультурного слива заставят и другим странам выбирать по собственному примеру из черных

User gruzinec, 01.02.2009 00:25 (#)

Пацталом! Скоро Белы Дом в чёрный цвет перекрасят.

Политкоректность нах...

User dsw, 01.02.2009 00:52 (#)

Мужик он в общем-то неплохой,мне например очень его консервативная программа.

Только не думаю что черные переметнуться к республиканцам, они их по большей части ненавидят что впрочем несправедливо, ведь именно республикнцы отменили рабовладение да и сделали для них в десятки раз больше чем демократы.

User nunsofit, 01.02.2009 04:56 (#)

bullshit

Те репабы, к-рые что то хорошее делали (т.е. не только себе, но и другим), все повымерли, как диплодоки. Последний был Эйзенхауер. Остались буши и бушевики. Неужели до сих пор не понятно, что консервативная программа ничего общего с жизнью не имеет? Разводилово для лохов. А вот бонусы консерваторы между собой поделят. Лохам не дадут, как бы вам их консервативная программа ни нравилась.

User dsw, 01.02.2009 12:03 (#)

Обамовский redistribution of wealth вот уж действительно "рзводилово для лохов" и ещё мне нет никакого дела до того кто и что между собой будет делить, мне ничьи подачки не нужны я сам себя в состоянии обеспечить.

User nunsofit, 02.02.2009 08:27 (#)

Да не о том речь.

Имейте вы свое на здоровье. Но не жалуйтесь тогда, когда вы - такой красивый и богато-самостоятельный - ебнетесь с моста вместе с мостом (как в Миннессоте) потому что правительство не починило мост за недостатком средств (мост же федеральный, а значит ничей, да и правительство вообще надо в ванне утопить, как завещал великий Норк). Консервативная программа - пидоров гонять, байбл читать на ночь, и гимн распевать по утрам в школах. Что то мне это до боли напоминает.

User nunsofit, 02.02.2009 10:56 (#)

Консервативная программа

Консервативная программа = нет ничего страшнее абортов и пидоров. А то что дети друг друга в школах стреляют - так это нормально, надо им еще пистолетов понаделать. Ну а потом, главное чтоб все джизусу помолились. Заебало за 8 лет, хватит.

nonsofit = real bullshit

Пока что Обамка Хусейнович ничего отличимого от дел Буша не делает (тока заливается соловьем, да тебе уж про "разводилово для лохов" уже объяснили). А наcчет "последним был Эйзенхауэр" садись вместе с Ромой и Партошкой учить матчасть. Кто твоему Cовку карачун навел и дал тебе возможность по форумам мудями трясти? Пральна, республиканец Рональд Рейган (правильнее, конечно, Риган). Кстати, умники-демократы и их жалкие эпигоны (типа некоего nonsofit'a) тоже оченно любили над ним потешаться, прям как над Бушем: какой мол президент из актеришки? А вышел один из лучших за весь 20-й век. Вот тебе и цитатка из Ригана по вопросу об абортах: "Я замечаю, что все, кто так яростно защищают право на аборт, уже родились".
Правда, некоторые родившиеся все равно жертвы аборта - неудавшегося.

User nunsofit, 03.02.2009 01:45 (#)

Моего совка давно уже нет,

Моего совка давно уже нет, а вот твой все живее всех живых. Обратно в Жмеринку, шагом марш! Если хочешь знать, какой-нибудь Джимми Моррисон сделал для развала совка больше, чем твой духовный папа Ray Gun. Но ты этого не заметил. Ты даже не знаешь кто он такой. Но ты решил, что облизывание памятника сделает тебя американистее аборигенов. Ну-ну, не могу запретить, но смотри, язык сотрешь - плеваться не сможешь. А про обамку, ну так он всего полторы недели как на работу пришел. Подожди еще.

из Совка тебе никогда не выбраться

Обамка-то, может и правда новичок, но так называемые renditions в распоряжении ЦРУ оставил - под громкий вой разочарованных доброхотов из лево-демо лагеря. Что ж, пральна: во-первых, терористы в обамкины обещания не очень-то верят и сворачивать свою деятельность ради его торчащих ушей не намерены; а во-вторых, это как-никак партийная приемственость - практику renditions ввел демократ Клинтон, хотя тебе подобные во всем на свете винят Буша. Так проще, ничего нового узнавать и запоминать не надо, так ведь, болезный? А интересно, почему ты, мудило, решил, что я в Америке и тщусь быть американистее местных? Вот и попал пальцем в небо, малопочтенный "гуманист" и левак! Из чего следует, что где бы ты не находился географически, из Совка тебе никогда не выбраться. Ну, а в викторины с тобой, полуграмотным, на тему кто кого знает, я играть не намерен.

User nunsofit, 04.02.2009 02:54 (#)

Не знаю, где ты обосновался, да и не очень хочу.

Да и не важно это. Ты уж извини, но тупорылые наследники Ray Gun"а напоминают skinhead"ов. Они почему то уверены, что фюрер все еще жив. Им забыли сказать, что фюрер давно сдох. И заметь, они ведь тоже повсеместно распостранены. Совсем как бывшие совки, к-рым сказали, что Ray Gun - святой. Вот только забыли обьяснить, как жидко он обосрался с экономикой, которую потом бяка Клинтон поднимал, которую потом апостол Ray Gun"а на земле Жора Буш обосрал уже совсем до неузнаваемости, и которую теперь опять придется поднимать наместникам сатаны, т.е. демократам. Но главное, мы против абортов и пидоров, и еще мы за джизуса, и девушки у нас дают джизусу клятву невинности (правда все равно трахаются, и даже больше и лучше), и у нас у каждого есть чем друг друга мочить, как завещал великий Ray Gun в каком-то кино.

Ладно, живи себе, только книжки не забывай читать. А то скучно с тобой.

Экономика, которую поднимал Клинтон

И империя, котоую разрушил Джим. Слышь, a может это Любэ заслуга? Ну надо ж было долг за Джима отдавать... Глядишь, тоже в Париже похоронят, если обкурится или обколется.

Весело с тобой, дурачок либеральный, полуграмотный.

User nunsofit, 05.02.2009 10:20 (#)

LOL!

Ага, погуглил про Джима, молодец. Делай так каждый день, перед сном, и через пару лет сам себя не узнаешь. Душа потеряет узколобую невинность, появятся сомнения в линии партии, голова болеть начнет - от непривычных мыслей и ассоциаций. Надеюсь, тебе понравится. Не хочу с тобой спорить, потому как ты ничего и не сказал, только сравнил Джима с Любэ. Ну, а еще каких отечественных лабухов мы знаем? Ну ладно, вот тебе первое домашнее задание - погугли про корреляцию между флюктуациями фондового рынка и президентскими администрациями. В Америке, понятное дело. Когда погуглишь - сразу не отвечай. Сперва подумай, что бы это значило.