новость Хиллари Клинтон официально стала госсекретарем США

22.01.2009
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон приняла присягу в качестве госсекретаря США. Ранее ее кандидатуру почти единогласно утвердил Сенат Конгресса. Бывшая первая леди США приступит к исполнению обязанностей в четверг. Клинтон уже выступила с заявлением о том, как она предполагает строить отношения с Россией.


Комментарии
User skazochnik, 22.01.2009 13:15 (#)

ДОСЛОВНО,этот текст звучит,так:"Мы с президентом Обамой стремимся к будущему взаимодействию с российским правительством в духе сотрудничества по вопросам стратегического значения,но не счет ущемления международно-признанных норм и американских ценностей демократии". Вырезанно с контекста всего три слова,но каков эффект!

User komon, 22.01.2009 14:41 (#)

Для начала она вышла з

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/2008_rus.html

User g080808, 22.01.2009 17:59 (#)

Следуя той же логике, которая вознесла Джанет Рино на пост генерального прокурора Соединенных Штатов, Хиллари выйд

ой мамаааа!!!!!! ржунимагу!!!!!!!! вы где эти статьи копаете? или сами печете?)))))))))))))))))))

User dsw, 22.01.2009 14:10 (#)

Может благодаря такой должности муженька своего непутёвого приструнит?

User expertsfa, 22.01.2009 15:13 (#)

Этология

По "путевей" многих -самый настоящий Альфа-самец по Протопопову.ЗЫ.Не пойму почему это вас так волнует -ведь не за наши-же налоги?(больше в этой связи должны волновать наши "лидеры" т.к. налоги наши если в "рабочее время")

User dront, 22.01.2009 20:23 (#)

Наши святые отцы такой херней на работе не занимаются

а думают только о всеобщем мировом благе и удвоении ввп

User potcedav09, 22.01.2009 23:55 (#)

Не только. Еще ГЛОНАСС для ошейника.

User yuriyk, 22.01.2009 14:18 (#)

Хилари Клинтон в отношении своего российского коллеги: "У чекист

Традиция однако... И до опричников, более ранние предки чекистов - баскаки, под руководством "имени России", святАго-благовернАго, развлекались еще похлеще...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 23.01.2009 00:00 (#)

Я думаю, что поздравления "коллеги" все же будут без характерных для лексикона Лаврова ФАКов. Как ни как, - женщина.

User liliPutin, 22.01.2009 16:07 (#)

Молодец Обама.

Обама окружил себя такими умницами. Я верю в него.

User lexeich, 22.01.2009 16:57 (#)

Как показывает жизнь

от баб в политике нам одни голвняки. Что Голда Меир жару задавала, что Маргарет Тетчер нам кузькину мать показываля. А в штатах Олбрайт и Кандолиза. Так, что ничего хорошего не ждем от Хилари. Кризис опять-же. Внешний враг нужен. Всем.

User praetor, 22.01.2009 17:12 (#)

Это только таким обмылкам, как Путин с Медведевым, нужен внешний враг, т.к. они ничего не умеют, кроме как свалить все на ЦРУ и Моссад. Ну еще про остров стабильности могут рассказать.

User lexeich, 22.01.2009 22:29 (#)

Уж кому кому

а америке внешний враг нужен как хлеб. Нам или например Изрилю врага искать не надо. Стоит немного расслабиться к евреям летят "касамы" или хреновы шахиды себя взрывают. Нашу территорию и нащи ископаемые сразу начинают делить "по справедливости". А америка за тыщи километров океана. Тут фантазия нужна что-бы врага найти. Вот и находятся северо-корейские ракеты летящие через западное полушарие в америку. Ну и прочая и прочая

User marek, 22.01.2009 17:17 (#)

Прапорщик Лексеич,

надо полагать, равноценная замена Дятелу Коле - уровень тот же. Маргарет Тэтчер в свое время назвала СССР "Верхней Вольтой с ракетами". Сейчас РФ едва ли до "звания" Зимбабве дотягивает.

User suboskal, 22.01.2009 18:05 (#)

самокритика

Хороша до определённой черты.

User xxL, 22.01.2009 19:59 (#)

А ты только до хорька дотянул и ничего. Даже пукаешь.

User gilbert111, 24.01.2009 19:44 (#)

а уж от вас, политиков-мужиков, России

столько счастья каждый день приваливает!

User new_vitianya, 22.01.2009 18:29 (#)

Бил теперь будет сильно ревновать Хиллари , из-за её

работы и частых разъездов.

User polonii, 22.01.2009 23:35 (#)

Главное Хилари беречь себя и не приземляться в аэропортах под градом снайперских пуль как раньше. .. .....

Главное Хилари беречь себя и не приземляться в аэропортах под градом снайперских пуль как раньше. .. .....

, 22.01.2009 23:53 (#)
3887

Гуляй, Вася!

Больше всех от этого выиграл Билл Клинтон - "любимая" жена будет все время в разьездах.Моника, не Моника - главное, эту не видеть вокруг. Надо видеть его довольную улыбку во время ею присяги.