новость Шварценеггер: Обаме надо больше приседать со штангой

01.11.2008
Арнольд Шварценеггер  и Джон Маккейн. Фото WSJ

Арнольд Шварценеггер и Джон Маккейн. Фото WSJ

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер призвал американцев голосовать за Джона Маккейна. "Я только играю героя, а настоящим героем является Маккейн", - сказал Шварценеггер. Обаме экс-культурист посоветовал "что-то делать с тощими ногами" и "нарастить мяса на голые идеи".


Комментарии
User barmen, 01.11.2008 13:41 (#)

Шварц делает всё пра

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmen, 01.11.2008 14:05 (#)

В

Не понимает он блин что отмена сметрной казни не подарок для ублюдков, а гарантия того чтобы ребят которые якобы сознались не казнили (иногда требуется очень много лет). Чтобы не было ошибок, надо отменить. А шварц вродебы правильный, но уж совсем терминатор. Не колин пауэл он :(

(написано анонимно) 01.11.2008 14:57 (#)

Да, такие "мысли" может сказать только бармен. Что ты вообще знаешь о Шварце и его действиях?

User barmen, 01.11.2008 17:19 (#)

В отличие от тебя анониматор, очень много. Не залупайся когда не знаешь.

с 2002 года

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugleman, 01.11.2008 14:15 (#)

Согласен с Арни

Маккейн - американский герой, его в президенты!

fog 01.11.2008 14:16 (#)

ну женщины понятно почему Обаму любят

а вот почему , католики так неравнодушны к Обаме, мне даже стыдно что я тоже причисляю себя к католикам

Я с радостью поздравлю США с еще одной 8-леткой под управлением очередного придурковатого пенсионера. ;-)

User zemakon, 01.11.2008 14:40 (#)

Срочно нужен Маккейн!

Срочно нужен Маккейн! Нужно поднимать цены на углеводороды. Только Маккейн это сделает хорошо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry_spb, 01.11.2008 15:06 (#)

Вот и не живи здесь и не лезь сюда. Если бы американские фашисты не лезли на наши границы со своими базами - нам бы и на них было наплевать. Ну, так, смотрели бы, как смотрят на опасных маньяков по ТВ. Ты ненавидишь Россию - так оставь нас в покое и забудь ненавистный тебе русский язык... Или ты мазохист?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2008 19:05 (#)

Уважаемый куда только Россия не лезет со своим уставом. Америка по крайней мере навела сначала порядок у себя дома.

OBXCC 03.11.2008 08:46 (#)

Америке поебать,что ты думаешь об Америке. А вот русские почему то не могут успокоится,включаешь русский канал,все Америка да Америка,далась вам эта Америка,у себя разберитесь сначала. Поразвесили уши и сидите как зомби перед ящиком,пугают вас всякие разные православные большевики Америкой. Еще раз повторяю для слабоумных,Америке поебать,на американском ТВ никто про Россию и не вспоминает,за исключением балета или какой нибудь художественной выставки,а вы все блеете да блеете. Козлы вы дрессированные и пастух у вас карлик злобный.

patrokl 01.11.2008 14:45 (#)

Всем читать! Приду, проверю.

http://worldcrisis.ru/

transoxanian 01.11.2008 15:01 (#)

Дорогой Арни, при всем уважении к Вам и восхищении... Лидерам нации надо тренировать не мышцы ног (хотя это и необходимо), а другие части тела. Вам подсказать какие?

User dmitry_spb, 01.11.2008 15:11 (#)

Лидерам дебилизированной американской нации надо тренировать челлюсть. Чтобы была такой же мощной, как у Угрюм-Бурчеева из города Глупова.

transoxanian 01.11.2008 16:33 (#)

Не думаю, что американцы - дебилизированная нация :) В Вашем компе вряд ли установлен процессор от нашего "Нанотех". Скорее всего ИНТЕЛ?

Vip rubinstein, 01.11.2008 18:59 (#)
12

"Не думаю, что американцы - дебилизированная нация" ---- Так никто из- нормальных людей так не думает. Главное, чтобы так думала полуграмотная Селигерская гопота - надежда и опора суверенной вертикали в одном отдельно взятом Кремле. А как думаете вы, им не слишком интересмно. Они там и без вас все давно знают: кто фашист, кто нет, кто дебилизированный, а кто интеллектуализированный. Вот этот юноша, например, цитирует Салтыков-Щедрина. Он там у них, видимо, что-то вроде академика, хотя явно цитирует не из первоисточника, а из какой-нибудь методической брошюры "Как нам защитить исторические завоевания родного Газпрома от оранжево-атлантического фашизма и дебилизма". Не спорьте с ними - пустое занятие. Вы бы еще начали двухлетнему ребенку объяснять, что не Солнце крутится вокруг Земли, а вовсе наоборот.

User dmitry_spb, 01.11.2008 20:00 (#)

Лев, к чему это Вы про "селигерские брошюры"? Неужто сами верите?

Или относитесь к своим "подопечным" ничуть не лучше, чем ребята-лекторы из какой-нибудь Высшей партийной школы? Такими же придурками считаете слушателя-читателя? Или правда верите в то, что написали?

Vip rubinstein, 01.11.2008 20:14 (#)
12

"Или правда верите в то, что написали?" --- Ага, верю. Вы же верите в разные "Вашингтонские обкомы" и в то, что в принципе бывают "дебилизированные нации". Моя версия, конечно же, не стопроцентно достоверна (я, в отличие от вас, привержен такому понятию, как презумпция невиновновности), но уж куда достовернее, чем ваша. Понимаете ли, есть такая вещь, как жизненный и социально-культурный опыт. Ваши лексика,фразеология и способы аргументации мне только вам кажутся свежими и убедительными. А я все это (или приблизительно это) знаю еще с глубоких советских времен по всяким бесконечным (уж действиьтельно "дебилизированным" газетным статьям или брошюрам с названиями очень похожими на то, что я здесь стилизовал). Если вы не инсект из "Наших", а человек хоть с каким-то образованием, то дело обстоит еще хуже. У тех-то есть еще хоть какой-то шанс вырасти и слегка хотя бы поумнеть.

User dmitry_spb, 02.11.2008 01:42 (#)

Весьма печально, что у меня нет шанса поумнеть... Зато он, безусловно, есть у Вас. И знаете, в каком случае это наверняка произойдёт?

Тогда, когда стараниями нашей интеллигенции в России в очередной раз будет разрушено государство и "освобождён народ". Вот тогда Вы будете иметь удовольствие вдоволь пообщаться с этим "народом" не в лице, скажем, Путина и Медведева, которых Вы можете совершенно спокойно и безнаказанно тут подъёбывать, а в лице, например, того же господина Козловского. Который из юродивого терпилы пугающе преобразится я в добра-молодца в кожанке. И очень этому парню не понравится Ваша привычка иронизировать. Так что встреча со "свободным" Козловским не сулит Вам ничего хорешего (не мне, заметьте - я то знаю цену подобной гадине и постараюсь уж если не избежать этой встречи, так, по крайней мере, к ней подготовиться...) А вот для Вас свидание со свободными Козловскими и компанией точно сулит множество пренеприятных открытий. И, кстати, свидание это, вероятно, будет последним свиданием в Вашей жизни. Зато Вы поумнеете, Лев.

(написано анонимно) 01.11.2008 18:02 (#)

Тезис о дебилизме американцев, старательно насаждаемый последние 8 лет, преувеличен рассейским ТВ. По крайней мере, за 3 дня до выборов, неизвестно кого изберут люди. В этом и отличие от российских псевдовыборов, где для быдловатого и хамоватого избирателя РФ 2008-11-01 12:11:23, за год назначили нового хозяина.

(написано анонимно) 01.11.2008 15:31 (#)

Язык, собственно говоря.

transoxanian 01.11.2008 16:34 (#)

Это тоже важно, но не главное...

NeoNIG 01.11.2008 15:22 (#)

Монопенисно

Два американских клана весело пикируются, изображая борьбу за власть. При любом американском президенте нанопрезиденты в России ещё серьёзней задумаются о грехах и преступлениях своих.

(написано анонимно) 01.11.2008 18:32 (#)

Маккейн , как бы то не было , а боевой офицер.Да и сын служит.А в России даже трудно назвать руководителя , который служил в действующей.Все какие-то комиссованные.Медведев-нет,Путин-нет,Ельцин-нет,Горбачев-нет,Хрущев-Бр ежнев не в счет(война -комиссарили),Сталин-нет,Ленин-нет. Медкомиссию не прошли.В армии служить здоровья нет , а Страной рулить -можно.Парадокса однако.

(написано анонимно) 01.11.2008 18:57 (#)

Мальчик мажор-кокаинист ни по росту ни по наркопристрастиям ни по родителям СА пройти не мог.

Крамольник 01.11.2008 19:13 (#)

!

Если "чёрный пахарь" за деда впрягся, то Бараку не быть в Белом доме!

(написано анонимно) 01.11.2008 19:26 (#)

Кто же его выберет(Обамку-то),он же памятник.

(написано анонимно) 01.11.2008 20:40 (#)

Шварц имеет право на свое мнение

Отличное от других.

бубла 01.11.2008 21:20 (#)

ветераны вьетнамской войны считают Маккейна предателем: будучи сбитым и попавшим в руки партизан, доблестный офицер плакал, умоляя оказать ему медпомощь, за что клялся рассказать партизанам всё, что только знает. никогда не поливавшие с высоты людей напалмом, бойцы вняли мольбам боевого офицера армии США, определив его в госпиталь. России гораздо выгоднее Маккейн - ограничен, подвержен старческому маразму, труслив и комичен во всём. Маккейна - в президенты!!!

(написано анонимно) 01.11.2008 21:28 (#)

Бубел Это не ты ли ветеран, разве только с лубянки.Вот бы Маккейна в Президенты Раши ,тогда бы, наконец то, ко всей чекистко-большевистской лимите подкрался бы *пушистый северный зверек*,как тут один парень сказал.

бубла 01.11.2008 21:38 (#)

Дятел, для тебя, как для либераста-русофоба повторю: России выгоден Маккейн. он довершит хабздец Великой Пендосии. а что касаемо интервью ветеранов - следи за новостями, муфлон, а не крякай на сайте, как подсадная уточка Госдепа.

(написано анонимно) 02.11.2008 01:18 (#)

Эх, бубля, так и не можешь оторваться от агитброшюры. Печально, но не удивительно.

Петр 04.11.2008 00:06 (#)

Обаму не приседать надо заставлять, а окунуть пару раз головой в унитаз.

Может хоть от этого у него в голове появятся хоть какие-то идеи. Пока от него, как от дурноголового попугая, слышно только одно - давайте понизим налоги. Хорошая идея, главное - редкая. До Обамы до нее как то никто не додумывался. А ведь действительно как просто - давайие понизим налоги и заживем все так счастливо. Я не удивляюсь, что на эти откровения Обамы клюют толстожопые и абсолютно невежественные чернокожие домохозяйки, все образование которых сводится только к знаниям - где находится ближайший Мак-Дональдс. Я удивляюсь, как на этот лохотнон могут клевать образованные люди. Совершенно очевидно, что Обама врет избирателям, и ни окаком повышении налогов для высокооплачиваемых речи идти не будет. Все замнется, как и все предыдущие криминальные схемы Обамы.