новость Пэйлин обвинила Обаму в связях с террористами

05.10.2008
Сара Пэйлин. Фото с сайта celebritybabies.com

Сара Пэйлин. Фото с сайта celebritybabies.com

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин обвинила демократического претендента на пост президента Барака Обаму в связях с террористами. "Он же настолько не верит в нашу страну, что позволяет себе "дружить" с террористами" - заявила Пэйлин, выступая перед избирателями Колорадо.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2008 16:19 (#)

Пиндосы с хохлов пример берут.

(написано анонимно) 05.10.2008 17:36 (#)

Да уж! Нашли говорящую голову! Вот у кого опилки то в голове, куда там нашему приемнику!

Антифашист ру 05.10.2008 18:16 (#)

Да уж , Жириновский отдыхает.

Еще нужно обвинить его,что он гомосек, и все, полный набор. Америка у ваших ног.

Кладовщик 05.10.2008 18:37 (#)

Да, уж, дикари, никаго понятия... Нет чтоб натравить на оппонента налоговую, пожа

В России в этом деле народ проще.

Алексей 05.10.2008 18:53 (#)

да она бы его ещё назвала бы незаконным эмигрантом и предложила бы выслать из страны.

Антифашист ру 05.10.2008 19:21 (#)

Банально,но плохому "танцору" всегда мешают:

-яйца,пожарники, санинспекция, прокуратура наконец.

Кладовщик 05.10.2008 19:48 (#)

Согласен! Под следствием или сразу за решеткой не каждый мог бы "танцевать". Американские кандидаты в президенты уж точно нет.

Я же написал - в России люди проще, без затей. Не какие-то заумные более или менее правдоподобные обвинения, доказательства чего-то, а сразу в лоб - постановление и на нары. Борьба с экстремизмом - самое то!

Алексей 05.10.2008 22:39 (#)

и кого же посадили? всё ворье касьянов кспаров немцов и прочая шушера ходит на свободе.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:15 (#)

Это точно, всю пидорашку обокрали исключительно демократы.

Такие педриоты как хрютин, жироноский, абрампукель и несколько тыщь из управленческого аппарата, они только и думают о благе россииян, а себе "крохи со стола" просят, альтруисты херовы.

Кладовщик 05.10.2008 23:26 (#)

Ну, Каспарову уже демонстрировали возможности пенитенциарной систе

Во-первых, они не демократы, а бюрократы, выпавшие из "обоймы". Во-вторых, фактики, видимо, против них слишком зыбкие. Вероятные подельщики все еще могут быть на гос.службе. Ими тоже жертвовать? И в-третьих, самое главное! Они занимали очень высокие номенклатурные должности. Посадка бывшего премьера - это невозможное, ибо получится неприятный прецедент - мало ли какого еще бывшего премьера захотят в будущем засудить? Трогать Мишу и Борю - это значит трогать "семью". Вове слабо будет.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:12 (#)

Ух как коробит педриотов руссоской педерации от о

Ух как коробит педриотов руссоской педерации от общеизвестных фактов. Она просто озвучила то, о чем говорил сам Обама ранее. Педриоты, вы бы кроме тухлой "комсомолки" ещё что нибудь почитали.

(написано анонимно) 06.10.2008 13:19 (#)

Читаем, читаем! Вот и твои коменты читаем! Хотя тебя к стенке давно пора поставить!