новость В Сети появились откровенные фото кандидата в вице-президенты США

04.09.2008
Сара Пэйлин. Фото с сайта celebritybabies.com

Сара Пэйлин. Фото с сайта celebritybabies.com

Губернатор Аляски, 44-летняя мать пятерых детей Сара Пэйлин, которую кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн 29 августа назначил кандидатом в вице-президенты, во второй раз за неделю оказалась в центре громкого скандала.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 01:17 (#)

Пять детей !

Экий знойный темперамент у этих журналисток из Аляски!

Eesti 05.09.2008 03:59 (#)

Маккейн и тут показал, насколько он превосходит всех этих обам и клинтонов. Со

***

(написано анонимно) 05.09.2008 13:46 (#)

Eesti, логика у вас "железная". Но, видите ли, дело в том, что сразу же после Рейгана и последующие одиннадцать лет (с 1989 по 2000 годы) никто ни ухом, ни рылом и не слышал о существовании того, на кого вы ссылаетесь. Так что винить их, последующих президентов (Буш-старший, Клинтон), кроме Буша-младшего (с 2000 года по н.вр.), в непрозорливости нельзя. Создается впечатление, что главной вашей целью является очередной раз продекларировать о "злобной сути чекистско-фашистской России" безотносительно к контексту. Это мы уже слышали, скажите что-нибудь новенькое.

patrokl 05.09.2008 17:05 (#)

А это бюст самого Маккейна.

http://foto.prim-chat.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId= 619&g2_serialNumber

знаток 05.09.2008 23:49 (#)

Респект и уважуха!!! Всем смотреть и проникаться!

User granenyi, 06.09.2008 19:34 (#)

ПАТРОКЛУ

Я рад, что Вы за Обаму.

(написано анонимно) 07.09.2008 07:50 (#)

он не за Обаму, а за миску с похлебкой от гебешной вохры.

(написано анонимно) 07.09.2008 01:32 (#)

Патрокл,Автопортрет,фрагмент!

(написано анонимно) 08.09.2008 01:40 (#)

http://foto.prim-chat.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId= 619&g2_serialNumber===================Ну до чего уже доросла генная инженерия : ГОТОВЕНЬКИЙ ГИБРИД КОНИ С ХОЗЯИНОМ!

(написано анонимно) 07.09.2008 07:00 (#)

напоминает французского бульдога, уши точно от него!

Уши торчат 07.09.2008 17:08 (#)

Касательно бюста

Если внимательно присмотреться к форме ушей,каковая крайне характерна и ни с какой иной спутана быть не может,очевидно,чей,на самом деле ,это бюстик...

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:40 (#)

УШИ МАККЕЙНА, А БЮСТ САРЫ ПЭЙН?

Не выборы - зрелище! Некоторые ГОВОРЯТ, ЧТО "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА". (очевидно мыло в качестве смазки).

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:26 (#)

Это бюст для твоей могилы, он скоро понадобится.

Eesti 05.09.2008 18:16 (#)

09:46:21 - дело в том, что Ваш пост не блещет логикой и его единственнай цель - это повы

***

Unum 13.09.2008 06:21 (#)

И по тебе тоже.

(написано анонимно) 06.09.2008 14:33 (#)

Ваш двуличный Мак сначала,называя себя и всю америку грузинами, лез с ножом на Россию, кричал, что её нужно примерно наказать, вдруг (с чего бы это) объявил, что наладит с Россией хорошие отношения. Вы там за голоса избирателей можете и пол десяток раз сменить. Ну а ваши слова о том "что он показал...", - что он показал, что не разбирается в людях, или еме всё равно кто будет с ним рядом править в качестве 2 лица, или вы, в предвыборном угаре совсем не вникаете в слысл того, под чем пишете восхваления Маку и его партнерше. А Абаме что он показал, - то, что он старик и на ладан дышит? Хватит ли ему смл на предвыборную компанию (не говорю еще и о президентском сроке). Ну а о "чекистско-фашистской России" - это ты, парень, загнул... Посмотри, при вступлении на пост ни Путин, ни Медведь ничего ни на штаты ни на ваши головы не валили, - а вот ваши кандидаты только зубами в нашу сторону и лязгают, - совсем нечего обещать американцам? Ту хоть обещайте сократить госдолг, Россия в отличии от вас его весь отдала и свой рубль золотом обеспечивает, а вот вашими бумажками весь мир завален, может об этом подумаете "самая крутая этономика мира" на долларе, который не обеспечавается государством и не гарантируется к обмену. Может на себя посмотришь внимательнее, прежде чем на ветер лаять.

sigma 06.09.2008 14:48 (#)

Чтож у тебя получается половина штатов тупая? Они выбирали этого самого Клинтона и голосуют за Обаму. Если ты так своих обсираешь, чего от тебя ожидать по отношению в нам - другим...

(написано анонимно) 06.09.2008 17:29 (#)

методы пропаганды работают. За Гитлера даже больше половины страны голосовало.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:00 (#)

Ёбстик точно спятил. Маккеён кретин.

+++

Mikhael 08.09.2008 10:44 (#)

Как в зеркало смотрел!

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:28 (#)

Кретин твой папа, что не напялил гондон, в тот несчастный день.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:36 (#)

СПЕЦИАЛИСТУ ПО ЗЛОБНОЙ СУТИ ЧЕКИСТСКО - ФАШИСТСКОЙ РОССИИ

НУ, ОЧЕНЬ УЗКАЯ СЕЦИАЛИЗАЦИЯ...

8 13.09.2008 15:05 (#)

ПОСМОТРИ

ПОСМОТРИ ВОКРУГ СЕБЯ НИ Е...Т ЛИ, КТО ТЕБЯ

Труженик 08.09.2008 10:11 (#)

Молодец eesti! Полностью с тобой согласен!

User granenyi, 06.09.2008 19:37 (#)

ПЯТЬ ДЕТЕЙ?

При чем тут темперамент? Биологическая ёмкость женщины - двенадцать родов. Ейный мужик явно не дорабатывает. Или подрабатывает на стороне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:55 (#)

Мериканцы помолились перед Хиросимой и Багдадом. Святые люди.

Высокорелигиозная Барракуда таки переусердствовала по части политики и манкировала должным воспитанием богом данных детушек. Вот несовершеннолетняя дочурка и залетела, как последняя невоцерковлённая девица. О времена, о нравы! О женщины, о горе! О Столи - идиото грандиозо суперрелигиозо

(комментарий удалён)
Петр 05.09.2008 02:16 (#)

Матвиенко рядом с этой умницей и красавицей "и не какала".

Матвиенко - это дворняжка, хоть и сидит на коврике у престола. А здесь, как говорил Воланд, кровь... Это у нее прет со всех дырок.... порода есть порода.

сампосебе 05.09.2008 12:33 (#)

Умница? Ха!

Петруша, загляните в её дырки глубже. Где вы нашли породу у этой дамы? Это же глубокая провинциалка, чукча аляскинская. И муж у неё эскимоских кровей. По интеллекту-типичная американская housewife. Эта дамочка даже произнести правильно слова "Ирак" и "Иран" не может. Говорит "Айрэк" и "Айрэн". Похоже, по телевизору она только бабские шоу смотрит, а не политические программы, а то бы схватила правильное произношение... МакКэйн точно лоханулся с ней. Самая хохма будет, если они вдвоем победят на выборах, а потом МакКэйн помрёт от инфаркта и эта дамочка, кормящая мать ребёнка-дауна и станет президентом как положено в таком случае.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 05.09.2008 20:52 (#)

Сампосебе.... Ты оказывается глупее, чем твоя кликуха...

Тебе видать центральное российское телевидение окончательно стерло последнее присутствие извилин в башке. Или ты думаешь, что 72 летний Маккейн дотянет на посту до 80 летнего возраста? Ты "сампосебе" такой дурак, или тебе это в новостях сказали? Даже мне!!! понятно, что Сара идет на Президента. Маккейн - мост. Он эффективно может проработать еще несколько лет (дай Бог ему здоровья - хороший человек, это не наше убожество в Кремле), а потом власть отойдет к Саре. Наступает матриархат, браточки. Готовьтесь. В России уже баба сидит на президентском кресле, теперь и в Америке будет.

(написано анонимно) 05.09.2008 21:44 (#)

Петр - это какой Петр? Новый? Здесь околачивается один, постоянно бред несет. Сегодняшний резко от того, гебнявого, отличается. Пожалуйста, поясните народу.

User avante296, 06.09.2008 02:02 (#)

сампосебе - посмотрите в свои дырки

Сампосебе, Вы, уважаемый, Идиот неосведомлённый. Сара Палин родилась в штате Айдахо (чукча аляскинская - Вы, может быть)."Айрэк" и "Айрэн" -Ирак" и "Иран"так и произносятся по-английски в Америке. А если бы в России было больше таких матерей выкармливающих 5х детей и способных быть губернаторами и мэрами, то нация может и не вымирала бы. Теперь следующее: эскимосСких а запятые в своём неграмотном письме расставьте в порядке домашней работы.

Стас 06.09.2008 05:52 (#)

в словарь зягляни, чучелко

хоть будешь знать как произносятся Iraq & Iran

сампосебе 06.09.2008 12:34 (#)

Да знаю, знаю...

Чукча- это в данном случае не национальность или происхождение. Это персонаж из анекдотов. Знать надо. А когда я чего тут постую, я всяким мудакам оставляю исправлять свои опечатки и ошибки. Даю им возможность тоже высказаться... А как произносятся слова Iraq и Iran по английски- включите хотя бы канал Fox, если CNN недоверяете, и послушайте. Того же ОРайли. Никто, даже Дж. Буш не говорит "Айрэн". В Вебстере тоже, "Айрэн" ещё допускается как возможный, неосновной вариант, но Iraq однозначно произносится как "ИРАК"

(написано анонимно) 07.09.2008 11:49 (#)

Идиот ты, сампосебе, полнейший. Эта провинциалка стала губернатором, растрясла бюрократию Аляски и заложила основание 40 миллиардного дела. Ты, идиот, просто читаешь только совдеповские газеты и в этом твоя проблема, одноклеточное ничтожество. Вряд-ли в вашей блядской думе найдется человек, способный передать мысли, как это делает она. Был Илларионов, но тот почел за честь уйти от общества ублюдков.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:33 (#)

Никон

Истину глаголешь сын мой, Дума, не думает, а передает мысли их божка-антихриста.

(написано анонимно) 05.09.2008 02:09 (#)

Фотографии в студию, пожалуйста.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.09.2008 13:55 (#)

Основная функция вице-президента США - представительская. Сильный ход Маккейна, если даже его самый главный оппонент - Обама - не смог скрыть нахлынувшую эмоцию. Мужики. Настоящие. А кто-то здесь на форуме утверждал, дескать Маккейну во Вьетнаме оторвали я.ца..., брехуны, показавшие свою евнуховую сущность.

TrueFascist(OfTruth) 05.09.2008 14:26 (#)

Жена Путина здесь все же ни при чем, я думаю. Ваш пост вас не красит

.

Петр 05.09.2008 20:34 (#)

А Медведев красит Россию?

Есть много вещей в мире, которые нам не нравятся. Но это не значит, что я обязан про это молчать. Почитайте "ведущие" роосийские сайты, послушайте российское телевидение... Этот кошмар красит Россию? Вы бы лучше на это обратили внимание. А нынешний так называемый Президент России!!! Он прекрасно украсил бы мясные ряды на рынке, но не Кремль. Медведев - это позор и унижение России. Поэтому поменьше обращайте внимание на мое отношение к жене Путина. Смотрите в корень.

TrueFascist(OfTruth) 05.09.2008 21:17 (#)

Имейте совесть признать свою неправоту и оставьте лучше свой запал для полит. оппонентов

.

(комментарий удалён)
livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:37 (#)

Медведь это позорище, насколько глупое, настолько и непривлекательное, с синдромом маленького человечка гнущего пальцы.Хотя вполне возможно, что это Петрушка на руке кукловода.

(комментарий удалён)
ЧУМА 06.09.2008 03:18 (#)

***

Многолетняя антиселекция вместо честных выборов кроме всего прочего привела к биологическому убожеству советско-российских вождей. Сифилитика Ленина, параноика Сталина, дебилоида Хрущева, маразматика Брежнева, алкаша Ельцина, шпанистого выродка с его знаменитой фразой о подлодке Курск - "Она утонула". Вполне достойное руководство для взбесившейся бензоколонки имени Лаврентия Павловича.

sigma 06.09.2008 15:04 (#)

А "у них" всё так прекрасно?

Сифилитика Ленина, параноика Сталина, дебилоида Хрущева, маразматика Брежнева, алкаша Ельцина, шпанистого выродка с его знаменитой фразой о подлодке Курск - "Она утонула". Выхватить фразу из разговора может и школьник. Но мне больше по вкусу фразы живые и откровенные. Я не конкретно об этой, эта и меня неприятно удивила, а о других... Во многом с вами можно согласиться, а о интеллекте Путина и Медведева в сравнении и маразматиками у руля америки говорить не будем, - стыдно за америку.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:48 (#)

А что вы "умница" знаете о высказываниях маразматиков Америки? То, что вам российские маразматики скажут?Приведите несколько фраз на их языке. "Мочить в сортире", "обрежем по самое никуда", "мозги надо поменять", "осталось им наложить в штаны" и другие прелести приблатненного питерского пацана, это язык вашей семьи? Пока ВВП Америки 15 трлн.долларов, а России 1.5 трлн. тех же долларов, при их населении 309 млн. душ , с осени 2006 года выросшего на 9 млн. на сегодняшний день и 142 млн. в России, убывающим ежегодно в среднем 700000 чел., не трудно догадаться, где кладезь маразматиков, вы из их числа, с пропагандой вместо мозгов.Слово стыд это не ваше слово, так что не говорите о незнакомом явлении.

Сергей 09.09.2008 00:22 (#)

Какие выкладки!

Вы забыли только госдолг америки посчитать. По-моему сегодня 160 трл. - каково. А если им весь мир доллары сбросит (евро в фаворе и кое-кто уже подумывает об этом), тогда где америка будет. Ну а прирастает она больше не из-за рождаемости, а из-за притока эмигрантов, задуренных хорошей (надо сказать) пропагандой "страны больших возможностей"

(написано анонимно) 09.09.2008 00:28 (#)

Это ты о ком, о Буше? Господи там вообще смех один. Маразм полный. А вовка умница, и лучше "мочить в сортире", чем страны по прилёту путать. А Мак-то по тому же пути, да важно так: "Мне доложили, что Россия прекратила поставки газа в Чехословакию", - ну крутизна, анекдотов не надо!

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:34 (#)

Красят новогоднюю елку.

(написано анонимно) 06.09.2008 02:25 (#)

На,посмотри-шняга полная:

http://www.dni.ru/polit/2008/9/5/148538.html

сампосебе 06.09.2008 12:52 (#)

ну вот, уже и жену Путина приплёл, "политобозреватель" хренов

Петруша дурно воспитан. Это точно. И всё время про голых баб говорит. Молодой наверное, дурной, изголодавшийся. Анекдот: В камеру приходит новичок. Молодой парнишка, такой весь хвастливый, "крутым" показаться хочет. Начинает: "Да я! Вот у меня на воле тёлка была! Грудь- во! Ж*- вот такая!..." Тут ему голос с нар: "Не показывай на себе парень. Плохая примета"

(написано анонимно) 05.09.2008 02:24 (#)

http://socionics.org/forums/storage/11/1314829/2.jpg
черт, это кроп

(написано анонимно) 05.09.2008 02:24 (#)

девушка явно гордится своим декольте )

, 05.09.2008 06:03 (#)
3887

Такое декольте называется плечи, и только.
В любом случае, все это слабО по сравнению с Нацлидером в обнимку с тигрицей.

(написано анонимно) 06.09.2008 09:40 (#)

)))

А по сравнению с Нацлидером на рыбалке это вообще верх целомудрия.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:14 (#)

http://forum.ej.ru/showthread.php?t=286537------------Во где сиськи аж до желудка - не то , что у этой непорочной девы!

(написано анонимно) 05.09.2008 02:37 (#)

таксебе, на 5 баллов, но по 10-и бальной шкале

Петр 05.09.2008 20:45 (#)

Речь шла о ГОЛОЙ Саре.... А Вы что суете?

А Вы что выставили? Где отрезанная цензурой нижняя часть? Вы бы лучше выставили одну нижнюю чсать фотографиии без верхней. Какая она сверху мы уже знаем - выше всех похвал. Теперь надо оценить остальное....

vitianya 05.09.2008 02:33 (#)

Нет нормального расклада на этих выборах

в США для американцев, одни недоразумения в спмске.

(написано анонимно) 05.09.2008 03:21 (#)

Еще фотки есть?

Лииинк, умоляю..

Петр 05.09.2008 21:10 (#)

А где удачный расклад - в России что-ли? Вас давно госпитализировали?

В Америке как раз таки расклад нормальный. Там только всю погоду говорящая обезьянка портит. Но она, похоже, уже все знакомые ей слова сказала, теперь все больше слушает. А в остальном - что плохого? Смотрите, кто идет к власти. Национальный герой, всей своей жизнью доказавший беззаветную любовь к своей стране, и женщина - эталон успеха для женщины в мужском мире. Две очень сильные личности. Они просто обречены на уважение со стороны общества. А кто у нас? В Кремле - клоун. Полная тряпка, человек без лица. Хорошо еще, что помнит как его зовут. В Правительстве - коррумпированный криминал. Ничего толком, кроме торговли нефтью, делать не могут. Нефть пошла вниз - посыпался у них весь фондовый рынок. Воевать не могут. С маленькой страной справится не могут. Шума - уши уже заложило, а толку никакого. Один Саакашвили перевесит весь российский "цвет нации". Эх!!! Вот ему бы нашу Россию, где мы уже были!!! А Путин и Грузию прокакает, одни понты и пальцы растопыренные.

(написано анонимно) 06.09.2008 03:49 (#)

Пе

Петя! Я с тобой согласен на все 100%. Живу в США, смотрю рашкинские дела и -расстраиваюсь, смотрю наши тутошние дела и жду када Обашка застрелится.

(написано анонимно) 07.09.2008 11:51 (#)

Аналогично. Маккейна начал уважать только после его выбора вицепрезидента. Выбор блестящий.

Петр 07.09.2008 22:28 (#)

Ты не одинок в своих мечтах....

Обама - полный облом. Демагог такой, что даже пустомеле Медведеву до него как до Луны. Я не понимаю только одного, как могли демократы пойти на то, чтоб выдвинуть его единым кандидатом. Ведь он проиграет, а у Хилари были шансы. Россия своей дурацкой акцией дала Маккейну вагон воздуха свежего. За ним - военно-промышленный комплекс. А Россия сделала все, чтоб этот комплекс сейчас начал получать огромные заказы. И ВПК США этот шанс не упустят. Это не Россия - проигрывать маленькой стране. Там проигрыша не будет.

sigma 06.09.2008 19:47 (#)

Петя, имя не позорь!

Что вы Петенька знаете о власти нашей, о "клоуне" и "человеке без лица" - ничего! Но судите так, как будто в сути вещей разбираетесь. Эти люди Россию из ямки вытащили, если и кто-то из нах ощибался в мелочах, так это лишь потому, что вокруг водичка-то течет. А вы, извините, пустобрёх, которому слово Россия не о гордости говорит. Ну на вас я и не надеюсь. И идеал для вас параноик поставленный "другом Джо", обезьянкой, как вы говорите. Ну а что о голом Медведе вы трепитесь, так это на себя стоит посмотреть, - думаю, у кого что болит... Спасибо Володе и Диме, я горжусь своими президентами и знаю, когда штаты канут в историю, Россия будет процветать.

Петр 07.09.2008 22:21 (#)

Да не напрягайся так, пупок надорвешь....

Чего раскипятилась то? А главное - за кого надрываешься? Гордость прет от патриотизма - иди работай на центральное телевидение. там такими патриотами давно мартену топить можно. Куда ни плюнь, все верный приверженец престола. Не смеши народ своим патриотизмом, а лучше вспомни Пушкина "Смеяться. право, не смешно, над тем что кажется смешно". Вот я над этим генетическим уродцем - так называемым презиндентом России, и усмехаюсь. А ты бесишься - значит я пишу правильно, бесись дальше. Я буду только рад.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:24 (#)

sigma "Петя, имя не позорь! Что вы Петенька знаете о власти нашей, о "клоуне" и "человеке без лица" - ничего! Но судите так, как будто в сути вещей разбираетесь. Эти люди Россию из ямки вытащили,..."==============Идиот Сигма ! Россию ИЗ "ЯМКИ" ВЫТАЩИЛИ ГАЙДАР (разработавший новую конкурентную экономическую систему), Чубайс , внедривший и запустивший новую экономику и Ельцин , обеспечивший им прикрытие и защиту от коммуняк, гебья и таких идиотов - нелюдей как ты...А эти просто УКРАЛИ ПОБЕДУ.3.14

сигма 08.09.2008 20:30 (#)

Анониму

Идиот...нелюдь... - да вы больны, аноним... - так надрываться может только параноик.. Кто вытащил Россию из грязи мы знаем. И у каждого из вами названных лиц присутствовало зерно, которое пригодилось последователям, иначе они были бы не у власти, а на вашем месте. Прийдя к рулю и всё "до основанья, а затем..." у нас однажды было... Спасибо тем, кто вложил себя в нашу историю, но не нужно так преувеличивать их заслуги, особенно БН. Спусти пар и говори конкретнее, тогда нам будет что обсудить. А пока только гнусь и сопли по стенам.

сигма 08.09.2008 20:32 (#)

Анониму

Извини, а ты о какой победе....

сигма 08.09.2008 20:19 (#)

Петру (Великому?)

Петр, посмотри, насколько я спокойна и совершенно не надрываюсь, не кипячусь и не бешусь (как вы пишите). Я попросту ратую за корректность в разговоре, чего у вас недостаёт. И знаете, на приверженцах престола и мир-то держится, а у вас это звучит как недостаток. Ну а что до "генетического уродца", как вы называете нашего президента, так извините нужно вас рядом поставить и тогда выводы делать (хотя с вами рядом встать вряд ли кто достоин). Да и ему и Путину, извините, некогда, они делом заняты. Вы напишите ему на сайт, и выложите все ваши мысли, - я думаю, он с вами поспорит. А так, марать бумагу - Великих недостойно.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 20:13 (#)

Если вас глупую зомбированную деву один человек ЕБН мог загнать в яму, там вам и место.Нормальные человеки в яме не были, они трудились и жили нормально, а в яме были такие как вы, бездельники и соплежуи, которым кто-то должен что-то дать.Вы советские от мозгов до жопы, вам нравилось там, когда один яму копал, а другой закапывал и каждый имел миску похлебки.Ниху.. ваш володя и дима вам не дали, сплошная потемкинская деревня, даже в спорте.Ваше кредо тупое, пальцы гнуть и выегиваться на богатых соседей, на сослуживцев, а у них то же на весь мир, создавая вам видимость побед, и вы уссыкаетесь от радости, что насолили Западу, а он кладет на вас и развивается пока вы нановыегиваетесь. Такой же у вас и спорт, с победами вытекающими из нефтяной трубы, а там где на нефтяную трубу чихают, побед нет.Китай это показал. Вы зомби уже непоправимые, и дети у вас такие же.Но, все равно растет поколение знающее цену труду и придет оно на смену маразматиков, это неизбежно.А вы пока молитесь на божков которые уничтожают своих стариков.А чего, неча с ними делиться богатствами, себе больше останется, а они пусть сдохнут и чем быстрее, и побольше, тем лучше.И последнее, никогда штаты не канут в историю, пока Россия в жопе по сравнению с ними , по уровню жизни и народа, и страны.Если ты уже бабка, то все твои бывшие маразматики обещали загнивание США, весь период СССР, результат загнивания известен, , если молода, то много пропагандистского дерьма нажралась,пора уже и выкакать, может тогда поумнеешь и смиришь гордыню.

сигма 09.09.2008 00:09 (#)

Анониму - какие вы все одинаковые!

Ваше неумение вести корректную беседу и верно аргументировать вашу дешевую матерщину не делают вам чести и говорят лишь о том, что либо вы бегунок из России больны, но скорее всего, вам просто платят за эту сумеречную грязь, после прочтения которой хочется немедленно помыться. Смотрите, какая трескотня, обиженный мамой ребенок дорос до клавиатуры и, не зная с кем говорит, сомневаясь в ранге и возрасте уже сделал вывод, о том, что себеседник - тупая зомбированная бездельница, живущая в такой же стране ну и пр... Готовая пропаганда для слабодумающих. Россия всегда могла вас всех закопать, и при Сталине и при Брежневе, и при Ельцине. Ну а тем более сейчас. Но мы соплями не брызжим, а природная порядочность не позволяет нам диктовать свою волю соседям по планете так, как делают это ваши штаты. А уровень жизни штаты купили на капусту, которая на авианосцы опирается. Шлёпает станок зелень государством не обеспечиваемую и покупает на них Америка своё благополучие. Копни ту америку - половина производства принадлежит Руси и Европе и упомянутому вами Китаю, - значит и прижать вас весьма просто... А если лет через 10-15 сбросят эту зелень назад, - что же вы тогда кушать будете? Этого конечно не случится, - прийдется кормить еще 200 млн на вашем континенте. Кстати, к нефтяной и газовой трубе мы скоро добавим и водопроводы, - недолго осталось. Ну ладно, нужно работать. Петя и Анонимы, больше мне своих гадостей не адресуйте, ухожу с вашего форума - грязь одна от вас. Воспитывать вас бесполезно, а своего времени жалко.

Knight 05.09.2008 03:33 (#)

А голый Маккейн будет? This party's gettin crazy!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.09.2008 13:25 (#)

В защиту Палин неожиданно выступил ее политический оппонент, кандидат в президенты от демократов Барак Обама. "Не следует втягивать наши семьи в политику. Я уволю каждого, кто попытается поднять рейтинг Демократической партии посредством вмешательства в частную жизнь Сары Палин", – заявил он. Надо отдать должное, - сильный ход Обамы в предвыборной борьбе.

(комментарий удалён)
Петр 05.09.2008 21:49 (#)

А других ходов то уже не осталось....

У Обамы это последняя линия защиты - выдавить слезу сострадания из измученного им в течение полугода избирателя. Он надоел уже видать там всем - хуже паренной редьки. Руди Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, позавчера назвал его NADA. Близкий перевод по русски - "пустое место", почти "ничтожество". А толпа орала в зале - NOBAMA. Они правы - это национальная балаболка, пустышка без опыта и знаний, которая успешно, как все более очевидно, прокакивает 250 миллионов своих спонсоров. Так им и надо. Надо мозги иметь и смотреть - в кого вкладываешь. В ложили в NOBAMA - получили шиш.

сампосебе 06.09.2008 11:59 (#)

команда старпёров не выиграет даже если в неё возмут туповатую 44-летнюю тётку с Аляски...

Он надоел уже видать там всем - хуже паренной редьки. После республиканского съезда Обама получил 10 млн баксов пожертвований, Маккэйн 1 млн... Что там говорит Джулиани не имеет значения, потому что выборы выиграет Обама.

(написано анонимно) 07.09.2008 11:53 (#)

Туповатую? Засранец, стань в своей жизни хотя-бы хозяином в собственном доме, чтобы сметь говорить подобное.

Петр 07.09.2008 22:36 (#)

Сампосебе - ты что, онанист-одиночка?

Сампосебе - это что? "Тихо сам с собою левою рукою?". Ты, браток, сексуальный извращенец, если у тебя при виде этой женщины не работает твой "станок портативный". Нормальный мужик при виде такой женщины - ее хочет. А ты - ее ненавидишь. Обследуйся. Лучше спроси у Медведева - где и как. Он знает, он часто обследуется....только вот что-то толку мало.

(написано анонимно) 05.09.2008 14:03 (#)

Хороша Маша, но не наша!

сампосебе 07.09.2008 11:17 (#)

А наша Маша лучше вашей!

Да чего уж там особенно хорошего? В России бы такая тётка считалась вполне заурядной, там таких: каждая встречная, а в США красавица, видите ли. Вот уж точно, на безрыбье и рак рыба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 05.09.2008 21:56 (#)

Маккейн - умница. Вокруг него - молодые и красивые.

Вот мужик дает. Я так тоже хочу. Дома молодая красивая жена, на работе - красавица подчиненная. А что еще мужику надо? Почет у него есть, денег - выше крыши. Осталась душа. Он ее и заполняет содержанием. А как выглядит - обратите внимание. После стольких лет тюрем, ранений. А посмотрите на нашего тюню - так называемого президентика. Чуть неприятности пошли по Грузии - уже сник, круги под глазами, чуть не плачет. На месте Маккейна я бы Медведеву не поручил даже менять ему воду на трибуне во время выступления - подведет.

(написано анонимно) 06.09.2008 04:26 (#)

и обратите внимание, как они говорят! Без бумажки, без смущения, как настоящие ораторы! Здорово!

сампосебе 06.09.2008 11:52 (#)

nascuntur poetae, fiunt oratores....

Ну и чего тут удивительного? Речи им спичрайтеры пишут, а потом они со своими PR-мэнэджераим их несколько дней репетируют. У Путина лучше, естественнее получается. Путин импровизирует по ходу речи как джазист...

(написано анонимно) 07.09.2008 11:56 (#)

Ну ты это, херню городишь. Сразу видно, что ты далек от знания сути происходящего.

Есть такая штука, как телепромптер, но и когда он выходит из строя, то умные люди, знающие люди, не заикаются, как Обама и не потеют, как это делаешь ты на широкой публике в засцаном подъезде, а спокойно и ровно продолжают свою речь. Садись. Два.

Петр 07.09.2008 22:42 (#)

Лучше бы Путин репетировал.... глупостей бы меньше ляпал.

Путин со своими импровизациями иногда похож на Бени Хилла. Только у того был отрепетированный юмор, профессинальный, а у этого глупый, от природы. Одно только эссе про участие Маккейна в Грузинских делах свалило на пол от истеричного хохота пол-Европы. Про США не говорю - они нашего юмора не понимают, они восприняли это серьезно и так же глупо по серьезному ответили. Скоро выйдет в самиздате сборник опусов Путина - почитаешь, повеселишься. Воистину - глупости нет предела.

(комментарий удалён)
сампосебе 06.09.2008 11:45 (#)

мечтать не вредно

Я так тоже хочу. Дома молодая красивая жена, на работе - красавица подчиненная. А что еще мужику надо? Почет у него есть, денег - выше крыши. Осталась душа. Он ее и заполняет содержанием, а как выглядит.
Хоти Петя, хоти... Хоти быть как МакКэйн и при этом дрочи на Сару.

Петр 07.09.2008 23:13 (#)

Блин, ну ты и тупой... Я ведь искал ее голое фото зачем?

Сампосебе, ты тупее чем я думал. Я же ведь не ты. Это у тебя "политические раздумья". а у меня - животный инстинкт. Я ведь и хотел именно этого - подрочить на ее фото - так не вышло. Меня обманули. Фото этого как раз и нет. Дрочу вот на другие фото, но шарма нет, и в душе - горечь и разочарование.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:33 (#)

Петр "Блин, ну ты и тупой... Я ведь искал ее голое фото зачем? Сампосебе, ты тупее чем я думал. Я же ведь не ты. Это у тебя "политические раздумья". а у меня - животный инстинкт. Я ведь и хотел именно этого - подрочить на ее фото - так не вышло. Меня обманули. Фото этого как раз и нет. Дрочу вот на другие фото, но шарма нет, и в душе - горечь и разочарование."====================+100 ! БЛЕСТЯЩЕ ПЕТР! ЮМОР - ДУСТ ПРОТИВ ИДИОТОВ КАК САМПОСЕБЕ!дет3.14*ец

сампосебе 08.09.2008 11:07 (#)

Петру

Юмор? Пожалуйста!

Болит и, вообче, неловко...Хоть мазью мажь, да бинт накладывай.Распухла у Петра головка...Он Сару Пэйлин "поразглядывал..."

виталий 05.09.2008 20:14 (#)

не знаю, как по характеру, а внешне - очень приятная женщина

(написано анонимно) 05.09.2008 21:33 (#)

Google.com. Sarah Palin. Images

Эль Мундо, арифметист 05.09.2008 22:12 (#)

А ничего, тётенька-то! Давайте посчитаем... Ей нынче 44 годика... Допустим спать с мужем она начала в 20...

Итак 44 - 20 = 24. 24 года она спит с мужчинами. У неё пятеро детей. 24 делим 6 (увеличим долю до шести - с учётом вынашивания и посттубертатного эмбрионального периода)... 24 : 6 = 4... То есть она возбуждает среднестатистическго мужчину раз в четыре года... Неплохой показатель. Предлагаю свое резюме: допустить товарища Сару Палин до должности кандидатши в вице-президенты США... А что по этому поводу товарищи Микоян и Молотов думают? А товарищ Ворошилов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 11:57 (#)

А нахрена Обаме затрагивать твою больную семью? Мы знаем, что ты - олигофрен, а другим зачем это?

(комментарий удалён)
Руськоязычник 06.09.2008 01:17 (#)

Уж лучше один ребенок из пяти - даун,

чем один ребенок - и тот дебил, ну как в раше. Нация вымирает, а они смеются с успешной женщины и ее семьи, и ее успешной нации! С кого смеетесь и кто вы сами?

Юрик 06.09.2008 03:27 (#)

Интересно, всё-таки: только мадам Сара всплыла, всего пара дней, а уже чуть ли не по всему миру (России, конечно, при этом больше всех надо) "такая-сякая, муж - такой-сякой, дочка - вон какая и пр. и пр." Ну всё мы про них уже знаем. А ЧТО у самих-то? Кто и что знает про дочек Медведеве, Путина? По-моему ни кто и ни чего! Вон у Сары, дочку уже осчастливили, скоро познает радость МАТЕРИНСТВА, а что имеют дочери наших? Жизнь в клетке? "Железная маска"? Что за жизнь у них? Проходящая мимо?

(написано анонимно) 06.09.2008 03:41 (#)

Чувствуют Демократы мериканские что пиздец ихней Барабашке Обашке пришёл - и нач

Чувствуют Демократы мериканские что пиздец ихней Барабашке Обашке пришёл - и начали лить дермеццо на свежего человечка. И она просто прелесть как умна и деловита. ДА ! В рашки таких девчат ныне нету - одни СКЛИЗКИ остались.

(написано анонимно) 06.09.2008 08:07 (#)

У нее четверо детей - красавцы. Малышка девочка просто очаровательная. О том, что она родит ребенка с синдромом

У нее четверо детей - красавцы. Малышка девочка просто очаровательная. О том, что она родит ребенка с синдромом Дауна, ее предупредили врачи. Но она решила не прерывать беременность, а родить этого ребенка и ухаживать за ним. Кто ее может за это оссуждать. То, что 17-летняя дочь беремена, матери,конечно, не очень приятно. Но, опять- таки, вопрос не стоял о прерывании, а о том, что дети любят друг друга и скоро женятся. Старший мальчик идет в армию, в Ирак. Как и сыновья Маккейна и Байдена. То есть, из четырех претендентов у троих сыновья в армии в Ираке. У Обама - нет, потому, что у него две малолетнии дочери. Очень интересно, как россияне обсуждают детей американских претендентов, не имея даже понятия, как выглядят, чем занимаются , где живут дочки, например, Путина? Пойдет ли в армию сын
Медведева?

сампосебе 06.09.2008 13:20 (#)

да уж...

...дети любят друг друга и скоро женятся...
Вообще то он сначала не думал жениться, а теперь думает. Хотел бы подождать до выборов, но уж больно на него бабы давят... А вообще-то все перечисленные вами женские и материнские добродетели Сары не являются креденциями для вице-президенства. Ведь действительно может оказаться, что ей придётся возглавить страну. Конечно, в Америке машина управления отлажена, балансы и противовесы там всякие существуют и работают... Организованная страна. В ней и дурак на посту президента 4 года продержаться сможет худо-бедно. Вон Буш младший, далеко не политический гений, однако ж 2 срока... И если Сара страну возглавит, США конечно её преживут, но уж точно не смогут проводить активную внешнюю политику и потеряют последнее, что осталось от их статуса мирового лидера.

(написано анонимно) 07.09.2008 11:59 (#)

Дура

User alaska, 06.09.2008 12:33 (#)

aaa

as

User alaska, 06.09.2008 12:43 (#)

cара

supper!

sigma 06.09.2008 14:16 (#)

Подумай о будущем!

Ваш двуличный Мак сначала,называя себя и всю америку грузинами, лез с ножом на Россию, кричал, что её нужно примерно наказать, вдруг (с чего бы это) объявил, что наладит с Россией хорошие отношения. Вы там за голоса избирателей можете и пол десяток раз сменить. Ну а ваши слова о том "что он показал...", - что он показал, что не разбирается в людях, или еме всё равно кто будет с ним рядом править в качестве 2 лица, или вы, в предвыборном угаре совсем не вникаете в слысл того, под чем пишете восхваления Маку и его партнерше. А Абаме что он показал, - то, что он старик и на ладан дышит? Хватит ли ему смл на предвыборную компанию (не говорю еще и о президентском сроке). Ну а о "чекистско-фашистской России" - это ты, парень, загнул... Посмотри, при вступлении на пост ни Путин, ни Медведь ничего ни на штаты ни на ваши головы не валили, - а вот ваши кандидаты только зубами в нашу сторону и лязгают, - совсем нечего обещать американцам? Ту хоть обещайте сократить госдолг, Россия в отличии от вас его весь отдала и свой рубль золотом обеспечивает, а вот вашими бумажками весь мир завален, может об этом подумаете "самая крутая этономика мира" на долларе, который не обеспечавается государством и не гарантируется к обмену. Может на себя посмотришь внимательнее, прежде чем на ветер лаять.

искандер 06.09.2008 17:42 (#)

Я удивляюсь этим американцам - они кого себе выбирают:

Ну Макакейн это понятно - республиканская партия обмельчала настолько,что из нафталина пришлось извлекать этого старпёра,который уже сейчас в показаниях путается - то дружить с Рашей,то воевать её собирается.Но эта-то фотомодель-переросток - любая баба знает,что после сорока рожать опасно,это родила неполноценного и кичится этим...Пока с оным несчастным отпрыском разъ@бывалась,тут дочка-малолетка подкузьмила - забрюхатела.Супруг,судя по роже,только и способен что цуцурку свою из Сары не вынимать.Короче дома у неё всё не просто (мягко говоря),а ей страну возможно(не дай Господи) доверят с ядерной дубинкой,да у неё совсем другая дубинка на уме...

Петр 07.09.2008 22:55 (#)

Искандер - а ты не сошел с ума от того, кого русские себе понавыбирали?

Чего то ты забрызгал слюной... очередную клизьму пропустил? Ты, блин, посмотри на русских вождей, только осторожно, а то если резко - то стошнит. А то ты начал тут америкосов анализировать. Ганапольского на ночь наслушался что-ли?

(написано анонимно) 06.09.2008 21:05 (#)

Сара Пэйлин сделала: 1. Подписала контракт с соседней Канадой о строительстве газопровода на $40 млрд

Сара Пэйлин сделала: 1. Подписала контракт с соседней Канадой о строительстве газопровода на $40 млрд и они уже строят его совместно. 2. Отказалась от строительства на гос деньго моста "в никуда" ( сначала она этот проект поддерживала, но, получив доступ ко всей финансовой информации, отказалась от предложения Конгресса о строительстве). 3. Увеличила местные таксы нефт. компаниям и вернула все эти деньги каждому жителю Аляски по $1200 в год. 4. Предыдущий губернатор купил для себя на бюджетнеы деньги самолет роскошный за $3.8 млн. Она продала этот самолет на аукционе и вернула деньги в бюджет. И т.д.,и т.п. Ее поддерживают более 80% жителей Аляски. Баллотируется она в вице, не в президенты. Можете ли вы привести в пример хоть что-то, что сделал Ме до того, как он был избран президентом?

(написано анонимно) 06.09.2008 22:23 (#)

Приведи фотку голой Сары Палин.

Достижения? 08.09.2008 11:48 (#)

сампосебе

Сара Пэйлин подписала 40 млрд. контракт... А в чём здесь её заслуга? Контракт этот федерального уровня. Строят его частные компании. Это была не Пэйлин инициалива или идея. Подпись губернатора на нём- формальность, вытекающая из права штата на богатства его недр. ЛЮБОМУ губернетору ПРИШЛОСЬ БЫ подписывать такой контракт. Это в данном случае его служебная функция. За контракт бились много компаний, британская BP в том числе. У губернатора было лишь право выбрать какую-то из них. Сара Пэйлин выбрала канадцев. Ещё не известно насколько правильным окажется её выбор, контракт то пока не реализован. Самолёт она продала с убытком в 400 000. Выплата дивидентов от доходов с нефти жителям Аляски-старая практика, которая существовала задолго до Пэйлин. Увеличились цены на нефть, увеличились доходы нефтяных компаний, и соответственно налоги с них и выплаты населению. В чём её заслуга? Кстати, продукты на Аляске в 4-5 раз дороже чем на материке, бензин тоже дороже, так что 1200 в год всё равно не перекроет рост стоимости жизни. На Аляски живут люди, которые там по делу: нефть качать, рыбу ловить. А не политикой заниматься. Штат небольшой по населению, где-то 800 тысяч, вместе с персоналом военных баз, индейцами и эскимосами, у которых своя администрация. Политикой там, как и в любом американском городке, занимается небольшая кучка демагогов-бездельников, которые когда-то "выдвинулись" и теперь их никак "задвинуть" не могут. Из этой кучки каждый раз и выбирают жители, не очень при этом раздумывая, кто из кандидатов лучше. Кому это надо, слушать их почти одинаковые предвыборные манифесты и грязь, которую они льют друг на друга? Вот в эту "номенклатурную кучку" и попала по случаю бездельница Сара Пэйлин, сначала работая в родительском комитете местной школы, потом в городском совете своего городка с 9 тыс. населения, потом мэрство в этом же городке, и далее губернаторство. Как выбирают губернаторов американцы? Не знаю, но что не по уму, это точно. Вот Шварценегера выбрали в Калифорнии. "Аста ла виста, бэйби!" А вон в Миннесоте Вентуру, профессионального борца, ... Так что очки на глазах и карьера, ещё не признак ума и способностей...

(написано анонимно) 11.09.2008 01:08 (#)

Откуда такие подробности, непростой ты паренёк, ох непростой....

(написано анонимно) 06.09.2008 22:56 (#)

google.com. Sarah Palin. Images

google.com. Sarah Palin. Images

Cпокойно 07.09.2008 02:40 (#)

ЖЕНШИНА - ЭТО ХОРОШО!

Диктатора (диктаторшу) -женщину, что-то не припомню( тещу свою прошу не вспоминать). Любой агрессор посмотрит на красотку и... размякнет. Так что, женщина - это хорошо во всех отношениях. В России вот заправляет Набиулина - министр экономического развития. А есть еще историк-политолог Нарочницкая - тоже умница, а какая у меня двоюродная сестра ! - пальчики оближите , но знакомить с гранеными не буду. Смотрите на фотку Сары.

(написано анонимно) 07.09.2008 13:09 (#)

http://i134.photobucket.com/albums/q86/gretchenbaer/sharontate13.jpg

Петр 07.09.2008 23:04 (#)

Развели нас. Нигде нет голой Сарки....

Все проверил...Гуглы-Муглы - нигде нет, один официоз, я имею ввиду - она в прикиде. А голой нет. Жаль....очень жаль, так обнадежили.... Зачем бвыло врать? Внимания у нее к своей персоне и так выше крыши. А общественность - разочарована. А вообще у нее только один конкурент на постсоветском пространстве - Юлька Тимошенко, остальное все - ширпотреб. Но Сарка - круче.

(написано анонимно) 07.09.2008 23:22 (#)

Круче всех ее младшая дочка. Совершенное очарование.

Круче всех ее младшая дочка. Совершенное очарование.

santcho 08.09.2008 01:12 (#)

если бы не Сара...

Да , сколько тут шизиков! Если бы не Сара,не от чего вам было бы так выёживаться ! Джон просто выбрал беспроигрышный вариант,Сара с еврейскими миллиардами поможет ему и всё в Америке будет по - прежнему,пока она не надорвётся.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:02 (#)

Сара в Америке не еврейское имя...

Так что там еврейскими миллиардами и не пахнет..

(написано анонимно) 08.09.2008 02:44 (#)

Сара в Америке не еврейское имя...-------------Че парня опять евреи поимели ?

(написано анонимно) 08.09.2008 02:24 (#)

У нее, наверное, даже в 20-м колене не было евреев. А что касается млрдов - это вы "угадали". У ее родителей

У нее, наверное, даже в 20-м колене не было евреев. А что касается млрдов - это вы "угадали". У ее родителей (учителей начальнык классов) и у ее мужа-рыбака их очень много, каждый день из океана сетками достает.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:34 (#)

ЧЕМ САРА ПЭЙН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУЛЬДОГА?

ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО КРАСИТСЯ ГУБНОЙ ПОМАДОЙ! (САМА ТАК СКАЗАЛА).

(написано анонимно) 08.09.2008 03:48 (#)

Are you all talking about the democratic elections here? That candidate wins for whom the "deep packets" will pay for. Then, that so called "democratically elected" has to work hard to take orders from these deep packets, and do exactly what they told him to do. All that campaign noise is for an average stupid jerk, who naively believes that he makes the history there. All that is just a show, a circus!

(написано анонимно) 08.09.2008 12:52 (#)

Для сампосебе. А что представляет из себя дем. чмо Обама? Он так и не представил оригинал своего свидетельства

Для сампосебе. А что представляет из себя дем. чмо Обама? Он так и не представил оригинал своего свидетельства о рождении. Почему? Почему родители его познакомились на классе русского языка? Тогда этот класс брали только левые, поддерживающие коммунистов.Или КГБ? Это была не русская литераратура, а язык. Потом его папашка бросил, маманя оказалась на востоке с новым мужем и дочкой. А Баррусика отвезли к бабушке с дедушкой, где он и пристрастился к кокаину. Интересная, конечно, биография. Никто не отрицает, что у него великолепная память, хорошее образование и т.д. Но как это вяжется с пребыванием 20 лет в церкви с одиозным пастором, дружба с левым радикалом -террористом и т.д.? О том ,как он работал в парламенте штата, очень хорошо рассказал Руди. А его связь с Резко? Слушание по этому делу будет в сентябре. Узнаем много нового. Очень советую сравнить, что предлагает в экономике Маккейн, а что Обама. Это демократы всем внушают, что у Маккейна нет позиции по экономике, медицине, а у Обамы есть. На самом деле Обама предлагает чисто социалистическое решение - отнять у богатых, поделить на медицину бедным. Где-нибудь в мире это работало? А Маккейн предлагает убрать все преграды для того, чтобы можно было работать и зарабатывать. Он говорит, что гос. медицина - это сплошная бюрократия и выброшенные деньги. Луче нужно обеспечить каждому человеку возможность купить себе страховку. И именно рынок страховок позволит уменьшить цены в медицине. Можно еще много чего написать о том, как отличаютсаь друг от друга Маккейн и Обама. А во внешней политике Обама предлагает обьяснять Путину, что плохо вести себя нельзя.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 08.09.2008 19:25 (#)

Да пошли вы все нах, какое вам дело до возможного вице-президента США, занимайтесь своим Медутиным.