статья Волею пославшей жены

Владимир Абаринов, 29.08.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

В зале появилась Хиллари Клинтон и попросила слова. Она предложила прекратить подсчет голосов и утвердить кандидатуру Обамы посредством аккламации, то есть на основании бурного выражения делегатами своего восторга. Так и сделали. Обама победил по децибелам.


Комментарии
User alberteinstein, 29.08.2008 15:25 (#)

Россия - недобитая империя зла

Для честных россиян будет объективно лучше, если победит Маккейн. Он должен продолжить линию Рейгана - Россия недобитая империя зла, так и не превратившаяся в демократию. Опасность для соседей и мира.. Ее надо раздевать гонкой вооружений, от ее нефти и газа надо стратегически отказываться, необходимо запретить большому капиталу инвеститровать в эту агрессивную страну... Надеюсь, старику Маккейну это ясно. Обама говорит как популист. Мадам Клинтон - явно умнее и опытнее и без этнических комплексов.

MordEx 29.08.2008 15:34 (#)

какое-то время назад счита, что старик более опытен и разумен. свое мнение изменил после того как он сказал, что он "грузин" в обмен на 1 миллион долларов. в принципе, если он станет презом, то можно его купить. и за Аляску, думаю, много не попросит.

DROMOS MUSAGET 30.08.2008 01:45 (#)

Господинчику хоцца крови? Америка сидит по шею в дерьме. Если будет старик Маккей, то Америка погрузится в дерьмо целиком. Я за то, чтобы выбрали республиканцев. Они исчерпали себя политически и интеллектуально. Они ещё больше ослабят Америку, а это в данный момент на руку России. Демократы умней, хитрей и опасней. Своей тихой сапой они могут принести России больше зла.

User milana, 31.08.2008 12:29 (#)

Ничего они не умнее.

Хрен редьки не слаще. Обамка идет на выборы с Байденом, а это идиот еще тот.

дядя Коля 29.08.2008 15:36 (#)

Решительно не понимаю, что делает в н

Но создаётся мнение, что там они на хрен никому не нужны, никто и звать их никак. Оттго и "тусят" здесь, пишут и говорят гадости и за это деньги получают от ненавистников России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 17:46 (#)

деньги получают от ненавистников России.

Дядя Коля, ты по-прежнему путаешь Россию и ее правящую клику. Пора их различать! Смердит в России именно правящая клика, и голос против нее - вовсе не голос против России!

User alberteinstein, 29.08.2008 19:36 (#)

Среди ворья, жулья

"Вроде тебя", - слава Богу, давно уехали и меня прихватили с собой. А что честных россиян в России сейчас держит - тоже не понимаю. Как можно жить в Кремляндии смердящей? Насквозь протухнувшей лубянскими сапогами, говорящей на лубянской фене... Среди ворья, жулья, пьяни и подлости...

(написано анонимно) 30.08.2008 17:05 (#)

Жри свой социал, морда жидовская и не перди. А за Гансами незаржавеет, мерседесы в газенвагенны они за один день переделают.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:07 (#)

цаси хуй!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:44 (#)

АХУЭТЬ!!!!

Александр Самарцев 29.08.2008 19:43 (#)

Шипеть не надо

Ненависть к России( в виду имеется изначальная) - сказочки для лопухов. А вот психология "осажденной крепости" (толкающая ко Злу) - вовсе не выдумка большевиков. Они ПОСТАВИЛИ на этот архетипический клитор - и потому так долго продержались. Нынешняя ПАЦАНСКАЯ СВОЛОЧЬ пытается нажимать на то же самое.Делая нас всех своими заложниками.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:22 (#)

тьфу, блять

(написано анонимно) 01.09.2008 14:38 (#)

РЖУ ПИЗДЕЦ!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:49 (#)

Хуй естественно стоит.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:58 (#)

Сажри мое говно, педоразина!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:03 (#)

Не сползай с темы.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:31 (#)

И вот опять мы лицезреем это хуйло. Оно недолго ходило и вернулось опять за хуями в рот.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:44 (#)

букфдахуя

ИгорьКу 29.08.2008 16:09 (#)

К сожалению, похоже на то, что...

...выигает г-н Обама. Может, это и к лучшему. Г-н Маккейн мог бы взяться за дело слишком круто, с места в карьер. И не известно, как могут отреагировать на это вечно обиженные совки, Чебурашкины кукловоды-психопаты. До большой беды дойти может. А так-уверен, с ними и г-н Обама потихоньку разберется. Процесс то-пошел.

User alberteinstein, 29.08.2008 16:18 (#)

Никаких больших бед

Никогда никто не будет грозить России войной. Никаких больших бед. Кремлевскую сволочь так легко приструнить без танков и ракет - ведь они любят тратить деньги, наворованные у народа и земли. Вот в это место и надо ударить. Не пускать их никуда, кроме Северной Кореи и Венесуэлы, капиталы их на Западе - перепроверить и заморозить. Этого достаточно. Войны и агрессии против соседей Россия тут же прекратит. А большего от нее никто и не хочет.

ИгорьКу 29.08.2008 16:57 (#)

Вы наверняка правы. И тем не менее надо учитывать, что мы имеем дело с народом больным,перекошенным в результате того чудовищного эксперимента. Им плевать на нормальные человеческие, западные ценности. Надоела им кока-кола. Квасу хотят. У них жуткая ностальгия по "величию" совка и в тоже время по коммуналкам, нищете, очередям и сгущенке в синих банках. Они согласны все снова потерять-деньги, передвижение итд. По принципу "сами с усами", "у нас у самих все есть". И пока они эту ностальгию не отреагируют, они не успокоятся и опасны. Не забывайте, тут мы имеем дело с русскими. Я знаю. Сам из них.

User alberteinstein, 29.08.2008 19:04 (#)

и я - из них, уважаемый ИгорьКу

И я. Потому и думаю, что покуражиться перед западными лакеями, да показать свою крутизну и космическое богатство бедныму русскому народу (тем самым мающимся в мерзкой жизни Матренам да Иванам Денисовичам) - главное наслажданье для современной наворовавшей деньгу кремляди. А вот я вам всем покажу! Куплю Челси, куплю мерседес, не машину, а всю фирму! Все куплю, во все залезу, все подчиню! И все обосру! Грузины? Оккупирую, зачищу и голым в Африку пущу. Квасу дайте! Надоели Дон Переньен с Шанелью!!!!!! Часто они себя называют "элитой". Хотя они всего навсего разбогатевшие Хлестаковы. Или Петрушки. Гнать их с Запада поганой метлой. Пусть сидят в Рашке и не высовываются. Может, когда русский народ и опомнится... И устроит им баньку пожарче... Слабая надежда.

(написано анонимно) 29.08.2008 21:31 (#)

Опомнится? ...,баньку устроит? НУ ВЫ БАТЕНЬКА И ФАНТАЗЕР !!!!!!!!

Опомнится? ...,баньку устроит? НУ ВЫ БАТЕНЬКА И ФАНТАЗЕР !!!!!!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:30 (#)

а еще ему надо покакать на лицо!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:25 (#)

Жжош сука!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:02 (#)

Чтоб тебе не сралось, мудаку.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:38 (#)

Честно заработал, хуле.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:40 (#)

ухты, поржал!

(написано анонимно) 01.09.2008 20:58 (#)

блять

(написано анонимно) 01.09.2008 20:57 (#)

оп-ца-ца!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 01:02 (#)

К сожалению?

открой глаза!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:12 (#)

Мнагакратно абсосаная тема. Боян, карочи. Никакой пазетивной праграмы. И нахуя это было писать, спрашываецца?

Axel 30.08.2008 05:28 (#)

А мне кажется, что для честных россиян будет лучше, если Америка будет сильной, уважаемой страной с сильными союзниками, а не одинокой озлобленной империей, завязшей в песках Азии.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:37 (#)

Такой хуйни давно не слышал....

Eesti 29.08.2008 15:34 (#)

Валерия Новодворская - лучший кандидат в президенты для России!

Вот бы и России утвердили бы кандидатом в президенты от демократов Валерию Новодворскую - это стало бы лучшим решением для самих русских и для их соседей из цивилизованных стран.Еще в 1991 году демократам надо было делать ставку на ВИН,а не на Ельцина и мир в Европе сегодня был бы надежно обеспечен и мы бы с радостью приняли в семью цивилизованных европейских народов новую,возрожденную и истинную Россию - без захваченных территорий,прошедшую люстрацию и навсегда похоронившую свои имперские амбиции.

дядя Коля 29.08.2008 16:01 (#)

Бог не дал свинье рог.

Народная мудрость.

(написано анонимно) 01.09.2008 15:01 (#)

автора выебать в жопу прикладом Калаша.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:35 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 01.09.2008 15:01 (#)

сука,ебись в рот!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:05 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 15:15 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

(написано анонимно) 01.09.2008 21:09 (#)

Афтар писдуй с расбегу ап стену!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 14:33 (#)

Кому сейчас легко?

(написано анонимно) 01.09.2008 21:40 (#)

Заебись нахуярил

(написано анонимно) 01.09.2008 15:09 (#)

Аффтар иди в жопу

(написано анонимно) 01.09.2008 21:04 (#)

Всё, я пошёл нахуй, ибо вы все мудаки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 14:51 (#)

а вы ведь все пидары гнойные

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 20:59 (#)

о, первыми выползли господа евреи. посему предлагаю для начала жидосрач

(написано анонимно) 01.09.2008 14:56 (#)

тебе походу уже давно хуй не укарачивали

(написано анонимно) 29.08.2008 15:52 (#)

Хиллари Клинтон -

амбициозный, сильный и уверенный политик. Она умеет достойно проигрывать, и, действительно, не была повержена, а просто временно отложила свои планы на президентство. Помимо всего прочего, Хиллари - красивая и обаятельная женщина, и это приятно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 15:21 (#)

хуясе, еще адин мудаг просралсо...

(написано анонимно) 01.09.2008 21:39 (#)

охуенный текст, просто охуенный

(написано анонимно) 01.09.2008 21:43 (#)

бредятина , яд в шкафу

(написано анонимно) 01.09.2008 20:52 (#)

Это у него тактика такая - подразнить и разинуть рот пошире, срите мол люди добрые, слова вам нескажу. Ну хуле с ебнутого взять.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 14:48 (#)

Дочитал. Не пожалел.

(написано анонимно) 01.09.2008 20:55 (#)

БАРАН СЦУКО !

(написано анонимно) 01.09.2008 21:11 (#)

Не загрызай сибя хамеком, пешы исчо!

(написано анонимно) 01.09.2008 15:03 (#)

Клуб мудаков объявлется закрытым попиздовал я. Ебитесь в рот, дорогие мои!

(написано анонимно) 01.09.2008 15:23 (#)

Кто до конца эту паибень асилил? Пра че там хоть?

User alberteinstein, 29.08.2008 19:37 (#)

Была и в России умная энергичная женщина-политик - Галина Старовойтова. Убили ее нелюди. По заказу Кремля. Вот вам российский вариант судьбы "женщины-политика". А быдлу - на все чихать...

(написано анонимно) 29.08.2008 21:27 (#)

антипод Хиллари -

Слизка. Неприятная, обрюзгшая особа. Понявшая своё место во власти как шанс - нахапать и разожраться в свинью. Заметьте, это общая особенность российских политиков - в своё время полнели Путин, Немцов, Медведев (в бытность в Газпроме) и др. Сравните с той же Кондолизой Райс - ей почти 54 года, а она стройная и подтянутая, как юная девушка.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:30 (#)

Вы все мрази и гадины, каких к сажаленийю дахуя.

fog 29.08.2008 17:13 (#)

Теория меньшего и большего зла или зло первого и второго сорта

С точки зрения правящих элит США и Израиля , Россия меньшее зло чем Хезболла , Насралла , в Германии и Франции как известно вообще элиты нет там есть премудрые пескари , которые на любую новость , неважно плохую или хорошую отвечают стандартной фразой :– «как бы чего не вышло» . Причем с точки зрения политических элит США и Израиля если Россия и зло то беленькое , пушистенькое и очень приятное на ощупь , как большой мешок дармовых денег , которые текут из России потоком к ним в карман. Но ведь зло не бывает меньшее ли большее , так же как не бывает первой и второй свежести , как это заметил еще Булгаков. Б. Обама этот чертик из табакерки, тоже явно следуя теории меньшего и большего зла , относит Россию к странам меньшего зла и тоже как и Буш продолжит сотрудничество , с криминально-фашистким режимом Кремля и это сотрудничество явно будет продолжаться до тех пор пока Россия не перейдет в категорию стран зла 1 сорта, когда уже люмпены и бомжи в России будут не только вопеть «убей пиндоса », но уже и убивать, причем десятками тысяч или сотнями граждан США……………….понятно что в России все эти туповатые Лавровы , Чуркины , Путины проползают на верх по блату т.е. или с помощью влиятельных знакомств, родственников или вылизывающие стоящих на ступеньку выше их, но ведь судя по поведению политиков США и Европы , там у власти точно такие туповатые Чуркины, Лавровы и Путины. Как наверх проползли Буш , Меркель и Саркози, Клинтон и Обама ? а Меркель еще и входит в число самых влиятельных женщин мира, хотя может это уже деградация населения Европы – США достигла такого уровня что кроме такого убожества как Буш (папа и сынок) , Меркель и Саркози, Клинтон(жена и муж) и Обама уже и некого выбрать

(комментарий удалён)
ИгорьКу 29.08.2008 19:52 (#)

Тут, к сожалению,..

...долгие и продолжительные аплодисменты.
(зал встает)

(написано анонимно) 01.09.2008 14:23 (#)

Ну, не всем же мудаковатыме даунаме быть?

(написано анонимно) 01.09.2008 15:24 (#)

Медицина бессильна. Бланк рецепта тратить не вижу смысла.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:31 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 29.08.2008 19:42 (#)

Барак Хуссейн Абама(американское имя-Барри)

является ставленником преступной каолиции гбэшно-воровской номенклатуры и мусульманских радикалов.Это истиный дьявол!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:28 (#)

Аффтар пидагас бобруйский! Кончи себе в ухо йдом!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:25 (#)

Ты опустился настолько, что канализация для тебя дали заоблачные.

(написано анонимно) 29.08.2008 23:45 (#)

Не Обама добился а Масс Мидия и верхушка демократов толкали его изо всей мочи - аж брызги из глаз - и у них нет друг

Не Обама добился а Масс Мидия и верхушка демократов толкали его изо всей мочи - аж брызги из глаз - и у них нет другого выбора: или их сметут здоровые молодые или они ещё поверховодят ещё чуток толкая Америку всё ближе к Европеезированному социализму с американским лицом. Дерьмо эти демократы

(написано анонимно) 30.08.2008 00:29 (#)

чувствуется, что это у Вас очень личное :)

(написано анонимно) 01.09.2008 21:23 (#)

автар передрочил

(написано анонимно) 30.08.2008 17:09 (#)

Было очень интересно наблюдать как Билл Клинтон сладострастно пялился на жопу супруги Обамы.

(написано анонимно) 31.08.2008 01:24 (#)

Обама - это несчастье для Америки. Что-то типа Сальвадора Альенде, после которого Чили нужен был Пиночет.

Обама - это несчастье для Америки. Что-то типа Сальвадора Альенде, после которого Чили нужен был Пиночет. Я слушала его речь на сьезде демократов - какие-то коммунистические обязательства. Я не в восторге от возраста Маккейна, но он значительно лучше Обамы. Да и странное совпадение Осама Бин Ладен - Обама /Биден очень бросается вглаза. А еще мне в нем не нравится, что его родители познакомились в классе русского языка и то, "чтобы сделать Россию менее агрессивной, нужно ее убеждать". Очень жаль, что многие купились на популистские обещания и не прошла Клинтон.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:30 (#)

Прачёл эту паибень-год жызни долой!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:43 (#)

поржал!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 15:02 (#)

ахуеть. панравилось. малацаафтар.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:19 (#)

Чего тебе понятно то? Того что жизнь прожита, а кроме как хуй сосать больше ничего да. Надо же обвинить хоть кого то в этом.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:36 (#)

Да, чувак. По-любому. Ибо нехуй.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:39 (#)

Может и жыдовская сущность у людей, а может и нет совсем.

Крокодил Ганди 31.08.2008 02:51 (#)

А не все ли вам равно...

Какую "говорящую голову" выберут в президенты США? Суть тамошней медиакратии в том и состоит, что от замены капитанов, курс не меняется. Настоящуу политику в США определяет узкий круг ограниченых лиц из обеих партий, которые состоят в одних и тех же неафишируемых но очень влиятельных ассоциациях и ходят в одни и те же гольф-клубы... Все остальное - шоу для великовозрастных умственно-отсталых простачков. С клоунами и шариками.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:21 (#)

гиниальна! это - шидевр!

fog 31.08.2008 15:09 (#)

Пролететь как фанера над Парижем (народное выражение обозначающее не получить абсолютно ничего)

Время политкорректности и толерантности кончилось , начинается подготовка к большей войне этого не видят только полные идиоты ну и в Европе . По всему миру идет поиск союзников , условий на каких будут заключатся союзы , закупка вооружений , ну и прочей предвоенной суеты. Путя и его кремлевские стратеги решили что они всех столкнут лбами , а сами посидят в сторонке, а потом добьют всех и получат победу на блюдечке с голубой каемочкой (так вроде говорил Мао Цзедун) , но для того чтобы чтобы сидеть на бугорке пока два тигра дерутся надо иметь большую армию , а ее в России нет (в России есть каратели и мародеры в форме российской армии). Кремлевские стратеги во главе с Путей говорят если что , то мы все ядерными ракетами забросаем , (благодаря папе Бушу в России этих ракет хоть жопой жри, тоже народное выражение . Но ведь ядерное оружие эффективно только против гражданского населения или если вся армия соберется на очень маленькой территории , в Кремле думают что все такие дураки как они , хотя Путя от страха может и взвод китайцев «Тополем» или «Булавой » накрыть, в Хабаровске или Владивостоке. Меркель и Саркзози ну и прочая европейская шушера с улиц «красных фонарей», тоже надеется или отсидеться в сторонке или залезть ужасному «русскому медведю» в жопу, думают что у медведя в жопе тепло, мягко и жратвы до фига или они уже там сидят , что впрочем неважно, вот только этот «ужасный русский медведь» как обычно ляжет верх брюхом подымет лапки к верху(как в 1812 и 1941 ситуацию тогда спасли ВСЕ НАРОДЫ России, а не мифический «русский солдат») или в России классика уже не популярна и медведь будет в позе креветки т.е. раком , а вот где будут тогда Германия и Франция ………….наверно будут летать немцы и французы во главе с Саркози и самой влиятельной женщиной мира фрау Меркель и журналом Форбс как фанера над Парижем если Париж так же как и Берлин будут к тому времени еще на карте мира

Крокодил Ганди 31.08.2008 17:43 (#)

У "Свободного Мира" очко жмёт лезть в медвежью берлогу!

Много букв, а реального смысла не больше чем в брачном рёве лягушки-быка. И Россия и США и Европа уже расставили точки над Ё. В сухом остатке оказалось: 1) Россия морально готова воевать за своих союзников, а 2 других стороны - нет. 2) Российская армия раздолбала "прближенную к стандартам НАТО и обученую американскими и израильскими инструкторами грузинскую армию, как бог черепаху. Не самую салбую, между прочим!

fog 31.08.2008 18:40 (#)

Абхазия и Ю. Осетия лежащие верхом брюхом и поднятыми лапками это уже назывется созники?

ну тогда России надо надо набирать союзников на "улице красных фонарей" хотя в Бельгии и Нидерландах кремлевцев же и любят еще даже больше чем в Германии и Франции.............союзники это равноправные, а отношения с лежащими внизу это уже сексуальные отношения

Крокодил Ганди 31.08.2008 19:21 (#)

Эстония - равноправный союзника США?

Или может быть Грузия? Или тот карманный иракский президентик, не помню, как его там зовут?

fog 31.08.2008 20:55 (#)

а почему Эстония не равноправный союзник США

разве американцы скупают задарма землю у эстонцев , как в Абхазии или в Украине или запрещают говорить на родном языке как это делают колобаранты из числа сторонников Януковича украинцам в Украине или эстонцы содержат задарма базы США , как это вынуждают делать украинцев Кремль в Севастополе.............я не сужу по размеру земли или по численности населения , а по уровню уважения и равноправию сторон, абхазов и осетин в России будут лупить так же как и любых выходцев с Кавказа

Крокодил Ганди 31.08.2008 21:35 (#)

Куда-то вас, уважаемый не в ту степь несет.

Возможно потому, что по-существу и возразить нечего? Вот тему и забалтываем. В том, что абхазца могут избить какие-нибудь бритоголовые подонки нет ничего хорошего, но точно также, эстонца могут зажать в Стране Свободы черножопые мазафакеры просто потому, что он оказался не в то время не в том месте... Речь совсем не об этом. Насчет "задарма" вопрос конечно интересный... Вот у амеров в Косово огромная военная база. Интересно задарма или как? Скорее всего нет. Точно так же как, например, наша база в Севастополе. И абхазцам за базу будем платить, не переживайте. Самый-то главный вопрос в военной и политической помощи союзнику. И Россия как раз доказала, что с этим у нее все в порядке. Слово дали - слово сдержали. Чего не скажешь о США в отношении Грузии. "Поедатель галстуков" явно надеялся на "кавалерию из-за холма". Но надежды не сбылись. Абыдна, панымаеш!

(написано анонимно) 01.09.2008 14:31 (#)

мечты ахтунга-дрочера

(написано анонимно) 01.09.2008 15:07 (#)

дешевая провокацыя

(написано анонимно) 01.09.2008 21:14 (#)

Большинство же здесь, пишущие высокопарные слова и принимающие основную массу общества за быдло - и есть то, самое БЫДЛО... жывотные, ждущие раздачи корма у корыта... Ждущие прихода скотника с ведром помоев, который их этими помоями и накормит... При этом же, абсолютно искренее негодуя по качеству пищи... но ничего не сдалавшие для того, чтобы скотнику стало неудобно за свои помои... Этакие аристократы с психологией раба...прежде всего надо научиться уважать и любить себя, как гражданина и личность!... выдавливать из себя раба и холопа!... не ждать, когда мифический "кто-то" придет и наложит в корыто ништяков...

(написано анонимно) 01.09.2008 20:51 (#)

пацылуй мой хуй

(написано анонимно) 01.09.2008 14:47 (#)

Хуета хует

(написано анонимно) 01.09.2008 21:09 (#)

я хочу больше трахаться и вкуснее жрат

(написано анонимно) 01.09.2008 14:45 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 01.09.2008 15:32 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:06 (#)

Прежде чем посылать каво-то нахуй, убедись, што сам с нево слез.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:10 (#)

То, что афтар первостатейный мудак, не вызывает никаких сомнений, непеши больше такуйу хню, упейся йадом.

(написано анонимно) 01.09.2008 20:53 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

(написано анонимно) 01.09.2008 15:07 (#)

Мальчик, так невежливо разговаривают с женщинами либо педерасты, либо девственники.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:32 (#)

я настоящий мущщина!

(написано анонимно) 01.09.2008 15:11 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:14 (#)

Всех ненавижу! Всех! Кругом,блять, пидарьё одно.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:15 (#)

Как оказалось, таких вот далбаебофф дохуя...

(написано анонимно) 01.09.2008 21:27 (#)

суда по каментам, нахуй четать! впезду!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:27 (#)

возможно статья неплоха. может даже гениалена, стеблива и абассачена. вероятно, кому-то она понравится и кто-то прочтет её до конца, а потом поставит тебе зачет. но я читать не стал.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:02 (#)

ты чо, вконец ахуел, пёс смердящий?

(написано анонимно) 01.09.2008 14:42 (#)

Такая откравенная незамутненная хуйня чистейшей пробы, что ее можно принять за эталон хуйни.

(написано анонимно) 01.09.2008 14:50 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

(написано анонимно) 01.09.2008 15:09 (#)

Про стотью : ацкая паибеь (редка встречающаяся)

(написано анонимно) 01.09.2008 21:06 (#)

вы очень недольнавидны автар, а посему уколите себя в хуй.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:10 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

(написано анонимно) 01.09.2008 21:32 (#)

какая блевотина, читать не возможно, афтор пидараз

(написано анонимно) 01.09.2008 21:01 (#)

модератор удали анонимных троллей пжлст!

тупыыыые!

(написано анонимно) 02.09.2008 08:27 (#)

Так у него задача другая.

Не исключено, что сам и клацает, чтоб у него так в жопе щелкало.