новость Ни слияния, ни поглощения

Обама отказался идти вторым номером в списке Клинтон
11.03.2008
Барак Обама и Хиллари Клинтон. Фото АР

Барак Обама и Хиллари Клинтон. Фото АР

Кандидат в президенты США Барак Обама отверг предложение своей соперницы Хиллари Клинтон идти на выборы вторым номером в ее списке - на пост вице-президента. "Не понимаю, как кто-то, занимающий второе место, предлагает вице-президентство человеку на первом месте", - сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2008 12:50 (#)

Молодец Обама,так смачно отхлестал Клинтычиху!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Harold 11.03.2008 15:14 (#)

Во Франции наверно тоже...

Во Франции наверно тоже живут одни совки-чекистоиды и выдумывают про какую-то исламизацию страны, арабы де им машины жгут, города... никакие это не арабы, это наверно путинская хунта в предместьях Парижа! Ты открыл мне глаза, мне живущему в Париже, но куда мне до тебя по дальновидности. Аллах воистину Акбар!

Igor 11.03.2008 15:25 (#)

Ага, и датские газеты с изображением пророка Мухамеда...

Ага, и датские газеты с изображением пророка Мухамеда печатались исключительно на Лубянке, действительно нет предела гнусности чекистской хунты! Взрывы в Лондоне и Мадриде - тоже никакие не исламисты, а... спросите у Eesti - он знает все!

Eesti 11.03.2008 15:28 (#)

жена редактора датской газеты, напечатавшей карикатуры - доч генерала КГБ, а сам редактор долго тусовался в России.

***

(написано анонимно) 11.03.2008 15:49 (#)

Если ты уж сунулся на русский форум, шавка, позволь тебе заметить, что слово "дочь" пишется с мягким знаком. Но по делу ты просто гений - французские журналисты, поддержавшие датских, скорее всего тоже дочери/подстилки генералов КГБ, именно! И вообще нет такой проблемы, исламистский террор и исламизация Европы, пусть там не пишут умники всякие "Мечети парижской богоматери" - есть только чекистская хунта, взрываюшя весь мир!

Eesti 11.03.2008 16:04 (#)

Дискуссия не по теме с тобой закончена, подлубянская истеричка. Пиши уж лучше провокации под моим ником. Это у тебя лучше получится.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Harold 11.03.2008 15:44 (#)

Так, значит по делу, например о Франции сказать нечего

Так, значит по делу, например о Франции сказать нечего, ну ясно, стандартная практика либерастов - найти один сомнительный фактик, а от остальных гордо отмахнуться - и у кого после этого истерика? ;) Давай, малыш, ой чувствую, потешишь ты меня сегодня! :)

Eesti 11.03.2008 16:05 (#)

Дискуссия не по теме с тобой закончена, подлубянская истеричка.

***

AAA 11.03.2008 16:11 (#)

Слушай, ну что за Ctrl+C - Ctrl+V

Слушай, ну что за Ctrl+C - Ctrl+V, машинка ты наша копировальная? :) А мысли у тебя есть, или ты автомат по копированию штампов? Вернее автоматиха :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.03.2008 02:08 (#)

терм

http://middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

Eesti 11.03.2008 14:31 (#)

Клинтон - это худший вариант из троих оставшiхся. Но 1 Маккейн. Но2 Обама. (10:41:57 - post provokatora pod moim nikom)

***

Eesti 11.03.2008 14:39 (#)

Маккейн - адекватнее всех кандидатов оценивает Путина и путинский режим. В отличие от Буша,

Но зато у Обамы хороший советник - Бжезинский.

Eesti 11.03.2008 15:07 (#)

Это предложение Хиллари - дешевый пиар ход, реагируюсший на н

Видно, советнички подсказали. Vnimanie: Na forume postit chekistkij provokator pod moim nikom.

(написано анонимно) 12.03.2008 01:09 (#)

а вот сложить их

было бы занятно. животами. а бил с моникой бы показывали как нада. эта сучья семейка загнала мир к краю пропасти и не уймётся никак

Лукавый 11.03.2008 12:54 (#)

Дамочка явно не в себе

:)

Eesti 11.03.2008 15:08 (#)

Это предложение Хиллари - дешевый пиар ход,

***

Наблюдатель 11.03.2008 12:59 (#)

Жалко, что у нас в России выборы превратили в клоунаду...

.

(комментарий удалён)
Eesti 11.03.2008 14:22 (#)

Президент Эстонии опять соврал. ТАЛЛИН, 11 марта. Известный своими скандальными и некорректными заявлениями президент

ТАЛЛИН, 11 марта. Известный своими скандальными и некорректными заявлениями президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес негативно отозвался о экс-президенте Финляндии Мауно Койвисто и приписал ему несуществующие выражения, касающиеся Эстонии. В интерью газете Uusisuomi Ильвес, отметил, что запад относился к востоку во многих случаях весьма различно. «Не говоря уже о бывшем президенте Финляндии, который в начале 1990-х годов сообщил, что независимость Эстонии не отвечает интересам Финляндии», — добавил Ильвес. Газета Uusisuomi в Свою очередь отметила, что не обнаружила в архиве соответствующих высказываний Мауно Койвисто, на которые ссылается президент Эстонии. Однако в архиве газеты Helsingin Sanomat нашлось выступление Койвисто от 1991 года. «Разумеется, мы не вмешиваемся во внутренние дела Советского Союза. Финляндия де-факто признала присоединение прибалтийских государств к Советскому Союзу, и естественно мы останемся на позиции, принятой на международном уровне», — заявлял тогда президент Финляндии Мауно Койвисто.

Eesti 11.03.2008 14:33 (#)

11:22:24 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom. Ja dumaju, putinoid budet segodnja fludit' na forume tak zhe kak i vchera.

***

Harold 11.03.2008 15:37 (#)

А ты людей побольше посмеши

А ты людей побольше посмеши по поводу ислама - мировой религии "мира и добра", злобно оскверняемую погаными чекистами - не только путиноиды тебя опускать начнут, давай старайся, тебе это нравится...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.03.2008 14:35 (#)

Во России нет выбор

***

Eesti 11.03.2008 14:43 (#)

Во Эстонии нет вы

***

Eesti 11.03.2008 15:01 (#)

11.43 - попугайство путиноидного провокатора под моим ником.

***

Eesti 11.03.2008 14:37 (#)

Маккейн - адекватнее вс

Но зато у Обамы хорошой советник - Бжезинский.

Eesti 11.03.2008 14:42 (#)

Медведев - адекватнее все

Зато у Зюганова хороший советник - В.И. Ленин.

Eesti 11.03.2008 15:02 (#)

11.42 - попугайство путиноидного провокатора под моим ником.

***

meson 11.03.2008 16:14 (#)

Бжезинский действительно человек умный, только у Хиллари советник еше лучше - Билл Клинтон. И победит надеюсь Хиллари. Для России это впрочем хрен один. С Путиным или с последышем разговор надеюсь будет жесткий.

Eesti 11.03.2008 16:22 (#)

Билл имеет влияние, на нем Хилларии держится, но как советник и тем более аналитик он никуда не годится. И ком

И команда его, допустившая реставрацию чекизма в России и две безнаказанные геноцидные войны России против чеченского народа никуда не годится.

meson 11.03.2008 16:32 (#)

При Клинтоне Америка достигла влияния которого никогда до тех пор не имела. Именно при нем ушел в небытие СССР и образовалась независимая эстония. Правление Путина совпало с правлением Буша. И аналитик Клинтон сильный, в отличие от Буша. Он это доказал еше в дебатах победив Буша старшего. Только вот ширинка у него застегнутой не держится но это дело житейское. А Хиллари умна сама по себе. я видел много дебатов с ней. Обама и Маккейн там не стояли рядом

Eesti 11.03.2008 16:58 (#)

Русским шовинистам как ты Клинтон, конечно удобнее, как наиболее податливый к демагог

при котором разгул путинского фашизма может продолжиться так же безнаказанно, как и начался при Билле.

meson 11.03.2008 17:08 (#)

Ну ясный хрен мне именно с этих позиций Клинтон всяко удобнее. Опять не могу не отметить точность формулировки и совершенство стиля. Я даже примерно представляю из какого места сия формулировка была выпущена. Все таки ты медленно но верно улучшаешь свой слог. Молодец

Eesti 11.03.2008 17:16 (#)

после конечно пропущена запятая.

***

Иван 11.03.2008 14:31 (#)

Интересно, а предложит ли сам Обама этот пост Клинтонихе?

Не думаю. На кой она ему... Впрочем, полагаю,все равно президентом республиканец будет. Слишком много тех, кто не захочет ни истеричную и безумно честолюбивую бабу, ни нацмена, который в любом случае будет сверх меры озабочен негритянскими проблемами. Так что, кремлевские стратеги, бойтесь!

(написано анонимно) 11.03.2008 14:43 (#)

Ты, Иван, как был, так и есть дурак

.

Eesti 11.03.2008 17:37 (#)

Иван - respect!

***

(написано анонимно) 11.03.2008 23:31 (#)

Иван прав! он умница

(написано анонимно) 11.03.2008 18:15 (#)

+5 милые ругаются - только тешатся. всё для шоу, всё на потеху!

(написано анонимно) 11.03.2008 14:41 (#)

Может, он и умный, но мне не нравится

Eesti 11.03.2008 14:45 (#)

11:41:53 - post chekistkogo provokatora. Ja dumaju, putinoid budet segodnja fludit' na forume tak zhe kak i vchera.

***

Eesti 11.03.2008 15:03 (#)

11.45 - post skopirovan chekistkim provokatorom s moego kommentarija na ego post.

***

Требую признания черкесского геноцида! 11.03.2008 14:48 (#)

Черкесский геноцид по своим масштабам и своей жестокости не имеет аналогов в истории всего человечества!

Идёт естественный конец империи и Россия кирпичик за кирпичиком рушится. Это естественный процесс и его остановить невозможно но русские сделали всё что смогли чтобы сохранить свою империю но они сумели только немного замедлить процесс развала и в самое ближайшее время процесс этот усилится и Россия рухнет в пропасть исторического небытия. теперь самое время наблюдать за процессом бегства крыс с тонущего корабля. Но есть одна очень хорошая новость сопровождающая этот развал....Это приобретение порабощенными народами своей долгожданной свободы от многовековой фашистско-расистской оккупации. Жаль что многие народы не дожили до этих счастливых дней... Их русские самыми зверскими способами уничтожили но манета всегда имеет две стороны и русские сами упадут в яму которую они вырыли другим народам!

User klonn1, 11.03.2008 15:00 (#)

Еести, чес слово уже заипал, одно и тоже талдычишь.. утомляешь ты своим органчиком.. вред от тебя один светлой борьбе с путинизмом)))

Eesti 11.03.2008 15:05 (#)

Все претензии - к вашим коллегам из лагеря подонков путиноидов, занимаюсшихся провокациями под моим ником.

***

User klonn1, 11.03.2008 15:08 (#)

ты и под своим ником чудило грешное...))

Eesti 11.03.2008 15:10 (#)

попробуй возразить по-существу.

***

Henri 11.03.2008 15:55 (#)

По существу тебе сколько раз уже...

По существу тебе сколько раз уже возражали, но ты предпочитаещь не замечать, болонка многозначительная :)

meson 11.03.2008 16:17 (#)

По существу тебе уже все объясняли много раз. Последний раз - Мирослав вчера, а ты все ругаешся и ругаешся как прям Дромос какой нибудь.

Eesti 11.03.2008 16:25 (#)

а ты, провокатор, не прикрывайся мирославом. С ним, в отличие от тебя, идет нормальная дискуссия. Тебя, нес

Тебя, несмотря на либеральную маскировку, уже давно раскусили - с твоего третьего поста. Не забывай об этом. И гэбёныши, видно, тебя за своего приняли.

Harold 11.03.2008 16:36 (#)

Это ты что ль раскусывал?

Это ты что ль раскусывал? :) По существу что-нибудь кому-нибудь ответь, без брызганья слюной...

meson 11.03.2008 16:39 (#)

а я и не прикрываюсь, я под своим ником. Только ты и его оскорбить успел. А он тебе все так хорошо объяснил. А чего ты там раскрыл с третьего поста это тебе виднее. Ксенофоба хлебом не корми дай только врагов раскрыть. Молодец, гордый эстонский попугай. Твой ум равен твоей доблести. Это я тебя так обидел, в грубой форме, а то вдруг ты не понял. В обшем естик-пестик сейчас ты у меня опять дурачком попляшешь под дудочку чтоб навык не терять. Или опять под другой ник ускачешь?

Eesti 11.03.2008 17:01 (#)

провокаторствуешь ... LOL

***

meson 11.03.2008 17:10 (#)

Да, вовсю. Ну что тут поделать ну люблю я это дело. У меня по провокаторству и по теории пыток пятерка была. Вот

Eesti 11.03.2008 17:18 (#)

а теперь юродствуешь.

LOL

meson 11.03.2008 17:28 (#)

Ура, эстик с нами. Концерт продолжается. Юродствую, родной, еше как. Чуть чуть еше поюродствую и пойду себе на лекцию. Тут мне кстати приглашение из одного эстонского университета пришло насчет коллоквиума. Как думаешь, поехать. ?

Eesti 11.03.2008 17:38 (#)

снова юродствуешь.

***

meson 11.03.2008 18:03 (#)

Так еестик это ты или не ты?. Я запутался. Обзови меня что ли чем нибудь ну там по твоему выбору, а то я такой гордый что с клоном говорить не хочу.

meson 11.03.2008 18:37 (#)

Ну вот теперь вопрос ехать или не ехать с лекцией в эстонский университет называется юродствованием. Учту.

Eesti 11.03.2008 19:07 (#)

Смотри, ка

***

meson 11.03.2008 19:23 (#)

Спасибо, обязательно буду смотреть. Не дай бог они учились в школе КГБ тогда точно раскроют и по шее дадут. Петицию напишешь в мою защиту? Я бы в твою написал бы. А что до денег то не дрейфь эстонский налогоплательщик, деньги Европейские, Еэсовские, у эстонии своих немного, все на содержание контрразведки истратили, физики жалуются. Сам надавно дам положительную рецензию на один эстонский проект. Теперь вот думаю, а ну как сопрут половину, как никак бывший Советский Союз.

Eesti 11.03.2008 20:59 (#)

снова заюродствовал...

0_0

(написано анонимно) 11.03.2008 21:51 (#)

еССти полудурок,твоё имя уже стало здесь именем нарицательным,,как ПРИДУРок

не уходи никуда,ты здесь главный ФРИК.

Eesti 11.03.2008 15:09 (#)

Все претензии - к моим коллегам из лагеря подонков либерастов, занимаюсшихся провокациями под моим ником.

***

Eesti 11.03.2008 15:10 (#)

Ja horoshii!

***

Eesti 11.03.2008 15:12 (#)

12:10:35 post estonskogo provokatora.

***

(написано анонимно) 11.03.2008 15:25 (#)

12.09, 12.10, 12.12 - posty chekistkogo provokatora pod nikom Eesti

***

Dr Watson 11.03.2008 16:04 (#)

Да сам ты провокатор, Eesti...

Да сам ты провокатор, Eesti, от тебя конечно смешной, но вред борьбе с режимом :) Может ты и есть их агент? Если так, то уважуха, хоть и по клоунски, но получается :)

Eesti 11.03.2008 16:08 (#)

Такой заход провокаторское гэбьё на форуме уже тоже делало. Не убедило-с.

LOL

AAA 11.03.2008 16:21 (#)

Да кому тебя в чем убеждать то нужно?

Да кому тебя в чем убеждать то нужно? Мания величия у тебя - сдался ты гебью, сошка мелкая :) Ты серьезно считаешь, что сидят тут гебилы и общаются с каким-то Eesti? И зачем им это? Ты серьезно возомнил, что представляешь интерес, борец ты наш? :) :)

meson 11.03.2008 16:42 (#)

Тихо, тихо не спугните, он только на крючек сел, сейчас ругаться начнет. Еестик не обращай внимания на этих провокаторов (агантов, мерзавцев, ничтожеств, далее везде). Жарь родной свою эстонскую яичницу.

AAA 11.03.2008 16:50 (#)

Знаете, мне так думается...

Знаете, мне так думается, его под любым ником можно будет узнать без проблем. Он может сколько угодно раз менять ник, но он физически не способен сменить стиль.

meson 11.03.2008 17:17 (#)

Может он его химически сменит. Ну там напьется с горя. А вообще то он кажется ушел. Жалко. Ищи теперь на просторах интернета.

Eesti 11.03.2008 19:09 (#)

довольно примитивный пост. Теряешь уровен, провокаторишка. Исправляйся, а то станешь как кверсапиенс с Ай Кю порядка 10.

LOL

meson 11.03.2008 19:26 (#)

Исправлюсь, обещаю. Ты еще будешь мною гордится и автограф просить. А за то что прежний уровень оценил премного тебе благодарен.

Eesti 11.03.2008 21:02 (#)

прежний я оценил - отмажорировал как <~10^2.

LOL

meson 11.03.2008 22:31 (#)

а размерность?!

Eesti 11.03.2008 23:02 (#)

децибалл

LOL

meson 11.03.2008 23:22 (#)

ponravilos' molodets. Eshe mozhno
МегаХерТсс. Но у тебя лучше

meson 11.03.2008 16:21 (#)

А ты смени ник как раньше сменил когда со мной о квантовой механике разговаривал. А клон на тебя правда похож. Лексикой и уровнем дискуссии

Eesti 11.03.2008 16:29 (#)

тебя уже со второго поста в бред понесло, провокаторишка? Плохо работаеш'.

***

Igor 11.03.2008 16:40 (#)

Слушай, тебя от этого слова...

Слушай, тебя от этого слова уже самого не тошнит? Вoт прям заговор провокаторов против великого Eesti - не смешно?

Eesti 11.03.2008 17:03 (#)

ты сначала напиши хоть один вразумительный пост под своимником на форуме. Тогда и поговорим.

***

Igor 11.03.2008 17:10 (#)

А что есть для тебя вразумительный пост?

А что есть для тебя вразумительный пост? Приведи из своих примеров, так чтобы без копируемых из ветки в ветку штампов и без брызганья слюной. Тогда и поговорим.

Eesti 11.03.2008 17:21 (#)

не нравится - не читай. Всё просто. Читай феклу с блудостуком или месона с дромосом. ЛОЛ

***

Igor 11.03.2008 17:52 (#)

Еще как нравится, ты че!

Еще как нравится, ты че! Пеши есчо! Это ж жесть! Еще никогда не видел, чтобы на стеб так велись :)

meson 11.03.2008 17:46 (#)

Ты хорошо усвоил кого читать?. Тогда действуй. Только естика нашего не забывай, а то он от недостатка внимания снизит интенсивность постов и смолкнут веселые шутки.

Igor 11.03.2008 19:02 (#)

Да не...

Да не... Клоун смешен только очень недолго, благадоря своей примитивной однообразности. Ну может где на другой ветке отожжет пооригинальнее, но слабо верится.

meson 11.03.2008 19:05 (#)

Ладно бог с ним, что мы к человеку пристали в самом деле. Надо же и сострадание иметь. Пошумели и будя.

Eesti 11.03.2008 19:12 (#)

И тут милый дуэт двух лубяснких грачей!

xa xa xa!

meson 11.03.2008 19:28 (#)

Мы так рады что тебе понравилось. Для этого и работаем день и ночь.

Жалко мне тебя 11.03.2008 16:43 (#)

Над тобой стебаются

Над тобой стебаются, а ты ведешься как сучка, - может эта версия твоей псевдо-популярности правдоподобнее засилья гэбилов против гордого Eesti на форуме?

meson 11.03.2008 16:52 (#)

Всем молчать, приказ по роте! Дайте сказать человеку, не затыкаыте рот козлы. У вас это не пройдет, не допустим. Еести как ты считаешь я уже лучше или еше надо над собой работать? Ты знаешь дорогуша кайф от тебя равен кайфу от Феокла. И чего я с тобой вчера серьезно разговаривал. Вот балбес то был.

Igor 11.03.2008 17:06 (#)

Не вы один

Не вы один попались на эту подставу - разговаривать с ним (кстати не факт, была версия, что это баба) серьезно, я тоже как-то... Но очень быстро все ясно становится. И, согласен, рот ему/ей затыкать не надо, ибо грех :)

Eesti 11.03.2008 17:23 (#)

Хором запели, лубянские грачи?

***

meson 11.03.2008 17:30 (#)

Так дирижер то какой. Любо дорого. Как тебе музыка, не беспокоит?

Igor 11.03.2008 17:40 (#)

А и впрямь, зажигает

А и впрямь, зажигает, еще так уверен, что лубянские... Давно не отдыхал то? Интернет не всегда полезен, видишь вон навязчивые идеи, мании пошли, сходи в лес что ли...

meson 11.03.2008 17:23 (#)

Ну конечно, как можно. это как с деревенским дурачком. Только лаской. А я то придурок столько времени вчера потратил, объясняя прописные истины. А надо было просто посадить на один форум Естика, Дромоса, Блядостука, присовокупить Патрокла и слушать. Слушать и наслаждаться.

Eesti 11.03.2008 17:40 (#)

и тут юродствуешь. LOL

***

Dr Watson 11.03.2008 17:45 (#)

Ну а твое занятие здесь как можно назвать, а?

***

Eesti 11.03.2008 19:26 (#)

ну назови, только не попади впросак, как месон.

xa xa xa!

Eesti 11.03.2008 19:29 (#)

ну назови, только не попади впросак, как месон.

xa xa xa!

Dr Watson 11.03.2008 21:26 (#)

Аж 2 раза, какое уважение...

Аж 2 раза, какое уважение. Впросак тут только ты попадаешь пока что. Называю - твое поведение юродство и есть. Однотипная клоунада, паранойя, мания величия, а скорее всего просто тролль. Комплекс провинциального мальчика, прозревшего в чем оказывается корень зла. Но смешно, продолжай, мы ждем!

Astronavt 11.03.2008 15:10 (#)

Читай: "Вторым номером к Клинтон не пойду, но с удовольствием ее возьму к себе". В том, что такой тандем будет создан - сомнения нет. вопрос лишь в том, кто будет первым, а кто "вице".

Eesti 11.03.2008 16:28 (#)

Я думаю, что если Обама это сделает, то дискредитирует всю свою линию.

***

meson 11.03.2008 17:15 (#)

Ну вот обидился и ушел наш повелитель эстонских болот, гордый еести. Говорил вам козлам, сидите тихо, а то спугнете.

Igor 11.03.2008 17:18 (#)

Я вас уверяю...

Я вас уверяю, вренется полный сил, сколько раз так было. Завидная у него энергия, еще не раз порадует нас.

meson 11.03.2008 17:35 (#)

А мы будем ждать и надеятся, как говорил Карлсон.

Eesti 11.03.2008 17:43 (#)

в месоне взыграло советские детство.

LOL

meson 11.03.2008 17:56 (#)

Ну наконец то ты слово "советское" употребил, а то все русское да русское. Детство у нас было в одной стране еестик. Здорово правда. Как хорошо было, "Рабочий и Колхозница", "Кубанские казаки", Бондарев и Проханов, "народ и партия едины", "Народ эстонии гневно осуждает отщепенца Довлатова" и много много чего другого. А теперь что. Границы, визы, досмотры, подозрения и ругань, нефть по мировым ценам, Пыталово и Страсбург. Нет в мире совершенства.

Eesti 11.03.2008 19:11 (#)

снова заюродствовал. Эта мода у тебя самая устойчивая, месон.

***

meson 11.03.2008 19:38 (#)

И тут прав. Как бы ты сосчитал ширину уровня в этом случае? Что бы в качестве потенциала поставил.? Ладно не отвечай, шучу. И вообще естик, считай что ты выиграл сражение, а я с позором попросил политическое убежише на Лубянке. Если я тебя и этим не порадовал тогда прямо не знаю что и делать.

(написано анонимно) 11.03.2008 15:21 (#)

Zapad ynichtozhet sebya mestnjmi yrodomi ,kak Xyisein Abama-mama!Pozor.Idet voina ,a liberal'naya svolosh' xochet porazheniya i "mira" s dikaryami.Priexali...Odna ndezhda na "molchalivoe bol'shinstvo",kotoroe progolosyet za Makkeina i Ameriky!

Zapad ynichtozhet sebya mestnjmi yrodomi ,kak Xyisein Abama-mama!Pozor.Idet voina ,a liberal'naya svolosh' xochet porazheniya i "mira" s dikaryami.Priexali...Odna ndezhda na "molchalivoe bol'shinstvo",kotoroe progolosyet za Makkeina i Ameriky!

(написано анонимно) 11.03.2008 16:01 (#)

Shel by ty lesom, ubogii.

12:21:32: What a pathetic racist moron. "Silent majority" in the purest sense of the term: living in the States and not being able to speak the language... ultra-right republican neanderthal by default, through his all-consumming fear and confusion. Shel by ty lesom, ubogii.

Eesti 11.03.2008 16:10 (#)

r u not yet another russian FSB criminal interpeteur wanted by FBI?

LOL

(написано анонимно) 11.03.2008 16:15 (#)

Слышь, а без мата можно?

***

meson 11.03.2008 16:26 (#)

Yep. Indeed. Not well educated demagogical poppet, trying to make money out of great disappointment spreading around the states which is caused by stupid politics of idiot
Bush.

Eesti 11.03.2008 16:37 (#)

russian provocateur meson again spreads his anti-american sentiments covered by the "critics" of President Bush.

LOL

meson 11.03.2008 16:55 (#)

Edit the sentence, dear, improve your grammar
skills

Eesti 11.03.2008 17:05 (#)

u ve written exactly what I've expected from you, predictable my.

LOL

meson 11.03.2008 17:33 (#)

Glad to hear, my pervious opponent. Keep things up.

Eesti 11.03.2008 17:41 (#)

sure I will, but not up 2 u.

LOL

meson 11.03.2008 17:57 (#)

Correct, to be up 2 me you still have to work hard.

Eesti 11.03.2008 19:18 (#)

I will never be chauvinististic scum like you. It's not my neveau, you know.

***

meson 11.03.2008 18:45 (#)

Ну что еестик, ты не можешь обвинить меня в том что я не держу слово. Обещал тебя дурачком выставить анд хер ви гоу. А ты молодец. И народ тебя любит. Вон как радуется и хлопает. А ты и рад и вприсядку, и рядком и бочком. Молодец малыш. А я, увы должен тебя оставить. Взрослые заботы знаешь ли. Но если обижать начнут поганцы форумные то зови. Приду и помогу. А пока остаюсь вечно ваш красноормеец Сухов.

Eesti 11.03.2008 19:14 (#)

пока выставлен на показ сапопохваляющийся юродствующий провокаторишка, при поддержке хора лубянских грачей.

***

meson 11.03.2008 19:31 (#)

Ну конечно кто бы спорил то. Ты и дальше пиши, не стесняйся. Главное, чтобы дети твои были здоровы и жена не болела. Тогда все будет хорошо и в душе у тебя воцарится мир. Успехов.

Eesti 11.03.2008 21:09 (#)

за пожелания спасибо.

но от взаимностей пока воздержусь - присмотрюсь, устойчиво ли исправление.

meson 11.03.2008 21:39 (#)

Ну слава богу. Не обозвал и на том спасибо. Я и дальше буду работать над собой, может ты мне тоже чего пожелаешь. Например сосчитать один чертов интеграл который даже к эллиптическим функциям не сводится. Из за этого и сижу на форуме в тоске и бессильной злобе. Тебя вот обижаю, комплекс неполноценности у себя развиваю. эх ладно не будем о больном.Ты не думай, я добрый, животных люблю, кошечек там собачек разных. В Эстонию обязательно поеду товарища повидать. Мы с ним вместе за молодежную сборную СССР играли. Сейчас в Глории работает если этот ресторан все еше существует.

Eesti 11.03.2008 22:02 (#)

hromaet tvoja legenda:

"Сейчас в Глории работает если этот ресторан все еше существует." LOL

meson 11.03.2008 22:25 (#)

Ну работал он там года два назад. Сейчас наверное тоже работатает, откуда я знаю. Вот найду его если поеду там и посмотрим. юра рохилайт его фамилия.

meson 11.03.2008 23:01 (#)

sushestvuet, ya na google posmotrel!. Znachit Yurka tam. Ura

Eesti 11.03.2008 23:22 (#)

правилное эстонское имя - не юра, а юури.

**

meson 12.03.2008 00:01 (#)

Spasibo. Somnevayus' chto mne udastsya eto pravil'no proiznesti, no ya poprobuyu.

FatCat 11.03.2008 16:52 (#)

А Клинтонша-то оборзела... Или идет ва-банк, понимая, что проигрывает? Впрочем, пускай себе грызутся. Может, эти их свары будут на руку Маккейну.

(написано анонимно) 11.03.2008 23:40 (#)

Пиндосы, мать вашу,голосуйте за Маккейна и будет Вам счастье, процветание и безопасность на многие годы, да и нам немного от этого перепадёт

(написано анонимно) 11.03.2008 18:13 (#)

обком зажигает. шоу в разгаре, а зритель спит. правильной дорогой товарищи! побольше насилия и секса!

meson 11.03.2008 18:39 (#)

Бум стараться дорогой товарищ Джабраил.

феокл 11.03.2008 19:59 (#)

защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу

Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду, Напалмом сжигали Вьетнам американские дегенераты! Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя, Американцы бомбят Белград, в их планах удар по России. Америка - враг России Америка - враг Гренады Америка - враг Кореи Убей американца, убей! Америка - сборище бандитов, садистов, подонков и грабителей, Оплот мировых паразитов, гнездо душегубов-мучителей. Америка - вне законов человеческих и божественных, Она - жандарм регионов, но будет и ей возмездие! Америка - враг Югославии, Америка - враг Вьетнама, Америка - враг Ирака, Убей американца, убей! Вручала своим Россия сынам термоядерный меч Затем, чтоб могли они, сильные, с Америкой дело иметь, Но... ныне у самого дна вернО лишь одно положение: Америка сгинуть должна, и смерть ее - миру спасение! Америка - враг Востока, Америка - враг Европы, Америка - враг свободы, Убей американца, убей! В наших силах с колен подняться, наша главная цель - посметь Сионистов-американцев семя подлое в прах стереть! Пусть враги не узнают пощады: в роковой отомщения миг Им зачтутся все бомбы Белграда, и Вьетнам повторится у них! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей американца, убей! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, УБЕЙ АМЕРИКАНЦА, УБЕЙ!!!

UFO 11.03.2008 20:27 (#)

Феокл, богоносец, что с тобой?

Прямо с места да в карьер. С перепою что-ли?

(написано анонимно) 11.03.2008 21:02 (#)

Назовите мне любую страну, - заявил однажды президент, - и вы тут же столкнетесь с какой-нибудь проблемой. Пусть даже с революцией или чем-то в этом роде.

(написано анонимно) 11.03.2008 21:05 (#)

Президент США очень рассчитывал на результаты его встречи с нефтяными шейхами с острова Ангелов.

(написано анонимно) 11.03.2008 21:12 (#)

Тени белого движения — Врангель, Колчак и Клинтон.

Eesti 11.03.2008 21:59 (#)

Кто прочитал феоклов бред - креститься надобно в ответ, молиться за душу "поэта" - безумного до несусвету.

***

meson 11.03.2008 22:35 (#)

тихо тихо. Налетели. Дайте пространство человеку. Разогрется ему надо, скорость набрать, а там глядишь и загудит радостно сокол наш богоносный.

Петр Устинов 11.03.2008 21:25 (#)

1. Белые америкосы не потерпят над собой черномазого Обаму (будь хоть у него за спиной хоть 4 Гарварда), расизм у америкосов в крови. 2. Клинтон - простая американская баба, которой нравиться быть сверху. Уж лучше бы Скандализа Райс, но ... 3. МакКейн - старпер со сморщенной как груша задницей. Вы только посмотрите как он ходит! Ну а нынешний призидент просто идиот. У америкосов явный кризис власти.

Eesti 11.03.2008 23:24 (#)

vash post - рассуждения неандертальца о праграммировании на языке С+.

LOL

meson 11.03.2008 23:59 (#)

Ну как же жаль что уходить надо. А то бы я Петенька с тобой бы так бы несколько раз согласился, что у тебя бы все пело внутри. И нашли бы мы с тобой Петюня много бы разных других прилагательных и про четыре Гарварда, и про Хиллари сверху, ну и про МакКейна с походкой пеликана. И день бы у тебя закончился незаметно так под сладкий шорох нашей власти у которой сейчас как мы с тобой знаем, как раз период небывалого цветения. И полетел бы ты дальше БороЗдеть просторы интернета радуя обитателей тамошних слогом свободным и нравом веселым. Но увы мне, дела мирские ждут. А ты темпа не снижай, мочи яйцеголовых.

(комментарий удалён)
Milana 12.03.2008 00:12 (#)

Мило. Очень мило. Не будет Америки - и настанет мир во всем мире и в человецех благоволение... Так, чтоли?

Eesti 12.03.2008 02:34 (#)

Ja opjat VASHA!

Моя попка ждет посетителей! Сегодня в Трех Обезьянах Я буду главным/главной педрилой! Приглашаю всех желающих! Ваша Ёбстя!

(написано анонимно) 12.03.2008 02:59 (#)

yrod,svou zhopy predlagai tovarishham po-rabote v zooparke KGB.Dazhe nik svoroval,syka pytinskaya!

(написано анонимно) 12.03.2008 03:04 (#)

yrod,svou zhopy predlagai tovarishham po-rabote v zooparke ЦРУ.Dazhe nik svoroval,syka liberasticheskaja!

User sk, 12.03.2008 03:27 (#)

Уважаемый Модератор! Полагаю, что Вы зря удалили пост феокла - народ должен знать своих героев, а герои - Уголовный кодекс...))

защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду, Напалмом сжигали Вьетнам американские дегенераты! Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя, Американцы бомбят Белград, в их планах удар по России. Америка - враг России Америка - враг Гренады Америка - враг Кореи Убей американца, убей! Америка - сборище бандитов, садистов, подонков и грабителей, Оплот мировых паразитов, гнездо душегубов-мучителей. Америка - вне законов человеческих и божественных, Она - жандарм регионов, но будет и ей возмездие! Америка - враг Югославии, Америка - враг Вьетнама, Америка - враг Ирака, Убей американца, убей! Вручала своим Россия сынам термоядерный меч Затем, чтоб могли они, сильные, с Америкой дело иметь, Но... ныне у самого дна вернО лишь одно положение: Америка сгинуть должна, и смерть ее - миру спасение! Америка - враг Востока, Америка - враг Европы, Америка - враг свободы, Убей американца, убей! В наших силах с колен подняться, наша главная цель - посметь Сионистов-американцев семя подлое в прах стереть! Пусть враги не узнают пощады: в роковой отомщения миг Им зачтутся все бомбы Белграда, и Вьетнам повторится у них! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей американца, убей! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, УБЕЙ АМЕРИКАНЦА, УБЕЙ!!!

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВА 34. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(написано анонимно) 12.03.2008 04:12 (#)

Феокл явно переборщил. Ну с кем не бывает. Тут Eesti такие коры мочит каждый день.