новость Вулфовиц получил высокий пост в Госдепартаменте

25.01.2008
Пол Вулфовиц. Фото с сайта http://www.RussianBoston.com/

Пол Вулфовиц. Фото с сайта http://www.RussianBoston.com/

Пол Вулфовиц назначен председателем Совета по международной безопасности при Госдепартаменте США. Ранее Вулфовиц занимал пост президента Всемирного банка, однако ушел в отставку из-за скандала с продвижением по службе своей подруги Шахи Ризы.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 25.01.2008 12:16 (#)

На разрыв.

Феминистки госдепа поднимут своё духовное благосостояние. Ждите сенсаций.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2008 13:28 (#)

Всё зло от баб!

(написано анонимно) 25.01.2008 13:27 (#)

Оно не тонет

can 25.01.2008 14:00 (#)

ну, ещё один жид у власти - пиндосии пипец. Жди новой войны

И ведь ентот из окна не выкинется, как его бывший шефИ другая Моника против него не возникнет : одной кровиА вы ребята и деффчата - израильтяне - закупайте соль и спичкиЧё та международная жидовня готовит. Когда созреет - может вас и известят. А может нет....

(написано анонимно) 25.01.2008 14:07 (#)

После«Норд-Оста» и Беслана, после многих лет безуспешных попыток сопротивления джихаду в Чечне, русским, казал

http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

can - "2008-01-25 11:07:10" 25.01.2008 14:21 (#)

очередной жидонацик что ль? Новенький, тока на дежурство заступил ?

Так учи словарь русскогоЖид - не то же самое что еврейЕвреям я как раз послал предупреждениеХотя, если для тебя мафиозник из итальянской этнической мафии и итальянец - одно и то же, особливо ежели ты на службе у неё - тогда твой пост понятен

can 25.01.2008 14:44 (#)

PS. И вааще,

Не 17-е ! Уже ваши поучения милионами жизней русским стоили !

:) 25.01.2008 14:36 (#)

Номенклатура, однако.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 25.01.2008 14:39 (#)

Да евреи и тaк всем миром командуют

Не, серьёзно, ребятки. Раз евреи свалили так вам уже ничего не поможет. Труба дело. Да и это по всему видно- уже 20 лет строите грандиозные планы и разоблачаете евреев, массонов, мwжнародную закулосу и пр. врагов. И всё бестолку. Ничего вы без евреев не можете.

can 25.01.2008 14:53 (#)

Гыгыы. Ну ты поутешай, поутешай себя.

До Екатерины Россия ваще без ваших обходилась. Китай, Япония,Индия - да все растущие страны и по сю пору без ваших прекрасно обходятсяВ России - будем посмотретьНу а бакс сам показывает, каково ему при ваших сталогыгыы

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 25.01.2008 15:00 (#)

Eвреи всем миром командуют

Пока евреи были в Европе именно она была центром науки, технологий, финансов, экономики. Щас в США евреев раз в 6 больше чем в Европе. Поэтому центр науки, технологий, финансов, экономики щас именно в США. А Россия щас живет экспортом природных ресурсов, вроде каких-то эмиратов. А при евреях СССР доганял США.

can - :2008-01-25 12:00:54" 25.01.2008 15:22 (#)

Вот это пост понятный!

1. "Eвреи всем миром командуют" - согласен ! Про это и говорю!Тонкость в том, что я лично считаю это и называю это самое командование всем миром международной жидовской мафией (заметьте здесь я употребил слово жид, а не еврей ибо : a) отрицательно к ней отношусь б)она же командует и евреями тоже; и ответственна и за близнецы, и Афган, и Ирак, да и за Израиль- тоже)2. Центр науки - евреи? Гыгыы. Израиль занял 50-е место на последней мат-олимпиаде(а руские на каком - сами глянете?), лепший универ Израиля - на 15-м месте в мире - ахрененый центер"Рашель была из бродячего племени евреев" - В.Скотт, Айвенго - ахрененное влияние

(написано анонимно) 25.01.2008 15:27 (#)

Вы путаете причину и следствие. Европейская наука делалась значительно раньше. А вот почему произошел развал, с какого момента началось тогда еще ни для кого не заметное движение к закату - вот это вопрос.Chronological List of Mathematicians

can - "2008-01-25 12:00:54" 25.01.2008 15:33 (#)

PS. "А при евреях СССР доганя

Как ни странно, этот период был БЕЗ рулёжки ВАШИХ ( после чисток )

can - "2008-01-25 12:00:54" 25.01.2008 15:50 (#)

PPS. А вот самые мрачные периоды России - как раз когда ВАШИ рулили

Ленинский период : становление комиссарской вертикали,красный террор, разруха, гражданка, голодомор - погибло около 20 млн русскихЕльцинский период : развал страны, разруха, дефолт, становление олигархической вертикалиобщее замечаете?

(написано анонимно) 25.01.2008 15:01 (#)

Начал ли менять Пол

носки каждый день ? В прессе показывали его дырявые носки, когда он снял обувь перед мечетью

Сергей, Нск 25.01.2008 15:45 (#)

Начал ли менять пол

Я аж вздрогнул от неожиданности, читая посты по диагонали. )