статья Допрос про прокуроров

Владимир Абаринов, 28.03.2007
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Почему же так горячатся демократы в Конгрессе, требуют к ответу министра юстиции Альберто Гонсалеса, чиновников Белого дома? Дело в сопутствующих обстоятельствах. Прокуроры утверждают, что их спровадили, потому что в Вашингтоне недовольны их действиями и принципиальной позицией.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2007 16:12 (#)

Абаринов наивен до невозможности, делёж власти, клановость присутствует в любой стране - не дали откуп сели, замени Вашингтон на Москву а прокуроров на мэров получишь тоже самое!

(написано анонимно) 28.03.2007 16:30 (#)

цитата-И, наконец, меня не может не беспокоить какая-то детская наивность некоторых очень приличных и уважаемых людей, объявивших себя сторонниками «Пятой Империи» и третьего срока Путина. По сути же, в преддверии надвигающейся глобальной провокации эти люди пытаются поддержать нынешнюю недееспособную, продажную и обреченную власть, которой никакая поддержка, на мой взгляд, уже не поможет.

ii 28.03.2007 16:33 (#)

получишь тоже самое!

То же самое, но в миллион раз хуже.

(написано анонимно) 28.03.2007 17:09 (#)

Ну кто бы спорил, в Америке вааще всё самое лучшее!

(написано анонимно) 28.03.2007 17:25 (#)

А у нас тишь да гладь, никого не слыхать.

А копни глубже, столько вони и сора, что страну засыпет. Зато как вчера по РенТВ сказали, мы будем обсуждать самые смелые темы : самый низкий IQ у презедента Буша!

(написано анонимно) 28.03.2007 17:52 (#)

А что разве не так? И вот ещё что - это не помещало ему быть избранным дважды, о чём это говорит? Даю наводку: либо о не приведи господь подтасовках, либо об уровне избирателей, тоже не приведи господь - в Америке же всё самое-самое!

(написано анонимно) 28.03.2007 20:12 (#)

вранье!

История про IQ Буша гуляет по Интернету с лета 2001 года и давно разоблачена как фальшивка - нет ни такого института. ни таких профессоров. http://www.snopes.com/inboxer/hoaxes/presiq.htm http://urbanlegends.about.com/library/bliq-bush.htm
http://bushwatch.tripod.com/LiesAboutBush/id10.html

(написано анонимно) 28.03.2007 17:37 (#)

Америка поднялась на первой и на второй войне, импульс рано или позно иссякает, да интелектуальный, билетики МММ рано и или поздно перестанут принимать к оплате. Как только насекомые, пернатые и евреи сорвутся с насестов - знайте наступили плохие времена.

(написано анонимно) 28.03.2007 20:54 (#)

Это Вы, товаристч, наивны.Ежели бы там все делалось, как тут, то и жизнь там была бы, как тут. Но Вы, конечно, не наивны... Просто Вам надо "доказать" другим, "простому народу", что пытаться изменить общественную жизнь тут - не стОит - ведь результат будет одинаков. Для Ваших хозяев нужно послушное, тупое и веряще в советские сказки быдло.

(написано анонимно) 28.03.2007 21:48 (#)

Сударь или как там вас а она такая и есть с временным лагом почти что аж в сто лет, дикий олигархический капитализм и смените у себя в органчике на счёт быдло - соус скис!

Xren s Maslom 28.03.2007 21:49 (#)

United States is not Russia and Washington is not Moscow...

“You, people” (forgive me for such an expression) always trying to convince the audience that US and Russia/Soviet Union are the same things. Hate to say, they are not (having a privilege to live in both environments for a while I can tell you that). I understand, that you are trying to explain a reality using your personal knowledge and experience it’s like a “cave man” trying to explain himself how airplane fly or how microwave works, he’ll probably use analogy known to him, I understand that, but it will be far from the truth how things really work. I can agree with you in one little thing, US is close to Russia in all “bad things” it does and very far from the “good things”. Of course I’m not talking about people, people are the same everywhere, I’m talking about government/politics, stuff like this.

ninavoron 29.03.2007 00:17 (#)

Xren s Maslom

You are absolutely right in one point, that is, when people who have never lived under any sort of democracy make judgements about democratic systems in other countries where they are long established and developped - it's really a cave man's thoughts about how airplanes fly. However, you might be wrong stating that people are the same everythere - the genocide carried out on Russian people for 70+ years has succeded in creating a different kind of human being. Rather disgusting one, if you ask me. Funny how people in similar forums in American newspapers do not blame Russia, jews, blacks etc. for problems in American life. Funny how little I know about Americans leaving America for happy life in RF.

Xren s Maslom 29.03.2007 03:24 (#)

Howdy, Nina Voron..

Thanks for your reply. It’s hard for me to prove, that “people are the same everywhere” because prejudices tell us otherwise. In my opinion this has to be the main principal if you your goal is to build a “happy society” (if you are not ready to acknowledge it yet how about “all people are created equal” and deserve respect, as the very least). Russia is not a “special case” and it does not have it’s “own path” – there are and were a lot of societies, which experienced a lot worse, but many of them overcome the “dark ages” and if we could learn from them how they do or did it, life would be so wonderful! (not sure what RF means, but good luck in a new place.)

ninavoron 29.03.2007 04:35 (#)

Xren s Maslom

“All people are created equal and deserve respect, at the very least" - that's one of the basic Christian principles and the absolute truth; "Russia is not a “special case” and it does not have it’s “own path”" - Sorry, can't agree with you on that. Every country is unique and every country IS a special case. Historical background and geographical features of countries in this world are very different, and so is the mentality of their peoples. I don't have any racial prejudices but I've travelled a lot throughout the globe and had a possibility to find out that people in various countries in general behave and react to the same things in a different way, resulting from their historical and cultural background. So the recipes how to build a happier life are not necessarily the same for Russians and Americans. Still, there are loads of useful and good things we (Russia)could learn from you (I mean,America). What annoys me most, we don't want to! This kind of irrational hatred many people in Russia feel towards the West in general and America in particular - they don't want to give these countries credit for anything good, let alone learn from them - is a mystery. Some Russians I talked to (and too many on these forums) are too eager to find any flaw in your system or politics just to be able to say, "Look, here's the proof - we told you that your so-called democracy is no good! It's effing corrupted, no better than us!" That attitude I find most unacceptable - it leads us to nowhere. And I'm afraid it's a heritage from Soviet times, when all what came from the West was considered evil per se. Btw, RF stands for Russian Federation.

МИД России 28.03.2007 16:55 (#)

У нас вызывает озабоченность набл

(написано анонимно) 28.03.2007 16:56 (#)

и не говори, ужос просто, коррупция стращная, ужинали в отелях с девочками-жуть просто, у нас такого и представить себе невозможно... загнивает запад, загнивает, недолго уж осталось ждать

(написано анонимно) 28.03.2007 17:49 (#)

Приятно читать, что хоть и плоха система в Америке, но она работает! А у нас система прекрасна, но кто скажет, что она работает на общество, а не на корпоративную диктатуру.

Amex 29.03.2007 04:19 (#)

Churchill's tribute to Democracy

"...что хоть и плоха система в Америке, но она работает! "Democracy is the the worst type of Government there is, EXCEPT FOR all the rest."

(написано анонимно) 29.03.2007 05:24 (#)

Не ври! Если цитировать - так честно.

Amex 29.03.2007 07:06 (#)

Ну процитируйте Вы, раз такой знающий!

Притом В ОРИГИНАЛЕ, т.е. на английском языке, а не что-нибудь из учебника истории для Высшей Партийной Школы ЦК КПСС!

Жеглов 28.03.2007 18:37 (#)

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.

В Америке такое умение имеется в наличии, а в "вертикальной" России некому поинтересоваться - что это за "Байкалфинанс" в Тверской пивной миллиардами ворочает.

(написано анонимно) 28.03.2007 19:21 (#)

Написал же автор, что власть в Америке горизонтальная, а в России вертикальная!

В вертикали весь порок системы. Надо ломать вертикаль в России, иначе П-Ц.

(написано анонимно) 28.03.2007 21:30 (#)

Статья интересная; автору спасибо. Ocтальным политическим словоблудам - нет.

fog 28.03.2007 22:02 (#)

Предложение как сделать Народ и Партию (Путю, Януковича, Собчак, Могилевскую, Виагру, Блестящих и прочих блядей) единым целым

Все хотят жить хорошо, и вообщем то все хотят, что бы была любимая работа, семья, уютный дом, чтобы родные и близкие не болели. Но одни этого добиваются своим трудом используя руки и голову, а вот другие пытаются добиться всех благ в жизни используя обман и насилие. Одной из самых распространенных форм обмана в наше время стала демагогия, особенно государственная, когда верхи (госчиновники всех рангов) начинают объяснять, что не все, в странах, где они находятся у власти так плохо, есть и хорошее среди плохого или может быть еще хуже, если вдруг их выгонят (убьют или посадят в тюрьму) это в основном наблюдается в т.н. демократической Европе – США. В России – Украине государственная демагогия достигла особенного совершенства государственные полит. технологи используют все достижения современной психологии стараясь доказать что Путины - Януковичи хорошие И ИХ НАДО ЛЮБИТЬ ВСЕМ МИРОМ, а то мы все без них пропадем. Считается что один из самых сильных инстинктов у человека – это сексуальный, поэтому мобильные телефоны, сухарики, телевизоры и т.д. суют полураздетые девушки себе и своим партнерам во всякие интимные места (в крайнем случае прикладывают и делают вид, что у них от этого экстаз). Может Путину – Януковичу и их окружению тоже надо объединить свой образ могучих государевых мужей с трогательным блядским образом Собчак – Могилевской (Могилевская тоже, как и Собчак государева блядь (ГБ)). И мне кажется, что когда образы Путиных- Януковичей, т.е. первых лица государства будут объединены с образами первых блядей государства, только тогда народ и власть смогут слиться (совокупиться) в настоящем государственном экстазе.

fog 28.03.2007 22:21 (#)

пропущено слово

……….поэтому В РЕКЛАМНЫХ РОЛИКАХ мобильные телефоны, сухарики, телевизоры…………..

(написано анонимно) 28.03.2007 22:53 (#)

Нас не трахает Гонсалес,

Путина и его холуев к ответу!

(написано анонимно) 28.03.2007 23:01 (#)

всё так и есть

Потому в США всё самое-самое что там живут одни долбоёбы выберают себе самого тупорылого президента и при этом ещё соблюдают законы. А у нас всё хуёво потому что самый лучший президент самый хитровыебаный народ!

(написано анонимно) 28.03.2007 23:13 (#)

Похоже мы и пиндосы - Близнецы-Братья!

Слава Георгию Георгиевичу и Владимиру Владимировичу! Ура!

(написано анонимно) 28.03.2007 23:14 (#)

Америкосы и россы - братья на веки вечные!

Ура козлы!

iz Chicago 29.03.2007 00:46 (#)

Kommentarii Abarinova ostavlyayut samoe priyatnoe vpechatlenie. Redchayshii sluchay, kogda do russkoyazychnoi auditorii donositsya adekvatnaya kartina proiskhodyashchego i ego osveshcheniya v amerikanskikh mass media. dazhe zhivya v US, ya s udovolstviem chitayu ego stat'i, t.k. oni dayut vesma szhatoe i korrectnoeizlozhenie problemy, svobodnoe ot silnykh predvzyatostey. poslednim, kstati, grezhat mnoe liberalnye istochniki v USA.

ninavoron 29.03.2007 01:46 (#)

iz Chikago

Ну да, доносит Абаринов адекватную картину (мне его статьи тоже нравятся), а в ответ-то что слышно - "Ага, то-то же, пиндосы продажные, вот она, хваленая демократия, ничем она не лучше!" Его адекватные комментарии перевариваются в российских головах совершенно неадекватным образом. Предвзятостью, кстати, в той или иной мере грешат любые источники, так как каждая статья - это личный взгляд конкретного человека-журналиста на ту или иную проблему. Homo Sapiens на то и сапиенс, чтобы думать своей головой и делать свои собственные выводы. Интересно, а сам Абаринов вот эти мнения читателей читает? Если да, то мне его жалко. Он заслуживает лучшего.

Кочетолог 29.03.2007 02:37 (#)

Абсолютно!

Homo Sapiens это Homo Sapiens. А красножопистые гэбэрастические кочеты к этому виду не относятся. Это тупиковая (тупая потому что) ветвь, и будущее у неё одно - люстрация до самого победного конца...

(написано анонимно) 29.03.2007 03:20 (#)

Кочетолог,

Ты очень страстно и заковыристо вырaжаeшься. Ну как Жириновский или Новодворская. Бесплатный концерт. Но всё же, о чём статья Абаринова и о чём ты?

(написано анонимно) 29.03.2007 03:54 (#)

И не говорите! Одни мудаки в стране! Хорошо, что есть возможность всретиться на форуме с единомышленниками и провести приятную беседу о том, что в стране одни мудаки.

(написано анонимно) 29.03.2007 10:49 (#)

Никак не могу согласиться с оценкои статеи Абаринова ,как обьективных.Банальное слизывание с New York Times etc.Если это обьективно- тогда о чем говорить? Статьи Абаринова относительно США ,как правило, стандартныи либерально-демократическии взгляд на реалии США,то есть взгляд, никакого отношения к реалиям не имеющии.Однако местным Патридиотам это нравится.Так что "полезныи идиот", по замечательному выражению В.И Ленина, трудится на славу.Пожелаем же ему успеха. Матильда.

Sandra 29.03.2007 23:53 (#)

Вообще-то внутриполитические события, происходящие в США, за их пределами мало кого волнуют. Разве что президентск

Если аллюзия на Россию, то прием некорректен. Можно сравнивать, как минимум, сопоставимые вещи (объекты)...

Sandra 29.03.2007 23:55 (#)

P.S. ... эта статья не получит...

Sorry...

Amex 30.03.2007 00:17 (#)

Внутрипо

Dear Sandra:Можете ли Вы себе представить, чтобы Путина вызвали в суд (Басманный, к примеру) и приговорили к штрафу (за ПУБЛИЧНЫЕ гнусные высказывания о Политковсокой, к примеру)? По-моему, "история" между Клинтоном и Моникой Левински была сделана публичной посредством репортетов; во всяком случае, Клинтон публично ее не обзывал! Мы с женой (она родилась и прожила почти всю жизнь в Калифорнии) часто спорим, чей президент "хуже", и я ВСЕГДА побеждаю: к примеру, в ответ на то, что Администрация США уволила федеральных прокуроров, я ей сказал, что Путин может уволить не то, что каких-то там прокуроров (которых даже не избирают, а назначают, пусть и по согласованию с избранным органом власти), а ИЗБРАННЫХ Народом представителей власти - меров, губернаторов, сенаторов (депутатов Совета Федерации) - и ВДОБАВОК ЕЩЕ назначает кандидатов на освободившийся пост! "If Bush had Putin's authority, wouldn't the Congress have been 100% Republican??!" - спосил я ее. И у нее не нашлось ответа на продолжение спора. :-)

Sandra 30.03.2007 00:32 (#)

to Amex

Так ведь и я об этом говорю: как можно сравнивать США, государство с давними и устоявшимися демократическими традициями, прочной системой правосудия и... Россию, с ее дикими устоями?.. P.S. За мнение спасибо...

(написано анонимно) 30.03.2007 05:58 (#)

To Amex and Sandra. Хотелось бы узнать - сколько же лет существует демократия в США. Абаринову - как же это получается - власть в США горизонтальна - она типично вертикальна - наличие органов самоуправления, наличие муниципальной полиции, местных налогов и т.д. - присуще многим странам, но никоим образом не заменяет вертикаль власти - это как хорошо видно на примере США, где очень сильная центральная власть - читай вертикаль.

Amex 30.03.2007 06:53 (#)

Не уверен, что Вас понимаю... Но попытаюсь объяснить про США, что к чему

Я - не эксперт в области политологии (я - ученый-химик), но не могу не заметить, что в отличие от Президента Путина, Президент Буш НЕ МОЖЕТ уволить Губернатора Вирджинии, Мэра Лос-Анджелеса и даже Сенатора Джона Керри (который изрядно "насолил" Администрации в последнее время) и назначить кандидатами на их посты Пола Вулфовица, Дональда Рамсфельда и Роберта де-Лея, соответственно... Кроме того, в отличие от Михаила Ходорковского и Бориса Стомахина, Джордж Сорос и Майкл Мур не сидят в тюрьмах, и даже состояния у них никто не отобрал (поверьте, любовь вышеназванных Американских олигарха и писателя-продьюсера к нынешнему Президенту США ничуть не теплее, чем вышеназванных российских лиц - к Президенту РФ - Муровские гадости о Буше Стомахинским "сто очков вперед" дадут; Джордж Сорос открыто призывал к импичменту Буша еще с 2002 года!)... Вообще, о КАКОЙ ТАКОЙ "вертикали" в США Вы говорите - мне НЕЯСНО, особенно в виду того, что каждый Штат, (и не только Штат, а US Territories - Пуэрто-Рико, US Virgin Islands, Guam - не представленные в Конгрессе и не избирающие Президента, но зато не платящие Федеральных налогов - а это от 13 до 30 процентов персонального бюджета "среднего класса") имеет столько суверенных полномочий, что НИ ОДНОМУ, даже "самому автономному" региону России в 1994-1999 годах И НЕ СНИЛОСЬ! И напоследок, войну в США объявляет Сенат (т.е. законодательная ветвь власти); в России - Президент (т.е. сама исполнительная власть)Вывод: "вертикальная власть" - это когда ВСЯ полнота власти сосредоточена в исполнительной ветви, а законодательная и судебная власти делают "то, что говорят" ["правильные" люди из исполнительной власти]"горизонтальная власть" - когда полномочия существенным образом распределены между исполнительной, законодательной и судебной властями, которые ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА друг с другом согласны! В этом и состоит отличие Демократии от "Управляемой демократии". Вам понятно?

(написано анонимно) 30.03.2007 07:03 (#)

Вопрос о власти был адресован Абаринову, To Amex был адресован вопрос - сколько лет существует демократия в Америке.

Amex 30.03.2007 07:15 (#)

Я не уверен, что Абаринов чита

У Абаринова есть дела и поважнее... Так что, я взял на себя труд ответить на вопросы таких как Вы, считающих, что "США - это СССР, где вместо Коммунизма строят Капитализм".Что до Вашего вопроса мне о Демократии в США, то Конституция этой страны была принята в 1790 году; последняя Поправка к ней - в 1992. Та поправка, за номером 27, касалась зарплат Конгрессменов; предшествующая ей Поправка 26, принятая в 1971 году (за пол-декады до моего рождения), была более значима в правовом поле, ибо она гарантировала право голоса всем без исключения Гражданам США, достигшим 18 лет. Давайте Вы САМИ проследите эволюционирование Основного Закона США в по этой ссылке: http://www.law.cornell.edu/constitution/constitution.table.html - и ответите на свой вопрос САМИ СЕБЕ!

(написано анонимно) 30.03.2007 07:21 (#)

Наличие Конституции - это еще не демократия - имелось ввиду когда утановились истинно демократические принципы для многих граждан данной страны - вы, как видно этого совершенно непонимаете. Насчет демократии с 1790 года - это вы черным разъясните - увидите как они на это отреагируют.

(написано анонимно) 30.03.2007 07:33 (#)

По Amex получается, что узаконенное рабство - это весьма демократично - браво - живет так долго в США, но истории до сих пор не выучил.

Amex 30.03.2007 07:46 (#)

Демократия и узаконенное рабство

"По Amex получается, что узаконенное рабство - это весьма демократично" Поправка о незаконности рабства была принята уже после Гражданской Войны (назовите, кстати, год по приведенной мною ссылке!) До этой поправки рабы приравнивались к рабочему скоту. Я НЕ ГОВОРЮ, что это было правильно - просто констатирую факт! В Афинах - ПЕРВОЙ Демократии, когда-либо существовавшей в Мире - рабство тоже имело место быть! Очевидно, понятие "Демократия" ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ!</b< Но оно <u>НЕ революционирует!And just for the record: Don't you dare teach me World History! За Вас это уже сделали куда более профессиональные и знакомые с Всемирной историей люди, чем Вы с Вашими знаниями из учебника Высшей Партийной Школы при ЦК КПСС!

(написано анонимно) 30.03.2007 08:04 (#)

Я не учу, а всего лишь констатирую - историю не знаете - видимо уже поздно учить - так вопрос звучал о истинно демократических принципах, которые были установлены для значительной части населения США. Рабство то отменили, но еще кое что оставалось - что именно.

Amex 30.03.2007 08:23 (#)

Что "оставалось" - да МНОГОЕ!

Женщины не получили избирательного права до 1920 года; чернокожие избиратели - фактически до 1960-х годов (хотя они были объявлены "равными" в НЕ СКАЖУ B КАКОМ году, см. ниже!), усилиями Ку-Клукс-Клана в выборах фактически не участвовали, во всяком случае в южных Штатах. Знаете, ВСЕГДА "что-то да остается"... На то и существуют парламенты, принимающие законы, и суды, которые соблюдают за их исполнением (enforce them).
"историю не знаете"And for the last time: Keep your compliments about my history knowledge TO YOURSELF, of you please!!!!! I don't need your "evaluation"! Тем паче, что года принятия Поправки о запрете рабства как такового Вы, хамье трамвайное, так и не удосужились привести, ДАЖЕ по данной мною "шпаргалке" в виде ссылки! Вы, непонятно с какой "балды" упрекающий меня "незнанием истории" (в то время как САМИ не привели НИ ОДНОГО исторического факта!), ведете себя как законченный двоечник, которого учитель тыкает носом в строку в учебнике, где написан правильный ответ, а тот молчит, как баран перед ножом!

(написано анонимно) 30.03.2007 08:45 (#)

Если плохо владеете материалом, да к тому же хамите - это исключительно ваши проблемы - что касается не учите - так именно от вас все время подобное исходит - бесконечные нравоучения, человека, который мало что знает. Не привел ни одного исторического факта - рабство в США - это что не факт,к тому же еще и исторический. Для таких мудаков поясняю - СЕГРЕГАЦИЯ, узаконенная в южных штатах США была отменена лишь в середине 60-х прошлого столетия - я не думаю, что в этом случае следует рассуждать о демократии в данной стране.

Amex 30.03.2007 09:10 (#)

Да что Вы сравниваете?..

Раз Вы такой "знающий", может, "поведаете": (a) К какой Партии принадлежал Авраам Линкольн?(b)За какую Партию голосует большинство чернокожего населения США в настоящее время?Назовите, приведя ПРИМЕРЫ, периоды в истории США, начиная с 1790 года, когда:
1. Голосовали 99.9% "за"2. За ОДНОЙ политической партией была закреплена "единая ведущая политическая сила" (статья 6 Конституции СССР 1978 года)3. Приговоры судами выносились не в соответствии с решением жюри присяжных, а "в соответствии с указаниями Партии" (ДОБАВИТЬ какой!)4. Войска врывались на заседание Конгресса и "Mатрос Железняк" (какой-нибудь marine Ironfist) объявлял о том, что "Караул устал!"???В СССР была, по-Вашему, "подлинная Демократия", с "одной Правдой, одной Партией, одним Народом" - ИМЕННО ТАК ВЕДЬ написано в обожаемом Вами учебнике Истории КПСС??!

(написано анонимно) 30.03.2007 09:19 (#)

Коль нечего ответить, тогда следует отвечать вопросом на вопрос - типичны прием демагога. Причем тут СССР, - в настоящее время только США учит всех истинной демократии, правда в американском ее толковании - хотя есть французский, английский, бельгийский (в Бельгии голосуют 99.99%)и другие варианты той же демократии

Amex 30.03.2007 09:36 (#)

"в Бельгии голосуют 99.99%" - "зa [решения Партии и Правительства]", что ли????

"хотя есть французский, английский, бельгийский... и другие варианты той же демократии" - Никто и не спорит! Есть и Индийский (самая многочисленная Демократия, между прочим!), и ДАЖЕ Иранский пример относительсной Демократии, где за тем, кого выбирают, надзирают "Стражи Исламской Революции", как и в Турции (члене НАТО) - носители ценностей Мустафы Кемаля Ататюрка (судьба которого отличается от судьбы его современника Ульянова, называвшегося Лениным, тем, что на его мумию хоть не ходят смотреть) Однако, без США, и Бельгия, и Франция, и быть может, даже Великобритания были бы Германскими провинциями; в относительно лучшем случае - Советскими Социалистическоми Республиками! Как говорила моя бабушка (царствие ей Небесное!), "Не помнит свинья три дня, на чем хвост носит." Вот и Вы, "правдоискатель", НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!

(написано анонимно) 30.03.2007 09:45 (#)

Ну вот еще один пример, глупости - без США - оказалось,что только США участвовала в войне с Германией - чудно - право ходячая коллекция исторических ляпов.

Amex 30.03.2007 10:15 (#)

Если я - "демагог", то Вы - ИСКАЖАТЕЛЬ!

- без США - оказалось,что только США участвовала в войне с ГерманиейБез США, победили бы либо Нацистская Германия (т.е. Европейские страны били бы "Германскими провинциями"), либо СССР (т.е. Европейские страны били бы "Советскими Социалистическими Республиками") Попробуйте доказать, что ЭТО (БЕЗ Ваших "обрезаний", Вам столь удобных!) - "глупость"!!!А еще я Вас попросил привести пример голосования "99.9% - 'за'"; Вы привели в пример Бельгию, где "голосуют 99.99%" (а КАК - умолчали!) Как старуха-сплетница какая-то... (Хорошо хоть читатель видит ОРИГИНАЛЫ моих постингов!)