новость Хиллари Клинтон будет участвовать в президентских выборах

20.01.2007
Хиллари Клинтон. Фото с сайта NY Times

Хиллари Клинтон. Фото с сайта NY Times

Хиллари Клинтон объявила о своем намерении участвовать в борьбе за пост президента США в 2008 году. "Я вступаю в президентскую гонку, чтобы победить", - заявила она. Она станет первой в истории США бывшей первой леди страны, которая выдвигается в президенты.


Комментарии
(комментарий удалён)
Прохожий 21.01.2007 00:16 (#)

Хиллари Клинтон будет участвовать в президентских выборах

Как говорится, дай бог!Америка при ней совершит рывок вперед

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 05:03 (#)

куда рывок?к Монике?

Жлоб 21.01.2007 17:26 (#)

Хилая as a commander-in-chief

С президентом Хилой Вротдам Клинтор прыжок будет на месте или скорее всего вбок. Кроме всего прочего, интересно, что при демократах у власти в Америке совок был всегда в черном теле.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:16 (#)

Мы над ним смеялись, совали ему деньги, которые, по нашему расчету, уже ничего не стоили. Немец аккуратно брал все эти бумажки.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:19 (#)

С Хилори,воодще,Штатам кранты будут.Не дай Бог демократического шута в Белом доме.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:23 (#)

Спасибо, Вася. Никто не поймет немца лучше, чем другой немец.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:28 (#)

Все сходится. То есть, сама жизнь. Я, кстати, предпочитаю большие шедевры. А эффект от их использования — троекратное снижение тока утечки кристалла. Кстати, похожая технология используется и Галкиным.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:33 (#)

Хиллари Клинтон будет участвовать в президентских выборах

Вполне вменяемый президент - особенно на фоне Буша...) Мне интересно, а вот каково будет Биллу Клинтону в роли "первого джентельмена" при жене - президенте страны, особенно после того как некогда сам долгое время был президентом...)

(написано анонимно) 21.01.2007 01:54 (#)

Угу. А чё разве западло было бы иметь рядом с собой вот такую вот,как XИлари,в трудный период жизни? Когда Клинтон с Левински трахался XИлари была -совершенство во всех интервью. Очень мудрая. И выглядит всё лучше и лучше,стильная. Я -за!

Негодяй 21.01.2007 00:35 (#)

Вопрос вот в чем:

Все ерунда, а вот куннилингус в Оральном кабинете будет? (в случае победы на выборах,естесссно)-вот в чем вопрос.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:48 (#)

уверен, что Хиллари победит, а ещё знаю, что она настоящий друг Израиля и евреев. Меня радует её желание быть президентом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 10:08 (#)

Какой друг? Проснись и пой. "Политик" Ты забыл как Клинтон выкручивал руки Израилю и она целовалась с женой Арафата. Если кто-то чего-то не понимает лучше воздержаться от голосования , чем наделать глупостей. И так уже по уши влезли. Лучше бы Джулиани, если надумает.Этот порядочный мужик.

(написано анонимно) 21.01.2007 13:17 (#)

Я Тебя поддерживаю,хавер!

(написано анонимно) 21.01.2007 01:06 (#)

Все ерунда, а вот куннилингус в Оральном кабинете будет? (в случае победы на выборах,естесссно)-вот в чем вопрос.

Будет, всё будет - только вот скандала не будет, так-как "вещественных доказательств" (по вполне понятным причинам) не останется...)

(написано анонимно) 21.01.2007 02:38 (#)

Гуд! Рассмешил.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:52 (#)

Это всё БАБ

И в Германии тоже

(написано анонимно) 21.01.2007 00:52 (#)

Хиллари, жми!

Хиллари, браво! Смени, наконец, этого австралопитека Буша! Было бы право голоса, проголосовал бы "за".

(написано анонимно) 21.01.2007 01:11 (#)

А первая леди России могла бы попробовать ?

Запросто 21.01.2007 02:01 (#)

Духовным, страдающим за всё.

Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духм - бляди.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 01:32 (#)

В первом номере за этот год "Русского курьера" такая идея обсуждалась.

(написано анонимно) 21.01.2007 10:18 (#)

Хилари жми.

Нетужься , Буш не Путя на третий срок переизбираться не будет, но и эта баба на фиг никому не нужна у нее явно мания величия. Правда и второй оппонент из демократов никто, а жаль. В Нью Йорке она может выиграет, а больше нигде.

(написано анонимно) 21.01.2007 01:20 (#)

Некоторым людям хронически везет. Взять, например, Хиллари Клинтон.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/2008_rus.html

(написано анонимно) 21.01.2007 01:34 (#)

Читал её книгу о своей жизни. Умная и прагматичная леди. То с Голдуотером, то с демократами... Главное, кто за ней стоит. И всё-таки при всех симпатиях к Хилари, хотелось бы мужчину в Овальном кабинете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голливудский кинорежиссёр мистер Быдло 21.01.2007 01:44 (#)

Я в ужасе от того, что предполагаю, что уйдет Буш. Вот и все. Тупо в ужасе.

Потому что коней на переправе не меняют, а на сегодняшний день - тем более не меняют. Только-только сейчас, постепенно и Буш начал ощущать, так сказать, масштабы страны, и страна начала ощущать, что у этой страны есть лидер. И на сегодняшний день идти на поводу только потому, что "это, видишь ты, так полагается", я считаю, что для Америки это - катастрофа. Восемь лет - это не срок. Потому что если страна имеет на сегодняшний день человека, которому она доверяет, то продолжать экспериментировать, подкидывать на орла-решку судьбу такой страны, как Америка, - это катастрофа. Ставить под угрозу благополучие такой страны, как Америка, только потому, что так полагается, - недальновидно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 01:49 (#)

Я в ужасе...

+5

(написано анонимно) 21.01.2007 02:00 (#)

Американцы переплывут океан, чтобы сражаться за демократию, но не перейдут улицы, чтобы проголосовать. Билл Вон

(написано анонимно) 21.01.2007 02:01 (#)

Демократия - это улица с двусторонним движением. Владимир Путин

(написано анонимно) 21.01.2007 02:03 (#)

Свобода тоже развращает, а абсолютная свобода развращает абсолютно.

(написано анонимно) 21.01.2007 01:58 (#)

А что поменяет Xилари?

А что поменяет Xилари?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 02:10 (#)

22:44:02 +5

))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 02:20 (#)

Dear sir...

А снять алабамского цирюльника слабо?

Semen 21.01.2007 05:39 (#)

5+++!!!!

(написано анонимно) 21.01.2007 05:50 (#)

Узнали, узнали Никитку - сынка гимнодела...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 03:17 (#)

Кто ответит: 1. Почему Буш не назначает себе приемника? 2. Почему Люба Слиска и Валя Матвиенко не участвуют в президентской гонке в России?

?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 04:55 (#)

а почему, собственно, коммент-то снесли?

а почему, собственно, коммент-то снесли? вполне приличный и разумный ответ был.

(написано анонимно) 21.01.2007 13:26 (#)

Точно: назначил бы Буш себе приемника и смог-бы спокойно прожить остаток жизни. С друга Владимира пример нужно брать ...

.

"44" 21.01.2007 06:03 (#)

Начинается борьба за пост последнего президента США.

(написано анонимно) 21.01.2007 06:44 (#)

Очень надеюсь что Хиллари никогда не станет президентом.Есть серьезн

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 07:16 (#)

04.04.11 Великолепное доказательство правоты предшествующего коммента

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 09:10 (#)

Президент в США ничего не решает

Партия их рулевой. Так что Моника или Хилари или вообще Шварцнегр - не велика разница - главное имедж и ПиАр

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2007 14:55 (#)

будет иллюминация

W.B. успеет таки раздолбать Иран, а эта hуманистка будет п****ть о классной пиндосской демократии 2-3 аятоллам, ежели таковые останутся.

резкий 21.01.2007 16:10 (#)

Комментировать полезли.уроды! Вы о своей Зомбии думайте и не лезти туда....со свиным рылом в Калашный ряд.. Думайте лучше,что с Вами и вашими детьми будет в ближайшее время!!

(написано анонимно) 21.01.2007 16:43 (#)

В ближайшее время у меня будет юбилей, а чуть позже внук закончит МГУ. А прямо сейчас поеду менять резину,так как снег, говорят, все-таки будет.

(написано анонимно) 21.01.2007 16:33 (#)

НЕ могу без смеха читать ехидные комментарии о США

Ребята патриоты, вы насмехаетесь над США, над страной лидирующей в мире по массе показателей вот уже более ста лет. Сами проживаете в стране, которая по тем же показателям на уровне Занзибара. Ум есть у вас?

В Америке давно уже президенты избираются кланово, то есть прези 21.01.2007 16:41 (#)

Стал бы Шварценеггер сенатором, если бы не жениля на родственнице Кеннеди? Думаю, не стал бы. Какое все это это отношение имеет к демократии -- это отдельный вопрос. А сейчас вопрос в другом. "Наследники" имеют тех же врагов, что и их предшественники. У Буша это был Саддам Хуссейн, а у Клинтона -- Россия и югославы. Вот и думайте, люди...

(написано анонимно) 21.01.2007 16:42 (#)

В Америке

Стал бы Шварценеггер сенатором, если бы не жениля на родственнице Кеннеди? Думаю, не стал бы. Какое все это это отношение имеет к демократии -- это отдельный вопрос. А сейчас вопрос в другом. "Наследники" имеют тех же врагов, что и их предшественники. У Буша это был Саддам Хуссейн, а у Клинтона -- Россия и югославы. Вот и думайте, люди...

(написано анонимно) 21.01.2007 16:50 (#)

Xillari,zaimis' semeinjmi delami!

(написано анонимно) 21.01.2007 19:01 (#)

Вот смешно бы было, если-бы президент США назначал приемника, как, скажем в Рашке ...

!

(написано анонимно) 21.01.2007 20:58 (#)

Преемника хоть

!

(написано анонимно) 21.01.2007 22:31 (#)

назначают

Пахан был дух и голос множества, в нем воплотилось большинство; он был великое ничтожество, за что и вышел в божество

(написано анонимно) 22.01.2007 01:02 (#)

Вот такая демократическая помойка :комсомольского вида Клинтонша , Хусейн Обама с ушами и детсадовскими текстами,гном и дурак Кусинич,аферист Эдвардс.Республиканцы,вперед!

(написано анонимно) 22.01.2007 01:04 (#)

Pochemy moi poslaniya snimaut?Protest!

Вот такая демократическая помойка :комсомольского вида Клинтонша , Хусейн Обама с ушами и детсадовскими текстами,гном и дурак Кусинич,аферист Эдвардс.Республиканцы,вперед!