новость Рамсфелд рассказал о причинах отставки

09.11.2006
Дональд Рамсфелд. Фото АР

Дональд Рамсфелд. Фото АР

Бывший глава Пентагона Дональд Рамсфелд объяснил свою отставку изменившейся после выборов в Конгресс политической ситуацией в США. "Это будет другой Конгресс, другая атмосфера в преддверии президентских выборов. Мне показалось, что так будет лучше для всех", - заявил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.11.2006 12:57 (#)

надеюсь его ждет суд в гааге

не хуже милошевича с саддамкой накровавил

--Phoenix-- 09.11.2006 13:46 (#)

Америка не признает суд в Гааге :))) Этот суд - развод для лохов.

Stenly 09.11.2006 14:50 (#)

To 2006-11-09 09:57:38

Kak dostali vi svoey Gaagoy islamskie chlenososi!

(написано анонимно) 09.11.2006 13:10 (#)

ЛОТ. 21век-век энергитического дефицита и обезумевших диктаторов. Дональд Рамсфелд, достойный сын своего отечества. Если бы такие чиновники были бы у России, то по благополучию она не уступала бы Америке.Со стороны России получается постоянный скулеж "опущенных" своей же властью. Гнать их надо из Кремля и строить демократию как у них. У них солдат воюет, так знает за что. А Российский служит ни за что и гибнет ни за что! Разница есть? Как вы думаете. Только давай те рассуждать без огульного охаивания.Сначала научимся уважать себя, и друг друга!Иначе цивилизованое общество никогда не построим. Так и останемся страной, на уровне криминального общества.

(написано анонимно) 09.11.2006 13:19 (#)

у них солдат воюет - все знают за что

за зарплату и вполне приличную - не надейтесь - а вся эта патриотическя поебень - так и остается ею

(написано анонимно) 09.11.2006 13:50 (#)

Ну-ну! На Российских педриотов глянь. Эти же с автоматами в любую Мандудолбанию на краю света залезут, дабы педриотизьм свой показать!

злодей 09.11.2006 13:54 (#)

Ну да, конечно, воюет на полигонах до тех пор пока в реальный бой не вступит..

"Солдаты Буффало", запрещённый к прокату в США реально отражает жизнь изнутри этих бравых ребят, дружок у меня служил в Таиланде бухал и девок местных трахал пока его не выгнали и таких там большинство, так что про патриотизм не надо ЛЯ-ЛЯ а вот ещё что - флаги на лужайках, хм, таких там вообще зовут деревенщиной - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 09.11.2006 20:19 (#)

Зарплата у них полное дерьмо по местным

стандартам. Потому каждая третья семья военнослужащих сидит на какой нибудь программе социальной помощи. А воюют их солдаты потому, что если откажешься, сядешь в тюрьму и надолго.

Плакунов 09.11.2006 13:20 (#)

Ойя я так плякаль, я так стадаль от ухода Дональда в отставку. Ведь такой знатный министр обороны совсем даже не ча

и шо же теперича в мире-то будет?

ЭЦН 09.11.2006 13:23 (#)

С Рамсфельдом, без Рамсфельда, но закат Pax Americana не остановить.

(написано анонимно) 09.11.2006 13:30 (#)

А ты что, в этой Американе живешь? Нам бы Piztets Russia прекратить бы, который последние лет шесть-семь!

ЭЦН 09.11.2006 13:47 (#)

Вы, любезный, ошибаетесь: Piztets Russia - это славные годы ельцинизма, которые, слава Богу, закончились.

(написано анонимно) 09.11.2006 13:55 (#)

Это Вы ошибаетесь. Слава Путину, всего лиши лет шесть!

(написано анонимно) 09.11.2006 13:58 (#)

Надо же, опечатка в слове "лишь", а как верно!

(написано анонимно) 09.11.2006 13:26 (#)

Дональда разменяли в надежде на большинство хотя бы в нижней палате. Но вряд ли поможет. Только вот чего это русские тут так радуются? Есть предпосылки, что демократы к России будут гораздо резче относиться.

(написано анонимно) 09.11.2006 13:32 (#)

ЛОТ.анониму 10-26. В отношении двух ваших последних предложений и рассуждений, абсолютно с вами согласен. Так и будет.

ЭЦН 09.11.2006 13:52 (#)

Отставка Рамсфельда состоялась ПОСЛЕ голосования, потому на расклад мест в Палате это уже повлиять не может.

(написано анонимно) 09.11.2006 14:08 (#)

Теперь уже это очевидно. Но для России демократы совсем не лучший случай! Не надо было так пинать дядю Буша!

ЭЦН 09.11.2006 14:13 (#)

Я тоже не в восторге от "Ослов". Что до критики в адрес "дяди Буша", то вряд ли мнение российского общества учитывается американским избирателем в момент голосования.

(написано анонимно) 09.11.2006 14:27 (#)

До чего муть показывают по ТВ.

Вчера в новостях 25 час по ТВЦ ведущий нам радостно объявил, что для США наступают трудные времена. Первым признаком этого, является отставка Дональда. Даа, РФ далеко еще до таких вот трудных времен.Отставки Иванова никогда не дождемся. Маразм крепчает на нашем ТВ.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:35 (#)

Америкашки молодцы - вовремя линяют.

Только наших баранов от корыта за ноги не оттащить. Не понимают значение слова "поздно". Потому прогноз плохой.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:36 (#)

Чаушеску шлет кремлю поздравления.

вот и весь прогноз

(написано анонимно) 09.11.2006 18:56 (#)

Ох и не завидую я его приемнику. То, что натворил Рамсфельд под силу только редкостному дебилу. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 09.11.2006 18:56 (#)

Я хотел сказать преемнику.

Неуловимый Джо

Моня 09.11.2006 19:57 (#)

мнение

Добрый день, это Моня .Служил человек ,верой и правдой своей стране, а пришли новые и сразу стал лишний. Господа ,где же она справедливость ,я вас спрашиваю. Почему люди работающие с душой становятся приступниками.