новость Буш заявил об отставке Рамсфельда

09.11.2006
Дональд Рамсфелд. Фото BBC

Дональд Рамсфелд. Фото BBC

Президент США Джордж Буш объявил об отставке министра обороны Дональда Рамсфелда. Причиной отставки стало давнее недовольство американцев военной кампанией в Ираке, а также проигрыш Республиканской партии на выборах в Палату представителей США.


Комментарии
(написано анонимно) 09.11.2006 01:17 (#)

Что значит власть плебса (однако, демократия)! Ситуация сродни той, как если бы по настояниям грязной шлюшки серьезный мужик развелся бы с женой... Хохляра

(написано анонимно) 09.11.2006 06:58 (#)

Похоже, что вы написали несовсем то, что хотели. Кстати, а что - не бывает?

(написано анонимно) 09.11.2006 01:18 (#)

Помните анекдот из горбачевского времени. Медведь хрясь дубиной по дереву , вороны взлетели и снова уселись на ветку." Ну , что перестроились?" Конечно можно из этого высосать , что нибудь глубокомысленное в духе Пионтковского , но по сути....перестроились.

(написано анонимно) 09.11.2006 07:01 (#)

A vi i perestraivatsya ne sobiraetes`, inache davno zakrili bi atomniy reaktor novogo iranskogo Gitlera.

Tolko fashisti ubivali s imenem Gitlera, a islamofashisti s imenem boga-allaha. Luchshe bi zakrili atomniy reaktor v Bushere, kak nemtsi eto sdelali, a to do kontsa tsivilizatsii chut` bol`she pol-goda ostanetsya!

(написано анонимно) 09.11.2006 01:26 (#)

Демократия в действии

Вот у нас, к примеру, Ивановым все недовольны, а ему хоть бы хны. А Патрушев ? И Беслан, и Норд-Ост, и нападения на города на Кавказе - чего только с 99 года не было ? А он как огурчик!

(написано анонимно) 09.11.2006 01:42 (#)

Потому как ц вас лучше демократия. Она управляемая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.11.2006 02:54 (#)

Так же как и Рома всех раздражает , а он как огурчик.

(написано анонимно) 09.11.2006 03:15 (#)

Не сказал бы так про Рому. К тому же он

далеко, никому не мешает, радуется жизни, а Иванов здесь гадит.

(написано анонимно) 09.11.2006 07:14 (#)

Ivanov, Lavrov,Putin gadyat vsey tsivilizatsii, no im zhe

vsyo pridyotsya rashlyobivat`! Ahmedinedzhopa dvazhdi ne zadumivaetsya o primenenii atomnoy bombi. A terroristi spokoyno dostavyat gruz v Rossiyu. Ne otkupites`, gospoda, u Irana i prochey nechisti!

livejournal.com demset [livejournal.com], 09.11.2006 01:54 (#)

За глупости, тем более преступные, надо отвечать. В Штатах, где демократия позволяет выходит

http://domd.ru

(написано анонимно) 10.11.2006 00:38 (#)

RUSSKIE , ZABUDTE SLOVO ,, DEMOKRATITIYA,,

anat 09.11.2006 01:58 (#)

А иванова всё общество требоволо отставки и ни хера,не сковернёшь!

User boxingcat, 09.11.2006 02:10 (#)

Поподробнее с этого места

Где конкретно это общество требовало отставки??? У них треблвал их парламент, а у нас, насколько я помню, Дума ничего не требовала... А общество - понятие растяжимое и аморфное. Всяк кулик сидит и думает, что именно он и есть общество...

(написано анонимно) 09.11.2006 02:17 (#)

Принимаю ставки на децентрализованный административный аппарат США.

User boxingcat, 09.11.2006 02:18 (#)

Не.. не поддерживаю

Хотя смотря что считать критерием победы и о каком сроке идет речь...

(написано анонимно) 09.11.2006 08:31 (#)

И где его будут мотать...

(написано анонимно) 09.11.2006 02:59 (#)

Ты из ГБ, Едра, Нашистов или откуда ?

Вот прямо сейчас спросить каждого про Иванова, даже без упоминания сбитых старушек, избитых рядовых и сыновей, устроенных руководить госкомпаниями - большинство однозначно попросят его кикнуть.

User boxingcat, 09.11.2006 03:01 (#)

Неа.. я сам по себе

Спроси. Только всех-всех-всех. Без исключения. Не можешь? Тогда не говори за большинство, говори за себя. Ты не ВЦИОМ, чтобы выводы делать..

(написано анонимно) 09.11.2006 02:59 (#)

Парламент у нас не может требовать отставки того

кому благоволит (в данный момент) Путин

User boxingcat, 09.11.2006 03:02 (#)

Дык сами парламент выбирали

ОН таков , каков он есть..

(написано анонимно) 09.11.2006 03:17 (#)

Так, ну понятно, еще один вылез

сейчас начнет убеждать всех что в России самая натуральная демократия, все законы соблюдаются, административного ресурса на выборах нет и не было, ЕдРо никто не проталкивал, а его противников никто не давил.

(написано анонимно) 09.11.2006 09:25 (#)

Да-да-да, двухпроцентных грозных либеральных противников так задавили,что те аж в минус ушли.

Однако за последнее время Едро проиграло немало выборов-только почему то не либеркам.

(написано анонимно) 09.11.2006 02:51 (#)

Два десятка виртуальщиков это ВСЕ общество?

(написано анонимно) 09.11.2006 02:21 (#)

Эта отставка должна была произойти в 2003 году. A сейчас - хер ли толку? Tyтa yж деваться некуда.

(написано анонимно) 09.11.2006 02:24 (#)

Грызу ножки кресел.

Bob 09.11.2006 02:27 (#)

Лично я готов протянуть "руку дружбы" и забыть все старые обиды к людям любой страны, которые хотябы не плюют в сторону России.

:)

(написано анонимно) 09.11.2006 02:34 (#)

Потеряла миллион долларов - зарплату главы ведомства за четыре года.

(написано анонимно) 09.11.2006 03:12 (#)

Нет вопросов,нет иллюзий, разобрался - угу - сам. Кубик-рубик верит лени и не точит края. Как же мало у кубика граней. Министр финансов М.Леонтьев.

(написано анонимно) 09.11.2006 03:01 (#)

По телику говорят что все, карачун США настал

мы наблюдаем начала конца этой сверхдержавы. Итак, теперь пора переключать все силы на Китай.

(написано анонимно) 09.11.2006 03:15 (#)

Съемки «Красного скорпиона» проходили в Намибии. Сева.

(написано анонимно) 09.11.2006 03:26 (#)

Предлагаю Рамсфельду обидеться на американцев и эмигрировать в Ирак.

(написано анонимно) 09.11.2006 04:36 (#)

и кто только вас всех рожал? одна мать это точно

(написано анонимно) 09.11.2006 04:52 (#)

Рамсфелд был хороший парень...Что будет делать дура Пелоси?

(написано анонимно) 09.11.2006 09:06 (#)

Эта Пелоси даст Жирику фору

Эта Пелоси даст Жирику фору в 100 очков в лёгкую....она козлина не усекла что нажила себе злейшего врага в лице Хиллари Клинтон (ну это понятно тока тем кто в Америке живёт)

(написано анонимно) 09.11.2006 10:01 (#)

Не прошло и четырёх лет после начала иракской авантюры,как "неуправляемая демократия" отреагировала...

.

(написано анонимно) 09.11.2006 12:22 (#)

Джордж Буш

Да пошли вы все в жопу!!!

(написано анонимно) 09.11.2006 12:25 (#)

Хиллари Клинтон Ага, нервишки играют! Да мы тебя в 2008 сами на шишку натянем!

(написано анонимно) 09.11.2006 12:25 (#)

Джордж Буш

И ты иди туда же

(написано анонимно) 09.11.2006 12:29 (#)

Дональд Рамсфелд

Да ну их, Джордж, пошли в честь моей
отставки вискаря е...нем

(написано анонимно) 09.11.2006 12:32 (#)

Джордж Буш

Да не, не могу, в завязе я. Да и как представлю этих двух сучек - Клинтон и Пелози... Одна, б..., в Сенате будет меня дрючить, другая, б..., будет иметь меня в Палате представителей. Хреново мне сейчас.

(написано анонимно) 09.11.2006 12:34 (#)

Хиллари Клинтон

Да! и чем дальше, тем хреновей! Ха-ха-ха!