новость Демократы получили большинство в нижней палате Конгресса США

08.11.2006
Демократ Хиллари Клинтон прошла в сенат. Фото АР

Демократ Хиллари Клинтон прошла в сенат. Фото АР

Впервые за 22 года Демократическая партия отвоевала у республиканцев большинство в Палате представителей: по предварительным данным, демократы заняли 218 мест из 435. На выборах в Сенат сохраняется интрига: партии идут вровень. На губернаторских выборах тоже побеждают демократы.


Комментарии
лсд 08.11.2006 11:43 (#)

И без фотографии было ясно, кто управляет американцами...

z

(написано анонимно) 08.11.2006 12:03 (#)

08:43:20

И кто же ??

(написано анонимно) 08.11.2006 12:59 (#)

Американцы?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.11.2006 16:58 (#)

США - это разбойничье государство, управляемое сионистами

(написано анонимно) 08.11.2006 11:45 (#)

El pueblo unido, jamas sera vencido!!!

(написано анонимно) 08.11.2006 11:57 (#)

Ну пусть бабы порулят)))

(написано анонимно) 08.11.2006 11:57 (#)

Ну пусть бабы порулят)))

witch hunter 08.11.2006 12:22 (#)

Амерам отольются слезы сербских детей

Избран первый мусульманин вместе с женой Клинтона, который бомбил Сербию, чтобы отдать Косово мусульманам. Бог - есть Правда, Амерам отольются слезы сербских детей. Будут и у них свои муслимы и свое Косово. И бомбить их будут и втирать в грязь, но именно те муслимы, за которых они так переживают и за которых готовы положить тысячи христианских жизней - и в Сербии, и в Ираке, и в самой Америке. Латинос им в таком деле помогут. Между тем славянам и вообще христианам предстоят сложные времена - демократы ненавидят и тех, и других. В России ничего хорошего ожидать не приходится с укреплением демократов. Христиане - объединяйтесь против нечисти! Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 08.11.2006 12:30 (#)

Ох что то у Вас все смешалось коллега, хотя насчет мусульман и чиканос - согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.11.2006 15:24 (#)

10:02:54

+

(написано анонимно) 08.11.2006 17:14 (#)

2006-11-08 10:02:54 : 5+

witch hunter 08.11.2006 17:16 (#)

привет, служивый

Занес, меня, голучик, в свою картотеку. Молодца, службу хорошо знаешь. Кстати о сербах, и амерах-демократах. Я в одно время переписывался с одним амером, бывшим воякой из зеленых беретов, который во Вьетнаме воевал. Но как раз вскоре Клинтон с Гором, который представляет собой еврейское лобби в Америке, решили отбомбиться по Сербии, а в реале - по Российским интересам в Европе. Я помню, что готов был растерзать любого амера тогда и отписал своему приятелю-зел.берету, что амеры дождутся, когда их невинных граждан будут убивать точно также, как они убивают сербов. И даже подсказал им, что это будут не сербы и не христиане. Вскоре, видя как Ельценоид продает Россию, я свалил в Германию, поскольку стало окончательно ясно, что Россиянии полный писец приходит под управлением росиянских дерьмократов в союзе с дерьмократами амерскими. Задолго до 11 сентября это было и задолго до Ирака. Но, как видишь, я оказался прав. Мочат амеров и в Ираке и в Америке. Когда к власти в Америке приходят консерваторы, то они пытаются разгрести то дерьмо, которое насобирали дерьмократы, но полностью избавить Америку от толерантности к террористам, абортам, гомосексуалам, нелегальным иммигрантам, они не успевают, да и не очень-то им дают. А России во времена правления дерьмкратов приходится особенно несладко. Так что готовьтесь там, не расслабляйтесь. А мне и в Мюнхене хорошо и обратно к "настоящему дерьмократу" Путину меня не тянет. У нас тут Штойбер -консерватор у власти. Олег

(написано анонимно) 08.11.2006 17:11 (#)

"Между тем славянам и вообще христианам предстоят сложные времена - демократы ненавидят и тех, и других. В России ничего хорошего ожидать не приходится с укреплением демократов. Христиане - объединяйтесь против нечисти! Олег, Мюнхен"--------------------------------------------------------------- -----Резиденту Олегу, г. Мюнхен. С 4 ноября обстановка и установка изменились: "Никакой самодеятельности!" Куратор Глист.

(написано анонимно) 08.11.2006 12:26 (#)

Хрен редьки не слаще...

Какая для нас разница - ну чуть-чуть изменится подход к нам и взгляд на наши действия, подумаешь... Идеологический базис всегда один и тот же

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.11.2006 12:43 (#)

Дань политкорректности

Игнорировать мусульман и дальше было бы совсем глупо

(написано анонимно) 08.11.2006 13:04 (#)

Какая для нас разница --- очень точно подмечено! И что важно: мнением вашим тоже НЕ интересуются.

(написано анонимно) 08.11.2006 13:17 (#)

И вашим тоже

(написано анонимно) 08.11.2006 13:33 (#)

Что значит игнорировать мусульман? Попробуй их игнорировать, горласты зело и бобмбы рвут как что не так.Значится надобно делать всемирный халифат что ли?

(написано анонимно) 08.11.2006 12:43 (#)

"Какая для нас разница..." - а разница есть, если следить за их СМИ: идёт большая игра за нефть и влияние, будут изменения в политике на Ближнем и Среднем востоке: найдут компромис в Ираке, сдадут израиль как неприоритетную и разменную фигуру и, вообще, будет много интересного.

(написано анонимно) 08.11.2006 13:01 (#)

Американцы Израиль НЕ СДАДУТ НИКОГДА

:-) 08.11.2006 17:06 (#)

NEVER SAY NEVER

(написано анонимно) 08.11.2006 13:02 (#)

Возможно, но нам то что? К сожалению или к счастью мы настолько примитивны, что нам это все как слону дробина.

(написано анонимно) 08.11.2006 14:58 (#)

Зря вы так. Договорятся с арабами - и кирда высоким ценам на нафту.

(написано анонимно) 08.11.2006 15:31 (#)

А ей и так кирда, цены они специально сбрасывать не станут,выгодно - под эту дудку проведут очередную технологическую модернизацию, а это дело не дешевое на первом этапе.Так вот и заставят оклахомского обывателя экономить газ и электричество и переходить с бензина на этанол.А потом цены сами упадут.

(написано анонимно) 08.11.2006 15:12 (#)

Naivnyj...

Vspomni, chto imenno kogda v amerike rulyat "demokraty", nastupaet uzhestochenie pozicij po otnosheniju k rashke. Hilari uzhe vyskazayvalas' popovodu otnoshenij s rashkoj ...

Космополит 08.11.2006 14:37 (#)

Наконец-то, быть может, экономическая политика США изменится, и доллар поднимется, на радость простым российским гражданам )

(написано анонимно) 08.11.2006 14:44 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

Насколько мне известно, ни в одном из библейских пророчеств Соединенные Штаты не упоминаются, и, следовательно, их существование в будущем отнюдь не следует считать делом решенным. Если вам трудно проедставить себе, что сверхдержава вообще или Соединенные Штаты в частности может вдруг взять и исчезнуть, поговорите с Захаром, который родился и вырос в одной из таких сверхдержав. На самом деле, несколько стран погибли на глазах у нынешнего поколения. Бывшая Родезия, ныне Зимбабве, все быстрее скатывается к людоедству. Южная Африка, еще несколько лет назад бывшая процветающей страной, следует по стопам Зимбабве. Израиль, скорее всего, будет следующей жертвой общечеловеческого стремления к добру и справедливости. Так что нам всем, я думаю, следует быть чуть осторожнее с оптимистическими предсказаниями. Кроме того, даже если Соединенные Штаты в течение ближайшего полувека не станут разъединенными, не превратятся в одну из провинций Калифата и не погибнут от какой-нибудь новой опасности, которую сегодня невозможно себе представить, существование американского либерализма в будущем остается под вопросом. Либерализм кажется всепроникающим, как плесень, но даже плесени требуются условия для выживания. Так, например, либерализм не может выжить без либералов, а либералы не могут выжить без демократии. Как только демократия гибнет, либералы обычно первыми превращаются из свободных граждан в украшение для уличных фонарей. Тот факт, что они сами активно помогают разрушить демократию, дает им право не на помилование, а только на титул «полезных идиотов». Какая ни мощная вещь демократия, она не всесильна. Она выдерживает издевательства, но только до определенного предела. И как только она дает слабину, фашизм, либо под красным знаменем, либо под зеленым, всегда готов заполнить образующийся вакуум.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

(написано анонимно) 08.11.2006 14:49 (#)

Ха_ха...

А Россия, которая ни при Ветхом ни Новом завете и в планах не значилась, вероятно, упоминается в библейских пророчествах? :)

(написано анонимно) 08.11.2006 15:13 (#)

Да, частично верно, Родезию и ЮАР, да собственно ВСЕ государства в Африке красноперым удалось искуственно разрушить.С тех пор на континенте кровищи пролито столько, сколько "колонизаторы" не пролили за 300 лет.Однако Израиль в пророчествах кажется значится?) Есть у Вас в рассуждениях некий алогизм.

(написано анонимно) 08.11.2006 16:05 (#)

Зря ты тронул эту тему....

Про Израиль тоже, кстати, ничего хорошего не пророчат - лучше свалить с этой темы.

(написано анонимно) 08.11.2006 17:46 (#)

"Какая ни мощная вещь демократия, она не всесильна." Потому что не надо путать демократию с буржуазной демократией. Последняя является всего лишь более хитрой, замаскированной формой рабства. Честнее назвать её "деньгократия".

(написано анонимно) 08.11.2006 15:28 (#)

Наконец хоть одна хорошая новость за несколько лет. Нефть урезонится, Путинские заокеанские дружбанам тоже. Хоть немного здравого смысла.

Plutonium 08.11.2006 16:39 (#)

А мне пофигу политические изменения в США. А кого это интересует, тот - козявка.

(написано анонимно) 08.11.2006 17:20 (#)

Дурак ты-США это мировая держава,и от политических изменений в США зависит весь мир,в том числе и Россия.

.

(написано анонимно) 08.11.2006 17:33 (#)

Дурак тот, кто к с этим смирился. Дурак и раб. И мазохист.

(написано анонимно) 08.11.2006 18:17 (#)

Лет 5 назад, может, и зависело. Но теперь какой-то чавес уже на омереку кладет с прибором. Пока еще держава, но уже не гегемон. А лет через 10 и израиль поделят египет с сирией и иорданией, и сша станет навроде канады

(написано анонимно) 08.11.2006 18:20 (#)

Ошибаешься.

.

(написано анонимно) 08.11.2006 18:21 (#)

Совсем демократы распоясались. Пора Бушу своего преемника готовить.