новость В Лос-Анджелесе митинговали полмиллиона иммигрантов

26.03.2006
Демонстрация в Лос-Анджелесе.  Фото АР

Демонстрация в Лос-Анджелесе. Фото АР

Больше 500 тысяч человек вышли на улицы лос-Анжделеса в знак протеста против реформы иммиграционного законодательства. Власти США хотят ужесточить преследование нелегалов и выстроить стену вдоль границы с Мексикой.


Комментарии
User broms, 26.03.2006 18:56 (#)

Надо баксы спуливать.

Америке явно пиздец скоро.

(написано анонимно) 26.03.2006 18:57 (#)

Пшел ты, доллар всегда на ребре стоит! И будет стоять когда все страны воюющие со Штатами прекратят свое существование.

User broms, 26.03.2006 19:17 (#)

Сам дурак.

Америку колбасить точно скоро будет. И доллар под болшииим вопросом. У них долг 7 триллионов.

(написано анонимно) 26.03.2006 21:19 (#)

И что они его не заплатят? Или все-таки напечатаю ещё долларов? Все одно те у кого доллары есть хранят их в Американских банках, так что у Америки долг есть - это правый карман задолжал левому.

User broms, 26.03.2006 21:43 (#)

Сам то понял что сказал?

По твоему, кому я должен - я всем прощаю? Я просто охуеваю, откуда у всех такое рабское преклонение перед америкой!!!! Блядь, противно.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:45 (#)

Пиздец бедет подельнику Глиста Бушу. Когда амеры казняь Буша бакс укрепится. Скупайте баксы.

шлщ 02.11.2006 01:58 (#)

л

почкму америке пиздец

(написано анонимно) 26.03.2006 18:53 (#)

Штаты конечно всех уделали со своей демократией. Надо признать что если бы не демократия США не отличались бы от других американских стран. А России ни умные головы ни грозное оружие не помогает, без демократии России пи... только лечь под Китай осталось с подачи чекистов.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:27 (#)

ART

Товарищи,у нас нет чужой страны ,чтоб всем довать гражданство,как в Осетии.У нас есть одна страна, законы, и все кто могут попасть в страну легально-пожалуйста,а если они перешли границу за 160 баксов-тогда домой.Нужна стена с током и охраной.А,почему нет?Граница с Мексикой открыта:нелегальные иммигранты,наркотики,бандиты.Закрыть и сегодня!

(написано анонимно) 26.03.2006 19:49 (#)

на фиг мексиканцев.

надо им принимать квалифицированый персонал из России и других стран. многие согласятся пахать хоть за так лишь бы удрать из своих родин и обеспечит какое никакое будущее своим детям.

User bluesman, 26.03.2006 20:04 (#)

Известно, что заработки в Мексике значительно уступают американским. Имея непосредственную границу с США, Мексика в самом деле невольно является поставщиком нелегалов. Стена вдоль Мексики - жест отчаяния от невозможности по-другому решить этот вопрос.

(написано анонимно) 26.03.2006 20:59 (#)

А сколько в Финяндию уже рускоговорящих понехало ! Они вызывают у финнов ненависть.

User broms, 26.03.2006 21:37 (#)

Все относительно.

А сколько Финянов понехало в швецию! Они вызывают у шведов презрение.

(написано анонимно) 26.03.2006 21:06 (#)

А у нас ведь тоже.

Законодательство иммиграционное ужесточается, притом крепко. Но что-то я не вижу массовых демонастраций мигрантов.

(написано анонимно) 26.03.2006 21:27 (#)

А мусульманские демонстрации видишь?

(написано анонимно) 26.03.2006 21:54 (#)

Подождите чуток. Вот освоятся на новом месте.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:32 (#)

А где же правозащитники и проповедники толерантности? Предлагаю срочно командировать туда Новодворскую - чтобы объясняла сенату, что нельзя обижать человека с другим цветом волос

(написано анонимно) 27.03.2006 00:07 (#)

А зачем Новодворскую ? Сам бы и ехал. Привыкли, чтобы женщины за вас отдувались.

(написано анонимно) 27.03.2006 02:53 (#)

Н