новость США ввели санкции против "Сбербанка" и дочерей Путина

06.04.2022

США ввели полные блокирующие санкции против "Сбербанка" и "Альфа банка". В санкционный список попали родственники высших руководителей России, в том числе две дочери Владимира Путина. Американцам отныне запрещены инвестиции в Россию. "Православный олигарх" Константин Малофеев стал фигурантом уголовного дела об обходе санкций США.


Комментарии
User anticom1, 07.04.2022 00:38 (#)
35440

Нужно всех близких родственников олигархов, российских чиновников и представителей пропагагдистской машины брать за вымя и отправлять на родинку, пусть исполняют патриотические песни там.

User self, 07.04.2022 01:26 (#)
51975

надеюсь знаешь кто такой марк солонин

"Два Байдена и ноутбук с картинками. Что это значит для Украины"

www.youtube.com/watch?v=kYz2m09hr8M

User petrovsasha, 07.04.2022 04:32 (#)

И что же он пишет, этот пошляк?

User self, 07.04.2022 04:53 (#)
51975

для взрлослых, мелковат ещё

User antidot222, 07.04.2022 22:47 (#)
50817

с какого-то бодуна решил включиться в американские разборки

User petrovsasha, 08.04.2022 00:01 (#)

Да, я помню, как этот альпинист-авиаинженер-историк-котельный изобретатель-политолог божился, что Путин никогда не нападет и все это происки Байдена. А по поводу отъезда из Киева дипломатов заявил: значит, надо-де ждать от Байдена "очень большой гадости, я пока не знаю какую". Т.е. такую гадость бедному Байдену приписал, что даже у самого фантазии не хватило ее придумать. Потом этот инженерогорнолыжникокочегар полтора месяца молчал (по поводу Байдена), как нашкодивший кот. А сейчас, кажется, решил, что времени достаточно прошло, его прогнозы подзабылись, и можно приняться за старое.

User orge, 07.04.2022 09:12 (#)
4479

Бывшую законную и нынешнюю подпольную жён )(уйла тоже не мешало бы пресечь.

User nfgbh1970, 07.04.2022 18:48 (#)
27828

Ну зачем же кого-то пресекать? Исключительно из соображений гуманизма, в это тяжелое время Кабаевы, Лизы Песковы и прочая публика должна быть рядом с родными и близкими на Родине. оказывая поддержку.

User kozhkin, 07.04.2022 10:06 (#)

"При этом США постараются вывести из-под санкций те виды экономической деятельности, которые связаны с гуманитарной сферой и базовыми потребностями населения России и всего мира: речь идет о доступности продуктов питания, лекарств и медицинского оборудования"
А вот это совсем зря.

User natala, 07.04.2022 16:14 (#)
3006

"А вот это совсем зря."

Я тоже так думаю, ибо под видом гуманитарной сферы в ублюдистане будет идти накачка оружием. Нет в ублюдистане гуманитарной сферы.

Vip krokodil777, 07.04.2022 18:12 (#)
22674

это верно

Vip krokodil777, 07.04.2022 11:24 (#)
22674

Так их! И в хвост и в гриву!

User parabellum_37, 07.04.2022 11:31 (#)
34341

Ja soglasen s toboi, krokodil777!