новость Переговоры в Женеве: США отвергли требования России

10.01.2022

На переговорах с Россией в Женеве американцы отказались обсуждать отказ от расширения НАТО и сокращение своего военного присутствия в Европе. Россия придерживается своего ультиматума и при этом заверяет, что у нее нет "ни намерений, ни причин" нападать на Украину.


Комментарии
User anticom1, 10.01.2022 21:55 (#)
35440

А что России НАТО, ведь у России есть гиперзвуковые ракеты, которые могут облететь Землю за доли секунды и поразить всех противников Путина. Вот так.

User lady, 10.01.2022 22:03 (#)
51951

У них судя по всему не только ракеты, но картинки своей ракеты нет. Иначе зачем бы они в качестве Циркона показывали картинку американской Boeing X-51?

User makrochip, 11.01.2022 15:39 (#)

Вот что ожидает Воронеж! :((

User american_uncle, 10.01.2022 22:04 (#)
25290

Ну, что, получили залупу в свой поганый рот, путинские соколы? Жалкие шакалы, пытающиеся строить из себя грозных тигров.

User stallion, 10.01.2022 22:12 (#)
50987

Тьфу, ункель, ты не мог менее эмоционально?
А то у тебя все эмоции вокруг половой сферы, точнее её грязной стороны.

User american_uncle, 10.01.2022 22:13 (#)
25290

В сексе нет и не может быть никакой грязи. А менее эмоционально об этих уёбках я лично говорить не могу.

User antidot222, 11.01.2022 04:59 (#)
50817

ну, если в сексе никакой грязи нету, зачем все это было? но я могу подсказать решение - волшебное слово: "какашка"!

User american_uncle, 11.01.2022 06:13 (#)
25290

А ты вполне уверен, что я хотел их грязью вымазать? Они и так в ней по уши. А про секс - это был всего лишь ответ лошадке.

User self, 11.01.2022 07:05 (#)
51975

-- нет и не может быть никакой грязи

да саид, с ишаком у тебя чистая любовя

User stallion, 10.01.2022 22:08 (#)
50987

Мне главную тётку-переговорщицу жалко (впрочем, других американцев тоже): сидели они аж цельный рабочий день и выслушивали как руские моск им выносят.

User civilized, 10.01.2022 22:41 (#)

А совсем свернуть блок НАТО Кремль не хочет случайно? Чего мелочиться то, а то только с 1997 года просят. Надо было сразу с 1945го, гулять так гулять. У них теперь 500 армат, они чувствуют их мощь прямо через телевизор. Мы правда посмотрим на эти мощи против джавелинов, а то как бы не пришлось к границам московии возвращаться.

User andrey_62, 10.01.2022 22:49 (#)
3180

Ответ США Владимиру 1.
Ти — шайтан мокшанский, проклятого черта брат і товариш, i самого люципера секретар! Який ти в чорта лицар? Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти годен синів християнських під собою мати; твого війська ми не боїмось, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп. Великого и Малого Єгипта свинар, армянська свиня, татарський сагайдак, каменецький кат, подолянський злодіюка, самого гаспида внук і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі люди відказали, плюгавче! Невгоден єси матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць у нeбі, год у книзі, а день такий у нас, як і у вас, поцілуй за те ось куди нас!…

User orge, 10.01.2022 23:06 (#)
4479

Существуют ещё 3 версии письма.

User andrey_62, 10.01.2022 23:14 (#)
3180

Направление от этого не меняется.

User oca, 11.01.2022 03:41 (#)
25205

А вот что про это "письмо" написано в Вики:
По легенде, письмо написано в XVII веке, когда в среде запорожского казачества и на Украине была развита традиция таких писем. Оригинал письма не сохранился, оно известно в списках не ранее XVIII века. Известно несколько вариантов текста этого письма. Подлинность их оспаривалась около века, и в последней трети XX в. на основании изучения ранних списков учёные пришли к консенсусу, что письмо восходит к аналогичному пародийному памфлету 1670-х гг. без обсценной лексики, который, по самой популярной версии, был переведён с польского.

User andrey_62, 11.01.2022 08:49 (#)
3180

Я где-то говорил об оригинале - вполне вероятно, никогда не вуществовавшем?
Нет, речь о сути...

User antidot222, 11.01.2022 01:40 (#)
50817

фактическая неточность: оттуда как раз есмь пошла дипломатия российская, а не наоборот

User andrey_62, 11.01.2022 01:48 (#)
3180

А причем там Московия?

User antidot222, 11.01.2022 02:49 (#)
50817

ну так, как ни крути, а племяннички они вам

User andrey_62, 11.01.2022 08:47 (#)
3180

"Они" - кто?
Вот почему иногда пишут "Иран", а иногда "Ирак"? По каким правилам определяется последняя буква в слове?

User new_generation, 10.01.2022 22:51 (#)

Москву, по его словам, беспокоит риск "провокаций" с украинской стороны =================
Провокации - не аннексия, можно внимание не обращать. Все понятно, Вова будет троллить натовцев и призывать к переговорам еще и еще. Когда же натовцы устанут и пошлют его?

User new_generation, 10.01.2022 22:57 (#)

Если Вова не хочет Украину в НАТО, он должен разговаривать не с НАТО, а с Украиной.

User orge, 10.01.2022 23:04 (#)
4479

Ждём теперь провокаций от мышебратьев. Просто так эта козлота не отстанет.

User american_uncle, 11.01.2022 00:07 (#)
25290

Держим пальцы скрещёнными за Украину!

User orge, 11.01.2022 01:10 (#)
4479

Thanks a lot!

User orge, 11.01.2022 01:14 (#)
4479

Швец выложил свои соображения.

User self, 11.01.2022 06:35 (#)
51975

-- Швец выложил свои соображения

кучкой или для особых рагулей калачиком? ой дебилы бля

User mccain_prav, 10.01.2022 23:23 (#)

Слишком много чести террористу Ху*лу и его бандитам.
Позор США.

User bespartijnen, 11.01.2022 00:35 (#)

Позор администрации США. Пока что

User new_generation, 10.01.2022 23:58 (#)

Проси большего, может быть санкции снимут.

User arkadyTsurkov, 11.01.2022 01:12 (#)

"информация о возможном отключении России от системы SWIFT вбрасывается намеренно, чтобы "обрушить наш рынок"."

"Тебя посодють, а ты не воруй!"

User help007, 11.01.2022 01:51 (#)
5984

два вопроса:
1) как пригожинские портянки - объяснят жесткую позицию Байдена ? ))))
2) как известный псиХолуХ - объяснит всё происходящее ? )))

User antidot222, 11.01.2022 02:53 (#)
50817

давайте все-таки касательно жесткости подождем до конца акта. а то может и конфуз получиться

User self, 11.01.2022 06:47 (#)
51975

-- подождем до конца акта

папик ублюдка хантера ещё и спляшет в антракте

User samedov_25, 11.01.2022 12:32 (#)
51633

ещё и спляшет в антракте
------------------------------------------------
Информация к размышлению... В Норвегии вырубка леса запрещена. И в Китае вырубка леса запрещена. В прошлом году Норвегия побила рекорд по закупке леса у Китая. :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User samedov_25, 11.01.2022 13:40 (#)
51633

Ты лучше скажи, отчего твой пахан Хуйло так обосрался? "Держите меня семеро! Дадим военный и военно-технический ответ!!. В глаза.. в глаза мне смотри!! " :-) :-) И чо? Отполз, сука, как шелудивый пёс после пинка.

User help007, 11.01.2022 17:34 (#)
5984

уговорили.
Только когда дата конца, озвучьте ?

User antidot222, 11.01.2022 21:59 (#)
50817

я предлагаю в качестве основного checkpoint принять момент отвода войск от украинской границы или невербальной реакции на эту концентрацию войск. а в качестве промежуточного - дождаться итогов всей серии намеченных переговоров

User help007, 12.01.2022 02:26 (#)
5984

промежуточный - принимается, а основной - чушь полная, вв никогда этого не сделает, и мне вас жаль если вы этого не понимаете)))

User antidot222, 12.01.2022 04:54 (#)
50817

а уж как мне самому себя жаль, если бы вы только знали! но хорошо, подождем до окончания всех переговоров, а потом жестко пригласим всех портянок к суровому отчету. но пассаран, компаньеро!

User help007, 12.01.2022 18:42 (#)
5984

потом жестко пригласим всех портянок к суровому отчету
========================================
к суровому - это не на здешнем сайте, здесь их пестуют и тетёшкаются с ними, иногда по дурости, иногда - в результате неверно понимаемой толерантности, а иногда (думается) и просто для придания лишней значимости самому сайту

User help007, 15.01.2022 13:25 (#)
5984

Ну что ? Переговоры закончены. Кажется вы не правы - конфуза не случилось ? )))

User antidot222, 15.01.2022 18:51 (#)
50817

ну замечательно, я рад. насчет «неправ», давайте уточним: я никаких прогнозов не делал, просто предлагал подождать с подведением итогов.

User help007, 16.01.2022 11:52 (#)
5984

неправда, делали - предполагая конфуз

User antidot222, 16.01.2022 19:43 (#)
50817

не, не интересно. пусть будет по-вашему:-)

User help007, 16.01.2022 20:28 (#)
5984

да не "по-моему", а де-факто, строго из ваших же слов это следует

User erevanets_levon, 11.01.2022 01:59 (#)

В Москве активизировалась 5-я колонна:
echo.msk.ru/blog/echomsk/2964102-echo/
"Заявление участников Конгресса Интеллигенции: Россия должна вступить в НАТО
16:54 , 09 января 2022".

User marazm_sovetov, 11.01.2022 02:29 (#)
51965

Какая "пятая колонна", Лева? Это гениальный кремлевский проект: разрушить НАТО изнутри!

User marazm_sovetov, 11.01.2022 02:25 (#)
51965

"Рябков на брифинге трижды повторил, что Россия не собирается снова нападать на Украину: на этот счет не существует "никаких планов, намерений или причин"..."

Радует, что американцы не купились на дешевую воровскую демагогию кремлевских бандитов. Надолго ли?..

User samedov_25, 11.01.2022 12:03 (#)
51633

Надолго ли?..
------------------------
Думаю, надолго. Очкарику ткнули носом в тот-же якобы оборонительный альянс - ОДКБ (чем не НАТО). Несчастье которого, что никто туды не стремится, а наоборот, бегут, как от чумных...

(комментарий удалён)
User samedov_25, 11.01.2022 16:46 (#)
51633

Переведи на человеческий или, хотя-бы, на русский язык, придурок...Чудо в перьях.

- Может-ли собаку хватить инфаркт?
- Да. Если ей создать человеческие условия...

User chupa1, 11.01.2022 18:21 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ХОРОШЕНЬКОГО ПОМАЛЕНЬКУ.
Замглавы МИД России Сергей Рябков высказался о заявлениях ряда украинских чиновников, напрямую угрожающих РФ. На пресс-конференции по итогам переговоров с делегацией США в Женеве замминистра оценил заявление О ГИБЕЛИ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ В СЛУЧАЕ ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНУ (выделено нами). По словам Рябкова, его беспокоят такие заявления с Украины. (ВЕСТИ.RU).
Собственно троллинг. Неужто Рябков ожидал, что оккупантов украинцы и украинки встретят хлебом-солью, букетами цветов и «в воздух лифчики бросали» ?
P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА). МЫ И ОНИ.
11/01/2022 P.S.S. Ошибочка вышла. Одна моя очень хорошень.. очень хорошая моя сотрудница заметила, что про «в воздух... бросали» уже было в истории России, и что это слегка смахивает на ПЛАГИАТ. Пушкинистка, скабееву мне в аналитический отдел! Придётся проверить, нет ли у моей хорошен..хорошей сотрудницы опозданий на работу за последние восемь лет.
Гл.(в)ред МЫ И ОНИ

User chupa1, 11.01.2022 18:30 (#)

Реплика. Не нужно указывать на то, что фраза "и в воздух чепчики.." пренадлежит Александру Сергеевичу,,,,Грибоедову. Здесь я назвал моего коллегу ПУШКИНИСТКОЙ в ОБЩЕМ СМЫСЛЕ, подчеркнув ЯКОБЫ свою ограниченность в вопросах литературы. А то сейчас начнётся буря, как у Баратынского. "Как будто где-то есть покой"....