новость Блинкен и Лавров провели переговоры в Стокгольме

02.12.2021

Блинкен и Лавров провели переговоры в Стокгольме. В ближайшее время Байден поговорит с Путиным напрямую. США предупреждают, что новая агрессия против Украины дорого обойдется путинскому режиму. Москва выдвигает "императивное требование" - отказаться от расширения НАТО. Лавров угрожает "мерами для выправления военно-стратегического баланса".


Комментарии
User anticom1, 02.12.2021 18:44 (#)
35440

Лавров угрожает "мерами для выправления военно-стратегического баланса".

НАТО GDP $39,921billion
Population 942,988,746

Russia GDP $1,483 billion
Population 146,023,052

(комментарий удалён)
User anticom1, 02.12.2021 23:55 (#)
35440

Ничего страшного, напечатают и продадут России, а куда деваться России, когда она в полной жопе.

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.12.2021 00:50 (#)
35440

Ваш конец меня не интересует. Наши проблемы будут решены, а ваши нет.

(комментарий удалён)
User pennywise, 03.12.2021 12:07 (#)
49758

Сын шнобеля рассуждает о "математических соображениях". Ты хотя бы таблицу умножения выучи, двоечник.

User finbou, 04.12.2021 11:51 (#)
48186

чё напал на парня - верно он глаголет.

User finbou, 04.12.2021 12:00 (#)
48186

пы.сы. есть свои мнения
- предлагай.

User pennywise, 04.12.2021 22:35 (#)
49758

Хуйню порет этот идиот из Ольгино. А ты ему аплодируешь. С чем и поздравляю.

User magarput2, 03.12.2021 10:33 (#)

имеет значение не колво населения, а сколько готовы убивать и умирать на войне

User tiv, 02.12.2021 18:57 (#)

Как то Блинкен на фото заискивающе смотрит на Лаврова...

User anticom1, 02.12.2021 19:10 (#)
35440

"Передай Владимиру..."

Вот-вот.
Его шеф так и говорил, теперь его очередь повторить.
Только непонятно, как ОНО может быть «ещё более flexible».
Разве что жидкое состояние.

User californian1, 02.12.2021 20:12 (#)

Антоша БлинкИн еще тот фрукт. (Я тут использую его настоящую фамилию, т.е. фамилию его российского прадеда, который начал новую американскую династию.) Как известно администрация Байдена ввела новые правила, которые запрещали возвращать обратно детей, которые пересекли границу без родителей. Их размещали в небольшое количество имеющихся помещений, в которых они жили в жуткой тесноте. Так вот г-н Блинкин умудрился обвинить в этом Трампа. Мол тот должен был предвидеть идиотскую политику Байдена и подготовить достаточное количество помещений. :-):-)

User american_uncle, 02.12.2021 20:20 (#)
25290

Ты ещё загляни в штаны Блинкену - вдруг у него эрекция! :))

User tiv, 02.12.2021 20:52 (#)

Дружок, не хочу там тебя встретить - мерзкое зрелище...

User dniprovsky, 03.12.2021 17:18 (#)

«заискивающе»
Скорее, как доктор на тяжелобольного. С сочувствием и интересом.

User orge, 02.12.2021 19:05 (#)
4479

Манька с залитыми бояркой бельмами совсем окосела от брехни. Отчаянный блеф лапотников никого не испугал.

User buldozer, 02.12.2021 19:36 (#)
45623

Конище против продвижения НАТО на Восток, но не против продвижения Китая на Запад!

User samedov_25, 02.12.2021 20:13 (#)
51633

Хуйло и его русские орки крымнашисты орали, мол, если не мы, то в Крыму будут войска и базы НАТО. Отлично. И чего эти тупорылые и вечно пьяные недоумки добились? Украину с её народом потеряли, думаю, навечно. Не в Крыму, так по всей Украине можно теперь открывать натовские базы или, того хуже, размещать военных и ракеты в любом месте... И послать этих братьев хуевых подальше. Пыня, ты всех переиграл, кастрюлеголовый ТЫ наш! :-)))

User american_uncle, 02.12.2021 20:26 (#)
25290

в случае "игнорирования законных озабоченностей России, втягивание Украины в геополитические игры США на фоне развертывания сил НАТО в непосредственной близости от наших границ"...
==========================================================

Кто-то может мне объяснить, что такое "законные озабоченности"? Что это за круглый квадрат? Вот, у Чикатило были всем известные "озабоченности" - значит ли это, что они были законными? Суд и судебное право так не считают. Так, и у верхушки недорейха: постоянные озабоченности кем-то или чем-то - но при чём тут остальное человечество? Может быть, пора вести себя как взрослые и ответственные люди, а не как сексуально озабоченные дрочилы?

User new_generation, 02.12.2021 20:26 (#)

"Если же Москва выберет пусть военной эскалации, госсекретарь ясно дал понять, что США и наши союзники готовы сделать так, чтобы за это пришлось дорого заплатить" -------------------------------
Обаму цитирует. Пока только Европа дорого платит за газ.

User new_generation, 02.12.2021 22:34 (#)

Лавров угрожает "мерами для выправления военно-стратегического баланса" =======================
Гонкой вооружений, холодной войной пугает?
Воронеж вздрогнул.

User parabellum_37, 03.12.2021 00:10 (#)
34341

Это не Воронеж, а хренль вздрогнул :)

User nortrop2019, 03.12.2021 02:20 (#)
45527

Нищему пожар не страшен, а Лукашенко - санкции...

User nortrop2019, 03.12.2021 02:29 (#)
45527

Что за прелесть этот Блинкен...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 03.12.2021 08:54 (#)
45527

Выражение лица Лаврова указывает, что он, в отличии от своих коллег, не является негодяем от природы, а вынужден делать над собой усилие...

User pennywise, 03.12.2021 15:26 (#)
49758

Выражение лица Лаврова указывает на тотальное отсутствие за этим лицом чего-либо человеческого.

User nortrop2019, 04.12.2021 13:07 (#)
45527

Вполне возможно, что это печёночные колики...

(комментарий удалён)
User pennywise, 03.12.2021 16:11 (#)
49758

Нет там никакой личности. Функция.

User american_uncle, 03.12.2021 17:24 (#)
25290

Личность есть. И личность настолько омерзительная, что лучше бы, уж, её не было совсем.

(комментарий удалён)
User diver3, 03.12.2021 15:09 (#)
4461

А ты чего о цене подержанных машин волнуешься? На новую денег нет?

User finbou, 03.12.2021 18:55 (#)
48186

лошадка пытается. ну-ну. посмотрим.

User finbou, 04.12.2021 12:07 (#)
48186

где балансировать собралась лошадка. дочурка - то в чьих руках?

User help007, 04.12.2021 16:35 (#)
5984

Переговоры Блинкена с Лавыроым на полях заседания совета министров иностранных дел ОБСЕ продолжались 40 минут. (с)
=====================================================================================
опечатка в принципе хорошая, но всё же исправьте))) Можно и спасибо сказать)))