новость Байден обвинил Россию во вмешательстве в предстоящие выборы в Конгресс

28.07.2021

Джо Байден обвинил Россию в новой попытке вмешательства - распространении дезинформации о промежуточных выборах в Конгресс. Байден также предупредил, что кибератаки могут привести к войне в реальном мире. По его мнению, экономическая несостоятельность путинского режима усиливает его агрессивность.


Комментарии
(комментарий удалён)

И ЧО ???
Ужо теперь-то бидон им задаст !
Ууууххххх !
Пуйло говорило, что им санкции только на пользу, так бидоша их снимет ?
Бровки он уже хмурил, пальчиком грозил, списочек вручил...
Дальше что ?

Изгнанный из Белого дома?
Так ВСЕ переизбранные президенты США изгнаны из БД ?
Ты что, узбек, спутал США с твоим чуркестаном ?

User mccain_prav, 28.07.2021 15:36 (#)

эти 16 объектов Ху*лу нельзя атаковать, а остальные значит можно, судя по логике этой старой калоши

User nortrop2019, 28.07.2021 15:38 (#)
45527

Так не просил же Байден Путина не вмешиваться в промежуточные выборы в Конгресс. Речь шла только о 16 секторах кибернпространства. Теперь нужно о каждом пункте отдельно просить и договариваться: например, чтобы Пу не отравлял колодцы, не поджигал нефтехранилища, не крошил стекло в детское питание и т.д. Вот результат "мудрой" внешней политики демов.

User pennywise, 28.07.2021 16:23 (#)
49758

Россию (СССР) надо было добивать в 1941-м. Прошляпили, сконцентрировались на Гитлере...

User pennywise, 28.07.2021 16:24 (#)
49758

СССР не должен был оказаться в числе победителей. Он должен был оказаться в числе поверженных и униженных. Ошибка Рузвельта и Черчилля слишком дорого обошлась...

User tiv, 28.07.2021 16:24 (#)

Молодец Байден. Несмотря на сумеречное сознание сообразил, что с такими «успехами и достижениями» его администрации у демократов на промежуточных выборах будут проблемы, поэтому надо заранее запастись «вмешательством России». Непонятно только, зачем России играть против демократов после того, как Байден сдуру засыпал Путина подарками…

User anticom1, 28.07.2021 17:01 (#)
35440

Коль свыше 90% финансовых пожертвований федеральных работников Вашингтона пришлись на кампанию Байдена, то конечно никакой политической ангажированности здесь нет, примерно как её небыло при Клаппере и Бреннане.
В данном случае, это называется с больной головы на здоровую. Что, избиратели не видят цены на бензин, цены на продукты питания, разгул преступности, свыше миллиона нелегалов за столь короткий период.
У людей нет денег купить произведения искусств, непосредственно живопись Хантер Байдена, как бы им не хотелось, всё же 500 тысяч за полотно начинающего художника.

User tiv, 28.07.2021 17:16 (#)

А комиссия из рыдающих демократов с примкнувшими к ним взбесившейся Чейни и глупого Кинзинджера обсуждают «неимоверный по опасности вооруженный захват Капитолия» - правда, оружия не обнаружилось, но зато застрелили безоружную женщину.

User anticom1, 28.07.2021 17:36 (#)
35440

Т.н. "Захват Капитолия", это хорошо спланированная подстава, совместная работа высокопоставленных демократов с ФБР. Руководители охраны Капитолия обращались к той же Падлоси, чтобы обеспечила увеличение охраны, также просили усилить нац гвардией. В группе "захватчиков" были информаторы ФБР, которые подзюкивали люднй на более решительные действия. Их имена скрыты для расследования, зато многие гуляльщики сидят в тюрьме в ожидании судебгых решений, многие признают вину в обмен на заявления, что мол лично Трамп подговорил напасть на Капитолий, обезглавить Падлоси и повесить Пенса.
А эта парочка РИНО, они ведь сразу за импичмент, даже не имея на тот момент никаких данных, ведь уже доказано, что участники Трамповского ралли не могли преодолеть расстояние от места проведения до Капитоля в столь короткое время, причём провокационный штурм начался задолго до окончания Трамповского ралли.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.07.2021 19:17 (#)
35440

Большое, все Амер агентства очень политизированы.

(комментарий удалён)

Да ты и себя ни хера не понимаешь, тупиздень.
Подорожание бензина в полтора раза - это хорошо для народа?
Ползучая инфляция - это хорошо ?
Сто тысяч нелегалов- носителей самых экзотический инфекций - это благо для страны?
Скажи ещё, что это рабсила заходит, мудаГ.
Вся эта погань первого шага садится с ложкой к бюджету, который наполняет
РАБОТАЮЩИЙ ЛЮД.
Ты сам хоть доллар в бюджет положил , захребетник ?

Отвечай, саксаул, что хорошего сделали бидоновцы во главе с бидоном, кроме дерибана бюджета страны?

User anticom1, 29.07.2021 15:45 (#)
35440

"Сто тысяч нелегалов- носителей самых экзотический инфекций - это благо для страны?"

Ожидается 1.7 миллионов до конца года, т.е. за первый год правления Байдена, это не только Ц и Ю Америка, но и Африка, и Азия, и Европа.
По команде байденовской администрации, эти нелегалы переправляются в различные Штаты, многие из них инфицированы КОВИДом, что показывает преступную деятельность администрации Байдена по распространению болезни с помощью нелегалов, т.е. преднамеренное массовое убийство, не говоря уже о нарушении иммиграционных законов.

Сорри, я имел в виду , что в среднем 100000 В НЕДЕЛЮ.
Видео с границы просто ужасает.

User self, 30.07.2021 22:09 (#)
51975

gain of function COVID

User self, 30.07.2021 22:24 (#)
51975

check if you can open:
graniru.org/blogs/govnomer/entries/282201.html

User self, 30.07.2021 22:37 (#)
51975

searching for "Навка" by internal grani search doesn't show the latest entry in govnomer although it is listed on:
graniru.org/blogs/govnomer/

clicking that entry there also gives
"We're sorry, but something went wrong."

User tiv, 28.07.2021 19:32 (#)

Непосредственное, это звенья одной цепи - расцвет идиотизма, лжи и беззакония в Америке, куда мы в своё время приехали, чтобы не мириться со всем этим в союзе.

User cypa, 28.07.2021 19:38 (#)
51973

Подарки путинской России делают в США не только на самом высоком уровне. Самая титулованная американская гимнастка Simone Biles решила, что нехрен завоевывать золотые медали для расистской Америки! Она снялась с командных соревновний и этим подарила победу сборной России.

User tiv, 28.07.2021 20:00 (#)

А другие гордо встают на коленки, поднимают кулачок и - проигрывают!

User canada4, 29.07.2021 15:31 (#)
47095

Ну так эта Biles сама известна как активный kneeler.

User tiv, 28.07.2021 20:05 (#)

И мне понравилось объяснение этой гимнастки: она разволновалась и впала в депрессию. Планирует выпасть из неё к индивидуальным соревнованиям.

User tiv, 28.07.2021 20:18 (#)

Только сейчас прочитал: Biles поняла причины своей «депрессии». Оказывается, лет 10 назад к ней приставал бедолага Нассар. Она только сейчас это осознала. И, натурально, впала в депрессию.

facebook.com Eugene_Goldberg, 28.07.2021 20:44 (#)
13969

Для гимнастки Байлс уже старовата. А тут из нее сделали икону. Байлс сделала несколько существенных ошибок во время командных выступлений и получила посредственные (для нее) оценки. Тут она поняла, что феерических побед больше не будет и затосковала. И вместо того, чтобы честно признаться, что она уже не может выступать на прежнем уровне, Байлс начала фантазировать. Как говорил поэт "Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман".

User cypa, 28.07.2021 22:28 (#)
51973

А мне больше по душе протестный мотив ее поведения, который так хорошо и кстати вписывается в мэйнстрим. ))

facebook.com Eugene_Goldberg, 28.07.2021 22:58 (#)
13969

Identity politics для леваков весьма удобна с точки зрения удержания/захвата власти. Но с точки зрения экономической она губительна для страны так как подрывает базовый принцип всех процветающих стран - меритократию . Дурачку Байдену внушили, что иметь в правительстве представителей от различных identity groups это очень "прогрессивно". На самом деле это банальный трайбализм и в конечном счете ведет к "ливанизации" политической системы. (В Ливане государственная власть делится между представителями религиозных конфессий.)

User anticom1, 29.07.2021 16:53 (#)
35440

Не забывайте, что в Штатах белых около 72-75%, просто так придавить не получится, даже с помощью левацких СМИ и соц сетей. Чёрных только 13%.
Демократы считают, что все черные у них в электоратном кармане, что не совсем так. Основная задача демократов не потерять чёрных и разобщить белых с помощью уже всем надоевшей расистской картой и белым супремасизмом, ну и вылезшей наружу расистской критической расовой теорией. Думаю, в 2022 году увидим большое преимущество консерваторов-республиканцев, если конечно демократы не начнут затыкать нам рот масками и печатать бюллетени в своих тайных типографиях. Уверен, что сейчас республиканцы подготовятся лучше к контролю за выборами, морды будут бить нещадно, тем, кто заклеивал окна в залах пересчёта, таскал мешки с левыми бюллетнями.

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.07.2021 16:18 (#)
13969

Кстати, Сура, только что пришло сообщение, что в гимнастическом многоборье победу одержала 18-летняя американка Суниса Ли (ее родители родом из Лаоса). Так что все эти усилия дать расовую интерпретацию климакса мадам Байлс (по гимнастическим понятиям она - старушка) оказались излишними. Королева умерла, да здравствует королева :-):-)

User cypa, 29.07.2021 22:56 (#)
51973

В таких видах спорта, как гимнастика и прочие подобные виды, где судьи дают баллы "на глазок", на соревнованиях уже давно царит раздолье диверсификации с преференциями для "угнетенных" миллионеров. ))

User cincinnat27, 30.07.2021 00:02 (#)
49297

Симона Байлс - это самая успешная спортсменка страны. Гордость Америки. По количеству наград она опережает всех спортсменов в Соединенных Штатах, по количеству выигранных ей чемпионатов мира у нее абсолютный рекорд всех времен и народов.
Вот так вот трепать ее имя в связи с неудачей, как это делаете вы и ваши единомышленники, намекать, будто она получила свои медали за цвет кожи, - это самое гнусное и паскудное занятие.
Впрочем, я ничуть не удивлен.

User self, 30.07.2021 01:07 (#)
51975

-- Симона Байлс - это самая успешная спортсменка страны. Гордость Америки

подленький дебил! эта манки сидит на всех полуразрешённых допингах, сердечко билиать мол у неё больное

сразу, на всех, шпагатом

User cincinnat27, 30.07.2021 01:14 (#)
49297

В какую же гнусь ты превратился....

User self, 30.07.2021 01:26 (#)
51975

про гнусь это к тренерам и врачам, они очень многому научились после армстронга. нашёл блять чёрножопую гордость с плечами пошире твоих
но не бзди, сейчас у нас разрешили трансгендерам девушек представлять твою мать, вот тут плечухи и битухи будут мама не загорюй
левое говно из всех щелей прёт, а ты лижи

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.07.2021 01:16 (#)
13969

Насчет самой успешной спортсменки страны это вопрос сложный. С этим например может поспорить Серена Уильямс. Или Майкл Фелпс. У Байлс 4 золотые олимпийские медали, у Фелпса их 23. У него тоже богатый набор золота на чемпионатах мира. (Я не нашел точного числа золотых медалей, а самому мне было лень считать.) Даже если золота мировых чемпионатов у него меньше чем у Байлс надо учесть что в плавании мировые чемпионаты проводятся раз в два года, а в гимнастике каждый год. Но дело не в этом. Байлс - очаровательная молодая женщина, заслужившая восхищение нации ... до олимпиады в Токио. Там она поступила в высшей степени сомнительно (to say the least). А уж льстивое завывание либерал-социалистической прессы (какое мужество проявила Байлс, решив в разгар командных соревнований, что настало время подумать о себе) вообще омерзительно. Для меня самым ярким проявлением расизма являются заниженные требования в отношении поведения чернокожих (мол чего с них взять).

User self, 30.07.2021 01:37 (#)
51975

-- Байлс - очаровательная молодая женщина

?????
это мутант на препаратах, как и братья уильямс. но это только начало. сейчас у нас разрешили трансгендерам девушек представлять!

User self, 30.07.2021 01:52 (#)
51975

и кстати как тебе новый девиз олимпиадЕЙ:
"Citius, altius, fortius — communiter"

пиздадец!

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.07.2021 02:00 (#)
13969

Следующим естественным шагом является замена медалей разного достоинства на единую медаль олимпийца (типа значка ГТО).

User self, 30.07.2021 02:12 (#)
51975

ну ты слышал как я понял. в вики сейчас посмотрел про девиз, этот "together" и по латыни то ни к селу ни к печке
но левакам похер, ВМЕСТЕ мать степь! мы не боремся за победу, мы ВМЕСТЕ!

пьер де кубертен в могиле охерел

User canada4, 30.07.2021 15:36 (#)
47095

Ага, communiter как раз символично для всего левацкого тренда в Европе и Америке.

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 18:47 (#)
13969

По этому поводу я слышал на шоу Билла Мара хорошую шутку. В своем интервью журналу GQ, Пол Маккартни
признался что время от времени участники Битлз занимались коллективным онанизмом. На это Билл Мар заметил: Так вот когда Битлз написали "сome together "! :-):)

User canada4, 01.08.2021 15:09 (#)
47095

Гыыыыы

User cincinnat27, 30.07.2021 03:23 (#)
49297

Ничего сомнительного Байлс не совершила. У нее случилась проблема, весьма распространенная среди гимнасток.

//people.com/sports/tokyo-olympics-simone-biles-said-she-got-the-twisties-heres-what-that-means/

Никаких проблем с поведением у Байлс нет. У нее есть полная поддержка ее товарищей по команде и самых известных спортсменов страны.

Единственные, кто не имеет никакого сочувствия, а только лишь ничем не обоснованную имманентную ненависть к девушке, - это электорат Трампа. Эту ненависть я могу обьяснить только лишь ненавистью к черной расе в принципе. Другого обьяснения я не вижу.
Может быть я и не прав, назвав ее лучшим спортсменом страны, я тоже не подсчитывал все медали, но она безусловно лучшая гимнастка страны за все времена - она была и останется национальной гордостью.

User self, 30.07.2021 07:29 (#)
51975

-- У нее случилась проблема ...

не бзди жополиз, зато вы ВМЕСТЕ!

User oca, 30.07.2021 17:45 (#)
25205

Бывшая политкорректность, а теперь уже тоталитарная пропаганда меньшинств напористо прет с энергичностью моды и религии одновременно, нисколько не заботясь о том, кого оно на самом деле касается, и касается ли. В этом смысле лозунги меньшинств ничем не отличается от рекламных щитов "Слава КПСС" в ХХ веке! Те тоже насаждались вовсе не потому, что были нужны простому советскому человеку, а были предназначены для вбивания этих слов ему в голову.

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 02:48 (#)
13969

Мы с вами по разному понимаем что такое расизм. С моей точки зрения расизм это когда принадлежность к некоторой группе людей значит больше чем их индивидуальность. Скажем, когда Джо Байден говорит, что если ты не голосуешь за демократов, ты не чернокожий - это чистейший воды расизм. Расист Байден здесь утверждает, что с политической точки зрения чернокожие должны быть одинаковы как биллиардные шары. Что касается Байлс, то тут есть много вопросов. Скажем психическое здоровье (mental health) спортсмена является такой же частью его подготовки как и техника прыжков. Были ли у нее ранние симптомы? Есть ли свидетельства тренеров о каких либо жалобах? Но все это требует честного журналистского расследования. К сожалению в нынешней обстановке такое расследование невозможно потому что требует
изучения _конкретных_ обстоятельств поведения _конкретного_ человека. Невозможно потому, что либеральный расизм лишает чернокожих инвидуальности. Он рассматривает их как генетических близнецов, которые являются постоянными жертвами жестокого общества, заправляемого белыми националистами. Собственно это ваше утверждение про "имманентую ненависть" :-):-) есть проекция вашего либерал-расизма на оппонента. Либерал-расист не может поверить, что человек может относиться к чернокожим (как и ко всех остальным людям) _индивидуально_.

User cincinnat27, 31.07.2021 04:54 (#)
49297

Я понимаю, что у вас свое собственное личное определение расизма. К сожалению, оно никоим образом не совпадает с общепринятым энциклопедическим определением.
Нормальный человек, вне зависимости от расы или этнической принадлежности испытывает к замечательной спортсменке, с которой случилась беда, только сочувствие и сострадание.
Отсутствие сочувствия и сострадания к людям другого цвета кожи, религии или национальности - это именно то, что характеризует электорат Трампа.
В обычной ситуации эти люди - и вы в их числе - просто промолчали бы.
Но Трамп дал им (вам) голос. Он сам не способен сочувствовать никому, кроме себя, любимого. Гения, который знает все и лучше всех разбирается во всем. И вот таким образом он дал возможность своим поклонникам вынести на общее обозрение всю гадость, которая сидела у них внутри.
Я довольно хорошо представляю, как невероятный труд и упорство, и снова труд нужны, чтобы достигнуть тех результатов, которые достигла Симона Байлс. С ней случилась беда - я даже и в страшном сне не мог себе представить, что какие-то люди могут поставить ей это в вину и требовать расследования. Расследования чего? Вы что - не просто бездушный и злобный мудак, вы еще и идиот?

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 05:08 (#)
13969

Ну вот опять истерика. :-):-)

User oca, 31.07.2021 16:23 (#)
25205

Профессиональный спорт уже давно превратился в высокодоходную отрасль шоу-бизнеса. Заоблачные гонорары и слава знаменитых спортсменов часто превышает все нормы здравого смысла. Соревнования – их работа, и если профессионал отказывается ее исполнять под каким-то предлогом, то это вовсе не повод для жалоб или саморекламы.

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 17:15 (#)
13969

Тут речь идет немножко о другом. Байлс в Токио представляла команду, а не себя родимую. И решения, которые она принимала влияли на всю команду. Скажем представим себе что легендарный Майкл Фелпс во время эстафеты, отказался прыгнуть в воду, чтобы плыть свой этап, сославшись на проблемы с психическим здоровьем. Естественный вопрос здесь, а где ты раньше был родимый? На самом деле я думаю, что Байлс просто не выдержала давления, созданного прессой в предвкушении огромного успеха. А либеральная медиа вместо того, что хотя бы пожурить ее или задаться вопросом, а что же на самом деле произошло слилась в радостном вое: Какая безумная храбрость! :-):-) Кстати нечто похожее недавно произошло с Наоми Осакой. Во время открытого первенства Франции по теннису, она отказалась пойти на пресс-конференцию потому что там задавали неприятные вопросы :-):-) При этом как и Байлс, Осака ссылалась на пошутнувшееся психическое здоровье (mental health). Но в отличие от Байлс, Осака тут представляла саму себя, поэтому у меня никаких претензий к ней нету. Кстати надо отдать должное организаторам турниров Большого Шлема. Сперва Найоми вкатили штраф. А потом сказали, что если она будет продолжать отказываться от пресс-конференций то ее не будут приглашать на турниры Большого Шлема. (А в нынешней атмосфере они вполне могли и прогнуться. Осака весьма активный участник протестных движений в защиту прав чернокожих.)

User cincinnat27, 01.08.2021 04:03 (#)
49297

Заметим, что "легендарный Майкл Фелпс" абсолютно и полностью поддерживает Симону, точно так же, как и ее товарищи по команде.
На нее с остервенением набросились только расисты-трамполюбы.
"Phelps, who previously shared in 2018 his own struggles with depression, including that he contemplated suicide following the 2012 Olympics, emphasized during his interview that Biles’ honesty and decision to speak up about her own experiences is part of a recent trend of both public figures and people in general being more open about their mental health."

//www.hollywoodreporter.com/news/general-news/michael-phelps-simone-biles-toyko-olympics-mental-health-1234990243/

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.08.2021 08:30 (#)
13969

"Абсолютно и полностью"? :-):-) Фелпс просто поддерживает Байлс в откровенном обсуждении mental health. Если бы он добавил в конце интвервью, что "было бы здорово если бы Симона подняла вопросы своего mental health _до_ Токио, чтобы другая гимнастска смогла представлять США" то это абсолютно не противоречило бы сказанному во время интервью. Кстати Байлс поддержала Осаку в ее борьбе за mental health, но, насколько я знаю, не утверждала, что одобряет отказ Осаки ходить на пресс-конференции. Что касается Трамп-расистов, то посмотрите посиделки участников Daily Wire (www.youtube.com/watch?v=EVTG6ozXmI4). Там в самом начале передачи они говорят о Симоне Байлс. В обсуждении также участвует чернокожая расистка Кэндис Оуэнс :-):-). Я лично считаю, что наибольшую опасность для США сейчас представляет либерал-расизм. Я как-нибудь вам объясню почему. Вам как либерал-расисту это полезно знать.

User oca, 01.08.2021 15:34 (#)
25205

Заметим, что расистов полно не только среди "трамполюбов"! В финале недавнего чемпионата Европы по футболу (настоящему) тренер сборной Англии, когда дело дошло до пенальти, в угоду модной диверсити поручил это дело и трем афроангличанцам. И те отомстили Англии за ее колониальное прошлое, не забив в ворота французов три мяча подряд, похоронив этим надежду родины футбола наконец-то стать чемпионами Европы. И английские болельщики посмели выказать свое недовольство решением тренера – ну, не расисты ли? :-)

User oca, 01.08.2021 15:39 (#)
25205

Прошу прощения - в ворота, конечно же, итальянцев!

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.08.2021 18:00 (#)
13969

В настоящее время традиционный (негативный) расизм заменяется позитивным расизмом. Негативный расизм плох тем, что наказывает невинных, а позитивный тем, что поощряет негодяев, (освобождая людей от ответственности за свои поступки). Примером трагических последствий положительного расизма (т.е. либерал-расизма) является ситуация с городами типа Чикаго, в котором полицейские сводки напоминают сообщения с фронта. Там банды чернокожих заняты постоянными вооруженными разборками. Для того чтобы решить проблему, надо различать в чернокожем населении бандитов и мирных людей, которые просто хоят жить, растить детей, заниматься бизнесом и т.д. Но этому мешает либеральный расизм, который рассматривает _всех_ черных как жертв многолетнего угнетения белыми. Поэтому хотя с чернокожими преступниками и борются, но не так яростно как этого требует ситуация.

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.08.2021 18:09 (#)
13969

Я помню лет 5-7 назад слушал передачу о преступности (кажется в Чикаго). Там белый отставной полицейский дискутировал с красивой, чернокожей девушкой, с хорошо подвешенным языком. Полицейский говорил о связи преступности среди чернокожего населения с безотцовщиной, о воспитании чувства ответственности и т.д. А девушка все время переводила разговор на зверства полиции (police brutality). Бывший полицейский смотрел на нее с некоторым изумлением, как бы говоря : Вы это серьезно? То есть у нее и мысли не возникало, что чернокожие могут нести хоть какую-то ответственность за свою судьбу.

User self, 02.08.2021 01:09 (#)
51975

-- И те отомстили Англии за ее колониальное прошлое, не забив в ворота французов три мяча подряд, похоронив этим надежду родины футбола наконец-то стать чемпионами Европы.

yes, i saw that!!!

User cincinnat27, 01.08.2021 16:48 (#)
49297

Гольдберг, вы напыщенный самоуверенный болван. Ваше определение расизма и ваши теории о "либерал-расизме" мне совершенно неинтересны - это не более чем ваша глупость помноженная на вашу злобу и неприятие черной расы.
Замечу вам, как уже неоднократно замечал - те люди, с которыми вы ассоциируетесь и разделяете теории "либерал-расизма", вас "белым" не считают. Они вас пока только терпят. Надо быть последним идиотом, чтобы не понимать, что такое трампизм.

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.08.2021 16:54 (#)
13969

Ну вот опять истерика :-):-):-):-)

User tiv, 01.08.2021 17:45 (#)

Дружок, не спорьте с Евгением, вы явно проигрываете. И от того, что знаете это, как говорят в футболе, играете "не в мяч, а в игрока" - хрестоматийно и истерично начинаете оскорблять оппонента вместо того, чтобы найти аргументы. Потому что аргументов - нет.

User cincinnat27, 01.08.2021 18:08 (#)
49297

Видите ли, человек, который предлагает мне обьяснить какие-то свои идиотические теории и называет меня "либерал-расистом", является напыщенным самоуверенным болваном. Аргументы тут ни при чем.
Так что вы, как обычно, попали пальцем в небо. Если не сказать хуже.

User tiv, 01.08.2021 18:26 (#)

Он вам ничего "объяснить" не предлагает, он всё объясняет сам. Причём, называет общеизвестные факты. Вы же, вместо того, чтобы хотя бы попытаться опровергнуть эти факты (что невозможно, потому что факты не опровергаются по определению), накидываетесь с личными оскорблениями - "это не более чем ваша глупость помноженная на вашу злобу". Некрасиво.

User cincinnat27, 01.08.2021 19:15 (#)
49297

О каких общеизвестных фактах вы ведете речь? И что значит ваше "ничего обьяснить" не предлагает"? кому вы морочите голову?
Гольдберг предложил мне обьяснить свою доморощенную теорию об опасности "либерал-расизма" и назвал меня таковым. В ответ я и назвал его болваном.
Если первое есть "общеизвестный факт", то и второе - тоже.
"Я лично считаю, что наибольшую опасность для США сейчас представляет либерал-расизм. Я как-нибудь вам объясню почему. Вам как либерал-расисту это полезно знать."

User oca, 01.08.2021 20:23 (#)
25205

Замечу с прискорбием, что зловредный трампизм проник даже в Google - сегодня этот филиал агитпропа Демпартии призвал к Celebrating the Turkana Human. Белые супремасисты, затесавшиеся в цитадель прогрессистов, специально поместили картинки с Turkana boy, чтобы все обратили внимание, насколько за 1,5 млн лет эволюция не коснулась тех, жизнь которых теперь имеет самое важное значение.

User tiv, 01.08.2021 20:36 (#)

Как удивительно Флойд похож на этого Turkana boy... Замечательно этот герой нашего времени сохранился со времён палеолита.

User oca, 02.08.2021 01:11 (#)
25205

Только по сравнению со своим предком наш герой на американских харчах сильно прибавил в размерах.

User self, 02.08.2021 02:25 (#)
51975

да блин, во что американская диета превращает трудоголиков типа флойда

User tiv, 02.08.2021 03:40 (#)

Но если из первого с трудом, но получился человек, то на другом он закончился. Цепочка замкнулась…

User self, 02.08.2021 06:01 (#)
51975

0. там антропологи говорят что средний мозг человека за последние 30K чутка уменьшается по массе, как бы нормально объесняемо

дальше перечислю даже если мало:
1. я предпочитаю отвечать на очень конкретные вопросы, куча твоих вопросом ко мне была потоком, обычно если больше 3х то надо энумерэйт. на поток хрен ответишь
2. я видел всё что ты написал и всё прекрасно понял. на 90% не прав ты вит, а не т.цыня
3. about point #2, they say lets agree to disagree
4. всё пучком. ты привился? в русско говорящей комьюнити в сак куча баптисят итд которые очень против. мы привились
5. best!

User self, 02.08.2021 06:07 (#)
51975

объясняемо?
level 32?

User self, 02.08.2021 06:25 (#)
51975

объясняемо
level 32?
yes. maximum 32 levels to reply on grani forum tree. for example u can't reply to this post directly, only going higher

User self, 02.08.2021 01:15 (#)
51975

-- абсолютно и полностью поддерживает Симону

дебил! твоя манки снялась так как япония строго запрещает ввоз таблеточек для психики которые она принимает уже много лет!
во всём мире считаются допингом, но симоночке было можно! не прокатило с японией, расисты они;)))

User self, 02.08.2021 01:55 (#)
51975

мнение фелпса про симону лишь командная солидарность
гипотетический отказ фелпса это не тот пример, вероятность сломать шею у него нулевая, а симона реально забоялась
оказывается уже много лет она принимает препараты от разных психических состояний, которые кстати подавляют страх. так ввоз этих препаратов в японию запрещён, или только через очень специальную процедуру
так что тут в первую очередь виноваты тренера, знавшие о её зависимости, она как бы подопытная манки. можно сравнить с реально тяжёлым случаем, велогонщиком армстронгом, который всё сам крутил

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.08.2021 01:59 (#)
13969

Откуда эти сведения? Можешь дать ссылку?

User self, 02.08.2021 02:20 (#)
51975

женя, пока нет так как сам полностью не перепроверил, но чрезвычайно похоже на правду. в английской и русской вики есть упоминания о её реальных или надуманных проблемах с головой, и вроде можно найти её старое интервью в котором она говорила о псих проблемах

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.08.2021 02:37 (#)
13969

Известно, что она принимает лекарство от ADHD (attention deficit hyperactivity disorder) и что это лекарство запрещено в Японии. Но вроде там были послабления для олимпийцев и у Байлс не должно было быть проблем с ввозом этого лекарства.

User self, 02.08.2021 03:14 (#)
51975

может и получила бы разрешение, но скорее из за ковида там всё по другому. но факт что сидит на препарате (метил...) уже много лет, и он чётко считается допингом. из серии что куча лыжников астматики, но тут вышла накладочка

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.08.2021 11:52 (#)
13969

Если бы у Байлс возникли проблемы из-за того, что она не смогла провезти лекарство которое разрешено принимать олимпийцам, то она могла бы просто использовать этот факт как причину отказа выступать. Сомневаюсь, что Байлс многие годы принимала полностью запрещенные препараты. Профессиональных спортсменов проверяют очень плотно. (Шарапова долго сидела на мельдонии, но как только его объявили запрещенным препаратом, она сразу провалила допинг-тест.) Самая простая причина отказа - это то, что Байлс не выдержала давления плюс находится уже не в той форме. (По гимнастическим понятиям она старушка.)

User oca, 08.08.2021 19:37 (#)
25205

Зато драмы вокруг спортивных провалов очередных «величайших в истории» дарят тонны сладкого нытья тех, кто привык побеждать, накачавшись наркотиками с благословения WADA.

User oca, 08.08.2021 19:39 (#)
25205

The Washington Post в ответ на провал Симоны Байлз написали, что для «особенных чёрных женщин величия всегда мало», им, мол, абсолютное превосходство подавай! Претензии на звание величайшей в истории - а именно такой массмедиа величают Байлз — не терпят слабости, паники, медикаментозной прокачки и дешёвых отмазок. Всё встаёт на свои места, если представить на месте Симоны белую спортсменку. Современные американские СМИ ни за что не будут критиковать темнокожего, а особенно ту, кого они сами ещё несколько лет назад короновали как олицетворение чёрной исключительности. Американские СМИ критиковали бы её так же, как российские СМИ критиковали Плющенко, занявшего место в команде, но в самый нужный момент снявшегося с соревнований из-за боли в спине - и были бы правы.

User self, 02.08.2021 01:27 (#)
51975

-- С ней случилась беда

пиздадец, БЕДА, японцы не пропустили её допинг!

User canada4, 02.08.2021 03:28 (#)
47095

спортсменке, с которой случилась беда
=====
Какая беда с ней случилась?

User tiv, 02.08.2021 04:10 (#)

По её последней версии, «беда» заключается в том, что лет 10 назад на неё сексуально посмотрел Нассар. Эти 10 лет она как-то терпела, а тут, во время олимпиады, решила больше не выдержать. Такая вот вдруг ранимая оказалась…

facebook.com Eugene_Goldberg, 02.08.2021 12:45 (#)
13969

Кстати пока США по золотым медалям далеко позади Китая (20 против 28). Общее число медалей пока чуть больше (60 против 58), но и это может измениться.

User tiv, 02.08.2021 17:40 (#)

Спортсмены США вместо того, чтобы заниматься спортом и тренироваться, занимаются BLM и МеТоо. Профессионал должен знать, что профессия - ревнивая леди...

User canada4, 02.08.2021 21:03 (#)
47095

Male to Female Trans Weightlifter Laurel Hubbard OUT of Olympics After Failing on Third Lift Attempt
=====
Замена х@я на пи@ду успеха не принесла. Надо теперь попробовать translation to hadgehog и поехать на олипиаду в лес.

User canada4, 02.08.2021 21:04 (#)
47095

transition

User self, 02.08.2021 23:49 (#)
51975

билиать, я забыл что их допустили на олимпиаду!

facebook.com Eugene_Goldberg, 03.08.2021 02:33 (#)
13969

Это пока. Вот появится какой-нибудь многократный победитель мировых первенств и олимпиад, тогда женщины спортсмены завоют. Вообще тот факт, что трансгендеров допустили к олимпиадам делает любую борьбу с допингом бессмысленной. Потому что они _обязаны_ принимать лекарства для понижения тестостерона. То есть допингом здесь является принятие слишком МАЛОЙ дозы "антиполовых" лекарств :-):-):-):-)

facebook.com Eugene_Goldberg, 03.08.2021 13:06 (#)
13969

Кстати совершенно очевидно, что США просрали олимпиаду Китаю (соотношение золотых медалей 22 к 32, общее число медалей пока равное 68). А Байлс таки решилась выступить на бревне и получила только бронзу. То есть доказала, что сказка кончилась, а началась реальная жизнь "пожилой" гимнастки.

User canada4, 06.08.2021 14:50 (#)
47095

Я бы так не торопился. Уже счет сократился до 34 на 30, а общего количества медалей у СГА на 19 больше, хотя, конечно, все считают только золото.

facebook.com Eugene_Goldberg, 06.08.2021 14:58 (#)
13969

Да, ситуация слава богу изменилась. (Уже 34 на 31 и на 20 медалей больше). По общему числу медалей Китай уже далеко позади. Но чтобы догнать по золотым медалям осталось только один день с хвостиком. Чрезвычайно доволен что Канада надрала задницу прогрессивной команде США по футболу. :-):-)

User canada4, 06.08.2021 18:19 (#)
47095

Да, приятно, что надрали. Кстати, Канада только что выиграла золото.

facebook.com Eugene_Goldberg, 07.08.2021 17:57 (#)
13969

Любопытно, что в последний день США могут еще нагнать Китай по золотым медалям. А в общем выступление слабенькое. В спринте вообще ни одной золотой медали не взяли, кроме как в эстафетах 4 x 400 метров. (Причем в женской эстафете победили только потому что за Белоруссию отказалась выступать Тимановская :-):-)

User canada4, 08.08.2021 16:05 (#)
47095

Ну, не только догнали, но и обогнали, выиграв золотой и общий медальный зачёт.

User canada4, 06.08.2021 14:53 (#)
47095

Что касается Байлс, то она заявила еще до олимпиады, что будет выступать и завоевывать награды не за и не доя США, а для себя. Карма. Из всех наград бронза.

User canada4, 02.08.2021 14:54 (#)
47095

Мой вопрос на самом деле был саркастичным. А в случае с Нассаром скорее всего было даже не так: она узнала, что что он сексуально домогался и абьюзал гимнасток, представила себе, что и на нее мог бы посмотреть с грешными мыслями, но не посмотрел (значит - расист) и всё, 10 лет спустя это сказалось на допущенных ошибках.

User tiv, 02.08.2021 17:46 (#)

И вот летит она спустя 10 лет через козла и тут, примерно в середине полёта, с ней случается приступ депрессии и расового неравноправия. Загадочная штука - человеческая психика...

User canada4, 02.08.2021 20:43 (#)
47095

Ага, приземлилась после неудачного прыжка, оглянулась, укоризненно произнесла: ну ты и козёл, потом болезненно схватилась за левую ногу и правую ягодицу, почувствовав психологический дискомфорт.

(комментарий удалён)
User tiv, 28.07.2021 23:03 (#)

Что-то, «дядя», вы совсем поглупели. А вы знаете, что этот процесс необратим?

User self, 30.07.2021 02:48 (#)
51975

-- Что-то, «дядя», вы совсем поглупели

а он хоть когда-то подавал другие признаки? только на его первом аватаре красовался стрелком в тире, мудак мудаком

-- Мальчик хочет назад в Тамбов?

это наш засёрыш, ну для начала "назад" лишнее
Мурат Насыров, исполнитель этой песни, выпал с балкона и разбился. раньше в его вики были намёки на ухаживания за алиной кабаевой, а сейчас всё чисто. но мотивчик про путина в сети остался

хотим ли мы в тамбов?

User tiv, 29.07.2021 00:09 (#)

Национальная Ассоциация полицейских Америки назвала эти слушания в Конгрессе постыдным фарсом.

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.07.2021 20:16 (#)
13969

А можно ссылку?

User tiv, 29.07.2021 20:34 (#)

“National Police Association slams Jan. 6 probe as ‘dog and pony show,' calls for investigation of Floyd riots”

User tiv, 29.07.2021 20:36 (#)

Это из интервью spokeswoman этой ассоциации на FOX

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.07.2021 22:16 (#)
13969

Спасибо, я нашел ссылку.
www.foxnews.com/politics/national-police-association-slams-jan-6-probe

User cincinnat27, 30.07.2021 00:15 (#)
49297

Увы, эта загадочная "Национальная ассоциация полицейских Америки" является не более чем очередной мошеннической группой по сбору денег с перепуганных ею же американских граждан.

"“I’m thinking, ‘What the hell is this, using our name and our police department to raise funds?’” Trenton Police Lt. Mike Hawkins told IndyStar. “Get out of here.”

The group behind the letters is the National Police Association, a nonprofit that raised more than $100,000 in its first 10 months, according to a 2017 tax filing, largely through letters critics say use fear-mongering language to target vulnerable people."

//www.indystar.com/story/news/investigations/2019/03/17/national-police-association-says-its-helping-police-chiefs-say-its-scam/3144585002/

(Не путать этих жуликов из "National Police Association" с уважаемой и известной организацией "National Association of Police Organizations") Они как раз очень рассчитывают на эту путаницу.

User tiv, 30.07.2021 06:59 (#)

"The National Association of Police Officers, a lobbying group that says it represents more than 241,000 officers nationwide, endorsed President Trump for a second term on Wednesday. This comes after the association had supported Mr. Trump's challenger, Joe Biden, in the 2008 and 2012 elections."

User cincinnat27, 30.07.2021 14:51 (#)
49297

Опять мимо - "National Association of Police Officers" и "National Police Association" - Это две разные организации. Последняя - это и есть жулики, которых вы процитировали. Они образовались в 2017-м году и никак не могли поддерживать Байдена ни в 2008-м, ни в 2012-м.

User tiv, 30.07.2021 17:00 (#)

Как-то вы теряете квалификацию... Это действительно две разные ассоциации, хотя называть National Police Association "жуликами" - залихватский идиотизм, не повторяйте больше эту глупость вслух. Но писал-то я о том, что вы противопоставили этой ассоциации NAPO, "уважаемую и известную организацию", и именно эта ассоциация поддержала Трампа в июле прошлого года, хотя в 2008 и 2016 поддерживала демократов. Раньше вы извивались грациознее.

User cincinnat27, 30.07.2021 22:09 (#)
49297

Извиваетесь как глиста в деревенском сортире в данном случае вы. Я вам там ссылочку привел на статью в индианаполиской газете - в том городе, где зарегистрирована "National Police Association". Это не я называю их жуликами, а сами полицейские.

Что же касается NAPO - это уважаемая и известная организация вне зависимости от того, кого она в каком-то году поддержала.

Так что из ваших извиваний никакого толку нет.

User tiv, 30.07.2021 23:52 (#)

Неубедительно, дружок. Незачёт.

User cincinnat27, 31.07.2021 00:23 (#)
49297

Вы, похоже, себя воображаете преподавателем в Мухосранском государственном университете. Зачет-незачет - привыкли к подачкам. Но я там студентом не числюсь.

Еще раз - ваша цитата о якобы "постыдном фарсе" принадлежит мошеннической организации, которая собирает деньги якобы на помощь полицейским.

Что мне совершенно неудивительно.

User tiv, 31.07.2021 01:12 (#)

А я бы вас в свои студенты (аспиранты) и не взял бы - вы не умеете работать с текстом и нечестны. Ассоциация NPA существует давно и продуктивно. И чьё- то частное мнение о ней особого значения не имеет. Но вы не поняли (или, скорее всего сделали вид, что не поняли)того, что я напомнил вам о том, что другая, упомянутая вами ассоциация, NAPO, endorsed Трампа и сдуру стали все опровергать. Перечитайте свои и мои посты. Я думаю, что это не поможет, вас уже заклинило, но вдруг у вас случится неожиданный приступ порядочности.

User self, 31.07.2021 01:50 (#)
51975

как не противен т.цыня, но он похоже прав, NPA: "dog and pony show" (что тобой было названо "постыдным фарсом"), он только про это и говорил за исключением одного раза что поддержка трампа by NAPO это их дело

User tiv, 31.07.2021 02:02 (#)

Почитай наш "разговор" дальше. Я ему написал, что другая ассоциация, NAPO, про которую он противопоставил NPA, поддержала Трампа. Он написал, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Теперь он закцилился на жуликоватости NPA, делая вид, что не понял того, что речь уже идёт о другой ассоциации. Про которую именно он и начал разговор. Теперь понятнее?

User tiv, 31.07.2021 02:08 (#)

"и именно эта ассоциация поддержала Трампа в июле прошлого года, хотя в 2008 и 2016 поддерживала демократов">>>>А я писал про ДРУГУЮ ассоциацию

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiv, 31.07.2021 03:24 (#)

В догонку, чтобы было ещё понятнее. Цинцинат написал, что NPA никого не поддерживала в 2008 году потому что ещё не существовала. Так я про это и не писал!!! Я писал про NAPO!!! Если он этого не понял - это его проблемы!!!

(комментарий удалён)
User tiv, 31.07.2021 04:02 (#)

Dog and pony show - это действительно NPA, кто же спорит? Но цинцинат противопоставил этой оганизации другую, NAPO и я написал, что NAPO поддержала Тампа. Чувак видимо не понял, и стал писать, что NPA не функционировала в 2008 году, но речь-то шла уже о другой ситуации и другой ассоциации! Перечитай этот мой пост! "The National Association of Police Officers, a lobbying group that says it represents more than 241,000 officers nationwide, endorsed President Trump for a second term on Wednesday. This comes after the association had supported Mr. Trump's challenger, Joe Biden, in the 2008 and 2012 elections."! Где здесь про NAP or "dog and pony show???

User self, 31.07.2021 04:22 (#)
51975

вот изначально и последовательно:

tiv, 29.07.2021 00:09 (#)
Национальная Ассоциация полицейских Америки назвала эти слушания в Конгрессе постыдным фарсом.
>> это не NAPO?

Eugene_Goldberg, 29.07.2021 20:16 (#)
А можно ссылку?

tiv, 29.07.2021 20:34 (#)
“National Police Association slams Jan. 6 probe as ‘dog and pony show,' calls for investigation of Floyd riots”
>> это не NPA?

я не верю что ты не понимаешь что трамп и байден тут вторичны, так что надо признаваться;)

User self, 31.07.2021 04:28 (#)
51975

or initially you meant NPA?
but you never confirmed

User tiv, 31.07.2021 06:26 (#)

Объясняю последний раз, по дружбе: я написал, что NАР slamed комиссию Конгресса. Это правильно? Да. Ц. написал, что NАР плохая организация, в отличие от хорошей NAPO. Ok. Я написал, что хорошая организация NAPO тем не менее endorsed Трампа в 2020 году. Правильно? Да. Ц. написал, что я вру, так как NAP в 2008 ещё не существовало. Правильно? НЕТ, потому что я писал про endorsment не NAP, a NAPO!!!! Проверь сам наши посты! Теперь расскажи, в чём я "признаваться"! Извини, надоело. Ошибаюсь я редко и если это случается, всегда признаю свои ошибки, в отличии от "цинцината". Так было какое-то время назад, когда я попросил у него прощения - я был неправ, впопыхав перепутав Конгресс с Сенатом (или наоборот). Он, правда, в ответ на это мне нахамил, ну да Бог с ним...

User tiv, 31.07.2021 07:21 (#)

Прости, почему-то не правильно аббревиатуру писал - не NAP, a NPA. Сути не меняет:))

User self, 31.07.2021 11:04 (#)
51975

sorry, later
got a copy of this page

User tiv, 02.08.2021 06:45 (#)

У тебя есть полное право (free country!) считать, что я был неправ - я, правда, не очень понимаю в чём именно, ну да ладно, закрыли тему, надоело. Прошу прощения, что я видимо неправильно понял смысл одного из твоих комментов. Привился я уже давно, educators прививали почти в первую очередь и не понимаю смысла в непрививании, но каждый делает свой выбор. Тебе тоже всего хорошего.

User self, 02.08.2021 07:08 (#)
51975

free country my ass under progressives

User route66, 31.07.2021 02:21 (#)

tiv: Но писал-то я о том, что вы противопоставили этой ассоциации NAPO, "уважаемую и известную организацию", и именно эта ассоциация поддержала Трампа в июле прошлого года, хотя в 2008 и 2016 поддерживала демократов.
------------------
Извиваетесь-то вы, прямо на глазах подметки рвете.. Написали вы вот что: "Национальная Ассоциация полицейских Америки назвала эти слушания в Конгрессе постыдным фарсом." И это ложь, как вам показали, ибо NAPO - не NPA. Не важно, за кого голосовала NAPO, но такой грязи, которую вы ей приписали, она не заявляла.

User tiv, 31.07.2021 03:18 (#)

Ну вот ещё один непонятливый… Перечитайте ещё раз посты или мой последний пост «селфу». Если всё равно ничего не поймёте - то я бессилен и сдаюсь.

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 22:50 (#)
13969

Я не совсем понимаю, чего они к вам прицепились. Единственная неточность была допущена в исходном посте, когда National Police Association была переведена как
"Национальная Ассоциация полицейских Америки". Поэтому я и попросил ссылку, так как не мог найти источник. Я думаю, что ваши оппоненты упускают одну очевидную деталь. Нормальные люди пытаются уточнить позицию собеседника и если им что-то непонятно _задают вопросы_. Но, Цинцинат, как и все леваки, в дискуссии участвует не для выяснения позиции собеседника, а для того чтобы его "изобличить". А задавать вопросы - это свидетельство слабости. Это означает, что левак чего-то не знает. А это невозможно потому что левак знает все. И главная мечта левака это пробраться во власть и засунуть это свое знание в глотку своих сограждан in a top-down manner.

User tiv, 01.08.2021 00:09 (#)

"Единственная неточность была допущена в исходном посте, когда National Police Association ">>>>>Наверно, хотя я имел введу не название организации, а профессиональную ориентацию.

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.08.2021 00:14 (#)
13969

Это понятно. Для этого и существуют вопросы, чтобы уточнить детали.

User tiv, 01.08.2021 00:25 (#)

"в вИду", sorry...

facebook.com Eugene_Goldberg, 31.07.2021 22:31 (#)
13969

tiv, 30.07.2021 17:00 (#)

"... называть National Police Association "жуликами" - залихватский идиотизм ..."

Кстати National Police Association судятся c газетой Indianapolis star, на которую ссылается Цинцинат, за клевету:

nationalpolice.org/national-police-association-files-federal-lawsuit-over-false-and-defamatory-indianapolis-star-article/

User tiv, 01.08.2021 02:55 (#)

nationalpolice.org/national-police-association-files-federal-lawsuit-over-false-and-defamatory-indianapolis-star-article/

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.07.2021 19:28 (#)
35440

Так оно таким и является. Уничтожить Трампа, дать команду фас ФБР по пресследованию республиканцев-консерваторов. Человек 300, кто участвовал в марше на Капитолий, сидят в тюрьме, ожидая дальнейшей судьбы. Чем не Китай или Россия?

User tiv, 29.07.2021 20:45 (#)

Пелось обнаглела от безнаказанности - вывела из состава комиссии своей властью двух неудобны республиканцев, способных поднимать и задавать неудобные вопросы и ввела двух ошалелых трампоненавистников. После этого комиссия окончательно утратила свою легитимность.

User anticom1, 29.07.2021 20:52 (#)
35440

Республиканцам нужно дать понять Пелоси, что при республиканском большинстве будет расследоваться её деятельность и деятельность её мужа по инсайдерской торговле. А то как-то у них карта прёт и прёт.

User self, 30.07.2021 00:48 (#)
51975

прикинь, жена случайно пропустила серьёзный митинг, дадут по шапке
ведёт очередной новый начальничек из индусии, тема:
white voices on race and privileges

белые выходят и каются

Пелоська и Ко. свято убеждены, что их власть теперь навсегда, что приобретённые навыки фальсификаций будут теперь применяться и срабатывать вечно, а народ США пребудет в молчаливом шоке от их наглости до скончания времён.
И то сказать - имеют на то основания : народ безмолвствует, о результатах аудита в Аризоне - тишина, знают о нем доли процента населения, пример Аризоны никем не подхвачен, зло торжествует.
Оппозиционных им СМИ нет, даже соц.сетей , противодействующих ФБ, Твиттеру и пр. не появляется.
Насильственное насаждение CRT продолжается, белых нагибают и ставят на колени, BLM вещают по ТВ взахлёб с видом победителей, толпы нелегалов продолжают валом валить через открытую границу, город захлестывает волна бомжей и попрошаек и в атмосфере ощущается ожидание момента, когда эта грязь перестанет просить и начнёт воровать и грабить.
В полицейском управлении дефицит кадров перевалил за 250 офицеров, люди продолжают увольняться на фоне исков к полицейским за «непропорциональное применение силы при задержании». В новостях показывают запись с камеры тела полисмена, в которого целится из пистолета черномазый преступник, а другой полицейский сбоку с разбегу сбивает стрелка с ног, хотя имел право стрелять и не рисковать - чёрные протестутки уже поднимают вой и маршируют с плакатами NO JUSTICE - NO PEACE. Обществу объявлена война.

User anticom1, 05.08.2021 14:09 (#)
35440

Байденовская мафия уже предупреждает, что будут более опасные варинаты Ковида. Готовятся к выборам.

У нас отменённые ранее маски снова становятся обязательными.
И вообще, от правления этих негодяев «я столько бедствий жду, Тристан, что наименьшим будет плаха» (С)

Начинающий суперталантливый художник по странному совпадению оказался сыном очень влиятельной персоны. И теперь любое подношение папе легко замаскировать под покупку творения его отпрыска.

СДУРУ ???????
Вы наивен или поддуваете в пробидоновскую дудку?
Он начал играть в команде пуйла в первый день своего правления.

User tiv, 28.07.2021 17:54 (#)

Всегда хочется думать про человека хорошее. Например, что он просто идиот, а не мерзавец…

User canada4, 29.07.2021 15:51 (#)
47095

А иногда просто и идиот и мерзавец.

User canada4, 29.07.2021 15:27 (#)
47095

Ага. Знает старый пердун, а точнее - его кураторы, что с огромной долей вероятности демоКККраты просрут выборы 2022 вчистую, потеряв Палату и Сенат по причине ипанутой политики администрации старого идиота вкупе с принятием поправок к законам о выборах на местах, минимизирующих возможное мошенничество - а это почти приговор демократам, ибо без мошенничества им никогда ничего не светит в тралиционно консервативной Америке, кроме нескольких больших городов. И заранее начали стелить соломку и готовить объяснения будущему провалу.

Интересно, на чем основана Ваша убежденность, что демсы просрут выборы в 2022-м?
Что помешает им высрать их так же, как и в 2020-м ?
Сейчас они обладают всей полнотой гос. власти и могут подготовиться к очередным фальсификациям куда лучше и совершать их намного тщательнее и незаметнее.
Реакция же респов проходит на уровне порога восприятия.
Чем закончился аудит фальшивых выборов в Аризоне?
ОТОЖ
А сволочь громогласно торжествует, устраивает спектакли с проливанием слез по поводу «невиданного в мире нападения на Капитолий, более опасного, чем теракт 9-11».
Открытый активист БЛМ «даёт показания» , напялив форму полицейского из охраны Капитолия, убитая безоружная Белая женщина уже забыта и нелюдь-убийца не наказан.
P.S. Предлагаю слово Белый писать с заглавной буквы, как пишут сейчас Black, будь то человек, автомобиль, убийца или ботинок. Чёрный расизм начинает сильно надоедать.

User canada4, 01.08.2021 22:36 (#)
47095

Интересно, на чем основана Ваша убежденность, что демсы просрут выборы в 2022-м?
======
1. На том, из-за чего они просрали выборы на всех уровнях в конгрессы и Конгресс в 2020.
2. Американец голосует кошельком вне засисимости от партии. Только упоротые либерасты будут идейно голосовать за демсов, но их меньшинство.
3. В 18 штатах, в том числе решающих приняты поправки к закону о выборах, невероятно ужесточающих противодействие мошенничеству.

User canada4, 01.08.2021 22:39 (#)
47095

4. Самая главная цель всей шумихи по поводу фальсификаций - на это серьёзно обратили внимание и сделали выводы. Выводы достаточно серьёзные, чтобы низвести возможность мошенничества.
5. В 2022 избираться будет не Трамп, которого РИНО ненавидят. Избирать они будут себя любимых, поэтому тут шкурный интерес, чтобы не просрать. А значит, следить будут в оба. На самом деле демсы совершили стратегическую и катастрофическую ошибку: слишком зациклившись на ненависти к Трампу они пошли ва-банк и перегнули палку. Если и раньше они где-то побеждали в совершенно консервативной по популяции Америке, и все закрывали глаза на их уловки и мошенничества, то теперь рвануло не по-детски, потому что можно хуеть потихоньку, но не охуевать беспредельно. У 75М (это только официально проголосовавших за Трампа) охуелка охуела. Теперь то, что было в 2020 не пройдёт. Демсы сами себя закопали. Им, дебилам, нужно было согласиться на 2-й срок Трампа, а после продолжать свои игрища с выборами и всем бвюыло бы пох. Но 2020 их похоронил надолго и в отношении конгрессов и в отношении президентства. Скринь.

Эх, Канадец...Твоими бы устами - да доброго бурбону с мёдом ! :)

1. Кажется мне, что у демсов после выборов 2020 большинство в обеих палатах Конгресса (с учётом голоса кобылыхарис).

2. 2020-й показал правоту Сосо ДжугашвАли : « Неважно, как голосовали, важно - как посчитали». А кошельком голосовали или другим каким органом - пофигу.

3.Кроме 18-ти штатов есть ещё «пустячок» в виде 32-х штатов. Да и в принявших поправку ситуевина мрачная : принимали ее в обстановке жесточайшего противодействия со стороны демсовского жулья и на какие беспределы оно пойдёт в следующий раз - Бог весть. Вон Пелося грубейшим и наглейшим образом нарушает Конституцию, тасуя депутатов и меняя респов на упоротых бидонистов - и совершенно безнаказанно и при молчании всех, даже респов.

User canada4, 03.08.2021 05:11 (#)
47095

1. Демсы просрали все 13 runs в Палату+, по-моему, все runs в местные конгрессы.
2. В Сенате у них равенство, Камбала имеет право break the tie. Но консерваторы от злости просто не явились в массе на выборы в Джорджии, поэтому респы там проиграли.
3. В большинстве штатов у респов большинство в палатах, так что...

User canada4, 03.08.2021 05:13 (#)
47095

И еще. Среди этих 18 штатов все swing states, а именно они и решают выборы. Плюс впервые за последние десятилетия в Конгресс от респов прошли 2 или 3 чела, в то время как от демсов никто.

User canada4, 04.08.2021 06:38 (#)
47095

В Конгресс прошли от Калифорнии я имел ввиду.

User benderostap, 28.07.2021 16:49 (#)
51045

Байден потребовал прекратить атаки ))))
а кулачком по столу?
а ножкой по полу?
а бровки насупить.?
а пальчики веером?
а взрослых позвать?
а зубками поклацать?
ВОНА скока ещё в запасе "ответок" на беспредел питерской Моли))))

(комментарий удалён)
User samedov_25, 28.07.2021 20:08 (#)
51633

Так сказал-же Байден, что кибератаки, в том числе с использованием программ-вымогателей, несут опасность и для реального мира... Обрушить всё киберпространство Раши для них раз плюнуть. А чем ответит гопник Хуйло - никто не знает. От ебнутого всего можно ожидать, вплоть до Яд. войны.

User canada4, 29.07.2021 15:53 (#)
47095

Байден сказал, что Россия не замешана в последние кибератаки на США.

User samedov_25, 29.07.2021 17:10 (#)
51633

Байден сказал, что Россия не замешана в последние кибератаки на США.
--------------------------------------------------------
Да. Сказал.. Но это было до его встречи со своими разведслужбами. Теперь ясно, что замешана.

User canada4, 29.07.2021 17:22 (#)
47095

Да. Сказал.. Но это было до его встречи со своими разведслужбами. Теперь ясно, что замешана.
=====
Так какого йуха сказал? Он президент США, или бабка на скамейке у подъезда?

User samedov_25, 29.07.2021 18:18 (#)
51633

Так какого йуха сказал?
------------------------------------------
А что это меняет?. Просто именно сейчас они ему предоставили железные доводы..

User canada4, 29.07.2021 22:49 (#)
47095

Это менят все. К примеру я скажу на весь фейсбук, твиттер, инстаграм, вконтакте, одноклассники и т.д, что самедов пидор и ипётся с мужиками по понедельникам, средам и пятницам, а в остальные дни ипёт коз. А через несколько недель сообщу его ошарашенным знакомым, что его друзья мне сообщили, что он ничего такого на самом деле не делает, а живет гетеросексуально с женой. А когда самедка мне предъявит: ты чё, акуел, вот же я нормальный, я в ответ скажу: а что это меняет?

User benderostap, 30.07.2021 14:05 (#)
51045

Обрушить - раз плюнуть))))
слюна в сопли у него превратилась...он их постоянно размазывает по сусалам!!

User samedov_25, 30.07.2021 18:23 (#)
51633

он их постоянно размазывает по сусалам!!
----------------------------------------
:-) Ну ты изверг.. Наверное хочешь в Рай или Ад. Я не хочу...

User judgebork87, 28.07.2021 20:03 (#)

Давно пора принять за аксиому подлость и глупость местных антитрампистов. Один рыжий клоун горюет о том, что Россию не добили в 41-ом, а второй, серый ишак, ему подпевает:
"Иногда приходит мысль, что лучше бы СССР проиграл войну."
Это какими же идиотами, подлецами и полит-олухами надо быть, чтобы не понимать последствий победы Гитлера и причин объединения демократий с СССР, который в той политической обстановке был несомненно меньшим злом чем совершенно мизантропский нацистский режим.
Эта же глупость не позволяет им видеть всю предательскую болтовню Байдена пытающегося речами и угрозами отвлечь внимание публики от реальных уступок и прямой помощи режиму Путлера. Не стоит забывать, что и самый опасный наш враг, китайские коммунисты, при Байдене приободрились и вновь рвутся к мировому господству. При трусливом попустительстве демократов и молчании здешних ягнят, пардон, ишаков.

Рыжий клоун и серый ишак, безусловно, мерзавцы.
Желать гитлеру победы- подлость несусветная. Тем более, что гитлер не воевал с россией , а пытался уничтожить все народы ссср.
А вот в 1991 году Запад напрасно профукал шанс разорить русню, начиная с ОМП. Ножки Буша и прочие коврижки надо было не дарить уродам, а МЕНЯТЬ на оружие. Отобрали бы ЯО, ХО , и БО - сейчас мир спал бы спокойно, у Кима не было бы работоспособных ракет и термоядерной боеголовки, аятоллы крутили бы газовые центрифуги вручную, обогащая уран, в Сирии было бы тихо, и в ЦАР очередной Бокасса мирно обедал бы оппонентами.
Нельзя было давать русне отожраться!
Голодный кацап жалобно скулит, канючит корочку хлебца. А когда отожрется на халяву, плюет в руку, его спасшую, пытается ее грызнуть, у него начинают чесаться кулаки и вЯличие.
Потому мы и имеем все это : и Кима я термоядерной бомбой, и Иран- космическую державу, и пятую колонну паРаши в США, которая с помощью местных демсов и взяток «кому надо» разъедает страну, как азотная кислота.

User stallion, 29.07.2021 14:51 (#)
50987

Присоединяюсь.

User pennywise, 29.07.2021 19:04 (#)
49758

Ты тупой придурок. Желать поражения Совдепии не значит желать победы Гитлеру. Твоя примитивная бинарная логика вполне соответствует уровню твоего жалкого интеллектишки :)

User anticom1, 29.07.2021 19:38 (#)
35440

Ножки Буша шли не бесплатно плюс в обмен на развитие демократических институтов, это была заслуга Буша ст. Кто это закончил? Боря Клинтонов. При Клинтоне основным поставщиком курятины был Тайсон, давний приятель Клинтона еще по Арканзасу, спонсировал избират кампании, как губернаторские, так и президентскую. Там были Чеченские войны, Билл сказал Боре заканчивать убийство населения, Боря тормознул въезд продовольствия, под каким то сантираным предлогом, Тайсонские контракты зависли, только на рейде Питера стояло с десяток судов с мороженной продукцией. Войны не закончились, курица пошла в Россию.

User pennywise, 29.07.2021 20:05 (#)
49758

Еще был шанс в 90-е годы - слабую, загибающуюся Россию додавить, добить, провести люстрацию и декоммунизацию. Не было сделано ничего, упущен такой удобный момент...