новость Bloomberg: Cozy Bear взломала компьютеры республиканцев

07.07.2021

Хакеры из группировки Cozy Bear, связанной с СВР, взломали компьютерные системы Национального комитета Республиканской партии США. Республиканцы утверждают, что никакие данные не были украдены.


Комментарии
User orge, 07.07.2021 12:37 (#)
4479

Похоже, что Путька превратился в декоративную фигуру. Всем заправляют чикатильі и их смежники.

User samedov_25, 07.07.2021 14:06 (#)
51633

Путин уже как Чикатило. Всё тянет и тянет его, как рецидивиста, к подобному.. блядству, при этом крича #этонемы...

– Мама, я же говорил тебе, что и мне нужно купить маску. Теперь нас оштрафуют.
– Господин полицейский, уберите от меня этого ребёнка, я его не знаю.

facebook.com Eugene_Goldberg, 07.07.2021 14:55 (#)
13969

В Женеве крутой президент Байден предоставил список из 16 секторов, которые не должны ни в коем случае подвергаться кибератакам. Возможно Путин просто уточняет этот список экспериментально :-):-) RNC (Republican National Committee) скорее всего не относится к организациям, которые Байден будет яростно защищать :-):-)

User judgebork87, 07.07.2021 15:12 (#)

Глупые и часто с поехавшей от злобы крышей трампофобы в такой же ситуации несколько лет назад обвиняли Трампа в связи с русскими и пытались доказать работу тех же Cozy Bear в его пользу. Призывы Трампа не спешить с выводами и предположения о том, что в хакерских атаках может участвовать кто угодно выдавались за доказательство его вины тупыми провокаторами. Теперь Байден просит не спешить с выводами. И что же мы видим? Что крыша на место не вернулась, тупизна не лечится, а "взвешенность и осторожность" всего лишь слова призванные прикрыть собственную торопливую дурь.

(комментарий удалён)
User self, 07.07.2021 21:29 (#)
51975

-- symptoms of dementia ...

какой примитивный дебил это написал, а другой прочитал, возбудился и откопипастил?

User american_uncle, 07.07.2021 22:00 (#)
25290

А ты возбудился на возбудившегося? Иди, баобаб, я сегодня не подаю.

User self, 07.07.2021 22:42 (#)
51975

не писал, не читал, не возбуждался, не рекламировал
чуешь разницу левацкий жополиз?

User parabellum_37, 07.07.2021 15:25 (#)
34341

Бобик, тебя контора еще не сняла с довольствия? Во дураки в ней :))

User judgebork87, 07.07.2021 15:49 (#)

parabellum_33, 12.11.2017 00:37 (#)

Мне всё больше по рылу въехать. Со слогом туговато...

User parabellum_37, 07.07.2021 15:51 (#)
34341

Путинские хакеры всегда были против демократов, а теперь против репов попёрли? С чего бы это? Или это просто чье-то вранье?

User judgebork87, 07.07.2021 16:14 (#)

На примере идиота из прибалтийской мусарни видно, что ликвидация всеобщей неграмотности в данном конкретном случае явная ошибка.

User tiv, 07.07.2021 16:06 (#)

Ну, тут дело в приоритетах. Видимо, в списке американских объектов, которые Байден умолял Путина не трогать account Хантера был, а вот Республиканской партии не было...

User judgebork87, 07.07.2021 16:32 (#)

А account Хантера и не надо вскрывать. Всё давно вскрыто. Где-то на полках FBI пылится его личный лаптоп. Там есть и про него и про папу, и про весь клан Байденов. Мало при тщательном расследовании никому не покажется. Только наши FBзайцы не торопятся делать свою работу. Ведь можно на мозоль своему capo di tutti i capi наступить.

User american_uncle, 07.07.2021 19:33 (#)
25290

"Дружок", и это вы говорили об отсутствии у меня "чувства юмора"?! Вы же со своими тупоумными шутками даже на этом форуме выглядите круглым дураком.

User tiv, 07.07.2021 21:20 (#)

А что же вам, дружок, Трамп опять спать спокойно не даёт? Вы же вроде провозглашали, что вас "Гондурас" не беспокоит, а тут смотрю - зачесался опять, редкую по глупости статейку тиснули?

User american_uncle, 07.07.2021 22:02 (#)
25290

редкую по глупости статейку тиснули...
=============================

Напишите лучше, "дружок" - я и вашу тисну. Но у вас же умишка хватает только на то, чтобы "юморить" над Байденом.

User tiv, 07.07.2021 22:14 (#)

Сейчас же сажусь работать над статьёй, достойной, чтобы её тиснул "дядюшка". Не знаю, получится ли - уж очень критерии высоки... А чтобы "юморить" сейчас над Байденом и ума большого не надо - столько поводов один другого смешнее!

User american_uncle, 07.07.2021 22:16 (#)
25290

Сейчас же сажусь работать над статьёй...
=============================

Куда? На толчок?

User american_uncle, 07.07.2021 22:17 (#)
25290

Ссылочку не забудьте дать, писатель. Заодно и деанонимизируетесь. :))

User tiv, 07.07.2021 22:03 (#)

И, кстати, я говорил не о вашем чувстве юмора (с которым у вас тоже напряжёнка наблюдается), а о сарказме (с которым у вас вообще катастрофа).

User american_uncle, 07.07.2021 22:12 (#)
25290

What the fuck, motherfucker?!

User tiv, 07.07.2021 23:16 (#)

Ну я же говорил, что напряжёнка… Кстати, я так понял, что на этом ваши познания в английском заканчиваются?

User american_uncle, 08.07.2021 01:43 (#)
25290

У меня для вас нет других слов - не обессудьте.

User parabellum_37, 07.07.2021 19:50 (#)
34341

Да, ты опять прав. Вот только почему "якобы" сторонников трампа, если они таковыми и являются? :)

User american_uncle, 07.07.2021 23:02 (#)
25290

"Якобы" потому, что доподлинно неизвестно, трудятся ли все они тут добровольно или за деньги/еду, т.е., являются ли просто платными троллями или искренними идиотами.

User self, 07.07.2021 23:14 (#)
51975

как тебе язык синяка сайдкика, не сильно шершавый?

User nortrop2019, 08.07.2021 00:27 (#)
45527

Видимо, компьютеры Республиканской партии не входят в список из 16 секторов, о неприкосновенности которых Байден униженно просил Путина.
Никто не видит повода для импичмента?

User canada4, 08.07.2021 07:20 (#)
47095

Старый дегенерат уже на несколько импичментов натрудился. Но список 16 объектов - это эпично. Представляю как Путин ох@ел, когда Бидон ему его передал. Подумал, наверное: ну знал я и слышал, что чувак не в себе, но вот, что он ослепительный идиот и настолько слабоумный никак не мог бы представить.

User nortrop2019, 08.07.2021 09:55 (#)
45527

Дурак или мерзавец? Не исключаю, что Б и П обменялись намёками: мол, я не трону твой Нордстрим, а ты долбани по республиканцам...

User canada4, 09.07.2021 04:57 (#)
47095

Вполне верю. Или у Путина на Бидона и его семейку хорошенький компромат.

User tiv, 08.07.2021 01:17 (#)

Забавно смотреть, как здешнее левачьё с перекошенными мордами неловко и стыдливо пытаются объяснить и оправдать нерешительность, слабость и бессилие Байдена в его "реакции" на резко участившиеся хакерские атаки России. Я представляю, что бы здесь творилось если бы подобную зависимость от Путина (но не мнимую, а настоящую) показал бы Трамп.

User american_uncle, 08.07.2021 01:45 (#)
25290

Ну, и тупой же вы, «дружок». Кому нужны ваши засранные комментарии? Причём место выбрано крайне нелепо. Идиоты вы все, якобы, трамписты.

User tiv, 08.07.2021 02:00 (#)

Дружок, а я ведь пишу не для вас. Правда, похоже - про вас...

User self, 08.07.2021 07:14 (#)
51975

-- а я ведь пишу не для вас. Правда, похоже - про вас...

эта комбинация очень сложна, даже я не могу прорюхать;)

User tiv, 08.07.2021 07:32 (#)

Объясняю. "Дядюшке" не нужны мои комментарии. Так ради Бога, я ведь не для него пишу, не нравится - пусть не читает. Но многие мои комментарии посвещены идиотизму леваков, т.е., "дядюшкам" - в широком смысле. Надеюсь, сейчас понятнее.

User self, 08.07.2021 08:00 (#)
51975

спасибо вит, прорюхал;) как-бы не ждали не знали и на тебе