новость Чехия и США включены в список "недружественных" стран

14.05.2021

Правительство пока внесло только Чехию и США в перечень "недружественных" стран. США вообще не смогут нанимать россиян в свои представительства, Чехия может брать на работу до 19 сотрудников.


Комментарии
User orge, 14.05.2021 22:48 (#)
4479

А какой замах капитальный был поначалу, ух!

User natala, 14.05.2021 23:10 (#)
3006

Интересно, что в спЫске этом нет стран Балтии? Может они уже дружественными стали? А где же враждебная Украина, о которой трындят из каждого утюга?

User orge, 15.05.2021 08:27 (#)
4479

Если "фраер сдал назад", тому должна быть причина. Видимо, поняли, что "передали куті меду", и могут наступить неприятные последствия. Либо решили пока постращать других, чтобы вели себя лояльнее.

User american_uncle, 14.05.2021 23:39 (#)
25290

Забздели соколы путинские. Осознали, что включение в список очень многих стран будет выглядеть совершенно непристойно.

User schnobelson, 15.05.2021 11:15 (#)

Каджикистан не в списке, так что очко можно расслабить.

User new_generation, 14.05.2021 23:03 (#)

Не список, а списочек.

User natala, 14.05.2021 23:05 (#)
3006

"Правительство пока внесло только Чехию и США в перечень "недружественных" стран."

Какой-то негустой список. А воплей-соплей столько, что в этом списке должно быть минимум пара десятков стран. А где страны Балтии? А где "страшно враждебная" Украина?

User nfgbh1970, 15.05.2021 12:44 (#)
27828

США уже официально объявили - дипломатов мало, визы россиянам будем выдавать только дипломатические, прочие оформлять - некогда и некому. Страны Балтии, Польша и прочие "враги" могут повторить - оно РФ надо? Поневоле ужмешься в претензиях))

User nanoscience, 14.05.2021 23:21 (#)
3460

Детский сад. Самое интересное, что половина населения страны поверило, что Штаты сами виноваты, что им будет хуже. Бо-о-ольшой детский сад!

User erevanets_levon, 15.05.2021 01:17 (#)

"Чехия и США включены в список "недружественных" стран"

Они не опровергли свою недружественность.

User nanoscience, 15.05.2021 14:38 (#)
3460

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски.

User albex2, 15.05.2021 01:28 (#)

Уже Чехия у них недружественной стала... Чехия, где президент - друг путинского режима.

User parabellum_37, 15.05.2021 08:26 (#)
34341

Наталия, вы видно пропустили. Названы и Литва, и Латвия, и Эстония.

User schnobelson, 15.05.2021 08:28 (#)

Я так понимаю список в порядке ядренности. Понятно сша враг номер один, подружится не получится. Как один из частично "недружественных" стран." (на данный момент) выражаю озабоченность в связи с попаданием в список по очевидно как по недоразумению журналистами.

User parabellum_37, 15.05.2021 08:30 (#)
34341

Хотя они названы только в планировании включения..

User nortrop2019, 15.05.2021 09:47 (#)
45527

Россия со всех сторон окружена враждебной и агрессивной Чехией...

User parabellum_37, 15.05.2021 10:17 (#)
34341

А в степень дружественных - Гондурас и Зимбабве?

User mccain_prav, 15.05.2021 11:23 (#)

Ху*лу дружественны только подобные ему маньяки и узурпаторы

User benderostap, 15.05.2021 11:42 (#)
51045

вот чем вскоре будет занята паРАША, если продолжит множить список врагов русофашизма!!
Соревнования по скоростной копке могил прошли в Новосибирске.
В Новосибирской области в рамках отраслевой выставки прошли соревнования по скоростной копке могил. Участникам надо было выкопать яму 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину. В соревнованиях победила команда из Омска

User baz_01, 15.05.2021 13:14 (#)

Дык мемориал Яна Палаха и Яна Зайица в Праге на Вацлавской площади стоит. И любой ребенок там знает - кто эти два парня были. А куда памятник Коневу делся? Тем более, что войска Конева прибыла в Прагу, когда там сопротивление немецких войск было уже подавлено восставшими чехами и власовцами Буняченко.

User anticom1, 15.05.2021 15:05 (#)
35440

Чем меньше кротов, тем лучше для нац безопасности.

User mccain_prav, 15.05.2021 15:57 (#)

не получается у Ху*ла насадить в этих странах своих марионеток, чтоб они тоже узурпировали власть пожизненно, поэтому и огрызается гадёныш гэбэшный

Смех на палочке, как говорили в детстве.
Ну, ладно, США. Достойный противник. А Чехия? Похоже, допекли чехи грушников до самых печенок, выставив их на свет Божий во всем убожестве и гнусности.

User tomsk_kremen, 15.05.2021 23:58 (#)

Этих свое убожество не увлекает анализом ситуации и ее исправлением.