новость Bloomberg: США готовят высылку российских дипломатов и другие санкции

08.04.2021

Администрация Джо Байдена, по данным Bloomberg, подготовила санкции против России за вмешательство в выборы, отравление Алексея Навального, кибератаку Sunburst и враждебные действия против США в Афганистане. Одна из мер - высылка российских дипломатов.


Комментарии
User orge, 08.04.2021 12:53 (#)
4479

Вот Патрушев обрадуется.

User hrom, 08.04.2021 13:09 (#)

Да Патрушев и так под кучей санкций

User orge, 08.04.2021 13:24 (#)
4479

А система, в которой он важный винт? Пару торпед под ватерлинию их общей галеры на нем тоже отразятся.

User schnobelson, 08.04.2021 13:39 (#)

Слишком долго, не читал. США все время чего нибуть готовят.

User judgebork87, 08.04.2021 13:46 (#)

Левая рука не знает, что делает правая. Типично для маразматичных одиночек и очень подозрительно когда обнаруживается в групповых действиях. Как же действия байденовской администрации могут не вызвать подозрений если с одной стороны она вводит санкции против России (ничем принципиально не отличающиеся от санкций Трампа), а с другой способствует наполнению кошельков санкционируемых и их легитимизации путём участия на равных в переговорах. Что же важнее в этой политической шахматной игре? Высылаемые пешки военных атташе, которые тут же будут заменены на такие же фигуры или прекращение гонки вооружений уже однажды поставившую потенциального противника на колени.
Хорошо если это ошибка стоящих за спиной Байдена левацких сил в лице Сороса и Кэмэлы Харрис. А если это предательство? Предположение ничем не хуже тех, что делали четыре года fake news.

" с одной стороны она вводит санкции против России (ничем принципиально не отличающиеся от санкций Трампа), а с другой способствует наполнению кошельков санкционируемых"
___________________________________________________________________________
В этом высказывание правдой является только одна сторона - "ДРУГАЯ". Первая - неправда, никто ничего не вводит. А грозная риторика - это для собственного быдлохтората.

"Хорошо если это ошибка стоящих за спиной Байдена левацких сил в лице Сороса и Кэмэлы Харрис. А если это предательство?"
__________________________________________________________________
О чём сомнения? "МУХИ НЕ ОШИБАЮТСЯ" (С) из старого анекдота. Если все они слетелись за спину - значит это правильная спина и ошибки быть не может.

User albex2, 08.04.2021 16:00 (#)

"Санкции" будут состоять из глубого и очень глубого осуждения. Глубже только маразм Байдауна.

User american_uncle, 08.04.2021 17:21 (#)
25290

Паскуда.

User parabellum_37, 08.04.2021 17:19 (#)
34341

И в чем маразм Байдена? Но думаю, что ответа я не дождусь

User kombal, 09.04.2021 09:09 (#)

Что же тут непонятного? Весь "маразм Байдена" заключается в наличии ливерного пайка (с кремлевским душком) в буфете пригожинского притона! :))

User nortrop2019, 08.04.2021 17:39 (#)
45527

В общем, имитация бурной деятельности. А гдк санкции против суверенного долга РФ? Где отключение СВИФТа?

В общем, демы в своём репертуаре...

User judgebork87, 08.04.2021 17:57 (#)

youtu.be/z_wlQZ5N_2k
youtu.be/fNQAbF33gFM
И после этого мусор что-то бухтит о маразме Джо? Хотя, там всё по-английски, а мусорам иностранные языки ни к чему.

User anticom1, 08.04.2021 18:11 (#)
35440

У мусора язык для вылизывания

User tiv, 08.04.2021 18:19 (#)

www.mk.ru/politics/2021/01/20/nazvany-samye-shokiruyushhie-lyapy-baydena.html >>>> И по русски, чтобы не напрягать пациента...

User judgebork87, 08.04.2021 18:38 (#)

Спасибо.

User cincinnat27, 09.04.2021 04:22 (#)
49297

"Московский комсомолец" в ход пошел. Тяжелая артиллерия.
Самый главный независимый ресурс в мире критикует Байдена.
Юзер tiv и "Московский комсомолец" как последний оплот свободомыслия.

User tiv, 09.04.2021 05:28 (#)

У вас есть что возразить по существу?

User american_uncle, 09.04.2021 05:34 (#)
25290

Всем давно понятно, что никакого "существа" нет.

User tiv, 09.04.2021 07:12 (#)

Вы не поверите, но вы с "цинцинатом" - это не "все...

User american_uncle, 09.04.2021 05:36 (#)
25290

"Московский комсомолец" в ход пошел.
=============================

Интересно, что эти паскудники не стесняются цитировать эту туалетную газетенку даже после того, как её главред приехал в Мьянму и открыто поддержал убийство там людей хунтовскими эскадронами смерти.

User canada4, 09.04.2021 17:46 (#)
47095

Дегенерат, причем здесь МК, если все, что там написано есть в свободном доступе по всему интернету, а МК как всякая помойка просто постит дайджест со всего мира? Как перепечатка в той или иной газете отменяет всему миру известные факты. Если кто-то проинформирует, что мерзкие НЙТ и ВП напишут, что Трампу не 24, а 74 и что солнце горячее, а лимон кислый, я должен в ответ аргументировать, бл..., то же мне, нашёл на кого ссылаться?
Слушай, лахтинский ольгинец, зае@л ты уже своим тупизмом.

Нужны такие санкции, чтобы Путину было больно.

"Нужны такие санкции, чтобы Путину было больно."

Ага. Как в той сказке про мышей, которые заявили, что надо кошке на шею повесить колокольчик.
Только никто не вызвался это сделать.
Путен слишком жирно им платит, чтобды они ничего не делали.
А пиZдеть по-бийдоновски - хуйлу невелик убыток, это можно.
За это заплачено, чтобы левацкий быдлохторат поддерживал этот мешок с опилками и аплодировал любому его выперду.

Ничего не напоминает?
А я вот выйду на Красную площадь и крикну: "Байден - мудак!"
И мне тоже ничего не будет.

Это уже в прошлом, эволюция режима перешагнула советский уровень и уверено движется к северокорейскому. Сейчас чтобы вы не кричали, с каким бы плакатом не выходили - оштрафуют за сам факт выхода. Единственная разница - менты, выписывая протокол и судья, отправляющий тебя на сутки, в частной беседе тебе посочувствуют.

User benderostap, 09.04.2021 12:17 (#)
51045

высылка дипломатов))))
Так это они напали на Украину и захватили Крым? Так это они хайпанули компы США? Так это они выбрали Трумпа?
БАЙДЕН!! Харэ кота за хвост тянуть!! харэ жевать сопли!! харе тарахтеть о "сацкиях" их надо навешить было ещё вчера!! Погремушка ты Байден..Вместо лубянской шлюхи выбрали гавкающего из-подворотни Капитолия дем-кобелька!!

User zatcepin, 09.04.2021 12:40 (#)

Больше санкций : различных, широких и чтобы «по-самые бакенбарды «! Может тогда подействует?!

User benderostap, 09.04.2021 20:00 (#)
51045

США..Байден..похожи на курицу.."ботоксный петух" её уже клюнул..потоптал..а она никак не снесётся..Кудахчет кудахчет..крылышками хлопает а разродиться санкциями-"яйцом" никак не сподобится...Или клюнул Петух не туда а под хвост..али курочка ужо стара и не может боле)))