новость Покушение на Навального: сенаторы США предлагают новые санкции

25.09.2020
Алексей Навальный

Алексей Навальный

Группа американских сенаторов от обеих партий подготовила законопроект о новых санкциях против российских чиновников в связи с отравлением Алексея Навального. Составить санкционный список поручается президенту; его фигурантов ожидают запрет на въезд США и блокировка активов. Помимо этого президент в случае принятия закона будет обязан составить отчет о личных богатствах Владимира Путина.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.09.2020 12:43 (#)
38995

Всё, остался Вова без "Запора"!

User samedov_25, 25.09.2020 13:21 (#)
51633

Помимо этого президент в случае принятия закона будет обязан составить отчет о личных активах Владимира Путина.
-------------------------------------------------------------------
А я предлагаю, учитывая два юбилея - 75-ие окончания ВМВ и создания ООН, как раз с трибуны Генассамблеи объявить Россию Террористическим Государством и вышвырнуть её из пост. членов СБ.

User anticom1, 25.09.2020 14:04 (#)
35440

Это о связях, о которых ты тут постоянно пел. Но это только частичная инфо. Как легко ваше отродье зомбировать.

//www.golos-ameriki.ru/a/lindsey-graham-steele/5597200.html

User samedov_25, 25.09.2020 14:20 (#)
51633

Ничего не понял. Не гони. Тут без закуски не обойтись. Сам, небось, уже торчишь. :-)) А я только начал.

User anticom1, 25.09.2020 14:28 (#)
35440

С раннего утра?

User samedov_25, 25.09.2020 14:31 (#)
51633

Не завидуй. Лучше объясни, што сказать-то хотел.. на мой пост. Клянусь не понял. :-)

User anticom1, 25.09.2020 14:41 (#)
35440

это не было ответом на твой конкретный пост. ты тут в лидерах по поливанию грязи на Трампа о его таинственных связях с Кремлем. Так вот, эту грязь ты черпал из источников, которые как раз и вели кампанию по дискредитации Трампа на основании сфабрикованного досье. Вот один из финансовых источников, кто помогал фабриковать эту ложь:
//dailycaller.com/2018/09/26/george-soros-funded-fusion-gps/

User samedov_25, 25.09.2020 14:49 (#)
51633

Опять двадцать пять. Трамп обычный мудозвон и проклятье Америки. И точка.

User anticom1, 25.09.2020 15:48 (#)
35440

Какой Америки? Южной? Или левацко-коммунистической Америки?

User american_uncle, 25.09.2020 16:23 (#)
25290

Или левацко-коммунистической Америки?
====================================

XXI век на дворе. Пора бы уже эти затасканные штампы засунуть в пыльный сундук истории. Но нет: Трамп и трамписты продолжают напяливать на себя эти никому уже не интересные одежды и щеголять в них на потеху нормальным людям.

Это ты кого нормальными людьми называешь? Дерьмократов, что ли?

User pervohod_21605, 25.09.2020 21:25 (#)

Это ты кого нормальными людьми называешь? Дерьмократов, что ли?
----
В том числе.А ещё BLM,антифа,ну и себя с цинцинатом тоже не забыл

User antidot222, 03.10.2020 05:21 (#)
50817

кстати, вас не смущает, что « «дерьмократы» - это термин из арсенала российской госпропаганды?

User pervohod_21605, 03.10.2020 13:15 (#)

кстати, вас не смущает, что « «дерьмократы» - это термин из арсенала российской госпропаганды?
-------------
Ну,начнем с того,что ни в одном языке мира нет столько оскорблений других национальностей и цвета кожи как в русском(за Америку я знаю сам а за другие народы я интересовался у китайцев,корейцев,европейцев,латинос,так что "дерьмократ" это light version оскорбления.Прожив несколько лет в Штатах я как-то спросил у сына(у которого к тому времени был идеальный английский и он учился в школе)что такое кайк(соответствует русскому слову"Жид")-мой сын не знал ответа.Вот такая это "расистская страна".)))

User antidot222, 03.10.2020 14:44 (#)
50817

кстати, «жид» в русском и «негр» в американском английском полная аналогия. но я не об это. спрашивал. не смущает, то есть

User pervohod_21605, 03.10.2020 17:23 (#)

кстати, «жид» в русском и «негр» в американском
-----
Не совсем,я не раз слышал как чёрные женщины разговаривая между собой называли своего мужа my nigger a если Вы посмотрите документальные филь времён президента Кеннеди то тогда официаль
но использовались слова "чёрный" и "нигро" и это никого не оскорбляло.

User antidot222, 03.10.2020 17:52 (#)
50817

я вижу, эта тема вас глубоко взволновала:-) ну давайте, 3 замечания: «жид» тоже никого не оскорблял, потом стал оскорблять. «black» не является оскорбительным. между черными, действительно, распространено шутливое обращение «манига» (my nigger). все это нисколько не опровергает аналогию, правда?

User pervohod_21605, 03.10.2020 22:05 (#)

я вижу, эта тема вас глубоко взволновала:-) ну давайте
------------
Я думаю Вам ввели слишком много антидота,либо у Вас мания величия-беседы с Вами это не то что я хочу в жизни,я просто отвечал на вопрос.

User antidot222, 04.10.2020 00:07 (#)
50817

дело как раз в том, что вы не стали отвечать на вопрос. ваше право, разумеется

User radio_man, 25.09.2020 20:06 (#)

Нет левацкой и правацкой Америки. Есть США, в которых живут левые и правые, чёрные и белые. Назначение Президента - их объединять на основе общих демократических ценностей. Это если он нормальный Президент. А если он мудак, то он их разъединяет всеми силами и ведёт дело к гражданской войне. А если часть избирателей даже спустя четыре года ещё не поняли что имеют дело с президентом мудаком, то они ещё большие мудаки.

User anticom1, 25.09.2020 20:14 (#)
35440

Нужно заметить про проплаченные протесты, проплаченные леваками, которые как раз и обостряют ситуацию. Ну для этого понимания нужно читать не только либеральные СМИ, нужно также иметь критический подход...

User radio_man, 25.09.2020 21:10 (#)

Для начала нужно заметить про причины этих протестов. Не было бы причин, не было бы протестов. Полицейская брутальность и расизм - не выдумки, а реальность. Правительство дожно обеспечить примирить стороны конфликта, а президент своими высказываниями не разжигать конфликт, а примирять стороны. При Обаме тоже были расовые конфликты, но до такой степени как при Трампе не доходило. То ли ещё будет поближе к выборам. Стабильный гений, кажется, не собирается уходить из Белого Дома.
Путин будет счастлив.

User anticom1, 25.09.2020 21:17 (#)
35440

Самое интересное, что это происходит в городах, где правят бал демократы. Назначают глав полиц департаментов, определяют полиси, осуществляют трейнинг полицейских. Федеральные власти не имеют к этому никакого отношения. Если живешь в Штатах, должен это понимать.

, 26.09.2020 07:41 (#)

Интересно, а протесты в Белоруси тоже проплаченные? Просто интересен Ваш взгляд на «проплаченную» природу протестов

User anticom1, 26.09.2020 14:58 (#)
35440

Сравнивать протесты в Беларуссии и США, можно только по названию "протесты".
Движение БЛМ координируется и финансируется некоторыми американскими либералами, причем пик этих протестов приходится на время выборов. Кстати, активные участники этих протестов, т.н. агитаторы, в основном безработные, но каким то образом перемещаются по стране, заселяются в дорогих отелях. Кто-то ведь это оплачивает.

, 26.09.2020 18:47 (#)

Я не поддерживаю БЛМ потому что не чувствую его. Могу поделиться несколькими наблюдениями:
1. Вспышка этого движения произошла спонтанно. Спорить с этим смешно, это разворачивалось у всех на глазах.
2. То что из этого наркомана, насильника и мелкого воришки сделали национальный символ и похоронили в золотом гробу, я активно не одобряю.
3. Но надо отдать должное, протесты были мирными. Насилие пришло со стороны. Мародёры это продукт любых беспорядков. Я живу в центре Нью Йорка и наблюдал своими глазами и говорил с друзьями кто видел ограбляемые магазины из своих окон. Делалось это молодчиками не имеющими ничего общего с демостратами.
4) но главное, что на мой взгляд совершенно очевидно, это то что ненависть, вражда и деление исходит от Трампа. Он еще во время своей предвыборной кампании предлагал бить несогласным морду и обещал покрыть юридические расходы. Сейчас чем дальше тем больше именно он призывает к противозаконию и беспорядкам. И для этого не надо смотреть СМИ и слушать радио. Посмотрите что самого Трампа

User pervohod_21605, 03.10.2020 13:58 (#)

А если он мудак, то он их разъединяет всеми силами и ведёт дело к гражданской войне.
----
Вы лжёте гражданин,потому что при Трампе в стране была(и надеюсь будет) самая высокая занятость среди чёрных и латинос а что было при таких "великих" президентах как Клинтон и Обама я и говорить не буду.И кстати,не обьясните почему все большие города в которых были волнения (Сиэтл,Чикаго,Портланд) управляются демократами? Я уже не говорю про Нью-Йорк наполовину разграбленный БЛМом и Антифой.Между прочим,когда 26 лет назад вместо чёрного мэра-демократа Динкинса(при котором три дня горел Краун Хайтс/Crown Heights) пришёл республиканец Джулиани то всё стало на свои места и Нью-Йорк стал самым безопасным мегаполисом в стране.

User radio_man, 04.10.2020 13:32 (#)

в огороде бузина а в Киеве дядька

User cincinnat27, 25.09.2020 15:58 (#)
49297

Fusion GPS - частное расследовательское бюро, и к ним может обращаыься кто угодно.
Если к ним обратилась одна из компаний Сороса, это не значит, что Сорос финансирует Fusion. Это означает, что Daily Caller занимается обычным враньем. С таким же успехом можно говорить, что Fusion финансирует Республиканская партия, поскольку это она изначально наняла Fusion для сбора информации по кандидатам в президенты.
А вот что реально выяснилось - так это тот факт, что Андрей Деркач, лучший друг Рудика Джулиани, который снабдил его информацией по поводу якобы "коррупции" Байдена в Украине, является агентом России. Не подозревается, а совершенно точно является. И мало того, слухи о проблемах Байдена с ментальным здоровьем распространяются российскими троллями, причем Путин непосредственно курирует эту операцию. И об эtом совершенно конкретно заявило руководство ЦРУ и ФБР.

www.foxnews.com/politics/wray-russia-active-election-influence-denigrate-biden

thehill.com/homenews/campaign/517546-cia-found-putin-probably-directing-campaign-against-biden-report

User anticom1, 25.09.2020 16:02 (#)
35440

Ну Байден то от этого не стал менее коррумпированным. Есть факты, есть ваши жалкие оправдания, т.н. детский лепет.

User american_uncle, 25.09.2020 16:21 (#)
25290

Ну Байден то от этого не стал менее коррумпированным...
================================================

Ты же, вроде, в Америке проживаешь? Почему же столь презрительно относишься к американскому закону, в соответствии с которым преступником можно объявить только по решению суда?

15776

Дядюшка, а как при этом вы и ваши коллеги объявляете Трампа виновным минимум в дюжине смертных грехов? Было ли по этому поводу хоть одно решение суда? Вроде бы, даже знаменитый "спецпрокурор" в своем расследовании, на которое грохнули не один миллион долларов, ничего не накопал.

User cincinnat27, 25.09.2020 17:10 (#)
49297

Обвинения в смертных грехах не нуждаются в решениях суда.
А спецпрокурор, назначенный Министерством юстиции трамповской администрации, нарыл десять эпизодов противодействия правосудию.
К сожалению, Министерство юстиции не разрешает судебное преследование действующих президентов.
Но как только он станет недействующим, ему грозят многие и многие годы.

User samedov_25, 25.09.2020 17:27 (#)
51633

++++
Вы меня опередили.. В точку. Мюллер именно так и сказал.. обвиняя Рыжего клоуна.

User anticom1, 25.09.2020 20:28 (#)
35440

Жрать дерьмо он впереди, но ты не очень отстаешь.

А «дядюшка» только от других требует, для себя он сделал исключение из всех и любых правил и законов. Ему хочется маразматика-Бидона и чёрную расистку-социалистку Камлалу Херис, он социализма в совке не нажрался и приехал строить совок в США.

User samedov_25, 25.09.2020 19:08 (#)
51633

Довольно симптоматично - "маразматик". В духе кремлядей. Как и в отношении Хиллари Клинтон на выборах в 2016, лживо и нагло выставляя её в Россми и на ТВ сумасшедшей и идиоткой. Теперь уже и в отношении.. Байдена....Могли-бы быть и по-изобретательнее. Ничего не меняется.

User cincinnat27, 25.09.2020 20:54 (#)
49297

Глава ФБР Крис Рэй совершенно ясно и четко заявил на слушаниях в Конгрессе, что слухи о "маразме" Байдена распространяются российскими троллями под личным контролем Путина.
Ни один человек, который видел или слышал интервью Байдена (последнее было позавчера, в среду) такого говорить не будет.

User samedov_25, 25.09.2020 20:56 (#)
51633

+++++

, 27.09.2020 08:49 (#)

Ну у Трампа есть железный аргумент вместе с рецептом как старые маразматики могут поднять свой интеллект.... Трамп уверен что так здраво рассуждать и красиво говорить старому маразматику Байдену помогают наркотики..... Железная, а главное здоровая логика.

User cincinnat27, 25.09.2020 20:55 (#)
49297

br.mobile.reuters.com/video/2025/05/17/russia-trying-to-denigrate-biden-campaig?videoId=719289317&videoChannel=-9991

, 27.09.2020 08:46 (#)

Уважаемый Юрий, знаменитый "спецпрокурор" накопал немало. Его полный доклад лежит в общем доступе в Интернете. Большой он правда... Это вот Барр, назначенный Трампом за пять минут до окончания расследования очень по-своему все суммировал. Кроме этого не нужно забывать что конституция не позволяет обвинить или судить президента и вице-президента.... Зато можно посмотреть его речи и сделать самостоятельные выводы. Трамп постоянно призывает к противозаконию, врет на лево и на право, и т.п.

User cincinnat27, 25.09.2020 16:22 (#)
49297

"Факты" представлены в докладах двух сенатских комитетах под руководством Республиканских сенаторов, которые были на днях обнародованы.
Ни один из комитетов не нашел ничего преступного в действиях Байдена.
Там был определенный "конфликт интересов", но ничего незаконного, никакой коррупции комитеты не выявили.
Так что не надо про жалкие оправдания и детский лепет - я оперирую фактами из докладов Сената, а вы - сведениями, заведомо внедренными российским агентом Деркачом.
Где громкие разоблачения Джулиани, которыми он так хвастался? Все оказалось враньем.

User anticom1, 25.09.2020 18:12 (#)
35440

Rand Paul Says Senate Panel Will Refer Report on Hunter Biden’s Foreign Dealings to DOJ for Criminal Investigation

User cincinnat27, 25.09.2020 20:27 (#)
49297

Что там несет полусумасшедший Ранд Пол, никого не волнует.
Ни в одном из докладов нет и намека на криминальные действия.

User anticom1, 25.09.2020 20:34 (#)
35440

да не волнуйся, посодЮт ненадолго

User cincinnat27, 25.09.2020 20:56 (#)
49297

Посодют лидера твоего культа, и надолго.

, 26.09.2020 08:03 (#)

Ранд Пол, как и Линзи Грем, не вполне адекватный человек и частенько несет полный бред. Это можно игнорировать. На Байдена младшего давно старались накопать криминала но так и не нашли.... уже пора бы успокоиться.

User anticom1, 26.09.2020 14:50 (#)
35440

Насчет адекватности, это ваше субъективное мнение, обусловленное восприятием читаемых вами предвзятых СМИ.

, 26.09.2020 18:29 (#)

Любое мнение - субъективное. В Вашем случае я так понимаю, оно обусловлено теми СМИ которые Вы слушаете.... Но вот если СМИ исключить и послушать самих Ранда и Линзи и попробовать на этом основать свое мнение... не пробовали? В интернете полно видео их самих говорящих либо не на чем не основанные вещи либо просто бред либо вещи прямо противоположные тому что они говорили 3-4 года назад. Попробуйте исключить СМИ

, 26.09.2020 07:57 (#)

Были бы факты, Байден бы сидел. Стало быть фактов нет.... как и в истории с Клинтон, посадить которую было одним из Трамповских предвыборных обещаний.... не получилось... потому что не за что. Это очень просто.

User anticom1, 26.09.2020 14:47 (#)
35440

Ну да, прекрасно осведомлены, кто занимал кабинеты ДОД, ФБР. Обамовское наследие, политически мотивированные активисты.

, 26.09.2020 18:34 (#)

Ну зачем Вы это говорите. С момента когда Трамп обещал посадить Клинтон прошло четыре года. За это время он несколько раз! Сменил руководство ДОД и ФБР, посадив своих «лучших» людей. (Видимо как в том мультфильме.... сначала лучших из лучших, а когда они закончились - худших из лучших) четыре года ДОД и ФБР уже как под Трампом. Они даже пытались рыть под Клинтон и Байдена и в Штатах и на Украине, но так ничего и не нашли - пустые разговоры

User anticom1, 26.09.2020 19:10 (#)
35440

В любой государственной структуре США (департамент, агентство) имеется руководящее лицо, которое назначается президентом и подтверждается конгрессом, а есть работники этих структур, гос служащие, которые работают при любых администрациях. демократов, республиканцев. Так вот, за 8 лет Обамы эти структуры были сильно политизированы, руководящие посты заняли про-обамовские работники, быстрое продвижение по службе не сколько из-за профессионализма, сколько лояльности. Эти люди сидят там и сейчас, иногда даже саботируют требования высшего руководства.

, 26.09.2020 19:14 (#)

Это откуда у Вас такие наблюдения? Только не говорите СМИ

User anticom1, 26.09.2020 19:23 (#)
35440

FBI

, 26.09.2020 19:52 (#)

Можете поделиться статистикой или ссылкой, если конечно это не секретная информация?

User canada4, 25.09.2020 18:39 (#)
47095

Зря ты. Мы же знаем, что сейчас Трамп начнет торпедировать предлагаемые санкции и только Конгресс его дожмет.

User benderostap, 26.09.2020 21:56 (#)
51045

и только Конгресс его дожмет.????
если б так, то не был бы Трумп трупом))))

User pervohod_21605, 25.09.2020 14:21 (#)

Всё, остался Вова без "Запора"!
---------
Ладно "запорожец", пиндосы ещё прицеп отберут.)))))

User radio_man, 25.09.2020 20:12 (#)

Не посмеют! ))

User radio_man, 25.09.2020 19:59 (#)

Ничего, у него ещё остаётся прицеп Скиф.

"Постоянными строками в списке собственности Путина остались два автомобиля «Волга» «ГАЗ М21», советский внедорожник «Нива» и туристический прицеп «Скиф»."
thebell . io / deklaratsiya-putina-pritsep-skif-i-8-millionov

User erevanets_levon, 25.09.2020 12:56 (#)

"Законопроект обязывает президента США в течение 90 дней представить Конгрессу доклад со списком бывших или действующих российских чиновников, причастных к отравлению Навального."

Тогда Конгресс формирует политический заказ на такой "список". Если президент США доложит, что ничего такого не было, то получится, что он нарушит закон.

User erevanets_levon, 25.09.2020 13:18 (#)

"На госсекретаря накладывается обязанность призвать Германию отказаться от поддержки проекта газопровода "Северный поток - 2"."

Госсекретарь США и так это делает: см. dw.com/ru/остановят-ли-северный-поток-2-из-за-отравления-навального-22092020/av-55020037 . Ещё и принуждать его к этому - по существу, значит, применить к нему санкции. Как если бы сотрудник поднимался по лестнице, а начальник у него _требовал_ подниматься по лестнице. Возникнет вопрос, что начальник имеет скрытые или сбивчивые мотивы, возможно, намекает на то, что в действительности хочет, чтобы сотрудник поменял поведение и т.д.

Это может быть последствием того, что определённые силы хотят превратить Госдепартамент в министерство санкций.

User anticom1, 25.09.2020 13:22 (#)
35440

Как Рубио в эту группу затесался? Не может простить маленького Марко?

User anticom1, 25.09.2020 13:56 (#)
35440

Как начинает проясняться, знаменитое досье Стила, это совместный проект Кремля и кампании Хиллари с целью убрать Трампа.

User american_uncle, 25.09.2020 14:28 (#)
25290

Как начинает проясняться...
==============================

Кому это начинает проясняться? Уже, почитай, четвертый год "начинает проясняться" - всё никак не прояснится. Посадки-то когда будут? Хиллари, Обама и все остальные заговорщики когда на нары отправятся? :))

User anticom1, 25.09.2020 14:33 (#)
35440

CNN об этом не пишет

Когда ККК проснётся ?

(комментарий удалён)

Как всякаяприжопинская тварь, ты сразу сбиваешься на половые извращения.
Вас в бригадючник уже готовыми пидоRами набирают или «посвящают в рыцари» при выдаче аусвайс?
А ККК просыпается, медленно, но просыпается . У нас в городе уже распространяется газета CRUSADER и я таки дождусь, когда хорошие парни в белых балахонах с колпаками начнут развешивать чёрную левацкую погань на ветках и столбах. Так что торопись отсасывать у черножопых, пока они ещё не свалили в Либерию.

User anticom1, 26.09.2020 21:50 (#)
35440

Кстати, Трамп объявил ККК и Антифу тер организациями

User benderostap, 25.09.2020 14:12 (#)
51045

заявил ему о "серьезной обеспокоенности" Вашингтона))))))
неужели пропадёт у Трампа охота отмывать путинское бабло???

User anticom1, 25.09.2020 14:19 (#)
35440

Кто тебе поставляет зельё? ты качественно бредишь.

User pervohod_21605, 25.09.2020 14:28 (#)

Кто тебе поставляет зельё?
--------
Тот же кто чемоданы складывал в аргентинском гадюшнике...в смысле посольстве.Или Вы думаете что все эти унклы глупы и не понимают что Байден и вся эта левая сволочь в 100 раз хуже Трампа? Всё знают ,всё понимают,но работа есть работа.

User benderostap, 25.09.2020 14:40 (#)
51045

Кремль оценил выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира
По словам Пескова, если президент получит премию, это будет прекрасно, а если нет — тоже замечательно)))).
В разные годы на премию выдвигали Иосифа Сталина, Бенито Муссолини, Адольфа Гитлера, Фиделя Кастро и Уго Чавеса, однако никто из этих политиков награду в результате не получил.
Настала очередь Чикатило и хуйло))))

User cincinnat27, 25.09.2020 15:43 (#)
49297

В этом году номинировано триста с лишним человек. Сама по себе номинация ничего не значит, номинировать кого-то могут тысячи и тысячи человек по всему миру.
Вон Трампа тоже номинировали, так он решил, что это большое дело и уже начал хвастаться, как-будто премия уже у него в кармане.
"Вы любите вашего президента, и ваш президент удостоился чести, не президент удостоился чести, а вы удостоились чести с Нобелевской премией Мира за Израиль, за то, что мы сделали с Израилем." - заявил он на днях на ралли в Северной Каролине.

User anticom1, 25.09.2020 15:53 (#)
35440

Всё равно никто не побъет Обамовского рекорда, номинирован через 11 дней после иннаугурации "За экстраординарный вклад в укрепление международной дипломатии и сотрудничество между народами".
Столько чудес за столь короткий период мог совершить только бог. LOL

User cincinnat27, 25.09.2020 16:13 (#)
49297

Обама не просто "номинирован", он получил Нобелевскую премию мира, как получили ее и другие американские президенты - Вудро Вильсон, Тедди Рузвельт и Джимми Картер.
Причем получил он премию в октябре 2009, а когда и кто его номинировал, не имеет никакого значения.
Но вот, на всякий случай, список того, что Обама успел сделать еще до номинации.

foreignpolicy.com/2009/10/09/so-what-did-obama-do-to-get-the-nobel-peace-prize/

User anticom1, 25.09.2020 17:24 (#)
35440

31 января - крайний срок номинации. Твоя ссылка, показатель беспомощности в оправдании предвзятой глупости.

User cincinnat27, 25.09.2020 17:32 (#)
49297

Ты создай свою премию и давай ее тем, кому считаешь нужным.
А Нобелевскую премию дает Нобелевский комитет тому, кому считает нужным.
Еще раз - Обама ПОЛУЧИЛ Нобелевскую премию, заслуженно или нет - не тебе судить.
А Трамп всего лишь номинирован вместе с 300 с лишним других кандидатов, и хрен ее получит, несмотря на то, что уже хвастается, как будто получил.

User anticom1, 25.09.2020 17:54 (#)
35440

Каждый вправе иметь своё мнение, даже ты. Тем не менее, награждением Обамы этой премией, комитет сильно принизил значение этой награды, превратив из престижной в нижеплинтусовской.

User cincinnat27, 25.09.2020 17:59 (#)
49297

Да ну? А почему же Трамп так о ней мечтает? Прямо кушать нев может?

User anticom1, 25.09.2020 18:13 (#)
35440

"Прямо кушать нев может?"

А это откуда? НЙТ или ВП?

User cincinnat27, 25.09.2020 20:15 (#)
49297

От самого фюрера.
“I think I’ll get a Nobel Prize for a lot of things,” Trump said during a press conference on Sept. 23, 2019
“Can you believe it, in one week they nominated me, not for one, but for two Nobel prizes,” Trump said at a rally in Fayetteville, North Carolina, on Sept. 19. “But you know, you have a president, you love your president, and your president gets honored, because I’m not being honored, you’re being honored with the Nobel Peace Prize, for Israel, what we did with Israel.”
"“This is going to be big,” Trump said he told First Lady Melania Trump. “This is going to be big tonight. We just got honored, this is big. Nobel Peace, can you imagine?”"

И так далее и тому подобное. Это его собственные слова, и нет никакоч разницы, ктло их процитировал - ВП, НЙТ или Фокс с Бреитбартом.

User anticom1, 25.09.2020 20:18 (#)
35440

Подними ногу и отметься.

User cincinnat27, 25.09.2020 20:23 (#)
49297

Понятно, что сказать тебе нечего, и ты переходишь на личные оскорбления. Ничего удивительного.

User anticom1, 25.09.2020 20:29 (#)
35440

моя собачка так делает. Ничего оскорбительного, просто факт.

User anticom1, 25.09.2020 18:15 (#)
35440

Полностью согласен с тобой, что Трампу не дадут. Скорее всего дадут психически ненормальной девочке, она им ближе по психическому состоянию.

User canada4, 25.09.2020 18:37 (#)
47095

Не дадут ей. Но и Трампу отдельно не дадут. Поделят либо на всех по израильско-арабской сделке, либо по сербско-косовской. Но больше склоняюсь к первой, ибо арабы - священная корова для европейцев.

User canada4, 25.09.2020 18:35 (#)
47095

А Нобелевскую премию дает Нобелевский комитет тому, кому считает нужным.
======
Именно, кому считает нужным. А нужно тому, кто заслужил.

User american_uncle, 25.09.2020 16:16 (#)
25290

А Обама-то лично в чём виноват? Он, что ли, придумал эту во многом нелепую процедуру с выдвижением на премию мира?

User dlm, 26.09.2020 14:56 (#)

Он виноват в том, что не отказался от этой премии

User american_uncle, 26.09.2020 15:10 (#)
25290

В истории присуждения этой премии такого никогда не было, поэтому, видимо, Обама решил не ломать сложившуюся традицию. Кроме того, денежную часть премии он передал на благотворительные цели. Я думаю, что все вопросы по присуждению этой премии нужно обращать к тем, кто это организовал, а не к самому Обаме.

Этот рекордсмен был премирован за цвет его кожи. Сейчас его сородичи громят страну и требуют репараций за 400 лет рабства.

User anticom1, 25.09.2020 18:54 (#)
35440

"требуют репараций за 400 лет рабства."
При этом, предки многих требователей приехали в Штаты после отмены рабства. Также как и предки многих белых.

При этом требуют СОВРЕМЕННЫЕ черножопые, которые были не в рабстве, а в трёх поколениях на 8-й программе, не работавши ни дня. На халявных харчах, жильё, медицине и образовании , которое они сейчас усердно рушат. Вчера ночью подожгли городскую библиотеку. Разбили окно и выстрелили внутрь сигнальной гранатой. Мирный протестблядь.

15776

Ой ли? Список тех, кто может номинировать кого-то, фиксирован и изменению не подлежит.

User cincinnat27, 25.09.2020 17:28 (#)
49297

"...thousands of members of academies, university professors, scientists, previous Nobel Laureates and members of parliamentary assemblies and others,"

www.nobelprize.org/nomination/#:~:text=Who%20can%20nominate%3F,Prizes%20for%20the%20coming%20year.

User benderostap, 26.09.2020 13:09 (#)
51045

как это он ещё о Сева Корее не вспомнил)))) "холупь Мира")))

15776

Замечу, что никуда Путлер не номинирован. Заявление некоего Сергея Комкова о том, что он выдвигает Путина - примерно то же, как если бы тетя Маша из второго подъезда выдвинула на эту премию дядю Петю дворника.

User antidot222, 25.09.2020 19:24 (#)
50817

тут ситуация еще забавнее тем, что пропагандоны перестарались, создав ситуацию соревнования между Навальным и Путиным

User benderostap, 26.09.2020 13:05 (#)
51045

так о том же и инфа-"тетя Маша из второго подъезда выдвинула на эту премию дядю Петю дворника."))))

User american_uncle, 25.09.2020 14:44 (#)
25290

Новая порция подготовленных Конгрессом "мероприятий" по приведению путинского режима к нормальному поведению позволит выявить следующее:
(1) созрел ли Запад для настоящих действий против путинской мафии или это очередные "угрозы" в пустое пространство;
(2) является ли Трамп (вольным или невольным) "соратником" российской мафии или защитником ценностей цивилизованного мира;
(3) в случае, если Трамп будет действовать решительно (в чём есть некоторые сомнения), есть ли у Путина серьёзный компромат на него и готов ли будет Путин его пустить в дело.

Несомненно одно: демократы отравление Навального используют в своей кампании против Трампа по полной программе. И если со стороны Трампа будет проводиться "политика проволочек", то его представят как того, кто потворствует незаконному применению химического оружия.

Ну, ждём нового политического шоу, господа!

24309

у меня впечатление, что им машут пальчиком, как нашкодившему коту, а он тут же другую гадость готовит...
Навальный пошёл на поправку только благодаря современной и качественной медицине в Германии... а пропагандоны уже вопят о том, что Навальный чуть ли не симулянт...
как медик понимаю, что для организма (даже после успешного восстановления) останутся последствия!
об этом будет знать сам Навальный... предполагаю что он по натуре сильный и не любит жаловаться, а это будут воспринимать и запускать разного рода слухи с явной издёвкой.
Навальному нельзя сейчас возвращаться в Россию...
Ну, объявить государство террористическим, это неправильно.
а вот Кремль и Дрозды, это два кубла, которые нужно признать террористическими однозначно

User american_uncle, 25.09.2020 15:01 (#)
25290

Ну, объявить государство террористическим, это неправильно.
===================================================

Тётенька, а кого Кремль и Дрозды представляют - не государство РФ и Беларусь? Так всегда бывает, когда во главе государства стоит мафия: бенефиты получает узкий круг приближенных, а отвратительное пойло хлебают все остальные. Поэтому и происходят восстания и революции.

24309

дядя, тебе опять шляпа давит...
потому что жертвы не могут быть террористами!
нуда: прикорытники, это пособники и должны отвечать... но не большинство населения.
а вот Дрозды я бы точно БЕЛАЗом сравняла с землёй
а ещё лучше точечно уничтожить

User american_uncle, 25.09.2020 16:13 (#)
25290

потому что жертвы не могут быть террористами!
=========================================

Тётка, ты бы историческую свою безграмотность попыталась бы ликвидировать, что ли. Террористами были Адольф и его приспешники, а расхлёбывал их действия весь немецкий народ - причем очень много лет. Германию даже разделили на две части, а также запретили ей иметь серьёзные вооруженные силы.

Так всегда бывает в истории, тётка. В том-то и опасность подобных режимов для своих собственных народов - и народы должны это в полной мере осознавать, а не орать как обдолбанные, например, "Крымнаш!".

24309

дядя, это справедливо для аула?!
ок, не спорю!
Северная Корея этому подтверждение, как и Афганистан...
если избавляться, то от всех... потому как нечего заразу нести по Миру
В России большинство опасности не представляет, это однозначно
однако у кого есть деньги, тот и определяет главную стратегию, здесь не поспоришь.
Разрушить до основания... это задача таких как Байден (ну, до основания как показала практика, он не хочет... до того момента пока ему не заплатят!
точно так и Обама поступал... и Хиллари Клинтон
у них одна цель: грабануть награбленнное!
ну, а если Путин полцарства грабанул, так ему в Кремле тесно... подавай простор

User american_uncle, 25.09.2020 18:36 (#)
25290

Обоссаенко, при чём тут какой-то аул? Взгляни на историю. Это нацистская Германия была аулом? Или другие, которых наказывали санкциями, были аулами? Умора забыла ты добавить, Обоссаенко.

24309

Дядя, сразу видно что сцышь в шляпу... а потом моча на мозжечок давит!
Германия отвечала, потому что Гитлер многое делал по Закону и заслуг у него было немало, а потому он пользовался авторитетом...
но когда он распространил свои нацисткие идеи на Мир, то пришлось с ним воевать...
после Капитуляции немцам просто поставили условие убрать за СОБОЙ!!!
и неважно было: виновен или нет... убирали за своей нацией!!! Это высшая справедливость... покаялись перед Миром! Провели суды и казнили виновных...
желая избежать судьбы Муссолини, Гитлер принял яд...
Сталин уничтожал СВОИХ! В этом разница... за своих непринято так волноваться...
да и если реабилитировали кого, то архивы закрыты и преступления не преданы гласности.
Сейчас идёт продолжение 37 года: уничтожают своих! пока не в таких количествах... но БелАрусь на этом пути может оказаться реально.
И фюрер в Кремле, и гауляйтер в Дроздах не поскромничают. Людоедам власть важнее!!!

User american_uncle, 26.09.2020 01:27 (#)
25290

Обоссаенко, учи историю, мать твою. :))

24309

умора: выехал из аула, а аул из тебя так и не выехал...

(комментарий удалён)

Ты по жизни обосраенко, но зачем-то ещё живой.
Ничо, когда к тебе вломятся Нигеры, поставят раком в ряд тебя, жену, дочь и начнут пялить всем кагалом, ты, возможно ,начнёшь понимать какой ты мудак и какая мразь.
Но может случиться, что и НЕТ
Вы получите удовольствие и испытаете оргазм впервые в жизни.
Правда , вас ограбят и , возможно, подожгут.
Но и даже это будет вам в кайф.
Искрометные ощущения компенсируют вам ВСЕ.

24309

Умора:)
не был бы ты полным кретином дядя, не одевал бы чужие шляпы...
только идиот думает, что унижая женщину можно себя возвысить...
Ха!

User mccain_prav, 25.09.2020 16:02 (#)

Ху*лу плевать на санкции, стареющий 67 летний ботоксный маньяк до самой смерти будет совершать преступления внутри и за пределами Мордора.
И некому его свергать и травить. Хотя и боится падла, поэтому и ездит с персональным стаканом. Жить хочет мразь.

Он ещё и с персональным унитазом ездит, и с бригадой ассенизаторов-говноносителей, Во служба у пацанов - горшки из-под %уйла таскать!

User new_generation, 25.09.2020 16:57 (#)

доклад со списком бывших или действующих российских чиновников, причастных к отравлению Навального ============================
вот это задача.
список Навального, может Леха сам напишет, кто ему палки в колеса подсовывает
сидеть нужно Лехе в Германии, столько проблем от него, а то ведь на куски порубают.

User andrey_62, 27.09.2020 06:52 (#)
3180

Нихрена Леха не напишет, ибо он по сей день так и не произнес простую фразу - "меня отравил путин".
Почему молчит?...

Трампу сейчас не до Навального, его Байден беспокоит.

Байден беспокоит не больше, чем кусок собачьего говна, прилипший к подошве электорального процесса.
Беспокоит черножопая тварь Камлала херис, уже открыто орущая, что этот манекен нужен только для прикрытия, а сама она будет рулить вместе с чёрной бандой и потребует написания и принятия новой Конституции, ибо прежняя устарела и не отражает подавляющего превосходства чёрных людей над белыми недочеловеками, подлежащими истреблению.

User tiv, 25.09.2020 17:27 (#)

Опять здешнее отделение боевого отряда нанавистников Трампа (им-то он что сделал???) попало в неудобную ситуацию и "изменившимся лицом" из последних сил сражаются с очевидностью, пытаясь найти очередную страшную вину Трампа (неважно, в чём). Впереди "синсинат" на палочке с сабелькой, за ним плетутся уже несколько подуставший "американский дядюшка" и загадочное бесполое существо - помесь кукушки с тигром и с кем-то ещё... Не надоело?

User antidot222, 03.10.2020 18:16 (#)
50817

то есть вы тоже из многочисленной группы товарищей, которые считают, что Трамп не тормозит принятие санкций против РФ. кстати, по совместительству, все как один, ненавистники Обамы, который и по прошествии 4-х лет продолжает им гадить в подъездах:-) не надоело? я вижу - нет

User tiv, 03.10.2020 18:24 (#)

А вы из тех, которые уже 4 года свято ненавидят Трампа (правда, не слишком понимая, за что) считая его виновным во всех возможных грехах и мировых катаклизмах? И - за что мне любить Обаму? За неприкрытый антисемитизм? За идиотскую внутреннюю политику и преступную внешнюю? Но, честно говоря, мне уже плевать на него, он - история. Меня больше возмущает идиотизм его нынешних последователей.

User antidot222, 03.10.2020 18:52 (#)
50817

а меня - идиотизм нынешних последователей мелкого жулика, вознесенного волей случая на высочайший пост. по-моему это гораздо актуальнее

User tiv, 03.10.2020 19:21 (#)

Ну вот и договорились...

User antidot222, 04.10.2020 00:09 (#)
50817

да, как видите, у нас практически общие «обеспокоенности», как принято было выражаться:-)

User tiv, 04.10.2020 01:54 (#)

Наверно, если поднатужиться - то можно и так сказать.

User antidot222, 04.10.2020 05:38 (#)
50817

нет, не надо поднатуживаться, пожалуйста. я разделил вашу скорбь о несовершенстве отдельных еще недобитых участников форума совершенно искренне и буду огорчен, вынудив вас поднатуживаться в ответ:-) счастья вам

User tiv, 04.10.2020 07:02 (#)

Спасибо, и вам всего доброго.

User new_generation, 25.09.2020 19:08 (#)

Группа американских сенаторов от обеих партий подготовила законопроект о новых санкциях против российских чиновников в связи с отравлением Алексея Навального =========================
Вован же сказал Макрону, сам отравился. За что санкции? :)))
Вована сейчас на Нобелевскую премию мира выдвигают, хотя должен идти по химии. :)))

Все это хорошо, только сроки надо сократить на порядок и тогда будет порядок, а не размазывание соплей по щам.

15776

То есть, в случае победы Байдена будет новая "перезагрузка"?

User anticom1, 25.09.2020 17:27 (#)
35440

Если байден откроет т.н. благотворительный фонд, то почему не перезагрузиться, получив пару сотен миллионов от Путинской шоблы

User alex362, 25.09.2020 17:51 (#)

Там на кнопочке вообще-то было написано "перегрузка". Кто-то знатно прикололся над дряхлой старушкой. Но если этих губошлепов изберут - да, будет новая то ли погрузка, то ли выгрузка. Накупят красной краски, прочертят много-много красных линий, и после прохождения хуйлом очередной из них будут танцевать с бубном под песню "вот теперь уж точно не потерпим!"

User cincinnat27, 25.09.2020 17:51 (#)
49297

"Он отличный лидер, он говорит обо мне приятные вещи. Он мне нравится, потому что он сказал, что я - гений" заявил Трамп еще в 2014-м году.

“[Putin] has done a really great job of outsmarting our country. He could not have been nicer. He was so nice. He is really very much of a leader. He said nice things about me,” Trump said in 2014, adding, “I like him because he called me a genius. Putin did call me a genius.”

А днях повторил свою позицию: "Мне нравится Путин, я нравлюсь ему. Мы прекрасно уживаемся".

"I like Putin, and Putin likes me. We get along together well".

Какая еще "перезагрузка" тут нужна?

User judgebork87, 25.09.2020 18:31 (#)

Председатель Юридического комитета Сената Линдси Грэм опубликовал в четверг письмо генерального прокурора Уильяма Барра и рассекреченные документы Федерального бюро расследований (ФБР), которые указывают на то, что основным источником скандального досье Кристофера Стила, на основании которого ФБР начало расследование о возможных связях штаба Дональда Трампа с Москвой – был российский агент, чьи действия более 10 лет назад находились в центре контрразведывательного расследования ФБР.
Кто же у нас цеплялся за пресловутое досье из последних сил и беззаветно ему верил, постоянно требуя от нас доказательств того что этого не было? Забывая, что в нашей западной системе правосудия доказывать вину должна обвиняющая сторона. Кто руководствовался совковыми представлениями о справедливости? Засланец и социалист, мечтающий разрушить Америку какой её задумывали отцы-основатели и построить на её месте скотный двор – цыня цынич завиральный.

User judgebork87, 25.09.2020 18:43 (#)

Цынька завиральный:
«Какая еще "перезагрузка" тут нужна?»
Во всяком случае не та обамо-клинтоновакая, которую баба Хиля привезла в Москву и тем самым развязала руки Хуйлу для вторжения и оккупации части Украины. Зато та «перегрузка» позволила загрузить банковские счета четы цицеронов Клинтонов.
Цынявый типичный социалист-засланец, сошедший с ума от постоянных неудач.

User anticom1, 25.09.2020 18:44 (#)
35440

Для Трампа интересы страны превыше, чем вынужденное вежливое общение с Путиным.

User cincinnat27, 25.09.2020 20:20 (#)
49297

Интересы страны требуют, чтобы Трамп лизал Путину зад?
Чтобы он игнорировал российское вмешательство в выборы?
Вместе с российскими троллями распространял вранье о здоровье Байдена?
Плевал на то, что Россия платит Талибану за убитых американцев?
Интересы какой страны для Трампа превыше всего - России?

User anticom1, 25.09.2020 20:33 (#)
35440

к сожалению, да. Иногда приходится встречаться и с ублюдками и даже вежливо с ними разговаривать.
Про талибов, информация непроверенная, источники неизвестны.

User judgebork87, 25.09.2020 21:00 (#)

Интересы страны требуют make america great again. Но так как цынькам завиральным это понятие претит и они хотят разрушения Америки и "свой, ИХ новый мир построить" и что такое деловые переговоры или дипломатия эти профаны не знают, завиральные врут из последних сил в ожидании второго эпического поражения.
Так дебаты будут? А почему твоя двуличная дура Пелоси призывает от них отказаться???
Почему вторая коррумпированная дура Хиллари призывает не признавать результаты выборов в случае победы Трампа???
Думаете внятно ответит враль? Ничего подобного. Начнёт, по привычке левых, перекладывать с больной головы на здоровую.

User judgebork87, 25.09.2020 21:07 (#)

Вдогонку. Цынька повторяет разоблачённую ложь о каких-то платежах, о которых, якобы, знал Трамп. Архилжец!!!

User cincinnat27, 25.09.2020 21:37 (#)
49297

Трампу докладывали о платежах России за убитых американцев. О сделал вид, что ничего не знает.

www.bbc.com/news/world-us-canada-53231840

Но сейчас то он уже знает. Уже все знают - и Трамп даже не стал побсуждать этот вопрос в разговоре с Путиным.

www.politico.com/news/2020/07/29/trump-russian-bounties-putin-call-385925

User judgebork87, 25.09.2020 21:52 (#)

ВРЁШЬ и fake news врут.
Trump has repeatedly said he was not briefed on the intelligence on the alleged Russian bounties before it was reported in the media in June because it was inconclusive. He has described the reports as "fake news."

User cincinnat27, 25.09.2020 21:33 (#)
49297

Отвечаю тебе внятно - дебаты будут, и ты лучше беспокойся за лидера своего культа. Осталось всего четыре дня до дебатов, и Байден уже несколько раз подтвердил, что отказываться не собирается.
И что бы там не предлагала Хиллари, она частный гражданин и может предлагать что угодно.
А вот Трамп сам, лично, без всякого предложения несколько раз заявил, что не примет результаты выборов в случае своего поражения.
"Я могу проиграть только если выборы будут нечестными" заявлял он уже несколько раз.
И на прямо поставленный вопрос гарантирует ли он мирную передачу власти в случае своего поражения он ответил "Посмотрим".
Что вынудило Сенат - и Республиканцев и Демократов практически единогласно принять резолюцию о мирной передачи власти.
Достаточно внятно для тебя?

User judgebork87, 25.09.2020 21:45 (#)

ВРЁШЬ! Хиллари не частный гражданин, а одна из самых влиятельных деятелей дем. партии. Её слова будут использованы при беспорядках после победы Трампа.
Трамп никогда не говорил о том, что не примет поражения. Он сказал, что не примет подтасованной и ложной победы Байдена. Что при том что вытворяют демсы вполне вероятно. Точно так же он отвечал и в 16-ом году. А вот начиная с января 17-го левые такифы, blm, социалисты всех мастей ведут перманентную революцию против президента и конституции.
Молюсь о том, чтобы дебаты состоялись. Все ТРИ.

User judgebork87, 25.09.2020 21:48 (#)

Вдогонку. Пелоси (тоже частная гражданка?) настаивает на отмене дебатов. Почему?

User cincinnat27, 25.09.2020 22:02 (#)
49297

Да не ври ты так нагло - ни на чем Пелоси не настаивает и настаивать не может. Она считает, что дебаты бессмысленны - это ее личное мнение.
Кампания Байдена и сам Байден подтвердили, что дебаты состоятся, если сам Трамп не уклонится. Все.

User dlm, 26.09.2020 15:11 (#)

Личное мнение Пелоси, высказанное публично не имеет значение? Посмотрите, хотя бы в wiki какую должность занимает Пелоси. ;)

User cincinnat27, 26.09.2020 15:32 (#)
49297

Мне не надо, как вам, смотреть в вики, я прекрасно знаю, что Пелоси занимает должность спикера Палаты представителей в Конгрессе.
И что? Какая разница, какую должность занимает Пелоси?

Какое значение имеет ее мнение о том, что дебаты не нужны, если Байден уже несколько раз заявил, что не собирается пропускать дебаты?

Первые дебаты состоятся через три дня - вот и посмотрим, имеет ли значение это мнение Пелоси или нет.

User dlm, 26.09.2020 15:39 (#)

Если вы считаете, что личное мнение спикера Палаты представителей конгресса США, высказанное публично, не имеет значение, то о чем можно с вами дискутировать? Риторический, конечно вопрос. Ответ очевиден - не о чем.

User cincinnat27, 26.09.2020 16:23 (#)
49297

Вот через три дня мы и узнаем, имеет ли значение личное мнение спикера по вопросу о дебатах или не имеет.

User dlm, 27.09.2020 00:12 (#)

Да уж, это всё, что вы можете сказать? Слив засчитан, дорогой номерной cincinnat, слив засчитан ;)

User cincinnat27, 27.09.2020 00:16 (#)
49297

Ваше "слив засчитан" есть просто бессмысленный набор звуков. Обычно употребляется при полном отсутствии аргументов.
Дебаты состоятся, так что личное мнение Пелоси по этому поводу никакого значения не имеют.

User dlm, 27.09.2020 05:34 (#)

Для одних некоторые словосочетания имеют смысл, для других - бессмысленный набор звуков (кстати, причём здесь звуки, я же с вами не разговаривал и естественно не издавал никаких звуков;) ) вы принадлежите к последним, погуглите, авось и до вас дойдёт смысл этого выражения, хотя сомневаюсь, что поймёте :)

User canada4, 27.09.2020 03:11 (#)
47095

Мне не надо, как вам, смотреть в вики
=====
Сказал Цынявый талпаёп, не вылезающий из вики после каждого отлупа.

Потому, что квелый Бидон ни разу не произнес ни одного спича длиннее 7 минут, а фразу «я горжусь тем, что выбрал камлалу херис вице-президентом» он не смог запомнить и читал ее с мятой бумажки. Это просто ЧУЧЕЛО, какие могут быть дебаты с выжившим из разума дебилом?

User judgebork87, 25.09.2020 23:58 (#)

Хоть и осталось всего несколько дней до дебатов, но меня берут сомнения касательно байденовского участия. Возможно после первых дебатов он сольётся. Я не могу себе представить спящего Джо выдерживающего натиск Трампа. Так или иначе мы ещё раз утрём нос этим лжецам, провокаторам и профанам.

User anticom1, 26.09.2020 15:25 (#)
35440

Байден известен тем, что может терять контроль поведения при острых ситуациях, особенно когда его уличают во лжи в глаза. Думаю Трамп "пробъет" его в том числе и по т.н. аресту при попытке встретиться с Манделой 30 лет назад.

User canada4, 27.09.2020 03:16 (#)
47095

Байден известен тем, что может терять контроль поведения при острых ситуациях
====
И при неприятных вопросах. Эта агрессивность- очень явный симптом прогрессирующей деменции. С таким диагнозом старые люди становятся очень агрессивны, теряют эмоциональный контроль, агрессивно и моментально раздражаясь вследствие неадекватного восприятия действительности. Если такое случится, Байде будет очень хреново: помимо слабоумного избиратели увидят и шизофреника.

User cincinnat27, 25.09.2020 22:04 (#)
49297

Хиллари не занимает никаких постов в Демократической партии и не имеет никаких государственных должностей. Нет такой позиции "деятель".
Она абсолютно частная гражданка, как бы ты ни выеживался.

User judgebork87, 25.09.2020 22:59 (#)

Трепло думает, что все такие же болваны, как цынявый. В некотором смысле он прав. И поредевшее стадо трампофобов продолжает жевать жвачку скармливаемую им fake news. Хиллари, которую продолжают выдавать за истину всяческие fake news у враля цыньки никто. Почему же она так часто в их шоу? А вот цыньку, простого гражданина, почему-то не показывают.
Цынявый лжец ты три года цеплялся за досье Стила, Хотя мы предупреждали что это ложь, 3.14здёж и провокация российских ФСБ. Теперь когда американское ФБР это подтверждает заткнись признай себя доверчивым профаном.

User cincinnat27, 25.09.2020 23:28 (#)
49297

Ничего подобного, бобик, ФБР не подтверждает. ФБР подверждает, что один из источников Стила мог работать на российскую разведку. Но мы и так это знали. У Стила были весьма серьезные источники. То, что он работал на разведку никак не могло помешать ему продать Стилу верную информацию.
Пока из досье Стила многое подтвердилось, кое-что ждет своего подтверждения, и практически ничего не было опровергнуто, за исключением путешествия Коэна в Прагу. Ну так может быть это был кто-то другой - мало ли у Трампа было подельников.

User judgebork87, 25.09.2020 23:44 (#)

Что ж, тупо бия лапками по воде вранья цыня думает, что подобно лягушке выберется из кувшина лжи, куда сам себя затолкал своим многолетними враньём. Я постоянно указываю ссылками и его собственными словами на его ложь. Но пробить этот медный лоб никакими доказательствами невозможно. 4-го ноября этот лузер будет нам рассказывать о победе...пуйла. А затем ещё четыре года будет надеяться взбить масло.

24309

Юрий, вот точно знаю что некоторые беларусы надеялись на Клинтон (Статкевич даже публикацию выставил в 2016... позже снял!)
Байден ничем помочь белАрусам не в состоянии!!!
он сАм занят грабежом буратин и судя по карьере больше 4 десятков лет, весьма успешно...
делать ставку на клячу... выиграет жеребец посильнее! это однозначно
Трамп открывший путь в контактах с арабскими странами... это большой прыжок к урегулированию Мира.
в БелАруси только сАм народ может сдвинуть крысиного короля.
можно попробовать выжить китайцев... которые под Минском успешно зацепились... можно люстрировать на доску позора ОМОН и МВД
Караев работает за деньги, за большие деньги... и свалит!

А отвечать будут выполнявшие приказы

User antidot222, 25.09.2020 19:19 (#)
50817

там как раз все понятно. финансы трампа давно под колпаком

User anticom1, 25.09.2020 20:26 (#)
35440

ну и как твой колпак поживает?

User judgebork87, 26.09.2020 19:12 (#)

Под чьим колпаком, цыпа? Учитывая, что в IRS полно назначенцев Обамы, если бы был хоть какой-нибудь компромат на Траппа, то его давно бы слили в СМИ. Но они даже ложь не осмеливаются сливать, как делают анонимные осведомители fake news. Но доверчивым дурачкам не нужны доказательства и факты. Вам лишь бы пёрнуть в эфир, а нюхать другие будут.

User antidot222, 26.09.2020 21:12 (#)
50817

путинским

User judgebork87, 26.09.2020 21:16 (#)

Уже надоело требовать у придурков доказательств. Уколись, придурок! Полегчает.

User antidot222, 27.09.2020 06:17 (#)
50817

нет, это обоснованное личное мнение. никто же не запрещает вам считать мелкого жулика финансовым гением и спасителем отечества

User antidot222, 27.09.2020 06:20 (#)
50817

хотя оснований для этого значительно меньше:-)

User judgebork87, 27.09.2020 06:27 (#)

Дааа..., 8-9 часов прошло. Можно было уколоться, забыться и, наконец, прийти в себя.
Доказательства давай, наркоша.

User antidot222, 27.09.2020 23:59 (#)
50817

да все хорошо известно. Трамп - ездок в СССР и РФ, КГБ/ФСБ, естественно «ведет» его с тех пор, возможности получать информацию, особенно касательно околокриминальных и криминальных сделок, (да, собственно, и участвовать в таковых), у ФСБ очень хорошие. в чем тут у вас сомнение?

User judgebork87, 29.09.2020 14:14 (#)

У меня никаких сомнений в том, что цыпа пустобрех и бездоказательное трепло.
Людям способным критически мыслить и опирающимся на факты всё яснее, что путинское ФСБ было заинтересовано в том чтобы президентом США стала насквозь коррумпированная (в том числе и банкирами зависящими полностью от Путина) Хиллари Клинтон. Для того и сливалась фальшивка ФСБ (досье) тёмной лошадке Стилу, тесно связанному с руководством дем. партии.
В этой связи упорное желание неумного цыпы облить грязью американского президента свидетельствует о его связи с конторой. Делают общее дело.
Что касается этого, в американском колпаке, но с азиатской ментальностью, то он нам уже заявлял, что сайт "Грани" не место для дискуссий.

User antidot222, 29.09.2020 19:37 (#)
50817

фантаст, блин:-)) тут уже даже не альтернативная реальность, а просто горячечный бред. уж кому помогала РФия в 2016, известно достоверно и в достаточных подробностях. но речь то была о другом. переводим стрелочки?

User judgebork87, 29.09.2020 19:57 (#)

Кому же помогала и помогла твоя рф-ия, олух доверчивый. У демсов и fake news была одна задача не пропустить Трампа. После своего эпического фиаско задача слегка изменилась и нужно было любыми путями отстранить законного президента от власти. Они лгали, а олухи верили. Что полезного для рашки сделал Трамп. НИЧЕГО, Чем навредил? Да сколько же можно примеров приводить в попытках пробить ваши медные лбы?
Вот и думаю. Ты и такие как ты засланцы работают на пользу говняшки и самому главному говнюку, маскируясь его противниками.
Вот видео где умный и заслуженный человек объясняет кому Трамп друг, а кому враг.
youtu.be/npPyBn0aO-A

User judgebork87, 29.09.2020 20:13 (#)

А если мозги всей информации переварить не могут (может от того, что пищевыделяющее устройство заменяет мозги) то хотя бы с 1часа 40 минут до 1 часа 50 минут.

User american_uncle, 27.09.2020 15:52 (#)
25290

Вы совершенно правы. Абсолютно бессмысленный спор. Мнение есть мнение. Какие могут быть "доказательства"? "Доказательства" чего?