новость Трамп: Россия не сговаривалась с талибами

29.06.2020
Дональд Трамп. Кадр телеобращения

Дональд Трамп. Кадр телеобращения

Американская разведка сочла недостоверными сведения о сговоре ГРУ и талибов с целью убийства американских военных, заявил Дональд Трамп. По его словам, по этой причине о сговоре не докладывали ни ему, ни вице-президенту. По данным The Washington Post, ЦРУ подтвердила достоверность этих сведений, сговор привел к гибели нескольких американцев. Возможные ответные меры обсуждались в Белом Доме еще в марте.


Комментарии
User samedov_25, 29.06.2020 11:32 (#)
51633

-:))) Трамп своим твитом прямо говорит, что завербован Хуйлом. Умора.

User canada4, 29.06.2020 14:23 (#)
47095

Весь ваш ипанутый либерастский моск завербован Хуйлом: в ваших бестолковках ничего другого родиться не может. Толтко тупые рашенские леваки могут поверить, что это все обычные демсовские вбросы накануне выборов.

User canada4, 29.06.2020 14:24 (#)
47095

НЕ могут поверить

User samedov_25, 29.06.2020 14:31 (#)
51633

А если ЦРУ не врёт (я уверен) и есть факты (признания самих талибов). Что тогда?

User canada4, 29.06.2020 14:35 (#)
47095

ЕСЛИ ключевое слово. А ЕСЛИ врет? А ЕСЛИ НЙТ врет?
А теперь про ЕСЛИ. Нет никакого ЕСЛИ, ибо "директор национальной разведки Джон Рэтклифф заявил, что ни Трамп, ни вице-президент Майк Пенс не были проинформированы о какой бы то ни было подобной разведывательной информации".
Вот тебе и ЦРУ и ЕСЛИ.

User samedov_25, 29.06.2020 14:45 (#)
51633

Лгут оба. Доня и Пенс. Прочти статью - ещё в марте (а в январе уже прошла инфа). Издеваешься?

(комментарий удалён)
User samedov_25, 29.06.2020 15:28 (#)
51633

Есть куда. В лагерь вменяемых патриотов США.. Не думаю, что он и вся РП собирается тонуть вместе с рыжим павианом.

User canada4, 29.06.2020 15:09 (#)
47095

Еще раз: моим источником является директор ЦРУ, а не статейка на либерастских Гранях.

User samedov_25, 29.06.2020 17:22 (#)
51633

Аа..понятно. Тогда какого х"я ты -чмо - тут пасёшься?

User canada4, 29.06.2020 17:53 (#)
47095

Самедка, ты дебил? Говоря об источнике ЦРУ я имел ввиду, что заявление его директора для меня более достоверный источник, чем статейка на Гранях.

(комментарий удалён)
User albex2, 29.06.2020 13:32 (#)

Местная левая тусовка болеет всем серцем за дементного Байдена.

User jason777, 29.06.2020 17:45 (#)

Цыплят по осени считают.Кракатур не говори гоп пока не перепрыгнешь.О том ,что Трамп проигрывает говорит Карл Ров один из главных менеджеров Трампа .

User yerushalmi, 29.06.2020 20:12 (#)
51235

Поговорка: Если долго говорить "мёд", во рту сладко не станет.

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.06.2020 21:53 (#)
13969

Карл Ров просто консультирует команду Трампа. Никаким менеджером (тем более главным) он не является. Но он действительно говорит, что к результатам опросов надо относиться серьезно. Впрочем, до выборов еще 4 месяца, так что все может измениться.

User jason777, 29.06.2020 22:20 (#)

Согласен он не менеджер,но все равно очень уважаемый в республиканской среде человек .Рейтинг Трампа за эти 4 года редко когда поднимался выше 43%.Ну посмотрим не зря же предсказательница из битвы экстрасенсов предсказала победу Трампа.Если нет реальных фактов пусть тогда поможет магия.

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.06.2020 22:54 (#)
13969

Избрание Байдена очень опасно для будущего страны. У него во-первых очевидные проблемы со здоровьем (часто он еле ворочает языком как будто перенес инсульт). Но главное у него нет хребта для противостояния крайне левым. Ему нужны черные голоса и поэтому он просто укоризненно помахал пальчиком по поводу мародерства. (При этом в одном только Миннеаполисе мародеры нанесли ущерб более 1 млрд. долларов. ) А по поводу последней волны осквернения/свержения памятников, насколько я знаю, Байден вообще не пикнул. А тут дело касается не только конфедератов но и памятников Вашингтону, Линкольну и Гранту. (Последние два - ключевые фигуры в борьбе с рабством.) Байден типичный вашингтонский политикан, который ради власти готов заключить договор с дъяволом (в данном случае с левыми фанатиками).

User jason777, 29.06.2020 23:38 (#)

По мне избрание Трампа на второй срок окончательно похоронит США ,как великую державу.Трамп готов договориться с любым международным диктатором как например Ким ,Путин.США уже не будет великой защитницей демократии.во всем мире.Так ,что у меня мнение совершенно противоположное вашему.То,что Трамп плохой президент доказывает каждый день то он хочет чтобы люди принимали bleach во внутрь,то замедлить проведение тестов ,то не реагирует на выходки Путинских заказчиков ,которые хотят давать
деньги за убийства американских солдат в Афганистане.Это то, что я успел только вспомнить.Расовые волнения начались при Трампе и при повторном сроке Трампе они только продолжаться и разнесут страну в клочья.Вспомните при Обаме не было никаких расовых столкновений.Связывать Байдена с левыми фанатиками неправомерно Вы же несвязываете например фанатика ,который расстрелял синагогу с Трампом,так как он крайний правый или правого психа который расстрелял людей в Эль Пасо.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 01:19 (#)
13969

Тут вы много чего вывалили. Отвечу только на очевидные ляпы. Трамп не мог реагировать на путинские выходки, потому разведка ему о них не доложила. (То есть тут НЙТ банально соврала.) Расовые волнения начались задолго до Трампа. При Обаме была куча расовых волнений после нескольких громких убийств чернокожих (например в Фергюсене) при Обаме. При нем же (а не при Трампе) было рождено движение BLM. Просто при Трампе левые довели убийство Флойда (грабителя, наркомана,фальшивомонетчика и т.д.) до степени национальной истерики. А медиа покрывала их в этом. В том числе медиа закрывала глаза на мародерства. Я не говорил, что Байден несет ответственность за выходки левых. Но как кандидат в президенты, он обязан изложить свою позицию. То, что он боится даже пикнуть про осквернение памятников Линкольну, Гранту, Вашингтону (чтобы не потерять голоса левых), говорит о многом.

User jason777, 30.06.2020 02:01 (#)

Байден против насилия и погромов он против уменьшения денег на полицию.Трамп получил информацию о оплате убийств однако не посчитал эту информацию нужной к расследованию.Как я понял вы всегда будете защищать Трампа при любых раскладах.Трамп никогда не делает ошибок ,Трамп всегда прав .Кстати я готов критиковать демократов если они в чем то делают ошибки .Для меня Байден не священная корова я готов и буду его критиковать.Вот в этом я отличаюсь от вас .Где Трамп и республиканцы для вас являются священными истинами в последней инстанции.Кстати я поддерживал Маккейна на выборах 2008 года.И вообще я поддерживал республиканцев до 2016 года и надеялся,что в 2016 республиканцы выберут достойного кандидата однако после выборов 2016 я полностью перестал поддерживать республиканцев из за Трампа и его мерзкого поведения .Помню на одном митинге он смеялся над больным дцп парнем кривлялся показывая этого больного парня.Вы считаете это нормально смеяться над больным парнем ?Да или нет?Это вспоминается самый мерзкий и аморальный поступок,кроме этого можно вспомнить и много других случаев аморального поведения

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 02:31 (#)
13969

Против "defund the police" Байден высказался кажется только один раз и то, когда его приперли к стенке во время интервью. Зато без всякого принуждения он говорил о страшной боли, испытываемой чернокожим населением из-за одного трагического случая. Что касается информированности Трампа, то даже Пелоси сообразила, что НЙТ скорее всего солгала и сменила пластинку. Мол, то что разведка не поделилась информацией с Трампом говорит о многом. (Кстати откуда у вас уверенность, что разведка ознакомила Трампа с ситуацией? Потому что анонимные источники поведали об этом НЙТ?)

У меня к Трампу много претезний. Но жаловаться на этом сайте на Трампа это все равно что критиковать соседа еврея на заседании Союза Русского Народа. Ненависть к Трампу тут зашкаливает. Взять например этот пример с калекой журналистом. Есть несколько объяснений почему утверждения, что Трамп
пародировал этого журналиста - вранье. Вот одна из ссылок.
660amtheanswer.com/content/all/did-donald-trump-really-mock-a-reporters-disability
(Там кстати говорится, что у этого журналиста не ДЦП, а другое заболевание и
это важно для понимания происшедшего.) Помню как на Фокс показывали штуки четыре видео, где Трамп делал те же самые пародийные движения, говоря о вполне здоровых физически людях.

User jason777, 30.06.2020 03:19 (#)

Враньё ?Я сам видел это видео,где он смеялся над больным парнем,так что не надо мне рассказывать и давать какие то ссылки.И над Клинтон он смеялся когда она была больна и показывал ,как она двигается на своем митинге. Можно ненавидеть своего политического соперника однако уж точно не кривляться как трехлетний ребенок.Смеяться над больным человеком и здоровым это разные вещи.Меня родители воспитали с детства,что над болью и страданиями других смеяться нельзя это может делать только моральный урод.Я верю NY times больше ,чем Трампу .Просто прессе доверяю больше,чем ему так как у меня сложилось о нем плохая
репутация.Скажите когда Трамп хоть словом хоть раз критиковал где то Путина хоть когда нибудь?Готов голосовать за любого республиканца хоть Ромни хоть Пенса если не будет Трампа.Ну и что я тоже еврей ну это не значит,что только поэтому я должен его поддерживать он для меня отвратительный даже никак политик,а как лживый человек.Я устал ежедневно утром слушать его очередную глупость,оскорбление и хамство в адрес уважаемых людей,которые ему чем то не нравится.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 09:03 (#)
13969

Вы просто видели пародийные движения, которыми Трамп высмеивал журналиста, сменившего под давлением точку зрения. Точно такие же движения Трамп совершал, высмеивая вполне здоровых граждан (своими глазами видел на Фокс). Насчет усталости от Трампа. Вы на самом деле устали от левой прессы, которая непрерывано гнобит Трампа. (Чего только стоит освещение расследования Мюллера. Каждая мелочь там преподносилась как smoking gun.) У Трампа несомненно неприятная манера общения. Но если выбирать между хамом, который сможет укротить ошалевшую от вседозволенности левую мразь и милым парнем без каких-либо признаков позвоночника (при котором США начнут уверенно двигаться в сторону Венесуэлы), то для меня этот выбор ясен.

User jason777, 30.06.2020 15:23 (#)

Я читаю Трамповское твиты,а не левую прессу именно в них Трамп даёт мерзкие клички высмеивая политиков,которые ему не нравится нравится,хвастается или просто банально лжет.Вот мой главный источник информации о Трампе.Ответьте только на один вопрос почему он так толерантен к Путину он оскорбляет политиков всех стран и только о Путине он говорит только в комплиментарном тоне .Но спасибо по крайней мере что признали ,что Трамп хам.Кстатии насчёт Венесуэла вы помните ,как Трамп там позорно слился.Америка была выставлена на посмешище в Венесуэле не сумев ликвидировать подыхающий режим Мадуро.Когда все началось в январе прошлого года ситуация с Венесуэлой я грешным делом подумал можетеэ я ошибался в Трампе и он президент уровня Рейгана,ан нет и не тут было когда пришло время принимать серьезное решение он позвонил Путину.И теперь режим Мадуро отлично себя чувствует под Путинским зонтиком и все американские санкции ему до одного места.Кстати госдеп смотрит сквозь пальцы на путинские компании работающие в Венесуэле на какого то накладывают санкции однако дело это не меняет и режим Мадуро процветает.На надейтесь,что Трамп какого то скрутит он трепло и позёр я это понял за эти последние четыре года когда надо принять решение он всех кинет.В партии демократов полно бизнесменов и никакого социализма не допустят .Увеличат налоги на богатых да и все.При прежних президентах демократах не было социализма и сейчас не будет.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 16:39 (#)
13969

Трамп вполне явно поддерживал Гауайдо против Мадуро. Но идея военного вмешательства ему не нравится. Трамп как-то сказал, что он хочет осуществить интервенцию во все страны мира, но экономическую, а не военную. Трамп различает личные отношения с главами стран (особенно авторитарными) и действиями против этих стран. Надо быть редким болваном, чтобы не понимать этого. Есть длинный список весьма агрессивных действий, который администрация предприняла против России. Например, убийство 200 вагнеровских наемников, продажа летального оружия Украине и т.д.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 16:57 (#)
13969

Насчет левой экономики. (Поднимут налоги и все). После войны в Англии к власти пришли лейбористы. Чтобы решить жилищную проблему, они ввели жесткий контроль за ареднтной платой В результате лендлордам стало невыгодно производить ремонт жилья. Строить новое жилье стало невыгодно тоже. Журнал Economist написал, что после 5 лет такой политики, жилищный фонд Лондона был разрушен больше чем после немецких бомбардировок :-):-) Вот что такое левая экономика. Либеральные дурачки всегда делают одну и ту же ошибку. Они думают, что их действия будут иметь только желаемый результат. Больше налогов, больше денег для социальных програм, а капиталисты будут по-прежнему расширять в производство, инновации и т.д. Не будут. Будут вывозить капитал, сворачивать производство в стране и т.д. Или либеральный кретин думает, что раздувая анти-полицейскую истерику после каждого трагического случая он сделает полицейских мягче и добрее. Не сделает. Просто полиция не будет приезжать в черные районы и там будут хозяйничать банды.

User jason777, 30.06.2020 19:53 (#)

Разогнали 200 путинский террористов величайшая победа конечно почти ,как на Мидуэе.Не известно вообще кто принял это решение о ликвидации этих бандитов даже если и Трамп скорее всего из каких то бизнес интересов по нефти.В любом случае это не регулярные войска за них Путин по любому не начал бы ядерную войну.Если было принято решение о ликвидации режима Мадуро то надо было применить любые средства,как делал Рейган на Гренаде или Буш в Панаме режим Мадуро прогнил полностью армия бы просто разбежалась в случае удара США.Впрочем это только доказывает ,что Трамп не способен ни на какие нибудь решительные действия так что не надейтесь что он какого нибудь там задавит,так как он пустышка и позер.Ну дал он эти гранатомёты Украине и что изменилось?Ладно я думаю не имеет смысла продолжать нашу дискуссию вы меня не заставите полюбить Трампа .Я вас не заставлю его ненавидеть.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 20:18 (#)
13969

Не разогнали, а убили :-) Я просто привел два примера. Вот более полный список действий Трампа против России.
www.gop.com/trump-admins-tough-actions-against-russia-rsr/
Добавьте еще его агрессивную политику против Северного Потока -2 (жизненно важного для Путина).

Трамп пустышка и позер? Другое дело Обама и Байден :-):-):-):-):-):-)

"Вы меня не заставите полюбить Трампа .Я вас не заставлю его ненавидеть."

То есть с вашей точки зрения задачей дискуссии является не установление истины, а возбуждение ненависти или обожания?
:-):-):-):-):-) Цинцинат тоже часто заявлял, что я пытаюсь "отмазать" Трампа. Тем самым признавая, что он не спорит, а просто выливает на Трампа помои. И Цинцината раздражало, что кто-то ему мешает заниматься столь важным делом.

User jason777, 30.06.2020 03:26 (#)

Да ещё последнее для меня Трамп человек с ледяным сердцем,который никогда никому не сочувствовал.Никогда не слышал от него слов сочувствия людям ,которые потеряли близких из за короновируса.

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.06.2020 02:49 (#)
13969

Кстати помню как Мерил Стрип, гениальная актриса и феерическая дура, обвиняла Трампа в том, что тот обидел калеку когда ей вручали lifetime award. При этом та же Мерил Стрип называла Харви Вайнштейна "мой король". Того самого насильника Харви Вайнштейна, который сломал жизнь множеству актрис и о грешках которого Голливуду было хорошо известно. Вот это действительно аморалка гигантского размера.

21790

Положим, как он передразнивал этого инвалида, снято на пленку и все видели.

21790

Действительно, президент в маразме - это хреново. За четыре года он разрушил столько, что не починить и за сорок. Вот вам и деменция.

User nortrop2019, 29.06.2020 13:15 (#)
45527

Так было, когда советский шпион Освальд застрелил президента Кенннеди...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 29.06.2020 14:50 (#)
45527

Психоанализ есть махровая лженаука, а все приведённые факты я и раньше знал.

User kraacite, 29.06.2020 14:46 (#)

А потом застрелили Освальда. Кто? Не зеаешь?

User nortrop2019, 29.06.2020 14:49 (#)
45527

Это уже спецслужбы США. Освальд на суде мог разговорится, и США оказались бы в состоянии войны с СССР.

User kraacite, 29.06.2020 14:56 (#)

А так молчок, до сих пор.

User nortrop2019, 29.06.2020 15:01 (#)
45527

Да, тема засекречена с обоих сторон. Как и 2 десятка военных самолётов СССР и США, взаимно сбитых над Атлантикой и Тихим океаном в 60-е - 89-е годы.

Я слышал, Кеннеди начал стрелять первым)

User nortrop2019, 29.06.2020 21:31 (#)
45527

)))

User tomsk_kremen, 30.06.2020 01:10 (#)

Так и было, но складской стал волноваться жизнью и убил всех кого мог. Но Кеннеди первый кнут;)

User albex2, 29.06.2020 13:30 (#)

Я, наверное, тут кого-то удивлю, но разведки разных стран занимаются постоянно такими делами и это не выносят в СМИ. Я понимаю, с какой единственной целью это делает NYT, но если бы они были журналистами, то писали бы о том, сколько людей убито по приказам Клинтон, Обамы и Байдена.

User canada4, 29.06.2020 14:29 (#)
47095

разведки разных стран занимаются постоянно такими делами и это не выносят в СМИ
======
Отсюда единственный вывод: очередной предвыборный фейк. Тупые демсы никак не поймут, что пулять в Трампа рашенской темой в глазах избирателя не простоине токсично для него, но токсично для них после того как они саипали всех своим мюллеровским провальным расследованием.

User antidot222, 29.06.2020 16:43 (#)
50817

ага, албекс номер 2 вхож в круги, и достоверно знает, чем занимаются разведки разных стран.

User benderostap, 29.06.2020 13:38 (#)
51045

Билять!! Да когда же наконец этот лубянский шут будет отправлен в Ростов с пропиской в Грозном!!??:?

User canada4, 29.06.2020 14:37 (#)
47095

Ага, придет демсовский старый маразматик и вместо джевелинов опять будете воевать с Пу подушками и одеялами. Придурки кусающие руку дающую.

User benderostap, 29.06.2020 14:59 (#)
51045

всё, что было дано Украине от США- вопреки желанию и действиям Трумпа!!

User canada4, 29.06.2020 15:08 (#)
47095

Ага и его приковали к креслу и пытали, чтобы он взял ручку и подписал. Вы, хохлы, действительно, заслуживаете то, что имеете. Ну и х с вами. Вот выберут Байду он вам поможет, как твой любимый Абамка, простынями и белыми тапками.

15776

Опять будет ахинея о Конгрессе? То самый Конгресс два года на мог этого добиться от Обамы с Байденом, им, видите ли, ну очень не хотелось огорчать фюрера. Ведь "перезагрузку" объявили, причем тут какая-то Украина.

User ivory, 30.06.2020 21:37 (#)
50120

А как быть с блокированием помощи? Или скажете, что такого не было?

User antidot222, 29.06.2020 16:45 (#)
50817

джавелины были даны за отказ сотрудничать с комиссией Мюллера. quid pro quo

User judgebork87, 29.06.2020 17:54 (#)

"Джавелины" за Мюллера? Цыпа, ты таки идиот. И обращаться с тобой будем как с идиотом.

User antidot222, 29.06.2020 20:58 (#)
50817

ну, значит, случайное совпадение событий. сам гарик сказал

User judgebork87, 29.06.2020 21:34 (#)

Какое совпадение, идиотик? Взял, ляпнул в пространство интернета глупость, а там хоть трава не расти. Доказательства связи "Джавелинов" и Мюллера есть? А если нет, закрой рот, трепло-идиот.

User judgebork87, 01.07.2020 23:19 (#)

Я специально порылся в вопросе связи разрешения передачи "Джавелинов" и претензий комиссии Мюллера к Трампу. Пусть меня простят, но других слов для пустобреха и трепла цыпы-антидота у меня нет. Ленивый дебил просто врёт. Врёт из любви к искусству.
Чтобы не рассусоливать администрация Трампа одобрила передачу противотанкового оружия "Джавелинов" в декабре 2017 года, а разговор Трампа и Зеленского из-за которого демсы устроили грандиозное шоу-провокацию состоялся в 2019 году.
Какое quid pro quo, идиот! Цыпа слышал это выражение и решил блеснуть эрудицией. Но он не эрудит, а педераст, как и вся трампофобская свора. Непонимающая о чём речь и постоянно лгущая.

User antidot222, 02.07.2020 00:18 (#)
50817

маразм настиг героя. перепутал мюллера с зеленским

User judgebork87, 02.07.2020 00:55 (#)

Ты действительно такой тупой или плохо читаешь?

User judgebork87, 29.06.2020 17:51 (#)

Ты хоть понимаешь что такое президент США и почему президентов США называют самыми властными фигурами в мире? Или у тебя обыкновенный пунктик помешательства на Трампе? Как доходит дело до него так у тебя в голове что-то щёлкает и отключается способность адекватно воспринимать реальность. Как и чем за четыре года доказана связь Трампа и пуйла? Неужели непонятно, что это была лажа от демсов с целью не допустить Трампа к власти ещё с 2015 года?
Допроситесь себе на голову сенильно-трусливого Байдена и российских "Армат" на Крещатике вслед за ним. Не в первый и не в последний раз часть просвещённой украинской публики ошибается в своих политических выборах.

15776

Вместе с шутом из 95 квартала?

User samedov_25, 29.06.2020 13:41 (#)
51633

Людей?! Или людоедов..типа уссатого Усамы, аль-Багдади и прочих друзей Хуйла. Рашка и спонсор и участник терроризма. -:)

(комментарий удалён)
15776

Зато дядюшка в восторге и от СМИ (но выборочно - NYT, WP и CNN), и от BLM, и от разгона полиции в Миннеаполисе и т.п.

User antidot222, 29.06.2020 16:47 (#)
50817

не надо повторять российских сплетен про наши сми. можете чирикать про свои украинские

(комментарий удалён)
User ivory, 30.06.2020 20:48 (#)
50120

Было бы корректно, если бы вы написали - я так думаю. Поскольку вы этого не знаете.

User benderostap, 29.06.2020 13:55 (#)
51045

Пелоси заподозрила Россию в наличии компромата на Трампа
У России может быть компромат на американского президента Дональда Трампа, поэтому он игнорирует любые обвинения в ее адрес. Об этом в воскресенье, 28 июня, заявила спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси.Таким образом она прокомментировала информацию о финансировании Россией заказных убийств американских военных в Афганистане.
«Не знаю, что у русских есть на него в политическом, личном или финансовом плане, но он игнорирует все [обвинения]. Он подарок для России в смысле ослабления нашей лидирующей роли в НАТО, уменьшения численности наших войск в Германии — все это подарок [президенту РФ Владимиру] Путину», — рассказала она в в интервью ABC News.
Пелоси добавила, что «все дороги ведут к Путину».

User anticom1, 29.06.2020 14:01 (#)
35440

А что Пелоси может еще написать в предверии выборов? Борьба за власть. Плюс потливое ожидание доклада Дурама

User benderostap, 29.06.2020 14:07 (#)
51045

А что Пелоси может еще написать ???
Да только то, что и так всем давно ясно и на виду и не прячется-голимое предательство Америки и демократии в пользу Лубянки!!

User anticom1, 29.06.2020 14:10 (#)
35440

Думаешь Штаты должны воевать за твою Украину?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 30.06.2020 03:49 (#)

Протухшие яблоки и увядшие бананы пример знания этим кищлачником русского языка. Яблоки портятся или гниют. Бананы гниют, а не увядают.

User canada4, 30.06.2020 15:31 (#)
47095

Что еще может изрыгнуть сгнивший мозг протухшего ишака, кроме как увядшую безграмотность?

(комментарий удалён)
User canada4, 01.07.2020 18:15 (#)
47095

Моськатрампа, заглохни.
Когда Козырь выйдет на дебаты с малохольным недоумком, тогда и обсудим тонкости языка.
А пока шавкатрампа, пасть забей и не скули.

User judgebork87, 01.07.2020 18:41 (#)

Когда у ункля в кишлаке Борхеса учили
То копыта ишака накрепко прибили
Чтоб не смог осёл из стойла вырваться к арыку
Утопиться чтобы там, сбитый с панталыку.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.07.2020 19:54 (#)

Поц тупой! Эрегированном пишется с одним «р»

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.07.2020 20:13 (#)

А ты точно пойдёшь нахуй, вслед за малоумным тихХЕРОМ.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.07.2020 20:22 (#)

Побыстрее бы третье ноября, чтобы плюнуть тебе в мерзкую харю.

User sergii_from_kyiv, 01.07.2020 23:32 (#)
13636

Вітаю! Я так понял что холивар продолжается?

User judgebork87, 01.07.2020 23:46 (#)

Здорово, Серёжа. Long time no see. Не с прежней ожесточённостью, многие трампофобы пропали, но продолжается.

User sergii_from_kyiv, 01.07.2020 23:50 (#)
13636

Вроде все взрослые люди, а инфантилизм просто запредельный.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 02.07.2020 01:00 (#)

Ты, осёл кишлачный! Америка переживёт таких как ты колбасных иммигрантов, случайно сюда попавших и не имеющих ничего общего со страной.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 02.07.2020 01:07 (#)

Пошёл нахуй, низкая тварь!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 02.07.2020 01:25 (#)

Скорее ты отправишься к бабушкам гурий, как козлевич, обещавший мне и сайту скорый конец.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 02.07.2020 01:40 (#)

Идиот ункль! Что с него взять?

User nfgbh1970, 01.07.2020 10:49 (#)
27828

Вы знаете, я тоже сперва думал, что этот персимоша - овощ с гнильцой, но практика показала - это не гнилушка, а кем-то съеденный и переваренный овощ. Скорее всего, до того как его употребили - был гниловат, иначе почему его не донесли до уборной а "выложили" прямо тут, не успев добежать?))

15776

Вы знаете, как ее сотрудник?

User nfgbh1970, 29.06.2020 21:53 (#)
27828

Это вы переборщили - у Овоща-персимоши были и карьерные взлеты, однажды он даже был раздатчиком корма в рабочей столовой.Поскольку пайки он распределял по-Пуассону (как он себе это представлял) - то бывал бит поваром за пропавшие бисквиты, с тех пор изрядно озлобился на весь мир.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 01.07.2020 10:54 (#)
27828

Овощ, спешу тебя проинформировать: уебан и уебик, как тебя в юном, нежном возрасте в добрую минуту называли родители, это не похвала, а совсем наоборот)) Впредь старайся не тявкать на людей, а притворись хоть сколько-то адекватным.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2020 23:33 (#)
13636

Доброго дня суток. Как там в калифорниях нынче?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.07.2020 02:14 (#)

Я любому засранцу желаю здоровья. Всякому вообще.

User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 09:47 (#)
13636

Аналогично и у нас в смысле роста случаев и жары... Зато каннабис урожай дал по всему городу, почти на каждой улице растет )

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 10:15 (#)
13636

Я знаю. Наше ретроградное общество ещё к этому не созрело.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 11:59 (#)
13636

А ты в своем репертуаре. Иногда не понимаю к чему эта информация.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 13:19 (#)
13636

Блин, ты реально выдаешь иногда такую дичь типа "в Києві дядько, на городі бузина"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 13:38 (#)
13636

Так. Все. как говорил один ростовский беглец "Астанавитесь!"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2020 13:56 (#)
13636

Да не переживай ты так. "Мне бы твои проблемы" (с)

User canada4, 29.06.2020 14:42 (#)
47095

Меня больше всего раздражает, что демсы ведут наступление в избирательной кампании по всем фронтам: вирус, протесты, теперь вот этот вброс, а репы плетутся в хвосте и только вяло отбиваются, не предпринимая никаких упреждающих собственных действий и атак. По сути оставили БД один на один со всей демсовской сворой. Если Трамп победит, то, походе, в одиночку.

(комментарий удалён)
User canada4, 29.06.2020 15:03 (#)
47095

Ага, особенно поняли, когда рейтинг Трампа среди репов 95%, чего не было в истории. Так что, ишак, это ты вляпался в свой кизяк с очередным тупым высером.

User jason777, 29.06.2020 18:00 (#)

Кстати какой сейчас лозунг у Трампа вы не знаете keep или make America great today.

User canada4, 29.06.2020 19:21 (#)
47095

Даун белорашенский, у Трампа никогда не было лозунга ни Keep America Great Today ни Make America Great Today. Слышал бульбяш убогий из своего мухосранска какие-то незнакомые забугорные слова, да ничего не понял и не знает, но выполз из своего Лукастана и считает нужным вставить свои пять копеек туда, где них не рубит.

User jason777, 29.06.2020 19:59 (#)

Прими bleach урод и Трамп сразу победит.

User anticom1, 29.06.2020 14:58 (#)
35440

В конце лета ожидается доклад Дурама, холодный душ для демократов. Посмотрим как либералы справятся с проблемами больших городов, проблемами не Трампа, а именно демократов, которые управляют этими городами. Трамп предлагал ввести нац гвардию в некоторые города для предотвращения погромов и для защиты граждан. Либералы отказались. Либералы сделали полицию козлом отпущения своих проблем, при этом полиц департаменты возглавляются назначенцами демократов. Полицейские массово уходят на пенсию. На расистской карте далеко не уедешь, конечно демократы дополнительно приобретут какое количество голосов черных, но потеряют белых, которых постоянно обвиняют в расизме, там где его нет. Всё что происходит, это спланированная акция/

User canada4, 29.06.2020 15:05 (#)
47095

До конца лета еще 2 месяца и рассчитывать только на доклад не умно. Обычно летом кампания президента вываливает тонны компромата на номинанта. Так Обамовская кампания вылила столько хавна на Ромни, что он так и не оправился. А нынешняя кампания репов какая-то вялая.

User anticom1, 29.06.2020 15:33 (#)
35440

Валить Байдена будут после официальной номинации, чтобы демократы не всунули другого.
Да и для электората лучше голосовать по свежей памяти.

User canada4, 29.06.2020 15:42 (#)
47095

Возможно ты и прав. Тем более, что недавно на Фокс сказали, что демсы могут и отодвинуть Байду, уж слишком он плох.

(комментарий удалён)
User canada4, 29.06.2020 23:40 (#)
47095

Ну эта идея сначала была понятна.

User jason777, 29.06.2020 20:03 (#)

Ты бесишься потому что Трамп проигрывает и тебе остаётся только оскорблять всех кто не разделяет твои идиотские идеи.Давай дальше показывай уровень своего дебилизма я все равно твои говновысеры не читаю.

User canada4, 29.06.2020 21:20 (#)
47095

Кому он проигрывает, придурок? Выборы 3 ноября, а твои демсовские опросы засунь в свою лукастанскую шопу. В 2016 я тоже видел, как он по всем опросам проигрывает.

User jason777, 29.06.2020 21:43 (#)

Ты и твой духовный дружок judgebrook не можете дискутировать на форуме вы животные которые только и можете что оскорбляте людей на форуме,где то был ещё третий мушкетёр bringer Russia такой же злобный трамповский фанатик ну куда-то самовыпилился может выпил bleach ,как велел его учитель Трамп и сдох.

+500.
Подвиги демсовского мэра города в штате с дерьмократом - губернатором :
1. В самый разгар погромов, когда толпа валила вдоль улицы , громила и грабила магазины, швыряла камни и петарды в полицейских, мэр дал приказ полиции : ОТСТУПАЙТЕ. Не делайте ничего, чтобы не вызвать эскалации протеста.
2. Два дня назад, когда в гуще «лагеря протестующих» началась стрельба и одним из «мирных протестующих» (латиносом) был убит другой протестующий (белый), а из засады на крыше близлежащего гаража спецназ снял двоих стрелков с длинностволами, полицейским приказали снять тяжелую защиту, оставить щиты и снять каски ЧТОБЫ НЕ ВЫЗЫВАТЬ НАПРЯЖЕНИЯ У МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ. На возражение командира, что его люди будут беззащитны перед вооруженными преступниками, последовало НЕПОДЧИНИВШИЕСЯ БУДУТ НЕМЕДЛЕННО УВОЛЕНЫ. МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ.
Демсы делают все для развала полиции и порядка и воцарения анархии и власти многочисленных бандформирований.

User cypa, 30.06.2020 21:07 (#)
51973

Хватит плохих новостей, вот хорошая из мира науки (кстати о white!):
Уроженка Индии Priyamvada Gopal специализируется в Кембриджском университете на изучении важнейших отраслей современной науки – феномена гендера, феминизма и исследовании “критических рас”. Накануне она в Твиттере политкорректнo выразила поддержку своих более пигментированных собратьев по разуму:
“Я скажу это снова. Жизни белых не имеют значения. Как и белая жизнь”.
Хотя в наше прогрессивное время трудно такое себе представить, однако нашлись негодяи, посмевшие публично выразить свое несогласие с этим искренне высказанным мнением ученой дамы.
В ответ на эту наглую вылазку белых супремасистов руководство университета поддержало своего сотрудника, выступив за академическую свободу слова и в награду назначила отважную смуглянку профессором.

User tomsk_kremen, 01.07.2020 03:19 (#)

Не надо комплексовать, цыпа. Вас и на виселицу не тянут.

(комментарий удалён)
User canada4, 30.06.2020 00:58 (#)
47095

А в 2016 соперник тоже был слабоват и ему повезло по этой причине?

(комментарий удалён)
User canada4, 30.06.2020 02:43 (#)
47095

И он ею пол вытирал на дебатах. А она за словом в карман не лезла, и тем не менее Трамп ее отымел по полной программе. То, что он сделает с медленным и косноязычным и периодически впадаюшим в беспамятство старым маразматиком будет даже не цирк, а избиение младенца

(комментарий удалён)
15776

Против мэра Сиэттла и губернатора Вашингтона уже возбуждено дело в Федеральном суде.

User antidot222, 29.06.2020 16:50 (#)
50817

на то у нас и власть закона. если сделали что не так, поправят

User tiv, 29.06.2020 17:01 (#)

Справедливости ради: а сколько раз на этом форуме "безошибочно предсказывали" (причём и вы, в частности) сначала неизбежный провал Трампа на выборах, потом, последовательно - суд над ним (правда, непонятно, за что), убийственные для него результаты расследования Мюллера, изгнание из БД по импичменту... Дальше список продолжать или сами будете вспоминать?

(комментарий удалён)
User tiv, 29.06.2020 18:08 (#)

ПредсказывАЮ или предсказывАЛИ?))

(комментарий удалён)
User tiv, 29.06.2020 19:13 (#)

В контексте моего поста и вашего ответа на него как раз имеет. Хотя, вы правы - смеяться всегда полезно. Не очень понял, что такое "информационные результаты", но фактические результаты расследования Мюллера были убийственными для демократов - за 2 года расследования он накопал всё, что угодно,кроме искомого - "связей" команды Трампа с Россией. Анекдот с импичментом сами демократы постарались забыть на следующий день, республиканцы развлекались дольше. "Изгнание из БД" и "не всё сразу" - очередное предсказание?

User cincinnat27, 29.06.2020 20:01 (#)
49297

Трамп навсегда останется в истории страны, как один из трех за всю историю президентов, получивших импичмент. Эндрю Джонсон, Билл Клинтон и Трамп.
Заметим, что ни один из них не был уволен с должности. Но импичмент они получили.
Что касается расследования Мюллера, то он пришел к совершенно однозначным выводам - русские вмешались в выборы 2016-года, они сделали это, чтобы поддержать Трампа, и Трамп противодействовал правосудию.
Вполне конкретные результаты.
Ну а в каком состоянии страна находится сейчас, после 3-х с половиной лет его правления, видно даже слепому.
Экономика в заднице, госдолг достиг небывалых значений, по всей стране бунты и социальные взрывы, американцев не пускаю в Европу, заражаемось коронавирусом на первом месте в мире, сами республиканские политики начинают понимать, что поддержка Трампа - это kiss of death, и разбегаются от него куда подальше.
А он поехал в гольф играть, как ни в чем не бывало. Как будто все в полном порядке.
И рассылает злобные хамские твиты.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.06.2020 00:30 (#)

Тоже анекдот. И, кстати, я в своё время был против импичмента Клинтона. Как раз потому, что повод был анекдотичный. Хотя разница во ситуациях - Клинтону инкриминировали не то, что он развлекался, а то, что он врал Конгрессу под присягой. А Трампу вообще непонятно что инкриминировали, ничего более подходящего не подвернулось, а импичнуть нестерпимо хотелось.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.06.2020 01:55 (#)

Измена жене была попыткой вполне успешной, а вот попытка приписать "измену родине" захлебнулась на уровне Шиффа-Пелоси-Надлера. Да и не могла не захлебнуться. А вот Байденов эта попытка никак не отмыла.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.06.2020 02:45 (#)

А вы продолжайте предсказывать. Договорились?

User canada4, 29.06.2020 19:23 (#)
47095

Не писти, ишак, ты постоянно занимаешься предсказаниями, но каждый раз пальцем в шопу.

Так ты что, считаешь, что Трамп ложиться под хуйла по доброй воле, как жена под мужа? Ты его за полного придурка держишь? Была у президента США единственная отмазка за своё пресмыкание перед Путиным, так ты у него и её отнимашь! Зразу видно, что левак.

User canada4, 29.06.2020 14:39 (#)
47095

Пелоси заподозрила Россию в наличии компромата на Трампа.
=====
Только полные ипанутики все еще могут торпедировать рашенскую тему в отношении Трампа. Старая карга, видать, совсем из ума выжила, забыла, что 2 года пытались эту тему доказать.

15776

Браво! Кажеся, тут только Пелоси и не побывала в "авторитетах".

User wsd, 29.06.2020 16:17 (#)

Возможно, компромата и нет, но Трамп одержим идеей взять Путина в союзники против Китая. И вот это - несусветный идиотизм. Вместо того, чтобы бороться со своими врагами в США, он затеял бесперспективные бодания на стороне, да еще пытаясь привлечь на свою сторону злейшего внешнего врага.

User antidot222, 29.06.2020 16:52 (#)
50817

компромат, конечно, есть. одни связи с российскими мафиози чего стоят. но главное - финансы.

User anticom1, 29.06.2020 19:13 (#)
35440

"одни связи с российскими мафиози чего стоят"

с тобой что-ли?

User antidot222, 30.06.2020 01:20 (#)
50817

ой, господи, юмор и сатира табуреточного уровня. неужто не знаком с удивительными похождениями трампа в России?

User anticom1, 30.06.2020 01:47 (#)
35440

Привет табурертка

User antidot222, 30.06.2020 06:10 (#)
50817

вот-вот, табурертка - не табурертка, а наверно, знаешь, что за "деловые партнеры" у Трампа в РФ

User orge, 29.06.2020 14:08 (#)
4479

Теперь, после такого яростного отрицания со стороны Павлина, по законам жанра должны появиться убойные доказательства/свидетельства в пользу версии NYT и WP.

User finbou, 29.06.2020 14:10 (#)
48186

подсунули Трампу банановую корку,а он и рад на ней растянуться)

User cincinnat27, 29.06.2020 16:09 (#)
49297

Заметим, что информацию о плате русскими талибам за головы американских солдат поместила также Wall Street Journal, причем из своих собственных источников.
Заметим еще что в прошлом году, сразу после переговоров США с талибами перемирии, талибы приехали в Москву и вели переговоры с русскими.
И заметим еще, что ни одному слову Трампа верить нельзя. Этот человек - патологический лжец, Если он говорит, что ему не сообщали, значит точно сообщили.

www.wsj.com/articles/russian-spy-unit-paid-taliban-to-attack-americans-u-s-intelligence-says-11593214584

User judgebork87, 29.06.2020 16:47 (#)

Очередной пароксизм ненависти и обычной доверчивой дураковатости наблюдаем от местного антитрамповского стада. Уже четыре года им скармливают гнилой силос фальшивых историй, четыре года с постоянством расписания поездов Кагановича в их слабые мозги вдалбливают fake news, а они только покорно мычат и блеют, доказывая, что стадо подчиняется инстинктам и понятия не имеет о логике.
Никаких доказательств провокаторским бредням NYT нет. Все три упомянутых жёлтой газетой стороны (талибы, Россия и США) отрицают возможность сговора или достоверных данных о нём. Любому нормальному человеку должно быть ясно кем и для чего устроена очередная провокация. Ключевое слово «нормальному». Но какой нормальности можно ждать от политолухов, постоянно попадающих пальцем в жопу или не способных отличить бузину от дядьки псевдобендеров, или совершенно тупых графоманов пищненков (стоит только прочесть последний его набор слов), или архилжецов.
Таких провокаций до ноября будет ещё много. Сошедшие с ума демсы и их пишущая свора заточены на победу любой ценой. Понимают, что второй срок Трампа означает крушение их надежд на уничтожение той страны куда мы стремились ( даже случайные, выигравшие грин кард беженцы).

(комментарий удалён)
User judgebork87, 29.06.2020 17:57 (#)

Пошёл нахуй, тупой ишак!

User jason777, 29.06.2020 17:39 (#)

Если Трампу важнее ГРУ ,чем ЦРУ может ему податься после выборов в Ростов к Януку, который тоже пренебрегал интересами своей страны в угоду чужой.

User judgebork87, 29.06.2020 18:02 (#)

Кто тебе наплёл про ГРУ и ЦРУ, недоросль? Как Трамп пренебрегает интересами своей страны? Конкретно, без мудацких измышлений либерал-социалистов, у которых ты и подобная тебе мелкая рыбёшка на крючке дергаетесь?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 29.06.2020 18:10 (#)

Тупой ишак, нахуй пошёл!

User judgebork87, 29.06.2020 18:13 (#)

О том какой малограмотный идиот ункль можно понять из того, что кит у него рыба.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 29.06.2020 18:25 (#)

Идиот, Ким поэт, а ты малограмотное чмо, считающее кита рыбой.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 30.06.2020 00:11 (#)

Пошёл нахуй, тупое чмо!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 30.06.2020 01:22 (#)

Пошёл нахуй, неуч тупой.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.06.2020 10:52 (#)
34341

:)))

User canada4, 29.06.2020 19:34 (#)
47095

Кит - это не рыба, конечно-же.
Н Ункль - это ишак. Period.

User canada4, 29.06.2020 19:31 (#)
47095

Да этот низко айкьюйный джейсон из белорусского села приполз на форум и начал высирать из себя псевдо-знания об Америке, которые он почитал в интернете со всех либерастских рашенских помоек (а других в рунете нет). Уже наговорил такой хни, которую даже самые ипанутые леваки уже не трогают. Вся его "компетентность" продемонстрировалась на этой ветке, когда он отыскал у Трампа лозунги KAGT и MAGT (???).

User jason777, 29.06.2020 18:29 (#)

Тупая уверенность местных трампистов и победе Трампа мне напоминает последние дни рейха и уверенность нацистов в чудо оружие которое остановит врагов .

User judgebork87, 29.06.2020 18:36 (#)

Трепло, на вопрос ответь. Рейх, нацисты, ЦРУ и ГРУ всё смешалось в головке бедняги недоросля. Чему его учила Марь Иванна в третьем классе то он и лепит на сайте для взрослых.

User jason777, 29.06.2020 19:04 (#)

Все трамписты доверяют опросам rassmusen посмотрим какой сегодня на сайте 538 рейтинг доверия Трампа по Rassmusen небось за 50 зашкаливает.Что не может быть только 42 от Rassmusen .Как же так ,а где же 50?Наверное демократы во главе с Байденом(не зря же он носит черную маску) проникли в офис Rassmusen и под пистолетом заставили переписать честные трамповские 50% на жалкие 42 %.

User anticom1, 29.06.2020 19:38 (#)
35440

Более 4-х месяцев до выборов. Большие города, которыми управляют демократы, имеют огромные проблемы, что скажется на выборах. Ещё будут дебаты, которые так боятся демократы. Далее, RNC ещё на полный ход не запустила кампанию, а это и Украина, и Китай, и рекорды Байдена за его полувековую политическую деятельность, и отсутствие программы. Республиканцы не хотят сливать Джо до его официальной номинации, чтобы исключить возможность номинирования другой кандидатуры. Более того, при истерии, которую раскрутили демократы, никто не хочет быть объявлен расистом, лучше промолчать и выразить свое мнение во время выборов.

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.07.2020 11:48 (#)
13969

Городской совет Нью-Йорка все-таки проголосовал за сокращение бюджета полиции на 1 млрд. (И это на фоне значительного роста преступности!!) Нынешние соцлибералы - великие экономисты. Они не желают тратить такую "тучу денег" на борьбу с преступностью. С их точки зрения надо заниматься профилактической работой с молодежью. Развивать там кружки филателистов и курсы кройки и шитья. Это значительно дешевле. Обычная дефективная логика либералов. Чем тратить "огромные средства" на установку дверного замка, сделаем всех жителей города богаче!! Тогда у них пропадет интерес к содержимому вашей квартиры!!! И это намного дешевле !!! :-):-):-):-)

User canada4, 01.07.2020 17:52 (#)
47095

Убийства белых и черных в США. Статистика за 2018 год. FBI crime report. Итак, на 1 млн. человек:
1. Белые убитые черными 11. 30
2. Черные убитые белыми 0.95
3. Белые убитые белыми 10.84
4. Черные убитые черными 57.14
Внимательно посмотрим на п.2 Они из-за этого протестуете?
И еще внимательнее посмотрим на п. 4 (то есть в зеркало BML).
Так где сермяга: в п.2 или п.4?
Бревно из глаз пусть достанут. Судя по стате это жизнь белых имеет значение.

User anticom1, 01.07.2020 20:32 (#)
35440

Типичная манера поведения демократов в предверии выборов, расистская карта.

User canada4, 02.07.2020 01:06 (#)
47095

Именно. Всякий раз перед выборами они эту карту разыгрывают. Но в этот раз, видя, что короновирус, безработица и экономические проблемы не привели к падению рейтинга президента демсы решили сыграть по-крупному и заурядную смерть одного рецедивиста разожгли до пожара всенародного бедствия. Видя, что Америка начинает открываться и тем самым восстанавливаться организовали и поощрили всегосударственные бунты и вандализм, закрыв глаза на сотни тысяч протесторов собиравшихся без всякого соц. дистанциирования, масок и т.д. Естественный результат увеличившего количества кейсов использовали как причину повторного закрытия бизнесов и приостановки reopen. Продумали прекрасно. То есть интересы государства и населения для этой банды ничто в сравнении с интересами партии. Где я это уже видел?
Теперь еще и очередной фейк НЙТ от неких не названных источников. Ой, чует мое сердце, доигрались они окончательно и выборы будут для них катастрофой по типу последних английских.

User jason777, 29.06.2020 19:57 (#)

Вы уже его сливаете 2 год .Вы только не понимаете только одно дело не в Байдене,дело в Трампе .Его бесконечные глупые непонятные действия.Вот одно из них Трамп предлагал принимать bleach в мае ,чтобы уничтожить каронавирус это вообще необьяснимо или его недавние высказывания о том ,что надо замедлить тестирование правда сказал после критики из стана републиканцев,что это был сарказм. Это самые громкие ,а мелких оплошностей не сосчитать.Вы мне год назад тоже впаривали,что те кто создал дело Мюллера пойдут в тюрьму .Я тогда сказал давайте подождем один год и посмотрим ну и кто сел или может быть хотя было заведено хоть на какой-нибудь уголовное дело.Вы говорили ,что раньше был плохой прокурор,а с новым все виновные в деле отправятся в тюрьму.Однако воз и ныне там .Надейтесь нацисты в 1945 тоже надеялись на победу.

User judgebork87, 29.06.2020 20:12 (#)

Дурачок, поменьше верь пропагандистам от fake news и ru. Какие bleach, недоросль? Понятно, что по английски это дитя болот читать не умеет, а тем более понимать текст. Услышал где-то про bleach и гидроксихлорохин и попался на удочку точно так же, как евпатий осло бля. Оказалось, что исследования по этому препарату, на которые опирался цынька, оказались фэйковыми. Теперь этот третьеклассник, три семёрки, тоже дураком выглядит.

User judgebork87, 29.06.2020 20:18 (#)

Рано или поздно вся ложь faje news и смотрящих им в рот стадных трампофобов выходит наружу. Разве хоть раз ори признали поражение? Разве хоть раз были честными? Вот и этом малоумный торопится с посадкой заговорщиков. А когда посадят признаешь себя треплом и невеждой?

User judgebork87, 29.06.2020 21:27 (#)

Цынька, ну ты и брехливый мерзавец. Значит Трамп приведший страну к невиданному процветанию виноват в провокации левых с эпидемией короновируса?
Когда-то я здесь писал, что существует заговор болота против человека грозившего его осушить. Это было тогда когда даже самые протрамписты на FOX и в других СМИ об этом настороженно молчали. Когда-нибудь и провокация левацких элементов, имеющих в своих планах уничтожение западной демократической системы, будет подробно освещена в не продавших душу либерал- социалистическому Молоху, СМИ.
В который раз профан осло бля-цынявый цепляется за гольф президента. Профан не понимает, что во первых все отпуска и брэйки Траппа– рабочие. И что он решает на них столько вопросов сколько никогда не осилить их постоянно избегающему архилжецу.
Экономика показывает все признаки оживления после предательского удара раздувших опасность эпидемии до гигантских размеров либерал-социалистов. Если сравнивать теперешнее положение дел и пандемию гриппа (испанки) в начале века, когда погибли десятки миллионов человек, но никакая страна не провалилась в тартарары, то увидим явную попытку глобалистов сделать проблему глобальной и тем утвердить свою теорию. Если Трамп переизберётся экономика вернётся на темпы развития заданные президентом и значительно их превысит. Если нет, то нас ждут великие потрясения вместо стабильного процветания.

User cincinnat27, 29.06.2020 21:43 (#)
49297

Тихо сам с собой, правою рукою, бобик ведет беседу...

User judgebork87, 29.06.2020 21:49 (#)

Вор, это ты со своей мерзкой тварью унклем перепутал. Вернее намеренно воруешь и попугайничаешь. Фантазией бог обидел этого блю, приходится по карманам (чужим постам) тырить.

User parabellum_37, 29.06.2020 22:58 (#)
34341

Трампанул? Маладэцъ :))

User cincinnat27, 29.06.2020 21:28 (#)
49297

А между тем, любимый канал трампистов и самого Великого Лидера Одной Ногой Стоящего На Небесах, начинает намекать, что Трамп может оказаться баллотироваться на второй срок, если его рейтинг будет продолжать падать. Фокс Ньюз, господа.

“It’s too early, but if the polls continue to worsen, you can see a scenario where he drops out,” one GOP operative who asked to remain anonymous told Fox News.

www.foxnews.com/politics/trump-polls-republican-gop-operatives-possible-drop-out

Он боится показать лузером, поэтому лучше сам уйдет, чем проиграет. Такая логика.

Ну, тот факт, что ему никакого дела нет ни до страны, ни до граждан, а только до себя самого - это факт известный. Недавно Хэннити на итервью спросил его - если он выиграет выборы, каковы будут его приоритеты на второй срок?
Вместо ответа на вопрос, Трамп начал распинаться, какой он талантливый, и как талант лучше опыта, вот у Байдена только опыт, а у него талант, а талант намного важнее опыта, потому он у него есть, этот талант... и так далее и тому подобное, потом переключился на Болтано и стал его ругать идиотом.... но ответа на вопрос так и не последовало.
Никаких приоритетов на второй срок у него нет.
В тюрьму бы не сесть.

User cincinnat27, 29.06.2020 21:29 (#)
49297

испр.: Болтона

User judgebork87, 29.06.2020 21:44 (#)

Опять аноним что-то, кому-то, якобы, сказал. Обычная ложь от архилжеца.
Конечно и планы у Трампа есть и не раз он об этом говорил. Но этот трампхэйтэр намеренно вводит в заблуждение не крепкие умы винторогих.
Всё увидите в следующем году!

User cincinnat27, 29.06.2020 21:59 (#)
49297

Это Хэннити - трампчейтер, я так понимаю?

Hannity:"What's at stake in this election as you compare and contrast, and what are your top priority items for a second term?"
Trump: "Well, one of the things that will be really great, you know, the word experience is still good. I always say talent is more important than experience. I've always said that. But the word experience is a very important word. It’s a very important meaning. I never did this before—I never slept over in Washington. I was in Washington I think 17 times, all of the sudden, I'm the president of the United States. You know the story, I'm riding down Pennsylvania Avenue with our First Lady and I say, 'This is great.' But I didn't know very many people in Washington, it wasn't my thing. I was from Manhattan, from New York. Now I know everybody. And I have great people in the administration. You make some mistakes, like you know an idiot like Bolton, all he wanted to do is drop bombs on everybody. You don't have to drop bombs on everybody. You don't have to kill people."

User judgebork87, 29.06.2020 22:03 (#)

Нет, цынька лживая, это ты трампофоб и шулер.

User parabellum_37, 29.06.2020 23:01 (#)
34341

А теперь подрочи перед портретом трумпа :))

User judgebork87, 29.06.2020 23:17 (#)

Какие всё же подлые, грязные, но и тупые, лживые твари эти менты, цыньки, ункли.
Только два дня назад тупой ункль признался, что мастурбирует на мужские портреты, в частности на Трампа. Но его дружок и алкаш мусорок из Клайпедры никак его не укоряет. А чего укорять если сам такой.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 30.06.2020 01:29 (#)

Слышишь мусор своего дружка? Очередь за тобой, клайпедриловец :)))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 30.06.2020 01:41 (#)

У мента попроси тупой и будет вам счастье.

(комментарий удалён)
User schnobelson, 30.06.2020 04:10 (#)

Трамп по сравнению с Болтоном и рядом не стоял.
---
Интересно, как все мировые сми выскочили и комментируют, по поводу комментария идиота, которого пнули под зад за идиотизм, комементарии по поводу ответа президента на прямой вопрос журналиста желтой прессы. И крутят уже второй день.

User kraacite, 29.06.2020 21:56 (#)

Это ты - цинька?

User radio_man, 30.06.2020 07:43 (#)

что и требовалось доказать ) По данным CNN сведения о сговоре ГРУ и талибов были включены в ежедневный брифинг Президента. Давно известно что стабильный мудак не в состоянии осилить больше полстранички текста. Трампоны, вперёд!

User radio_man, 30.06.2020 07:44 (#)

w w w . cnn.com/2020/06/29/politics/russia-bounties-presidential-daily-briefing/index.html?fbclid=IwAR3Hp7TJd2M0DovX97Lxc_7Xlx55FIg-gzDbkdblKecT4tjwoUqx5q0Up0M

User parabellum_37, 30.06.2020 10:34 (#)
34341

:)))

User anticom1, 30.06.2020 11:30 (#)
35440

CNN? LOL

User radio_man, 30.06.2020 16:13 (#)

Я скорее поверю CNN чем патологическому лгуну Трампу. CNN знает что будет отвечать за ложь и клевету, поэтому 100 раз проверят инфу. Трамп может твитать что хочет, ему давно верят только долбоёбы. Их всё ещё 42%. (((

User anticom1, 30.06.2020 16:16 (#)
35440

закрой пасть, тебя дерьмом перекормили, наружу лезет.

User radio_man, 30.06.2020 16:36 (#)

дерьмо - это твой обожаемый президент и то, во что он успешно превращает страну. Под аплодисменты разных долбоёбов (не будем показывать пальцами :) )

User radio_man, 30.06.2020 16:18 (#)

U.S. Senator Tammy Duckworth is demanding answers, telling the Senate floor that President Donald Trump has "known for months that Russia secretly offered bounties to militants for the killing of American troops, but has done nothing to protect those troops," according to her release. === Трамп знал несколько месяцев что Россия платилаталибам за убийства американских солдат, но ничего не делал чтобы их защитить.

Республиканец Адам Кинзингер подходит?

User radio_man, 30.06.2020 16:44 (#)

apnews . com/425e43fa0ffdd6e126c5171653ec47d1?utm_source=Twitter&utm_medium=AP&utm_campaign=SocialFlow&fbclid=IwAR1DSwu0rv0MXP-CYrkUadpnoPd7RV9nI3EiUQX-18Pqg2FSaaQe2ZLpnRU

отец убитого в Афганистане Роберта Хендрикса (25 лет): "даже просто на слухи о том что русские платят талибам, должна была быть немедленная реакция. Если это заметалось под ковёр чтобы не портить отношения с Россией, и хоть одна капля крови была пролита когда они знали об этом, тогда у меня нет никакого уважения к этому правительству"

User radio_man, 30.06.2020 16:46 (#)

Высокопоставленные чиновники в Белом доме знали в начале 2019 года о секретной разведке, указывающей на то, что Россия тайно предлагала вознаграждение талибам за смерть американцев, на целый год раньше, чем сообщалось ранее, согласно официальным лицам США, имеющим непосредственные сведения о разведке.

User radio_man, 01.07.2020 04:01 (#)

Adam Schiff = Я нахожу необъяснимым то что президент до сих пор не выступил перед страной и не заверил американский народ, что он выяснит действительно ли русские назначали награду за головы американских солдат и сделает всё что в его силах для защиты солдат. Я не понимаю почему Президент не говорит этого, а вместо этого оправдывается : "Я не знаю", "Я не слышал этого", "Мне не доложили". Это просто непростительно. Его обязанности как верховного главнокомандующего - защищать наши войска. Я боюсь что существует нежелание докладывать Президенту вещи которые он не хочет слышать, и в первую очередь это верно по отношению к путинской России.
Многие не могут понять его близость к этому автократу который считает нашу страну больной. Если есть проблема нежелания докладывать Президенту то что он не хочет слышать, это проблема безопасности нашей страны.

User judgebork87, 01.07.2020 15:52 (#)

Этот ящик с разбитыми радиолампами спросил бы у Шиффа где доказательства collusion Трампа и Путина, которые он три года клялся предъявить американскому народу. Сколько раз на дню врали и fake news и демсы уже четыре года? Испорченное радио и испорченные новости испорченно выдают очередную ложь.

User anticom1, 01.07.2020 20:37 (#)
35440

Шифф хочет занять место Фенштейн.

User judgebork87, 01.07.2020 20:44 (#)

И поэтому следуя законам жанра постоянно лжёт. Как принято в партии социал-демократов.

User anticom1, 01.07.2020 21:10 (#)
35440

Надеюсь он потеряет секьюрити клирэнс

User judgebork87, 01.07.2020 21:37 (#)

Ох, нам ли не знать как тяжело сковырнуть этих демсов с их постов, лишить привилегий, а тем более осудить и посадить.

User radio_man, 02.07.2020 04:20 (#)

я только что спросил. Шифф говорит пошли бобика нахуй. Не знаю про кого он

User judgebork87, 02.07.2020 07:03 (#)

Так Шифф не клялся, что есть явные доказательства связи Трампа и Путина?
Этот пустой радиоящик такое же брехливое, не выдерживающее фактов трепло, как и все местные заражённые вирусом TDS.

User radio_man, 02.07.2020 07:03 (#)

Adam Schiff:
“My colleagues might think it’s OK that the Russians offered dirt on the Democratic candidate for president as part of what’s described as the Russian government’s effort to help the Trump campaign,” he said. “My colleagues might think it’s OK that when that was offered to the son of the president, who had a pivotal role in the campaign, that the son did not call the FBI, he did not adamantly refuse that foreign help — no, instead that son said he would ‘love’ the help with the Russians. You might think it was ok that he took that meeting. You might think it’s ok that Paul Manafort, the campaign chair, someone with great experience running campaigns, also took that meeting. You might think it’s ok that the president’s son-in-law also took that meeting. You might think it’s ok that they concealed it from the public. You might think it’s ok that their only disappointment after that meeting was that the dirt they received on Hillary Clinton wasn’t better. You might think it’s OK. I don’t.”

User judgebork87, 02.07.2020 07:30 (#)

Тупой радиоящик не знает что такое hearsay и готов верить любой лжи от лузеров демсов. Дать бы ему пару оплеух для прочистки мозгов. Как говорил Джон Вэйн:
« but I won't, I won't... like hell, I will!".