новость Песков: Встреча Путина и Трампа в Осаке под вопросом

19.05.2019
Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Встреча президентов США и России в Осаке может не состояться. Американцы до сих пор не сделали никаких предложений на этот счет, сообщил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. Дональд Трамп заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в конце июня. Песков напомнил, что Трамп в последний момент отменил встречу с Путиным в Аргентине. В этот раз Кремль рассчитывает на полноформатные переговоры.


Комментарии
User erevanets_levon, 19.05.2019 15:18 (#)

"Действительно, позиция президента Трампа и позиция американской стороны по многим вопросам, она подвержена стремительным изменениям."

У США нет постоянных интересов, а есть постоянные изменения.

(комментарий удалён)

Чего ждет Трамп? Результатов санкций!
Результат санкций.
18.05.2019 Отток капитала из России продолжает ускоряться по мере того, как иностранный бизнес сворачивает операции, а отечественный - массово вывозит валютную выручку за рубеж.

По итогам четырех месяцев 2019 года чистый вывоз капитала частным сектором подскочил на 87% год к году и достиг 34,7 млрд долларов, сообщил в оперативной оценке ЦБ РФ.
В виде оттока из страны ушло три четверти чистого притока валюты по текущему счету платежного баланса (45,5 млрд долларов). В результате годовой прогноз ЦБ по вывозу капитала - 35 млрд долларов - был выполнен всего за 4 месяца.

User anticom1, 19.05.2019 15:23 (#)
35440

Крым нужно пускать в свободное плавание, ржавое ядерное оружие сдать в утиль, восстановить Донбасс и вернуть хозяину, Мадуро принять на поселение, газ в народ. После этого можно хоть на ногах, хоть на руках

User anticom1, 19.05.2019 15:27 (#)
35440

Коль из России нет экстрадиции, могут и Хилю приютить, пусть с Януковичем в баню ходит, лучше чем срок мотать

User rase, 19.05.2019 17:08 (#)
49860

Влад , я согласен отправить Хилю бандеролькой вместе Билли боем и Обамой ;-), отправлю их куда угодно, с условием, чтоб не вернулись

User anticom1, 19.05.2019 17:22 (#)
35440

Даже прайвит джетом

User rase, 19.05.2019 19:25 (#)
49860

;-))

User new_generation, 19.05.2019 15:42 (#)

Встреча президентов США и России в Осаке может не состояться ====================
Как же так. Жирик уже шампусика прикупил.

User haeshua, 19.05.2019 15:44 (#)

"Песков напомнил, что Трамп менее чем за сутки отменил запланированную встречу с Путиным в Аргентине"
А о чём можно говорить с Сказочным после посещения им известной школы при посольстве РФ?

Ага... Кремль рассчитывает на полномасштабный формат переговоров с Трампом.. ага, значит нервы у кремлян сдают и угрожают Трампу чудовищным компроматом.а то чего то Трамп от рук отбился, выкоблучивается , встречи отменяет ,.обещания не выполняет по НАТО, по Украине, по развалу всего Западного мира. Совсем от рук отбился. Ну значит будет по плохому. Как с австрийцем.

User anticom1, 19.05.2019 15:51 (#)
35440

Обнародуйте компромат пожалуйста, народ заждался

За время посещений Трампом СССР и РФ в конце 80-ых и начале 90-годов на поклонника всего русского КГБ накопило много неприглядных фактиков из жизни будущего президента Америки. Где-то подсмотрела, а что-то сама срежиссировала по-черному сценарию беспредельной содомии и зоофилии

User benderostap, 19.05.2019 16:16 (#)
51045

++++++ а ещё из банкротства Рыжего бизнесс- мена 6 раз подряд хуйло тянул лубянским бабло)))

Поэтому Трамп весь на изменах, весь на нервах, весь какой то странный. А что хотеть, гора компромата давит на личность. Вот поэтому ытрамп ведёт себя как дешёвый клоун.

User judgebork87, 19.05.2019 16:54 (#)

Галузин, откуда вы всё знаете? Вы работаете в КГБ-ФСБ? Если да, то доверять вам нельзя. Если нет, тем более. Возможно вы, как последний лох доверились бреду из досье Стила. Сообщаю, что даже враль Стил признал, что "факты", им приведённые, не поддаются проверке и подсунуты ему провокаторами из ФСБ. Если же вы просто банальное трепло, то так и скажите и не морочьте головы некоторым умственно отсталым на сайте.

Не- а, не работаю и не служу в КГБ. Меня с позором выгнали из внутренних органов за непрофессионализм и антисоветскую пропаганду и агитацию.

User judgebork87, 19.05.2019 17:28 (#)

Вот, правду говорить легко и приятно :).

User anticom1, 19.05.2019 16:32 (#)
35440

Вижу вы в теме, оператором были? Обнародуйте же наконец.

Не могу, я только оператором был., Вам , антиком1 надо напрямую обратиться к своему любимому вождю,. К дорогому Владимиру Владимировичу Путину. ... Дерзайте

User anticom1, 19.05.2019 17:01 (#)
35440

Вот видите, вы опять спекулируете, абсолютно не зная мою биографию. Не советую читать конспирологов-фантазеров, дурно пахнут.

User tiv, 19.05.2019 17:38 (#)

Идиотизм. В начале 90-х Трамп и не задумывался о президентстве. Зачем КГБ "копить много неприглядных фактиков" на рядового гражданина США, хоть и богатого?

User timothy, 20.05.2019 14:15 (#)

sic

User lisa_de, 19.05.2019 16:51 (#)
49051

++++ Klasse!

User komba1, 19.05.2019 20:11 (#)

На днях ФСБ Администрация Президента РФ и Аэрофлот срочно организовали вброс гнусного фейка про самолёт-чемоданы-пассажиров_убийц-остальных. Разносчикам фсб-шных инфекций было дано задание размазать всю эту грязь по всем русскоязычным форумам. Один из обстоятельных и точных разборов этого лубянского говнища Демьяном Кудрявцевым:
echo.msk.ru/programs/personalno/2419207-echo/
А вот извечные, дежурные распространители на Гранях от Пригожина и ФСБ, в этот раз:
grani-ru-org.appspot.com/users/benderostap/
grani-ru-org.appspot.com/users/keystone/
grani-ru-org.appspot.com/users/kidalov666/
grani-ru-org.appspot.com/users/lisa_de/
grani-ru-org.appspot.com/users/new_generation/
grani-ru-org.appspot.com/users/119503/

Труженники и труженницы Хуйла. Ссплошная вонь и пригожинский трихомоноз!

Хуйловцы трудятся, такие хуйловцы :) простые и рядовые
graniru.org/Events/Disaster/d.276212.html#comments

User serdapa_2, 19.05.2019 20:16 (#)

Лизка ДЕбилка, опять шкеришься? Не прячься, сучка гнойная. Отвечай, блядищща лубянская, скока тебе заплатили Аэрофлот и Администрация Хуйла за вброс мерзейшего фуфла про Суперджет и чемоданы?

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.05.2019 16:18 (#)
51045

или на хуй пошлет)))))))))
это как раз в десятку о влажных мечтах Ржего!!)) он с 1996 на кончике у Окурка вертится)))

User manafort3, 19.05.2019 17:03 (#)

Два одиноких старичка ищут друг друга,но рыженькому все время мешают из своих же.Любофф зла...

User johnconstatin, 19.05.2019 16:06 (#)
50072

Июньская встреча президентов США и России в Японии может не состояться___________ну шо ж такое! Никаких не дают встретиться влюблённым!

User benderostap, 19.05.2019 16:19 (#)
51045

влюблённым????
шлюха и сутенёр теперь Джульетта с Ромео???

User johnconstatin, 19.05.2019 16:25 (#)
50072

Решай кто из них шлюха , а кто сутинер, Хотя можешь называть их Ромео и Джульетта

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User manafort3, 19.05.2019 20:37 (#)

Ещё один трампоман появился,- это тролль и лжец майгелль.Рыжая мразь трямп как раз транжирит деньги амер. налогоплательщиков,либо пытается это делать.Одна стена на границе с Мексикой чего стоит.

Зачем мадуро свергать? После телефонного разговора с Фуйло Трампло понял, что Фуйло хочет сделать для Аргентины что-нибудь хорошее, а мадуро ему в этом помогает.

User judgebork87, 19.05.2019 17:03 (#)

В чём новость? Отчего такой переполох в рядах лохо-гадателей? Встретятся не встретятся, что это изменит. Серьёзные дела решаются на полноценных саммитах с известной повесткой обсуждений, которые оговариваются задолго до встречи "в верхах". Ну поздороваются два лидера в Осаке, ну спросят, как здоровье у кого супруги, а у кого суки (не знаю, как зовут собаку Путина). Возможно даже присядут и выразят желание наладить отношения. Что это значит? Ни-че-го.

Ну да да да. . Просто так о погоде поговорить , о детях, о рыбалке. А санкции пусть остаются в силе. От которых кремль не по- детски лихорадит. А санкции непростые, золотые. Отсутствие доступа к новым технологиям делают Россию отсталой, слабой. Страной без развития ,стагнации , загнивания и развала по примеру СССР и Югославии.. . Кпемляди жизненно необходимо снятий санкций. А для этого нужна встреча с Трампом. Вот и всё.

User anticom1, 19.05.2019 17:28 (#)
35440

Трамп санкций снимать не будет, Кремлю давно обозначили за что конретно санкции и условия их снятия. Рассматривать снятие, без выполнения условий, это суицид в предверии выборов 2020.

User retakaurt, 20.05.2019 06:38 (#)
27599

Ну правильно, как он может снять санкции, если он их не вводил? А те, которые были наложены конгрессом, он просто успешно бойкотирует.

User jason777, 19.05.2019 18:09 (#)

А я думаю встреча будет и будет полноформатной уж больно Трамп хотел встретиться с Путиным.

Видно это желание Трампа кто то подогревает. Вот интересно зачем ему встречаться, что обсуждатть с Володей? Очередную сдачу американских позиций в мире или усиление санкций к России ?

User bing5, 19.05.2019 18:16 (#)

втречаться с ху-лом стало большим зашкваром для Западных политиков, у них из-за этого рейтинги падают и выборы проигрывают.

User bing5, 19.05.2019 18:22 (#)

"3 мая Трамп и Путин более часа говорили по телефону."

да и после этого на Трампа обрушились с критикой, как и после других его шашней и пустой болтовни с упырём.

User jason777, 19.05.2019 19:18 (#)

Может они и встретятся однако коэфициент этой встречи будет низким как и в предыдущих ни о какой дележки земли по меридианам не может быть и речи.

Путин и Трамп, может быть, и поладят. А вот Россия и США - вряд ли.

User jason777, 19.05.2019 20:40 (#)

Точно 100500.

User chupa1, 19.05.2019 19:31 (#)

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ: ЧЕЙ БЫ БЫЧОК НЕ СКАКАЛ, А ТЕЛЁНОЧЕК - НАШ.

User belgat, 19.05.2019 20:02 (#)
49846

А Путло так надеялось, так желало...

User orge, 19.05.2019 21:35 (#)
4479

Окурок землю копытом роет -- с главным американцем встретиться мечтает: нужОн внешнеполитический прорыв, чтобы холопам баки забить "успехом".

User judgebork87, 20.05.2019 05:01 (#)

Шлюха, нудишь, как дешёвая блядь. У дружка спроси как так получилось, что хамло снесли больше чем за последний год. Тупые вы, медленно соображаете. Когда в рашку-говняшку, на родинку отвалишь?

User judgebork87, 19.05.2019 21:04 (#)

Поднимает злобный хай
Здесь придурок вертухай
Подвывает как всегда
Обезьяна из песка
Другим яму не копай
Обезьяно-вертухай
Сам ты свалишься в неё
Тупой, доносчик-идиёт

Какая поэзия! А рифма какая, особенно "всегда" и "песка"!
Бродский отдыхает.
У Трампа появился свой придворный поэт.

User judgebork87, 20.05.2019 03:39 (#)

Послушайте Лёня, вы, надеюсь, не литературный критик. У нас здесь уже есть бывший полицейский, а теперь критик. Почти, как Небаба из "Золотого телёнка". Я к своим стишкам серьёзно не отношусь, а вы, видимо, считаете, что все должны писать на уровне Бродского. Сочините хоть ямбом, хоть хореем пару куплетов и мы увидим дотягиваете ли вы до Пушкина. Скорее всего вы склочник, которому захотелось посклочничать. Во всяком случае ваше мнение о Трампе, после того, как было доказано, что никакого collusion и obstruction нет, не изменилось. А это говорит о вашей ригидности. Не самая хорошая черта характера