новость Москва: США боятся "Терека" в Арктике

17.05.2019
Фото: ruspetsnaz.ru

Фото: ruspetsnaz.ru

Санкции США против чеченского спецотряда Росгвардии "Терек" отражают страх американской стороны перед способностью этого подразделения действовать в Арктике, заявляют в МИДе. Москва анонсировала "ответные меры". Отряд "Терек" в прошлом году участвовал в арктических учениях Росгвардии. США ввели санкции по закону Магнитского против кадыровских командиров Абузайда Висмурадова и Руслана Геремеева.


Комментарии
User nfgbh1970, 17.05.2019 09:49 (#)
27828

Вон оно что. Тогда санкции против Вексельберга наверное отражают страх, что он скупит весь антиквариат мира, а санкции против других фигурантов списка Магнитского - скорее всего страх, что они разворуют золотовалютные запасы ФРС.

User manafort3, 17.05.2019 09:49 (#)

Международное право и РФ??А они сочетаются?Не слышал...

User sinepuz, 17.05.2019 16:25 (#)

Нынешнее право похоже уже со всем сочетается.

User orge, 17.05.2019 10:02 (#)
4479

И КаДыров окончательно откажется от Инстаграма. Вот это будет мстя!

27469

Американцы решили заслать на Украину шпиона. Выучили украинской речи без акцента, одели в национальную одежду и сбросили в поле. Идет он по полю, видит дед копается. Надо попробовать поговорить:
— Здоровеньки булы, батьку!
— Здоровеньки, американский шпион!
— Шо ви, батьку, який же я американский шпион, когда я - гарный украинский хлопец?
— Який же ты гарный украинский хлопец, когда ж ты - негр губатый!!!

User help007, 17.05.2019 10:14 (#)
5984

В посольстве обещают, что за санкциями последуют "ответные меры".
====================================================================
интересно какие. Морских котиков бояться начнут ?

User artamosha, 17.05.2019 15:10 (#)

+++

User help007, 21.05.2019 16:14 (#)
5984

мерси

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.05.2019 16:32 (#)

Polar bears.

User help007, 21.05.2019 16:13 (#)
5984

:-)

User johnconstatin, 17.05.2019 10:14 (#)
50072

Санкции против чеченского спецотряда Росгвардии "Терек" отражают страх США перед способностью этого подразделения действовать в Арктике ________ага, прям писаються и какаються в Пентагоне!

User nfgbh1970, 17.05.2019 19:55 (#)
27828

А то, еще бы им не трястись с перепугу. До этого клятые пиндосы вагнеровцев страшно боялись, и при первом удобном случае их в Сирии и зачистили со счетом не то 200:, не то 600:0. Со страху и зачистили, чтоб впредь не трястись))

Ухты! Борьба с терроризмом ... в Арктике!!! ... Особо опасны — песцы, с поддержкой белых медведей..

Ну да !
Песец, приближающийся к русне - таки ДА!- страшный зверь !
И если кто и ухуйдакает этот злокачественный нарост на цивилизации - то именно он : ПЕСЕЦ !!!

User komblej, 19.05.2019 11:09 (#)

Хуесоска селигерышная "Andrew White" для провокаций и вбросов, это ты что ли цывилизацыя? ;-)
Откуда столько ебанутого пафоса у сопатой, малолетней блядины, которую усиленно кормят казённым, просроченным горохом хуйловского повара и селёдошными головами с редькой? ;-)) 

User kombal, 17.05.2019 11:16 (#)

"Санкции США против чеченского спецотряда Росгвардии "Терек" отражают страх американской стороны перед способностью этого подразделения действовать в Арктике"
--------------------------------
А-ха-ха..! :))) Навеяло..
"Я занимаюсь выведением особого вида обезьян. Морозоустойчивых! Это имеет огромное значение для народного хозяйства. В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в тайге будут кедровые шишки собирать, лущить их, складывать в ящики! Наклеивать ярлыки."
Х.Ф. Гараж
youtube.com/watch?v=0A5aE9FUylY

Ошибка в тексте-Не чеченский,а чукотский.

User cincinnat27, 17.05.2019 15:39 (#)
49297

" Отмечается, что этот шаг США противоречит позитивному духу недавних переговоров в Сочи"
---------------------
О как. Оказывается, на переговорах в Сочи стоял какой-то позитивный дух. А мы ничего и не знаем. Нам Помпео ничего не сообщил по поводу позитива для россиянской власти.

User sinepuz, 17.05.2019 16:23 (#)

Ну дык он дух не учуял, насморк у него был)

User judgebork87, 17.05.2019 17:06 (#)

Со своей скотинкой не могут сладить, а в Арктику лезут. Правда учитывая тренированность таких, как такифа и быдло-сталинец бегать зимой в сортир во дворе, вечный холод им не страшен.

User retakaurt, 17.05.2019 17:46 (#)
27599

Вот это действительно мощный удар санкциями по чеченскому отряду. Никак сам доник повелел прижучить кадыровцев.

User cincinnat27, 17.05.2019 17:54 (#)
49297

Да, от этих санкций Путин не скоро оправится. Будет теперь знать, как плохо себя вести.

User tomsk_kremen, 18.05.2019 01:18 (#)

Красивое фото, белькам хана!

51273

Совершенно верно, США очень боятся кадыровцев, они еще не зализали раны после знакомства с "Вагнер", а тут опять, наверное сдадутся на милость "победителей".

User baz_01, 19.05.2019 13:46 (#)

"США(!) боятся(!!) "Терека"(!!!) в Арктике"
Спасибо! Давно не было повода так, от всей души, поржать!