новость Лавров и Помпео встретились в Финляндии

07.05.2019
Сергей Лавров. Кадр Би-Би-Си

Сергей Лавров. Кадр Би-Би-Си

Госсекретарь США Майк Помпео и глава российского МИДа Сергей Лавров встретились в Финляндии на полях форума Арктического совета. Помпео назвал разговор "хорошим", Лавров - "хорошим и конструктивным". Российский министр предостерег от военного вторжения в Венесуэлу, заявив, что "оно будет катастрофическим". Вашингтон подчеркивает, что Москва должна прекратить вмешательство в дела латиноамериканской страны.


Комментарии
User pennywise, 07.05.2019 10:42 (#)
49758

Я совершенно не согласен с тем, что русские должны уйти из Венесуэлы. Это абсолютно неправильный подход. Я считаю, что русские должны уёбывать из Венесуэлы, а соответствующий глагол ввести в дипломатическую практику при общении с российскими дипломатами. Дело в том, что это единственный понятный им язык.

User pennywise, 07.05.2019 10:44 (#)
49758

(correction) ...глагол необходимо ввести...

User orge, 07.05.2019 11:20 (#)
4479

А может, пусть запоребрики поглубже влазят в Мадурию и тратят там побольше бабла? Опять же, ихтамнетов со временем угрохают там немало -- нормальным людям облегчение.

User retakaurt, 07.05.2019 11:43 (#)
27599

"Помпео назвал разговор "хорошим", Лавров - "хорошим и конструктивным"
Вот блин, а я думал помпео поставит вопрос ребром, всыпет лавруше по первое число, т.е утрет ему нос и начистит хлебало.

User rich79, 07.05.2019 12:15 (#)

США поддерживают демократа и отправляют гуманитарную помощь голодающим.

расея поддерживает диктатора и отправляет оружие. Как и в Сирии.
Да и везде куда расея суёт своё рыло - там диктатура, голод и нищета.
Такова сволочная империя зла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moderat0rr, 08.05.2019 03:13 (#)

Ункль ебаный, нахуй пошёл быстро отсюда!
Стукач и сука поганая!!

User erevanets_levon, 07.05.2019 20:10 (#)

"...отнести к демократам 90% здесь присутствующих никак нельзя."

Некоторые уважаемые форума участ_ники скорее мнят себя Психиатрами. Это наиболее жалкая форма мании величия.

User jijinn, 07.05.2019 14:45 (#)

"Это был хороший разговор. Мы рассмотрели широкий круг вопросов", - сказал Помпео.

Ух ты, надо же а.

А Помпео в курсе что вытворяют путлеровские пропангандоны и кремлеботы в адрес США ? знал бы русский язык так послушал и почитал бы этих фашиствующих орков.

User pennywise, 07.05.2019 14:49 (#)
49758

Что такое "Грани"? Оппозиционный информационный сайт с площадкой для общения либеральной интеллигенции?

Нет, "Грани" - это бесплатная трибуна для пригожинских подонков.

Всё, нахуй эти "Грани". Изжили себя. Над искать что-то другое.

Всем пока.

User jijinn, 07.05.2019 14:54 (#)

"5 мая Помпео в интервью ABC News заявил, что россияне, иранцы и кубинцы "должны уйти" из Венесуэлы."

Кому заявил ? Зачем заявил ?

Эту нечисть нужно только физически уничтожать. Только от Обамы и Трампа толку мало.

Маккейна и Буша-младшего не хватает на этих гадов что окопались в Венесуэле.

(комментарий удалён)
User st_christy, 07.05.2019 23:52 (#)

Просто россияне там были первыми.
"Россияне должны уйти из Венесуэлы" vs "военное решение будет катастрофическим".
Это похоже на язык ультиматумов, но до действий, скорее всего дело не дойдет.

27469

У них, оказываетчя, есть СОВПАДАЮЩИЕ ИНТЕРЕСЫ. Тут бы поподробнее - в чем могут совпадать интересы преступника и полицейского? Разрушителя и созидателя? Деградации и прогресса?...