новость Посол ФРГ в Вашингтоне Хабер попросила Конгресс воздержаться от антироссийских санкций

25.04.2019
Сварка труб для "Северного потока - 2". Фото: nord-stream2.com

Сварка труб для "Северного потока - 2". Фото: nord-stream2.com

Посол ФРГ в Вашингтоге Эмили Хабер в письмах нескольким американским конгрессменам попросила их прекратить угрожать санкциями российским компаниям "Газпром" и "НОВАТЭК", работающим в Германии. Хабер настаивает, что строительство газопровода "Северный поток - 2" - решенный вопрос, а введение американских санкций против проекта поставит под угрозу европейскую энергобезопасность. Посол указывает, что Европе нужен как российский газ из трубопроводов, так и сжиженный газ.


Комментарии
User benderostap, 25.04.2019 19:21 (#)
51045

вирус "Шрёдер и Ко" передаётся также банковским путём)))

User help007, 25.04.2019 22:31 (#)
5984

+++++++++++

:-))

ПС - www.youtube.com/watch?v=MYkcen7Lxrs&t=3059s

(комментарий удалён)
User kritik_ariman, 25.04.2019 20:24 (#)

речь о странах ЕС

User ivory_v, 26.04.2019 01:22 (#)
49328

Страны согласились. А вот компания СП-2 нет. Помнится, они угрожают еврокомисси обращением в суд за попытку применить к СП-2 энергопакет с последними директивами. Так что там правая рука не знает, что делает левая. В смысле Германия "не знает", что делает ее партнер СП-2.

User anticom1, 25.04.2019 19:38 (#)
35440

Россия перекрыла вентиль и несколько десятков европейцев замерзло.

27469

Труба России, России - труба ... много труб ...

(комментарий удалён)
User peter7net, 26.04.2019 02:54 (#)
51717

Бросит. Только не на Бералин, а на Вену. Проверят на вшивость, как с Боингом.

User orge, 25.04.2019 21:19 (#)
4479

Загодя хлопочет о месте в Газпрёме, сучка крашана.

User reg265, 25.04.2019 22:06 (#)
51371

И рыбку сьесть, и на йух не сесть, какие же изворотливые эти путинферштееры. Но сколько веревочке не виться...

User help007, 25.04.2019 22:30 (#)
5984

Передайте послу просьбу ролик посмотреть: www.youtube.com/watch?v=MYkcen7Lxrs&t=3059s

Чтоб не киздила попусту.

User johnconstatin, 25.04.2019 22:48 (#)
50072

Посол Германии в США Эмили Хабер в марте направила нескольким американским конгрессменам письма с просьбой прекратить угрожать новыми санкциями российским компаниям "Газпром" и "НОВАТЭК", работающим в Германии.————«не посбственному разумению, а по воле пославшей мы жены»(с)

User johnconstatin, 25.04.2019 22:49 (#)
50072

Хлопчик отрабатывает хлебное место после каденции посла

User lisa_de, 25.04.2019 23:04 (#)
49051

Проклятая Меркель. Независимо от того, кто у власти, все это вместе с коммунистами без принципов.

User llsa_de, 27.04.2019 05:25 (#)
49664

Ahah!

Мы, ебанутые, совдеповские ублюдки маразматы, недавно обильно дристали тут про поджог еврейской школы в России.

А вот что происходит в это время в Евросоюзе.

Польша. Избиение и сожжение чучела жида:

youtu.be/dbR69qw2MCM

и в это вовлечены ИХ МАЛЫЕ ДЕТИ!
Европа, бля!

nibelungen74.livejournal.com/150174.html

Всё же, какие ж мы долбоёбы дристуны, а! :-(((

User alkonost, 26.04.2019 00:14 (#)

Если раньше я считал сценарий, по которому госпожа Меркель после отставки усядется в какой-нибудь директорат путинской конторы, невозможным; то теперь исключить его уже не могу. А чего, собственно, стесняться? Немецкий клон Берлускони, пятикратный муж, верный прислужник Путина, Шредер, до сих пор не только ни стал "нерукопожатным", но пользуется солидным влиянием в немецком истеблишменте.

User peter7net, 26.04.2019 02:57 (#)
51717

если слышишь "вопрос закрыт" - значит, это ГБшное вранье и фантазии. С Крымом у них тоже вопрос "закрыт". Придет врёмя - откроют так, что попа заболит, сами будут упрашивать открыть обратно взад, как во время предыдущих перестроек (1987, 1917, и тп)

Вопрос кем решен? Похоже германские власти давно не обделывались в американских руках и слишком поспешно и так незрело оперились.