новость "Коммерсант": Москву посетила советник Трампа Хилл

18.04.2019
Фиона Хилл. Фото: securityconference.de

Фиона Хилл. Фото: securityconference.de

Москву с непубличным визитом посетила делегация Белого Дома во главе с советником Дональда Трампа Фионой Хилл, сообщает "Коммерсант". Хилл курирует российское направление в Совете по нацбезопасности, она автор книги "Путин: оперативник в Кремле". В Москве она встречалась с представителями Совбеза и МИДа. Это не первый визит Хилл в Москву. О предыдущих ее поездках также не сообщалось публично.


Комментарии
User judgebork87, 18.04.2019 12:56 (#)

Любителей пи форме носа, ушей или причёске определять способности человека хватает как среди путинофилов, так и среди трампофобов. И те и другие судящие по фотографиям (а сфотографировать можно так, что из красавицы выйдет чудовище) уверен понятия не имеют кто такая Фиона Хилл и никогда не читали её книги о оперативнике в Кремле. Политическим квазимодам и не нужно читать, они и так знают, что Фиона приехала за инструкциями от оперативника своему боссу. Теперь, когда Трамп на коне, а все враги, включая fake news. валяются в пыли, можно приступить к плану "Сдача Америки". Лузеры обязательно подведут теоретическую базу под свои бредовые идеи времён ранней выборной гонки 16-го года.
Однако вернёмся на землю. А на земле сегодня утром ГП Барр пркомментирует выводы комиссии Мюллера, а рядом будет стоять, кто бы вы думали, г-н Розенстайн. Тот самый, который хотел 25-ю поправку конституции применить к президенту, а теперь вынужденный стоять рядом, потупив очи долу, с Барром, видимо для придания веса словам ГП и для отрезвления олухов продолжающих надеяться на чудо от св. Баракия и св. Хиллари.
Как мы предупреждали всех больше двух лет назад о том, что ничего на Трампа не найдут, а то, что найдут является фальшивками и бессовестным враньём, так и получилось. Рассекреченный доклад Мюллера только это подтвердит. И если профаны, олухи и потерявшие рассудок от ненависти будут цепляться за какие-то детали и искать измену, то это их проблема. Их и их лечащих врачей-психиатров.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 18.04.2019 13:23 (#)

Буду смотреть. 8:30 Eastern Standard Time. А потом буду смотреть цирк с дрессированными животными из CNN и MSNBC.

User marazm_sovetov, 18.04.2019 13:23 (#)
51965

"Фиона приехала за инструкциями от оперативника своему боссу."

Ну, хорошо, а зачем, тогда? Ясно же, что любые игры, ведущиеся втайне -- грязны по определению.

User judgebork87, 18.04.2019 13:38 (#)

Я же только что сказал. С проблемами к психиатру. С теориями заговора к больным TDS. Со всем остальным к идиоту тиххеру, у вас, кажется были приятельские отношения. Восстанавливайте и ждите пока он вам в лицо не плюнет.
А что решать нечего между двумя крупнейшими странами мира? Все вопросы решены? А может прервать дип. отношения? А может гори оно всё синим пламенем и начать Рашку бомбить?
Какие серьёзные основания считать, что с постсовком решили поиграть, а не проверить на вшивость? Какие вообще основания считать, что американский патриот Трамп уступит хоть в чём-то кремлёвскому жулику и вору? Кто отменял дипломатию? У кого, наконец, руки чешутся сабелькой помахать, сидя на диване? Давно пора выблевать оливье от жирика.

User marazm_sovetov, 18.04.2019 13:51 (#)
51965

"Какие вообще основания считать, что американский патриот Трамп уступит хоть в чём-то кремлёвскому жулику и вору?.."

Основания могут быть какие угодно. Что мы, вообще, знаем об отношениях Трампа и Путина, США и Рашки? Да хотя бы, то основание, что у Вовы денег больше, чем у Трампа, раз в 1000. Вы уверены, что Трамп откажется от 2-3-х миллиардов за выполнение каких-то требований Путина?
И по поводу бомбежки. Чем позже разразится война, тем больше будет жертв. Это не понятно?

User judgebork87, 18.04.2019 14:09 (#)

Откуда такая уверенность, что за деньги можно купить всё? Например президента США? Это какая-то совковая пропаганда. А почему бы Путину, у которого денег в 1000 раз больше (предположительно от 5 до10 миллиардов у Трампа, умножить на тысячу, сколько будет?) оптом не скупить всех президентов и премьер министров с королями и султанами? Раз и дело с концом. Какая чепуха!
Что, серьёзно не терпится поскорее начать атомными бомбами кидаться. У вас что ни семьи, ни собственности, ни денег нет? И жизнь для вас не прекрасная вещь, а каторга? Тогда понятно, что именно вам понятно.

User marazm_sovetov, 18.04.2019 14:51 (#)
51965

"А почему бы Путину ... оптом не скупить всех президентов и премьер министров с королями и султанами?.."

Если у Вас, в результате чтения политических новостей в последние годы, не создалось впечатления, что это уже частично сделано, то мы с Вами друг друга не поймем.

User judgebork87, 18.04.2019 15:03 (#)

Совершенно верно. Никогда мне не понять витающего в облаках фантазёра, оперирующего недоказуемыми «фактами». Спорить с человеком постоянно вынимающим из кармана новый бред, который невозможно ни доказать ни опровергнуть (так как пустота есть пустота) не имеет смысла без риска скатиться на тот же уровень. Точно так же обвиняют Трампа. Без доказательств, но с апломбом всезнайки.

User baz_01, 18.04.2019 15:42 (#)

Ну, даже маразматики, и даже в таких немудренных играх как "в дурака", карты на всеобщее обозрение не выкладывают. Межгосударственные игры - посложнее будут.

User baz_01, 18.04.2019 15:38 (#)

Вата, привычная к скандалам с соседями по летничной площадке, считает, что медународная политика ведется теми же методами. Голда Меир дважды тайно встречалась с королем Иордании Абдаллой I warspot.ru/1882-derzost-evreev-peregovory-s-korolem-abdalloy
Потом его сына Хусейна, в 1970-м, спасла, предупредив о заговоре против него. А в 1973-м сам Хусейн тайно прилетел в Иерусалим и предупредил ее о готовящемся нападении (война Судного дня).
Пусть эти ватные балаболы приедут в Израиль и назовут Голду предательницей! Или в Иордании назовут предателями Абдаллу или Хусейна! Разница только в том, что в Израиле их просто посчитают идиотами (а юродивых бить не принято), а вот убраться покалечеными, но живыми из Иордании - шансов крайне мало. :)

User petrovsasha, 18.04.2019 20:44 (#)

"никогда не читали её книги..."

Вы читали? Можете в двух словах обрисовать суть?

User marazm_sovetov, 18.04.2019 13:20 (#)
51965

Поиграть они решили с рашкой... Ну, поиграйте, поиграйте... Как бы не доиграться...

User cincinnat27, 18.04.2019 14:57 (#)
49297

Трамп уже поиграл с Северной Кореей. В результате кое-какие санцкии с Сев Кореи были сняты, Ким начал кататься по Азии и и стал принятым в обществе - как же, сам Трамп с ним общается и нахваливает!
При этом ни единой ядерной боеголовки он не уничтожил, ни единой ракеты не переплавил и продолжает испытания нового оружия.
А Трамп только пишит в твиттере как они с Кимом влюблены друг в друга, как того слушается его народ, и как по мудрым руководством Кима экономика Северной Кореи преобразится в самом ближайшем будущем.
Пухлячок Ким обвел его вокруг пальца как последнего лоха.

User cincinnat27, 18.04.2019 14:58 (#)
49297

"пишет".

User marazm_sovetov, 18.04.2019 18:59 (#)
51965

"Пухлячок Ким обвел его вокруг пальца как последнего лоха..."

Да, вот, то-то и оно. А Вова похитрее Кима будет, думаю...

Толку гадать. Версий всего две - либо сделка либо ультиматум. Возможно, ( скорее всего) как то связано с Украиной - Вошьдю может прийти в голову поиграть в войнушки во время и после выборов, уже кстати, экспорт нефти запретили. Правду о визите мы узнаем не скоро. Глава делегации - жестская антипутинистка, что вселяет надежду...

27469

А если и сделка, и ультиматум в одном флаконк? Нечто, тщательноьвыверенное и настоятельно рекомендованное к принятию - типа почетной капитуляции.

Возможно. Вспомнился визит президента Швейцарии в 14. Тоже не самый крутой мировой политик, о чём беседовали неизвестно, а Вошьдь потом на пресс-конференции с ножки на ножку скакал и нервничал и войска открыто в Украину не ввёл. Может и сейчас введут пациенту успокоительного. Вон, последнее расследование Навального о недвижимости мэра Хабаровска показало - мелкую путенскую шелупонь за жабры взять легко, было бы желание. Другое дело, насколько адекватен престарелый пациент...

лагдаря моей любимой Фионе Хилле по всему миру в айн момент раскрыли и турнули пенделями и подзатыльниками более 160 рукожопых лазутчика от высокодуховной многонационалии. дураки стали мстить поджогами поджогами