новость Reuters: Среди прибывших в Венесуэлу военных есть специалисты по кибербезопасности

27.03.2019
Российский Ил-62 в аэропорту Каракаса. Фото из твиттера @FedericoBlackB

Российский Ил-62 в аэропорту Каракаса. Фото из твиттера @FedericoBlackB

По данным американских властей, среди российских военных, прибывших на выходных в Венесуэлу, есть специалисты по кибербезопасности, сообщает Reuters. Как утверждается, россияне должны будут помогать сторонникам узурпатора Николаса Мадуро вести слежку и защищать правительственную киберинфраструктуру. Вашингтон счел направление в Венесуэлу российского контингента "безрассудной эскалацией" ситуации в стране.


Комментарии
User konst, 27.03.2019 09:45 (#)

Питун до последнего ихтамнета будет защищать бедноту, голод, нищету, каннибалов при власти от процветания во всех уголках мира.

User parabellum_37, 27.03.2019 11:05 (#)
34341

Киберы не помогут.

User haeshua, 27.03.2019 11:05 (#)

А цель не Мадуру защитить, а насрать посреди комнаты, чтобы на весь Мир воняло.

User parabellum_37, 27.03.2019 11:54 (#)
34341

Давно срут. Меркельши с макронами уже и не чувствуют, принюхались...

User orge, 27.03.2019 11:15 (#)
4479

Геополитические понты плюс вывоз золотишка с коксом и, если припечет, Мадуры. И вся "операция".

User parabellum_37, 27.03.2019 11:51 (#)
34341

Думаю, что золотишко уже вывезли прошлыми рейсами. Осталось мадуру рядом с януковощем поселить.

User new_generation, 27.03.2019 14:02 (#)

Хакера можо было одного прислать, наверное строители , базу будут строить, потом собьют бумажный беспилотник, из за угрозы базы пришлют С 400.

(комментарий удалён)
User anticom1, 27.03.2019 16:06 (#)
35440

Услышишь, когда обамовская мафия пойдет гуськом на посадку.

User jason777, 27.03.2019 16:40 (#)

anticom вы нормальный человек? Причем здесь Обама,тут спрашивают о отношении Трампа к Путину.Не
увилевайте если вам нечего
сказать об этом,не будьте троллем.

User jason777, 27.03.2019 16:43 (#)

Напоминает интермедию
Райкина когда спрашивают о
насосах надо отвечать о колесах.

User anticom1, 27.03.2019 16:45 (#)
35440

Если бы не раскрутили ложь о том, что Трамп агент Кремля, не было бы постов, подобным вашему. А раскрутили эту ложь как раз обамовцы. Вам сложно признать обратное, ищите любые подвохи. Я же, как раз показываю причину, кто непосредственно виновен в том, что вбил вам в голову эту ложь.

User jason777, 27.03.2019 17:50 (#)

Никто мне ничего не вбивал,
до прихода Трампа я поддерживал республиканцев и сейчас
поддерживаю многие их идеи.Кстати я не говорил против Трампа в своем посте,
Я только спрашивал об отношении Трампа к Путину,вы же начинаете
рассказывать про Обаму и
демократов вы переводите
стрелки вам нечего сказать в защиту своего кумира тогда
лучше молчите.

User anticom1, 27.03.2019 18:33 (#)
35440

А что при Трампе с России сняли санкции? 200 вагнеровцев в цинке, летальное оружие Украине, дополнительный контингент американских военнослужащих в Прибалтике, давление на Европу по газопроводу. Или желание снять напряженность, это плохо?

User jason777, 27.03.2019 20:01 (#)

И что я должен благодарить
Трампа ,что какой то командир принял решение о ликвидации путинских подонков то же мне великая победа да мне плевать на это. Путин так испугался санкций, что его бандиты уже оказались в Венесуэле.Сплошное потворство взорвавшемуся бандиту .И не надо про снятие напряженности,последнее снятие напряженности кончилось второй мировой войной.

User anticom1, 27.03.2019 20:03 (#)
35440

А кто командиру разрешил принимать решение на месте?

User jason777, 27.03.2019 21:05 (#)

Я же сказал это победа не имеет значения у путина таких вагнеровцев в базарный день пятачок пучок,даже если Трамп ничего не меняет.В глобальном плане Трамп проигрывает путину.

User anticom1, 27.03.2019 21:11 (#)
35440

Вам виднее, сколько у Путина вагнеровцев.

User jason777, 27.03.2019 22:48 (#)

Ну ладно давайте прекращать эту дисскусию .Если Трамп выкинет мадуро и путина из Венесуэла это будет совсем другой разговор,а сейчас как говорят американцы it is what it is.