О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость CNN: Манафорт через Килимника передавал информацию Ахметову и Левочкину

10.01.2019
Пол Манафорт. Кадр CNN
Пол Манафорт. Кадр CNN

Сведения об американской избирательной кампании, которые глава штаба Дональда Трампа Пол Манафорт передавал политтехнологу Константину Килимнику, предназначались Сергею Левочкину и Ринату Ахметову. Речь идет о закрытых социологических данных. Манафорт заработал на Украине в качестве политконсультанта десятки миллионов долларов. Он признан виновным в сокрытии части этих доходов. К концу 2016 года Манафорт ждал от Ахметова и Левочкина очередной транш.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.01.2019 16:28 (#)
25290

А Ахметов и Левочкин - это не связь? Им самим даром не нужны данные каких-то закрытых опросов в США.

(комментарий удалён)
, 10.01.2019 17:56 (#)
29417

Точно

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.01.2019 22:53 (#)
25290

«Кондитер», как вы выразились, всадил в кремлёвское чучело один из самых болезненных осиновых кольев за всю историю. Хоть бы об этом вспомнили для начала.

User orge, 10.01.2019 11:18 (#)
4479

Манафорт еще и изрядный транжира, судя по всему: получая ни за фуй десятки миллионов, оказался на грани банкротства.

User american_uncle, 10.01.2019 16:29 (#)
25290

Эх, не знаете Вы, наверное, что значит ходить в пиджаке из страусиных перьев! :))

User orge, 10.01.2019 22:12 (#)
4479

Интересно, кто кого заразил тягой к страусам: Манафорт Яныка или наоборот?

User leokadij_4, 10.01.2019 11:33 (#)

Левочкин "Привык довольствоваться статусом незаменимого советника. Таким он был при президенте Кучме и спикере Владимире Литвине, таковым он был и является и при Викторе Януковиче. Весьма предприимчив. Член Партии регионов.
Глав­ное до­сти­же­ние Сер­гея Ле­воч­ки­на со­сто­ит в том, что он смог обес­пе­чить Вик­то­ру Яну­ко­ви­чу на пре­зи­дент­ской долж­но­сти ощу­ще­ние пол­но­го ком­фор­та во всем. Ру­ко­во­ди­тель Адми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та стал клю­че­вой фигу­рой в си­сте­ме ны­неш­ней укра­ин­ской вла­сти. По сте­пе­ни вли­я­ния на про­цес­сы и при­ня­тие ре­ше­ний Сер­гей Ле­воч­кин уже пре­взо­шел не толь­ко Вик­то­ра Ба­ло­гу, сво­е­го пред­ше­ствен­ни­ка вре­мен пре­зидент­ства Вик­то­ра Ющен­ко (у ко­то­ро­го как у гла­вы го­су­дар­ства бы­ло, кста­ти, мень­ше пол­но­мо­чий), но и всех тро­их наи­бо­лее за­мет­ных глав кан­це­ля­рии пре­зи­ден­та Лео­ни­да Ку­ч­мы - и Дмит­рия Та­бач­ни­ка, и Вла­ди­ми­ра Лит­ви­на, и Вик­то­ра Мед­вед­чу­ка.
В начале 2000-х гуляла версия о том, что именно (его отец) Владимир Левочкин руководил знаменитой Енакиевской зоной, на которой отбывали заключение некоторые выдающиеся государственные и партийные деятели современной Украины."
И так далее.
genshtab.info/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

User anticom1, 10.01.2019 16:04 (#)
35440

CNN исправно вбрасывает дрожжи, читатели СНН должны постоянно бурлить и источать вонь.

User cincinnat25, 10.01.2019 16:04 (#)
30757

Ну что ж, глава предвыборного штаба Трампа передавал конфиденциальную информацию о выборах сотруднику ГРУ.
Комиссии Мюллера было поручено расследовать связь между предвыборной кампанией Трампа и российской властью.
Трамп может сколько угодно кричать, что не было сговора, но мы знаем теперь, что сговор был и связь эта Мюллером обнаружена.
Мы узнали об этом случайно - спасибо дуракам-адвокатам, не сумевшим как следует зачернить эту информацию. Сама комиссия Мюллера утечек не допускает, все что мы знаем, мы знаем из публичных документов, представленных суду.
Что еще знает Мюллер и его комиссия? Все это мы скоро узнаем. Спешить, однако, некуда.
Наберемся терпения.

User american_uncle, 10.01.2019 16:32 (#)
25290

Тут некоторые трамподрочеры уже начали голосить, что, мол, "а какая связь с Путиным?!". Т.е., их убедило бы только одно: если бы связной скакал на коне прямо из Трамп-тауэр в Кремль с "письмецом в конверте". А если этого не было, то и связи не было. :))

User anonymous02, 11.01.2019 01:02 (#)
3045

Конечно, с Путиным нет!
С ФСБ - есть (Весельницкая и пр), с ГРУ - есть (Бояркин), а с Ладимычами всё чисто, а вот Хиллари....

User judgebork87, 10.01.2019 17:19 (#)

Correction: January 8, 2019
A previous version of this article misidentified the people to whom Paul Manafort wanted a Russian associate to send polling data. Mr. Manafort wanted the data sent to two Ukrainian oligarchs, Serhiy Lyovochkin and Rinat Akhmetov, not to Oleg V. Deripaska, a Russian oligarch close to the Kremlin.
New York Times
Ошибочка вышла. Облажались в NYT. Пэрэплуталы. Оказывается не Дерипаске, а Лёвочкину и Ахметову передал Манафорт открытые для публики, а вовсе не секретные материалы, касающиеся публичных опросов. А завтра окажется, что борзые журналисты опять чего-нибудь перепутали.

User judgebork87, 10.01.2019 17:21 (#)

Но даже если не перепутают, то что доказывает связь Манафорта, работавшего с избирательными технологиями на Януковича и украинских олигархов? Какое ко всему этому отношение имеет Трамп, уволивший Манафорта, как только узнал о его работе в Украине? Не надо забывать, что Манафорт был советником и у других президентов США.
Тут больные TDS уже захлёбываясь от ненависти и своей торопливой глупости, уже набредили на палату в сумасшедшем доме.Один, с макакрй на шее, знает о сговоре Трампа и Путина. Знает и точка. Откула? Какиетдокпзательмтва? Я имею ввиду доказательства, а не предположения газетчиков из той тусовки которая мечтает отстранить Трампа от власти. Нет у них и архилжеца ничего.
Второй сумасшедший набредил на целого коня, скачущего по волнам океана из Нью-Йорка в Москву. Этот, правда, давно известен, как политолух.
Аккуратней надо NYT со своей дезой, а тому, кто написал эту статью не доверятся слепо даже такой авторитетной, но ангажированной, газете.

User anticom1, 10.01.2019 18:01 (#)
35440

что известно на настоящий момент,
Хиллари Клинтон заплатила российским агентам ФСБ-ГРУ сфабриковать досье на Трампа. Коррумпированные работники силовых агенств провели операцию, в результате которой был назначен спец прокурор.

User judgebork87, 10.01.2019 18:45 (#)

Ещё очень хорошо известно, что рога издают громкий треск при попытке их владельцев заявить себя хоть что-то понимающими в политических процессах.

, 10.01.2019 17:57 (#)
29417

" Манафорт через Килимника передавал информацию Ахметову и Левочкину", а дальше в Кремль...

User judgebork87, 10.01.2019 18:35 (#)

А пума возомнила себя Мата-Хари, а может под столом пуйла сидела во время передачи информации? Где вещдоки Мата? На харе у ункля?

, 10.01.2019 18:52 (#)
29417

Ну , если вы против такой схемы, тогда не Россия вмешивается в американские выборы , а Украина, куда смотрит Трамп я не понимаю...:-)

User judgebork87, 10.01.2019 18:59 (#)

Пума, Трамп смотрит в будущее своей великой страны. А его противники тащат США в пройденный и обанкротившийся вариант социализма.
Ещё раз у вас спрашиваю, как вам стало известно о передаче ««разведданных»» в Кремль?

, 10.01.2019 19:41 (#)
29417

Неужели непонятно, что это предположение основанное на том , что эти данные нужны Кремлю , а не Украине.....

User judgebork87, 10.01.2019 20:09 (#)

Ах, так это только предположение. Можно подумать, что и остальные антитрамповские комментарии пумы предположения и она не уверена или не верит в то, что Президент Трамп в холуях у хуйла.
Почему Кремль не мог получить эти данные в открытом доступе? А как пума считает, можно ли доверять антитрамповской NYT после таких проколов?

User american_uncle, 10.01.2019 22:09 (#)
25290

Бобик, ты можешь сколько угодно из штанов выпрыгивать, но никто из вменяемых людей даже не подумает, что данные, переданные Килимнику, предназначались для Украины. Килимник - такой же агент Кремля, как и многие другие. Ни у одной страны в мире не было и нет заинтересованности во вмешательстве в американские выборы, кроме России. Поэтому даже если данные будут переданы какому-нибудь африканцу - мы все будем уверены, что они для Кремля. А тут, понимаешь, целый Килимник! :)))

User judgebork87, 10.01.2019 22:18 (#)

Опять от имени "всех" трындит этот разведчик Карацупа. Дело в том, что в NYT не разбирают кто русский, кто украинец, а кто африканец и тискают свои фэйки беря информацию из фейкового досье Стила или просто с потолка. На это и было обращено внимание публики. Вменяемой публики, а не политОЛУХОВ из пыльных кишлаков.

User american_uncle, 10.01.2019 22:49 (#)
25290

Бобик, я бы мог ответить тебе в твоём стиле: кто ты такой, гнида, чтобы лезть на NYT?! Но не стану. Всем и так очевидно, кто ты такой. Говно собачье. :))

User judgebork87, 11.01.2019 00:11 (#)

Конечно для олуха из песков "все" это маразматик, чмо, лопоухо-полосатая шлюха и ещё несколько таких же политпрофанов и бездарей. Дурачок ты ункль, размазываемый по стенке, каждый раз когда пасть раззявливаешь в мою сторону и это видно ВСЕМ людям с мозгами в голове.

User american_uncle, 11.01.2019 02:15 (#)
25290

Бобик, пока всем видны только регулярно размазываемые тобой по форуму какашки, сопли и другие внутренние пакости, вырабатываемые твоей организьмой. :))

User judgebork87, 11.01.2019 01:39 (#)

Для президента США и для двух сенаторов от Тексаса проблема нашествия нелегалов и дырявой границы существует, а для паразита ункля нет.
Пресс-конференция Президента Трампа на границе штата Тексас сегодня.
https://youtu.be/ywGHQywPB2w

User american_uncle, 11.01.2019 02:19 (#)
25290

Бобик, а почему ты всё время ссылаешься на чей-то чужой авторитет - что за раболепие? Мне, например, наплевать на то, что думают сенаторы и Трамп, потому что я не вижу этой проблемы. А ты, живя где-то в Запиздюйске, её видишь? :))

User judgebork87, 11.01.2019 02:35 (#)

Животное, если для тебя не важны мнения двух сенаторов штата где ты прозябаешь и президента страны, которая так неосмотрительно поступила, приняв паразита то ты и есть тупой ПА-РА-ЗИТ.

User american_uncle, 11.01.2019 03:13 (#)
25290

Бобик, всем на этом форуме очевидно, что животное - это ты. Старое, больное, умалишённое... :)))

User judgebork87, 11.01.2019 03:18 (#)

Ты такой тупой, что только повторять за мной можешь. Это не делает тебя меньшим животным, зато большим дурнем.

User american_uncle, 11.01.2019 04:03 (#)
25290

Учитель, перед прозвищем (собачьей кличкой) твоей позволь смиренно преклонить колени! :))

User judgebork87, 11.01.2019 04:10 (#)

Путинские тролли твои учителя животное.

Средь саксаула в кишлаке 
Махмудка над унклём пыхтит 
И чурко-жлоб "прямой кишке 
так сладко" – говорит.
Зверёк зверьку засунул в зад 
Ведь ункль не монах 
Грешу, грешу – вперед-назад 
Ах, спаси аллах.

User american_uncle, 11.01.2019 04:25 (#)
25290

Великий мастурбатор? У тебя челюсть вставная выпала, пердун. :))

User orge, 10.01.2019 19:45 (#)
4479

Интересно, кто у кого набрался любви к страусам: Манафорт у Яныка или наоборот?

User judgebork87, 11.01.2019 04:48 (#)

"Однажды из далекого кишлака
Пришел дехканин в кооператив,
Чтобы купить себе презерватив.
Откуда ни возьмись, — мулла-собака,
Его нахально вдруг опередив,
Купил товар и был таков.
Однако!"