новость Болтон исключил встречу Трампа и Путина до освобождения украинских моряков

13.12.2018
Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Встреча Дональда Трампа и Владимира Путина не состоится, пока Россия не освободит захваченные украинские корабли и их экипажи, заявил советник американского президента Джон Болтон. До этого Трамп в связи с керченским захватом отменил встречу с Путиным на саммите G20 в конце ноября. Москва отказывается освобождать моряков до завершения суда над ними. Последние переговоры Трампа и Путина были летом в Хельсинки.


Комментарии
User alkonost, 13.12.2018 22:33 (#)

Только Путин - светило - поджидает "клоуна" у сортира.

User erevanets_lgh, 13.12.2018 22:43 (#)

Если есть вопрос возвращения кораблей, то я бы предложил сделать это торжественно и после их ремонта, модернизации, довооружения.

User nortrop2019, 14.12.2018 03:09 (#)
45527

Кто же доверит капремонт мокшам? Такой наивный человек Левон...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.12.2018 13:52 (#)
45527

Река Мокша - прародина "русских". Путешествие по мёртвой земле.

https://www.youtube.com/watch?v=8G7HZeJPwjM

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.12.2018 18:18 (#)
45527

Приступай прямо сейчас. У них размером с зубочистку, сие медицинский факт.)))

User n0rtrop__2019_, 14.12.2018 22:34 (#)
47959

Приступай прямо сейчас. Мы все ольгинские пидарасики тут путлеровские хуисосики.)))

Кто же доверит капремонт мокшам?

Меня мокши за стукачество пиздохали и мудохали. (((( Я, можно сказать, на политических фронтах ранен! ((((

Мокши они мрази, твари! Трусики с меня снимали за гаражами.
Аааа! Ненавижу мокшу!(((

Ладно, я у мокши отсосу, но меньше ста рублёв за это не возьму!

User puki13, 14.12.2018 09:08 (#)
47038

Разумеется, должен быть ремонт или компенсация повреждений. Плюс, компенсация за незаконное задержание и ранения морякам.

User anticom1, 13.12.2018 22:52 (#)
35440

Пророссийские либералы найдут причину.

User route66, 13.12.2018 23:38 (#)

Пророссийские либералы - это кто такие и где водятся?

User buratino2, 13.12.2018 22:55 (#)

Конгрессвумэн от ДП Зоя Лофгрен поинтересовалась у начальника Гугла почему на слово idiot на выдаче фотки трампа. Можно подумать она не знала почему.
А вот если набрать идиот по-русски, то тоже трамп, 4 раза из 6.
Это называется consistency.

User vuzlvau, 14.12.2018 00:25 (#)

не любят исламисты трампа..ох не любят

User buratino2, 14.12.2018 14:56 (#)

тогда больше половины американцев - исламисты. ужос!
беги в россию, мастер логических упражнений, там его любят.

User dlm, 14.12.2018 15:26 (#)

С логикой у вас, буратино, не очень. Из того, что исламисты не любят Трампа, совершенно не следует, что те, кто не любят Трампа исламисты. И ещё, чем больше таких вопросов эта самая демократка будет задавать, тем вероятнее, что на слово «идиот» Гугл будет выдавать и ее рожу

User buratino2, 14.12.2018 21:46 (#)

Вот и поучите логике гражданина вузлвай - это был пример его замечательной логической мысли, а не моей.

User vuzlvau, 14.12.2018 16:08 (#)

не тешь себя, не занимайся словоблудием: не любят его именно исламисткая сволочь. такая например, как страсбургский паренёк

User natala, 13.12.2018 22:58 (#)
3006

"Встреча Дональда Трампа и Владимира Путина не состоится, пока Россия не освободит захваченные украинские корабли и их экипажи, заявил советник американского президента Джон Болтон."

Значит этой встречи ещё долго не будет.

User orge, 13.12.2018 23:04 (#)
4479

Ну-ну, это уже интересней. Не мешало бы еще обещанных химических санкций всыпать.

User retakaurt, 13.12.2018 23:05 (#)
27599

Эх, Болтон! С кем теперь наш доник будет так по-дружески ворковать. Отлучить этих голубков от встречи очень жестокое испытание.

(комментарий удалён)
User puki13, 14.12.2018 09:11 (#)
47038

Циня якобы вывернулся. Но все тяжелее ему выдавать белое за черное и наоборот.
Представляю, с какой душевной теплотой вспоминает он царство Клинтонов и Обамы.

User retakaurt, 13.12.2018 23:25 (#)
27599

Путену встреча с трампом нужна гораздо сильнее, чем трампусику. Ему это нужно чтобы почесать своё эго, самолюбие и гондурас. А дональд рвется поручкаться с ним только из-за своей глупости и упертости. У доника сознание избалованного недоросля. Если ему старшие говорят делать так и так, то он будет делать все назло и наоборот. Так можно объяснить поведение нашего трампуси только в том случае, если предположить, что он не повязан с кремлевским карликом и не висит у него на крючке.

User nanoscience, 14.12.2018 00:24 (#)
3460

Да, это становится уже просто неприлично...

Путятишна чем больше смердит кровью, тем менее рукопожатная. Скоро к Путятишне только друзья-людоеды не побрезгуют притронуться.

User judgebork87, 14.12.2018 00:03 (#)

Справедливым определением понятия идиот была бы сноска на больных на голову и заражённых TDS трампофобов сайта "Грани". Но для нормальных людей и так яснл, что шавки не перестанут лаять на слона ещё шесть лет. И тут не помогут никакие доктора Моргулисы и никакие выводы даже заблудившейся в собственной лжи комиссии Мюллера. Эти протухшие и испитые мозги давно потеряли способность трезво мыслить, а с логикой неувязки были всегда у разных чмо.
Можно предположить, что банда Мюллера ждёт конца января следующего года, когда новый конгресс (палата представителей будет иметь демократическое большинство и основываясь даже на притянутых за уши обвинениях Президенту Трампу попытается взять реванш за 16-тый год и объявить ему импичмент. Объявить то они могут, но утвердить импичмент не получится у безответственных олухов, которым не важна стабильность страны. Увеличение большинства республиканцев в сенате непреодолимый барьер. Ни один республиканец не проголосует за импичмент, зная какие пустяковые и абсурдные обвинения выдвигаются мюллеровцами. . Кроме того демсы имеют дело с бойцом уже так много сделавшим для страны.
А пока один из федеральных судей требуют от ФБР документы относящиеся к противозаконному давлению ФБР и прокуроров из банды Мюллера на свидетелей.

User lisa_de, 14.12.2018 01:08 (#)
49051

Это действительно наглость некоторых, которые не любит Трампа.
~"Последние переговоры Трампа и Путина были летом в Хельсинки."--кто помнит о чём полезном они там договорились--про подарок от ВВП помню....-результат их встречи : оккупация Азовского моря и блокада Мариуполя и Бердянска...:-( ~
Отвратительное оскорбление, Все факты искажены, клевета и клевета. К настоящему времени вы хуже российской пропаганды. По вашим меркам кто был так называемым "лауреатом Нобелевской премии мира" Обамой, который призвал Путина вести войну против Украины и аннексировать Крым? Хиллари, которая стремилась к новому началу отношений с КГБ???
Похоже, у меня есть больше памяти, чем у некоторых.

User judgebork87, 14.12.2018 01:47 (#)

И ума и совести у вас Лиза тоже гораздо больше чем у этих олухов царя небесного.

User cybaa, 14.12.2018 01:24 (#)
15278

Встреча не состоится, пока Россия не освободит захваченные украинские корабли и их экипажи.
То есть никогда?

User help007, 14.12.2018 01:31 (#)
5984

Опять вынужден написать фамилию действующего президента США с большой буквы - Трамп. Не знаю только надолго ли это.

User vuzlvau, 14.12.2018 03:06 (#)

а ес опять обгадился с санкциями и выразил беспокойство. не иначе трамп виноват? ....

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.12.2018 12:10 (#)

Откуда сведения про Сочи? Ах, да, это т.н. сарказм. Ну-ну...
А как Болтон может ускорить освобождение украинских моряков? Вопрос интересней чем знаменитое "Быть или не быть..."

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.12.2018 13:20 (#)

Пума, ей богу, никто меня в отсутствии чувства юмора и умении отличить сарказм от оргазма [:-)] не обвинял. Возможно я ошибаюсь принимая ваше очень своеобразное понимание термина сарказм за неудачную шутку. Миль пардон.

User mike22, 14.12.2018 15:29 (#)

Идут годы и десятилетия, один за другим меняются президенты США, а узурпатор ху-ло всё пытается с каждым из них "наладить отношения".