новость Путин: Я предложил Трампу встретиться в Париже 11 ноября

23.10.2018
Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп и Владимир Путин встретятся 11 ноября в Париже. Предварительная договоренность достигнута в ходе визита в Москву советника президента США Джона Болтона. Он обсудил с Путиным выход США из договора о ракетах малой и средней дальности. "Иногда удивительно видеть, как США предпринимают в отношении России абсолютно ничем не спровоцированные шаги. Мы же даже практически не отвечаем ни на один ваш шаг", - сказал Путин.


Комментарии
User anticom1, 23.10.2018 19:48 (#)
35440

Это только начало большого пути по развалу остатков империи зла.

User samedov_15, 23.10.2018 19:59 (#)
46413

Владимир Путин заявил, что передал президенту США Дональду Трампу через его советника по нацбезопасности Джона Болтона пожелание встретиться в Париже 11 ноября.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с чего-ж не в раю?. Ах, да. Они-же сдохнут, включая Трампа. Рай для них заказан.

https://www.youtube.com/watch?v=0fxXAhHaic8

User benderostap, 23.10.2018 20:46 (#)
51045

да вы, милейший, прямой потомок Бабы Ванги))) она в будущее смотрела невидящим взором..а вы- "со слепу")))

User buldozer, 23.10.2018 20:06 (#)
45623

На Уйло рыбаки с Озера давят, многолетнмй улов терять не хотят
А ежели и эта встреча уёво пройдёт, то плешак вряд ли до Рождества доживёт.

User microfone, 24.10.2018 06:47 (#)

:))

User retakaurt, 23.10.2018 20:06 (#)
27599

Так зачем Болтон приезжал, может сказать что хотел, да забыл?

User hevel_havalim, 23.10.2018 21:08 (#)
30299

Может давно в Мавзолей хотел сходить, да всё случай не подворачивался? Или на Вуткинда полюбоваться хотел.

User valerian01, 24.10.2018 00:38 (#)

Кстати, про Мавзолей:
https://demotivators.to/media/posters/2485/8549952_shevelnulsya.jpg

после жестких действий администрации со времени последней встречи - сейчас должно быть очень интересно.

найти точки соприкосновения, которые могут быть для нас полезны - ну, если это значит найти места, за которые еще можно окурка взять...

занимал очень жесткую позицию - то есть находился в ступоре выполосканной и засохшей тряпки

Вова, мы встретимся с тобой на Полях Изобилия...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puki13, 23.10.2018 21:33 (#)
47038

"аха хохляндию пиндосам"
Дурень, Америка будет дружить с Украиной - так надо писать.
А вот Роися, при такой политике твоего Пу, скоро останется одна одинешенька!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.10.2018 16:40 (#)

Ni, sche ye Venesuela

(комментарий удалён)
User izolda, 24.10.2018 09:14 (#)
34445

Все влюбленные мечтают вместе побывать в Париже...

User parabellum_37, 24.10.2018 15:18 (#)
34341

:)))))

User orge, 23.10.2018 20:46 (#)
4479

Как бы после встречи в Парижике Доник не вышел к журналистам пошатываясь.

User benderostap, 23.10.2018 20:55 (#)
51045

пошатываясь и на "шпагате")))

User petrovsasha, 23.10.2018 22:02 (#)

...и прихрамывая.

(комментарий удалён)
17826

Хотел прокомментировать те-же слова Путина, что и Вы. А, собственно, не отвечает РФ почему? Не хочет,или- что скорее всего- НЕ МОЖЕТ? Ну чем РФ может ответить? Какие у РФ возможности - ресурсы для ОТВЕТОВ? РФ(ссср) просто будет невыпонять это соглашение, как и все другие. По мере своих тающих ресурсов и возможностей

User benderostap, 23.10.2018 20:52 (#)
51045

Путин отметил, что ему "было бы полезно"
Болтон в свою очередь заверил, что Трампу "будет очень приятно"
приятное с полезным)))это как? и с удовольствием и с для здоровья?))
шоу Марлезонского балета-ты-мне.я-тебе)))

User maxno, 23.10.2018 21:23 (#)
22523

Ага! И фото говорящее - елейные улыбочки на рожах обоих мач всю их конспирологию убивают напрочь.

User maxno, 23.10.2018 21:26 (#)
22523

..конспирацию, конечно)))

User hevel_havalim, 23.10.2018 21:05 (#)
30299

Болтон в свою очередь заверил, что Трампу "будет очень приятно" встретиться с Путиным...
=====================
Он уже копытьями скребёт от нетерпенья, в предчувствии чегой-то "очень приятного". Но при этом встреча будет "очень жёсткой".

User retakaurt, 23.10.2018 21:13 (#)
27599

"Мы же даже практически не отвечаем ни на один ваш шаг", - сказал Путин.

Ну как же не отвечают, а контрсанкции по уничтожению продуктов питания?
Вафелыч чесал отверткой яйцо и расцарапал до крови
Муддук засунул в духовку лицо и сжег ресницы и брови.
Фошка обоссал трамвай на ходу
Сталин не мылся неделю
и т.д и т.п.

User parabellum_37, 23.10.2018 21:20 (#)
34341

:)))))

User maxno, 23.10.2018 21:28 (#)
22523

Аааааааа!

User nite_sem, 24.10.2018 07:22 (#)
42682

эта пяць )))

User puki13, 23.10.2018 21:30 (#)
47038

Неужели никто не напомнит старому дураку Трампу о позоре в Хельсинки?

Чего напоминать. Мы помним. И посмотрим.

User petrovsasha, 23.10.2018 22:07 (#)

"Он обсудил с Путиным выход США из договора о ракетах малой и средней дальности..."

И после этого не стал объявлять о выходе США из договора, как предполагалось. Видимо, Путин не разрешил.

User piccolo, 23.10.2018 23:38 (#)

"Иногда удивительно видеть, как США предпринимают в отношении России абсолютно ничем не спровоцированные шаги"

А чему тут удивлятся? Американцы они последовательны и дотошны- сперва набьют руку, а только потом набьют морду.

User new_generation, 24.10.2018 01:22 (#)

Опасно даже руку пожимать, Вован может "Новичком" пшикнуть. При встрече должны присутствовах химики.

User maya_belg, 24.10.2018 01:54 (#)

Лучше бы в раю договорились встретиться.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.10.2018 16:46 (#)

Oh, yes! Would be much better for all!

User nanoscience, 24.10.2018 04:02 (#)
3460

You are erasing from your existence... Back to the Future

User microfone, 24.10.2018 07:27 (#)

I was erased from my existence,
One day we all will be set free.
And my existence from a distance
Looked beautiful without me.

User yupin, 24.10.2018 09:18 (#)

"Мы же даже практически не отвечаем ни на один ваш шаг. Нет, это все продолжается и продолжается"

это потому-что тебе диктатору-террористу-изгою нечем ответить Западу. Да, это всё будет продолжаться и продолжаться

User yupin, 24.10.2018 09:21 (#)

"США предпринимают в отношении России абсолютно ничем не спровоцированные шаги"

ху-ло ты дурак или притворяешься ? или ты США за дураков держишь ? или это расчитано на твой электорат подонков и дебилов ?

User ya_prav31, 24.10.2018 10:57 (#)

а пропагандоны ху-ла уже пи**дят про то какая это будет важная встреча и какое
ху-ло у них влиятельное и мир делит с Трампом )

User ya_prav31, 24.10.2018 11:04 (#)

санкции не отменят, ещё будут санкции, ху-ло изгой.

User asac, 24.10.2018 17:02 (#)

--- Мы же даже практически не отвечаем ни на один ваш шаг
Вот-вот, Воронеж до сих пор цел. Ой, доиграются пиндосы...