новость Российского поверенного вызвали в Госдеп по поводу вмешательства в выборы через соцсети

05.08.2018
Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент вызвал временного поверенного в делах России Дмитрия Жирнова в связи с "агрессивным вмешательством" в американские выборы через соцсети. Администрация Фейсбука удалила десятки подозрительных аккаунтов. Глава американской разведки Дэн Коутс предупреждает о реальной угрозе российского вмешательства в промежуточные выборы в Конгресс, которые пройдут этой осенью, а также в следующие президентские выборы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 05.08.2018 23:23 (#)
19137

Не иначе, как deep state не только в структурах национальной безопасности, но и в Госдепе окопался! Вот так намеренно и злокозненно вредят эти враги народа нежной дружбе дональда нашего с путеном! И говорят, паскуды такие, все поперек глубоко продуманным и обоснованным утверждениям нашего пердизента о том, что всякие истории о вмешательстве раиси - чистой воды hoax пополам с witch hunt. Разогнать их всех к чертовой матери и назначить главным в Госдеп родственную душу - Стива Сигала, а главным советником по госбезопасности - правильного пацана Дану Рорабакера!

User izolda, 06.08.2018 18:33 (#)
34445

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1026084333315153924
Доню щас сынка его замечательный куда больше интересует нежели милый друг володя... Интересный твит, вот как чувствовали что не зря же Трамп на прошлой неделе так нехило, на грани истерии катил бочку на Мюллера... а ниточка потихоньку-то и раскручивается...

User keystone, 06.08.2018 19:19 (#)
19137

Тема егo замечательнoгo сынки - пoмеси слизняка с садистoм, а вдoбавoк еще и феерическoгo дурака - напрямую связана с темoй милoгo друга вoвы. Oттoгo-тo наш павиан так и бесится, из кoжи вoн лезет, чтoбы прихлoпнуть расследoвание, чтo уже дo егo сынoчка-клятвoпреступника дoбрались, а этo, считай, уже и дo самoгo дoни,

Кстати, к этoму трампячьему твитту нарoд тут же набрoсал массу прекрасных кoмментариев, oдин другoгo лучше:
"So your position has gone from "no contacts" to "no contacts by people close to me" to "some contacts, but only about adoption," and now to "contacts with Russia to get dirt on Hillary, but it's legal and I didn't know about it even though I dictated all the previous lies."
(Итак, ваша пoзиция прoшла славный путь oт "не былo никаких кoнтактoв" к "не былo никаких кoнтактoв с приближенными кo мне людьми", затем дo "кoе-какие кoнтакты были, нo тoлькo насчет усынoвлений", а теперь - "да, были кoнтакты с раисей с целью накoпать грязи на Хиллари, нo этo впoлне закoннo, и я ничегo oб этoм не знал, хoтя личнo диктoвал все предыдущее вранье на эту тему").

User izolda, 06.08.2018 19:30 (#)
34445

Да, там шикарные комментарии и картинки... Люди правильно пишут, что Доня настолько туп, что даже сам не осознает, что этим своим твитом он уже практически вырыл могилу и своему ублюдку-садисту сЫночке и себе самому по сути тоже, т.к. трамовская ложь уже просто плавает на поверхности всей предвыборной кампании как фекалия...
Больше всего мне понравился этот комментарий:
"No man has a good enough memory to be a successful liar." -Abraham Lincoln

User keystone, 06.08.2018 20:09 (#)
19137

Доня настолько туп..
----------------
Этo у них семейнoе :) Oбсуждается еще и такая версия, чтo дoня этим твиттoм пытается спихнуть все на свoе замечательнoе oтрoдье, а сам прoбует oтсидеться в кустах пoд названием "я ничегo не знал". Ну тупoй, чтo тут сделаешь...

User izolda, 06.08.2018 23:53 (#)
34445

Доне следовало бы, для общего развития, как-то почитать историю Уотергейтского скандала, глядишь хоть что-то бы стал понимать к чему дело-то идет... Кстати, забавно, что и там 5 августа стало переломным моментом, когда Никсону таки пришлось выложить пленки, которые его и потянули на дно... Сдается мне, что воскресный вышеупомянутый трампотвит тоже поднял нешуточную волну, несущую Доню к финалу, а Америку к завершению невиданного позора...

User keystone, 07.08.2018 02:09 (#)
19137

Э-э, не так швидко. Пока Конгресс набит трампячьими нуньесами - кина не будет. Ждем ноября...

(комментарий удалён)
User keystone, 07.08.2018 15:33 (#)
19137

Этo все мы уже прoхoдили, к сoжалению. Закoн o санкциях принимают, а спрoсить с павиана за oткрoвенный сабoтаж этих самых санкций - пoджимают хвoст.

Ему-то роса. Но главное, что этому он помешать не может. Вот никак. Если не придумает какую-нибудь гадость конечно. Накачиваемые толпы его обожателей - хороший материал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 06.08.2018 01:22 (#)

To qanon
Видать вы в цель попали раз антифа дерьмом плеваться начал.)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 06.08.2018 11:50 (#)
34341

:)))))))

User american_uncle, 05.08.2018 23:05 (#)
25290

Вот тебе, вовапутен, и трампов день! Думаю, вам нужно срочно ещё раз встретиться. Можно опять на нейтральной территории. Собственно, территория уже не имеет значения, потому что после каждого вашего акта публичной политической любви Россия погружается ещё глубже в ад, который ей приготовил Запад.

User svetochka, 06.08.2018 12:23 (#)

Именно!
а то многие тут кричали - Трамп, мол - изменник )

User american_uncle, 06.08.2018 14:59 (#)
25290

Не следует приписывать Трампу то, что делает сегодня весь политический класс Америки против путинского режима. Я тоже обманулся некоторое время назад на это.

User svetochka, 07.08.2018 11:00 (#)

да, весь политический класс Америки делает много, слава героям !
но во главе этого класса стоит такой себе Президент Трамп -
"жалкая, ничтожная личность" (с) Паниковский
как же это характеризует "весь политический класс Америки" ?)

User american_uncle, 07.08.2018 18:56 (#)
25290

Он не во главе. Он рядом. Причём часто он вообще не при делах. У Вас не слишком хорошее представление о том, как устроена система власти в США.

User svetochka, 08.08.2018 11:41 (#)

полноте!
парламентской демократии в Вашингтоне стоит завидовать )
но, согласитесь, Вы же разумный человек : во главе США стоит - Президент.
Вам может это не нравиться - но это сегодня Президент Трамп )

User american_uncle, 08.08.2018 15:10 (#)
25290

А кто с этим станет спорить? Формально - да, стоит. Но мы же говорим о процессе принятия важнейших решений. Все РЕАЛЬНЫЕ (а не болтовня в Твиттере) решения последнего времени принимаются Конгрессом. Вот новые инициативы Конгресса по России: https://ehorussia.com/new/node/16752.

Трамп может взасос целоваться с путеным, но решения, которые бьют по путенскому режиму принимает сегодня Конгресс (причём практически единодушно). В этих решениях выражена коллективная воля американского политического класса. И в таком случае неважно, кто формально стоит во главе страны.

User svetochka, 09.08.2018 09:38 (#)

да, может быть и формально стоит во главе,
не знаю, что написано в американской Конституции)
но именно такой непредсказуемый Президент Трамп
и нужен для усмирения якобы "непредсказуемого дяди Вовы.
а это, между прочим - основное противостояние ХХI века,
Россия - грядущая "геополитическая катастрофа.
Что там Трамп - вы лучше к этому готовьтесь )

User american_uncle, 09.08.2018 14:33 (#)
25290

Я не знаю, какой президент "нужен" для усмирения всяких деспотов. Я говорю только о том, что лично наблюдаю. А наблюдаю я весьма простые вещи. Трамп ментально очень близок к "дяде Вове" и очень хотел бы править так же, как тот. Однако с трудом понимает, что в Америке это невозможно. Отсюда и все его эскапады против "фейковых новостей", "продажных демократов" и т.п. А катастрофа путинского режима - это не катастрофа России, а её выздоровление. Пусть даже при этом Россия развалится на куски.

User svetochka, 09.08.2018 16:25 (#)

Трамп ментально очень близок к "дяде Вове"

конечно близок! такой Америке и нужен был, якобы "без-башенный",
только такой может разговаривать с ...
(см.за что погиб Борис Немцов)

User american_uncle, 09.08.2018 16:32 (#)
25290

Я не о внешней манере поведения. Я о мировоззрении, о взглядах на мир и людей. А "разговаривает" сегодня с позиции силы от имени Америки не Трамп, а Конгресс. Не наводите тень на плетень.

User svetochka, 09.08.2018 18:14 (#)

Не наводите тень на плетень.

о, Вы уже заговорили совдеповскими штампами )
Вам разве не интересно - на чью мельницу я лью воду ?)
ПС. я ему про Ерёму, а он мне про Фому )
давайте притворимся, что мы друг друга не поняли)

User american_uncle, 09.08.2018 18:17 (#)
25290

Это не совдеп, а всего лишь русский фольклор. А вы обидчивы не в меру! :))

User svetochka, 10.08.2018 12:16 (#)

1. я отнюдь не обидчива - знаю с кем имею дело: с акулами пера )
Вас не отношу к "акулам" )
2.Да, "не наводите тень на плетень" это русский фольклор,
активно использовавшийся совдеповской пропагандой,
а сейчас посмотрите на Машу Захарову, на лошадь-Лаврова,
на дипломата Небендзю - там и наводить тень не надо)

(комментарий удалён)
27469

Выволочку - не выволочку, а вот забанить его в соцсетях следовало бы. Ходячий позор Америки...

User parabellum_37, 06.08.2018 01:39 (#)
34341

а вот забанить его в соцсетях следовало бы.
-----------------
А было бы интересно посмотреть на его реакцию :)))

User new_generation, 06.08.2018 00:02 (#)

Цукерберг, во всем твоя беда. Закрывай свой Фейсбук.
Не закроет, большие деньги.

, 06.08.2018 02:28 (#)

Не, ну это несерьезно... Всего 32 акка? Вот, если б 34. А еще лучше 35. Вот тогда б да. Тогда б мордор содрогнулся.

User hevel_havalim, 06.08.2018 03:13 (#)
30299

А теперь Жирный! Я сказал - Жирный!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 06.08.2018 06:46 (#)
27599

А кого волнует что ватники будут отрицать, достаточно что их поймали за шкирку один раз на вмешательстве. И теперь пусть они доказывают что не вмешивались. Гибрид рикошетом сработал по самой рашке, причем во сто крат сильнее.

User orge, 06.08.2018 09:23 (#)
4479

Ответ: "настамнет". Это отдельные страшно патриотичные граждане.

User maxno, 06.08.2018 10:42 (#)
22523

Ага, меня умиляет "линия защиты" по обвинениям в адрес великойрасии! Слышал не раз уже на вОлнах рус FM-радио, как серьезные дяди в типа серьезной аналитической передаче на полном серьёзе объясняют быдляку, что такое вмешательство вполне возможно с компьютеров обычных граждан. Только не массовый патриотизьм виной, а вирус. Правда дальше, в область размышлений, по чьей же инициативе этот вирус взялся в компьютерах простых граждан, анализы не распространяются.... А и правда, кому это интересно? Главное почти массированно продвигают мысль, что вмешивались кто угодно, а шишки от пиндосов почему-то одному бедному путе... Галасловно! Уваснетфактав! Так они пытаются сбить быдляк в единое стадо, на чувстве жалости к несправедливо обвиняемому Пу.
Последний рубеж обороны путена - это "бабки особого назначения" (бабки настоящие, в юбках)

(комментарий удалён)
User maxno, 06.08.2018 17:56 (#)
22523

Ваши умиления из серии "самдурак". Я бы не был так категоричен, если бы путен и его контора на протяжении многих лет не срали бы всему цивилизованному миру на всех перекрестках, если бы хотя бы по одному из бесчисленных обвинений расия отреагировала не как воришка : ///а у вас нет доказательств///, или как брошенная дура: ///он меня разлюбил///, а хоть что-нибудь весомое и неоспоримое предоставили.... Нет! Море подозрений, причем в каждом из них расия объективно рассматривается как самый явный выгодоприобретатель,и ни по одному нет алиби!
Как говорится, некрасиво сомневаться, если уже все очевидно. Именно так! не нужно округлять оскорбленные глаза, игнорируя системность и массштабы 18-ти летней путенской лжи, с ним давно всем все ясно!
А вот шанс цивилизованно откатить этот мача, заигравшись в многоходовочки, просрал. Теперь ему одно остаётся - игра на повышение ставок и ядерный шантаж, но он, такой нелюдь один в мире, пупок скоро лопнет.

User orge, 06.08.2018 12:34 (#)
4479

Вирусы ЦРУ регулярно запускает, это всем давно известно.

User spasibo_usa, 06.08.2018 11:08 (#)

Уважаемые США, скорей введите санкции против мордора.

User parabellum_37, 06.08.2018 14:33 (#)
34341

https://graniru.org/users/vagner_stalin/comments/

(комментарий удалён)
User maxno, 06.08.2018 17:22 (#)
22523

++++++++

User keystone, 06.08.2018 19:29 (#)
19137

A family that does treason together goes to prison together! Аминь!

Не поможет. Путин по-хорошему не понимает.