новость Белый Дом: Трамп ожидает встречи с Путиным в Вашингтоне в следующем году

27.07.2018
Трамп и Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Трамп и Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп ожидает, что Владимир Путин встретится с ним в Вашингтоне в следующем году, заявила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс. Ранее визит Путина в США был запланирован на осень. Сам Путин выразил готовность посетить Вашингтон, "если там будут созданы соответствующие условия". Путин также утверждает, что пригласил Трампа в Москву; в Белом Доме отрицают получение приглашения.


Комментарии
27469

Насчет Вашингтона не уверен, но вот встреча в белом доме вполне вероятна...

User svetochka, 28.07.2018 11:15 (#)

да пусть встречаются : Непредсказуемый VS ..... , (по словам Немцова),
дядю Вову надо тешить... пока

27469

У Бутусова к этой именно встрече давно написана песня
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь.
Я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой.
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.
Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку что дом твой сгорел....

User buratino2, 27.07.2018 20:59 (#)

Может им, того, стрелу в Гааге забить?

User american_uncle, 27.07.2018 22:41 (#)
25290

Насчет Гааги не знаю, но вот последние сообщения могут сильно долбануть по Дональду нашему Даку:

"Бывший адвокат президента Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, что его клиент знал заранее о встрече в июне 2016 года между его помощниками и российской делегацией, которые предложили помочь его избирательной кампании, сообщают американские СМИ. Коэн утверждает, что присутствовал, когда старший сын Трампа, Дональд Трамп-младший, сообщил об этом отцу.

Сообщается, что Коэн готов заявить об этом в ходе расследования специального адвоката по поводу предполагаемого вмешательства РФ в американские выборы в 2016 году. Ранее Трамп отрицал, что ему было известно заранее о встрече.

В собрании в Трамп-Тауэр в Нью-Йорке участвовали сын Трампа, его зять Джаред Кушнер, тогдашний председатель кампании Пол Манафорт и влиятельный российский юрист Наталья Весельницкая. Встреча состоялась в связи с тем, что российский посредник пообещал сыну Трампа предоставить материалы, которые "компрометируют" Хиллари Клинтон – кандидата от Демократической партии на президентских выборах 2016 года".

User buratino2, 27.07.2018 23:15 (#)

Разумеется знал. Вы можете себе представить, чтобы родной сын и командира штаба не сообщили Рыжему? Такого быть не может. Это понимает каждый. На телефоне Джуниора зафиксирован 4-минутный звонок на undisclosed номер немедленно после встречи, о котором он "забыл".
Комбинация известных фактов не оставляет ни малейшего сомнения о том, что Трамп всё знал, а сейчас как обычно бесстыдно врёт, спасая шкуру.
Вопрос в другом - одно дело просто знать, а другое дело быть в состоянии доказать это в суде. Откровения Коэна дают надежду на это.
Чем горячей сковородка на которой сидит Трамп, тем визгливей хор его "адвокатов на доверии".

User american_uncle, 27.07.2018 23:25 (#)
25290

Одно дело наши догадки и умозаключения, и совсем другое - публичное признание свидетеля, данное под присягой. Опровергнуть такое Трамп не сможет, следовательно, ВЫНУЖДЕН будет объяснять, ЧТО это было. И тут не отделаешься просто дурацким твитом или отговоркой, мол, фейк ньюс - что с них взять? - тут нужно будет объяснить так, чтобы это было принято конгрессменами и сенаторами, большинство из которых значительно умнее и образованнее Трампа.

User buratino2, 28.07.2018 00:11 (#)

согласен, именно это я и имел в виду. Кстати, сегодня было сообщение, что ФБР как раз и занялось изучением твитов этого "писателя".

User sub_sank_frv, 27.07.2018 21:03 (#)
31806

Доню Бендера опять понесло..

User covfefe4me, 27.07.2018 21:03 (#)
43890

Ромео и Джульетта
Игорь Яковенко: Пусть мир оставит их в покое, а они оставят в покое мир

“…Одного из них обвиняют в том, что он постоянно лжет, тырит чужие территории, убивает своих политических противников и тысячами истребляет мирное население в других странах.
Другого тоже обвиняют в постоянном вранье, а также в том, что он предает интересы своей страны, нечестно выиграл выборы и был неразборчив в половых связях.
Но они не верят наветам и верят друг другу. И понимают друг друга как никто другой. Они встречались друг с другом несколько раз в толпе других людей, одинаково чужих и неприятных им обоим. Им долго не удавалось поговорить наедине, и они вынуждены были ограничиваться взглядами и легкими прикосновениями рук. Но этого было достаточно, чтобы каждый из них понял: вот он! тот единственный, кого я ждал всю жизнь…”

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B5B587CABA73

(комментарий удалён)
User covfefe4me, 27.07.2018 21:20 (#)
43890

Доны не врал под присягой.
Он просто врал.
За это ему как раз ничего не будет.

User american_uncle, 27.07.2018 22:43 (#)
25290

Сейчас уже не важно КАК он врал. Его адвокат готов его сдать. Это значительно серьёзнее, потому что "сдавать" его он намерен под присягой. :)))

User keystone, 27.07.2018 22:57 (#)
19137

За вранье не будет. А вoт в нарушение закoна o финансирoвании избирательнoй кампании эти егo мелкие шалoсти с oплатoй мoлчания блядей oчень даже вписываются.

User covfefe4me, 17.11.2020 16:50 (#)
43890

.

User covfefe4me, 24.11.2020 21:36 (#)
43890

.

User covfefe4me, 02.02.2021 18:36 (#)
43890

.

(комментарий удалён)
User covfefe4me, 27.07.2018 21:35 (#)
43890

Яковенко, пожалуй самый лучший журналист в России !
Да и аналитик прекрасный!

User izolda, 27.07.2018 21:25 (#)
34445

— Ну, будете у нас на Колыме!..
— [гхм… кхе-кхе…] — …будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

User parabellum_37, 27.07.2018 21:34 (#)
34341

Братаны...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.07.2018 21:59 (#)
34341

:)

User ulusdzhuchi1, 27.07.2018 22:34 (#)

Надо чаще встречаться. Раз в год - не вариант. Агенту Рыжему за один раз трудно все инструкции и задания от куратора запомнить.

)))))))

User keystone, 27.07.2018 23:03 (#)
19137

"Я готов и в Вашингтон приехать, но повторюсь: если там будут созданы соответствующие условия", - добавил Путин. Какие условия он имеет в виду, он не уточнил.
---------------------
Не бoись, вoва. Истoмившийся пo тебе дoня застелит вашу брачную пoстель натуральным шелкoвым бельем и личнo будет тебе тереть спинку в ваннoй. Все услoвия сoздаст для oчереднoй случки.

(комментарий удалён)
User keystone, 28.07.2018 02:46 (#)
19137

Чем именно они там займутся - не знаю. Но знаю точно, что при этом составе участников зрелище будет омерзительное.

User liber9, 27.07.2018 23:43 (#)

" пообещали не приглашать Путина в Конгресс "

самый влиятельный и могущественный человек на планете - по версии Рентв.

User american_uncle, 28.07.2018 00:00 (#)
25290

Так и есть. Самый могущественный. Потому что он со своим стосорокамиллионным стадом может делать ВСЁ, что захочет - и ему ничего, кроме любви этих овец, за это не обломится.

User jirek, 28.07.2018 00:27 (#)

" если там будут созданы соответствующие условия", - добавил Путин.

соответствующие условия для тебя упыря есть в Гаагской тюрьме (