новость В Вашингтоне россиянку обвинили в нарушении закона об иностранных агентах

16.07.2018
Мария Бутина. Фото с личной ВК-страницы

Мария Бутина. Фото с личной ВК-страницы

В Вашингтоне задержана лидер российской общественной организации "Право на оружие" 29-летняя Мария Бутина. Ее обвиняют в работе на Россию в качестве иностранного агента без соответствующей регистрации. Россиянка по заданию зампреда Центробанка Александра Торшина устанавливала неофициальные знакомства с американскими чиновниками, внедрялась в политические организации.


Комментарии
User new_generation, 17.07.2018 04:39 (#)

Мария Бутина-агент Путина.

User orge, 17.07.2018 09:38 (#)
4479

Вляпалась Машуня -- липовая студентка. А не служи плохим дядям!
Не зря ее стопанули именно вчера: видно, что по крайней мере все разведсообщество работает вопреки выходкам Трампа.

User wasja41, 17.07.2018 12:33 (#)
26032

Эти пацаны его ненавидят. Бреннан - бывший начальник CIA и Клэппер, бывший шеф NSA, прямо называют его агентом. Они выражают мнение всех спецслужб.

User artamosha, 17.07.2018 10:08 (#)

В Вашингтоне задержана лидер российской общественной организации "Право на оружие" 29-летняя Мария Бутина.
--------------------------------------------------------
Такую общественную организацию в России признали бы как террористическую. Вспоминается анекдот в исполнении Рональда Рейгана..."Уважаемый товарищ Генеральный секретарь ЦК КПСС, мне не нравится как Президент Рейган управляет своей страной"
https://rutube.ru/video/1ce7f8d3f80809d71debd2f74866960a/

User whatshappening, 17.07.2018 11:32 (#)

На фото - это не сестра-близнец аньки чапман, или гэбня, что сами все на одну морду, что подстилки ихние тоже?

User svetochka, 17.07.2018 11:52 (#)

Россиянка по заданию зампреда Центробанка Александра Торшина устанавливала неофициальные знакомства с американскими чиновниками, внедрялась в политические организации.

и мы даже знаем, кто лично в неё "внедрялся".

User wasja41, 17.07.2018 12:29 (#)
26032

Наконец-то начали травить дустом хуйловых мандавошек.

В двух словах о пикантных подробностях и о том, почему арест Бутиной поразил чекистню в самое сердце: Бутина - представитель Торшина, они наладили связь с NRA (организация владельцев оружия). Эта орга6изация перед выборами делала большие финансовые пожертвования для Трампа и других республиканцев. О 30 миллионах речь идет. Есть мнение (а у Мюллера наверняка и доказательства), что эти деньги - русские. Русня, с одной стороны, отмывала грязные деньги через американские выборы, с другой - этими деньгами обеспечила, возможно, победу Трампу.

User wasja41, 17.07.2018 12:37 (#)
26032

Еще ее арест напрямую затрагивает семью Трампа. Дональд-младший встречался с Торшиным и обедал с ним.

(комментарий удалён)
User wasja41, 17.07.2018 12:55 (#)
26032

Какого человека? Мандавошку чекистскую? Нехуй шастать и в большие игры играть. Арест - это профессиональный риск шпиона.

А как насчет встречи Трампа с Хуйлом почти в годовщину сбития МН-17? Так кто поступает?

(комментарий удалён)
User wasja41, 17.07.2018 13:14 (#)
26032

Вот именно. А ФБР - не семь гномов. А чувиха эта - не Белоснежка.

User dmitrii50, 17.07.2018 21:01 (#)

Молодец Маша,побольше бы таких как ты,но россиян тогда уж точно станет поменьше.Благими намерениями...

User bespartijnen, 18.07.2018 02:57 (#)

Хорошая фотография. Все ясно становится. Анну Чапман напоминает. С такими в постель не ложись:) Теперь обменять бы ее на на 150 российских политических... С ней можно и Ярошенко репатриировать. Жаль, вред ли состоится сделка.

Так ли крепка наша Маша духом как телом?
Не запоет ли, как канарейка?
И почему ее дозой Новичка не снабдили?