новость СМИ: Путин и Трамп встретятся в Хельсинки

27.06.2018
Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Встречу Владимира Путина и Дональда Трампа планируется провести в Хельсинки. Под встречу отведено три последних дня европейского турне Трампа, а к 15 июля Путин вернется в Москву. Финский президент Саули Ниинистё заверил, что его страна "всегда готова предложить хорошие услуги, если о них попросят". Ранее обсуждалась возможность провести переговоры двух президентов в Вене.


Комментарии
User orge, 27.06.2018 11:09 (#)
4479

Обоим нужны шумные "успехи" на международном уровне.

User foxbit17, 27.06.2018 11:21 (#)
2967

Два дурачка... один воспитанник совковой подворотни а второго прет от осознания собственной значимости....

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 27.06.2018 13:20 (#)
38995

Сдрейфили в Вене встречаться.
Ну и правильно, ведь Вена стоица шпионов всех стран и народов, мало ли что там эти страны и народы задумали...

27469

Вообще-то Вена ближе к Гааге, чем Хельсинки ... впрочем, не мне решать.
Или просто Рыжий тоже захотел посмотреть финал?...

User izolda, 27.06.2018 16:03 (#)
34445

путину спокойнее встретиться в Финляндии, у которой есть граница с россией.
Нагонят парашкинцы кораблей в Балтийском море да самолетов везде куда смогут, по самое некуда, своего поскрёбыша прикрывать...

User retakaurt, 27.06.2018 14:35 (#)
27599

Да скорей бы уже встретились эти двое. Если там остались ещё в администрации умные люди, то должны убедить дональда нашего встречаться на пятой авеню.

User american_uncle, 27.06.2018 16:12 (#)
25290

Я никак не могу понять, почему встреча Трампа с кремлядями вызывает такой страх среди некоторой части аудитории. Вот, встретился Трамп с Кимом-пухляком - и что? Выкатили потом перед северокорейским засранцем телегу из 47 пунктов, которые он должен выполнить, чтобы со страны сняли санкции.

Ну, выкатят перед путеным точно такую же телегу - и всё. Крым-то точно не признают частью РФ, список Магнитского точно не заблокируют, вмешательство в выборный процесс США точно не спустят на тормозах. Следовательно, ВСЕ санкции за эти деяния путенского режима точно останутся, а экономика РФ будет продолжать хиреть и отставать от ведущих стран мира.

Да пусть уже встретятся! Может, у них непреодолимая сексуальная тяга друг к другу. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.06.2018 17:53 (#)
25290

Ничего не родится. Просто будет взаимное наслаждение. Ты мне сделаешь пириятно, а я тебе сделаю пириятно - и нам обоим будет ооочень пириятно! :))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.06.2018 18:22 (#)
25290

Да никакого особого вреда он Америке не приносит. Америка и не такое выдерживала. Ну, порезвится, покуражится, попиздит в Твиттере - и всё. Тут дело не в нем, а в долговременных тенденциях. РФ попала в негативный тренд, переломить который не сможет ни Путин, ни Трамп, ни десять трампов.