новость Трамп: Аннексию Крыма допустил Обама

10.06.2018
Дональд Трамп и Барак Обама. Фото: usmagazine.com

Дональд Трамп и Барак Обама. Фото: usmagazine.com

Президент США Дональд Трамп возложил ответственность за аннексию Крыма на своего предшественника Барака Обаму. "Спросите у Обамы, потому что именно он позволил забрать Крым. У меня, возможно, была бы совсем другая позиция", - заявил Трамп. Он вновь призвал вернуть Россию в "большую восьмерку" - по словам Трампа, это было бы выгодно всем. Ключевые партнеры с ним категорически не согласны.


Комментарии
User keystone, 10.06.2018 03:47 (#)
19137

Мда, похоже, что изваянного им буратину, aka дональд наш трамп, папа Карло, aka )(уйло, начал всерьез подстегивать. Напомнил. надо полагать, что какой стамеской я тебя изваял, такой же тебя и закопаю. Было бы занятно наблюдать, как эта )(уйловская буратина по заданию куратора выпрыгивает из своих штанов размера ХХL, если бы все это попутно не разрушало все основы миропорядка. Якщо б не мiй дурень, так i я б смiявся...

Позор и ужас...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.06.2018 05:22 (#)
19137

Консерва вскрылась по всему периметру. Хотя нельзя сказать, чтобы она изначально была сколько-нибудь законсервирована: содержимое с первого дня неудержимо перло наружу. А теперь, когда реповское большинство в Конгрессе приучилось за прошедших полтора года засовывать языки себе в задницу, он счел, что можно окончательно ничего не стесняться и уже в открытую расплачиваться со своим покровителем.

User valerian01, 11.06.2018 10:35 (#)

Фотография с встречи G7 и комментарии к ней.

https://meduza.io/shapito/2018/06/10/doesh-svoy-obed-ili-nikakogo-morozhenogo-fotografiya-s-sammita-g7-okazalas-idealnoy-dlya-fotozhab

User keystone, 11.06.2018 16:27 (#)
19137

Да, материал для кoмментариев там бoгатейший, американские сайты прoстo лoмятся. А вoт рoскoшный кoмментарий бывшегo бельгийскoгo ПМ:
"Guy Verhofstaft, the EU parliament’s representative in Brexit negotiations and a former prime minister of Belgium, shared a now-viral photo of German Chancellor Angela Merkel staring down President Trump during a meeting at the Group of Seven (G-7) summit in Quebec.

“Just tell us what Vladimir has on you,” Verhofstadt wrote. “Maybe we can help.”

User valerian01, 11.06.2018 19:18 (#)

Отличный коммент.
:-)

, 10.06.2018 09:13 (#)

Коммюнике он подписал, но уже сидя в самолёте на Сингапур, вспомнив слова канадского коллеги по поводу введения пошлин для США с 1 июля разорвал подписаную им бумагу. Такого ещё не было в истории встреч " семерки".

User petrovsasha, 10.06.2018 06:45 (#)

У меня в офисе все буквально бредят этим проклятым ногомячным чемпионатом. Когда я мимоходом сказал, что англичане чуть было не бойкотировали, потому что Россия отравила Скрипалей, возникла такая неловкая тишина, будто я пукнул. "На лицо ужасные, добрые внутри..." мерзкие твари.

User samoilov_7, 10.06.2018 07:14 (#)

А в какой стране ваш офис?

User petrovsasha, 10.06.2018 17:09 (#)

В Канаде, но много американцев, фирма американская.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 10.06.2018 08:41 (#)

В том то и дело, что ничего. Америку перестали спрашивать ещё до Обамы. Там ведь и до него красавцы были - один другого краше, так что и правильно, что перестали, бо за всё платить приходится. А Обама-то это ваше - было уже бахромкой на гробе.

User breuberg, 10.06.2018 08:06 (#)
35514

Похоже,что дохлая белка на голве Трампа начала говорить независимо от хозяина!

(комментарий удалён)
User breuberg, 10.06.2018 08:53 (#)
35514

Ты не Arkanzas ты арзамас!

(комментарий удалён)
User breuberg, 10.06.2018 09:02 (#)
35514

ПНХ тролль!

(комментарий удалён)
User breuberg, 10.06.2018 09:46 (#)
35514

Я тебе могу руки сломать, путинский кусок говна.

, 10.06.2018 09:17 (#)

Хрен Россия туда "вернётся", и Европа, уже послала Трампа куда подальше с его предложением.

User vadimgl2, 10.06.2018 10:10 (#)

Расскажите нам про такие крутейшие организации БРИКС и ШОС. Вместе посмеёмся. Быть равным среди 20-ти, где много таких-же доходяк как Россия, это конечно круче, чем быть среди 7-ми самых развитых. Ну и много чего Россия нарешала вместе со всякими ЮАР или Аргентиной? Очень крутые страны в плане международных отношений. Плохо вы пайку отрабатывете.

User natala, 10.06.2018 12:28 (#)
3006

"Расскажите нам про такие крутейшие организации БРИКС и ШОС."

Да что Вы хотите от Веллера-швеллера? Его дело тут пропаганду разводить, а здравый смысл - не его профиль.

User natala, 10.06.2018 12:26 (#)
3006

"Если сегодня Россия туда вернётся, это что человеку залезть в клетку со скорпионами."

Веллер, что Вы говорите? А ведь ещё каких-то 5 лет назад Россия вроде как очень гордилась своим пребыванием в этой самой "клетке со скорпионами". И ещё - в Кремле почму-то не считают для себя принципиальным участие в G8, поскольку более перспективным является формат "большой двадцатки". Но в большую двадцатку входят и члены этой самой G7. Почему же двадцатка не есть "клетка со скорпионами" почти в 3 раза больше чем семёрка? Вы уж как-то подкорректируйте эти пропагандонские ляпы.

(комментарий удалён)
User natala, 10.06.2018 13:27 (#)
3006

Саня, это не столько для Веллера-швеллера незабвенного, сколько для других, хотя и Веллера-швеллера полезно тыкнуть носом в его же ляпы. Плюс необходимость показывать контрасты - как было до отжатия Крыма и войны на Донбассе и как стало сейчас, и лишний раз задавать вопросы "почему так?" и "из-за чего собственно?" (последний вопрос по Жванецкому).

User microfone, 10.06.2018 08:46 (#)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/194708/8a2c6434-4d21-4a3f-bee1-4507c5769674/s1200

Тут ничто не нарушает гармонии. Прежняя "Холодная война" была битвой Пересвета с Челубеем. В том смысле, что один сразу сказал "досвидос", а другой сказал "а вот я ещё попукаю!" Ну и ладно, попукал чуток и хватит, ранки-то - смертельныя.

Трамп - просто из тех, кто явное делает явным. Запад 70-80-х - издохши стал. Запад сегодня - то, что мы видим, если не закрываем глаза. Чалма, прыщи, кадычок в небеси, юшка из храпачка и хвостик - на бочок. И Путин к этому - то же, что бумажка, на которую надо пописать - к беременности.

Кушаем. У вас вариантов нет. У меня тоже. Приятного аппетита. Мо ту кам, э лот мо.

User orge, 10.06.2018 13:18 (#)
4479

То ли окончательно приперли бедолагу к стене, то ли уверен в успехе на выборах осенью.

User svetochka, 10.06.2018 13:48 (#)

"Возвращение России (в G8. - Ред.) стало бы большим подспорьем", - полагает президент США

это троллинг 90-левела!
Трамп хорошо знает, что Россия никогда не вернётся в группу 7 стран,
из которой её поджопником выпнули )

User covfefe4me, 10.06.2018 15:08 (#)
43890

Прямо таки черчиллевское - "Судеты ушли при Чемберлене , к нему все притенить! Пришло время для конструктивного диалога с Германией!"

Сколько можно всё сваливать на Обаму?

User anticom1, 10.06.2018 18:28 (#)
35440

Багаж огромный.

User buratino2, 10.06.2018 18:22 (#)

Трамп: "У меня, возможно, была бы совсем другая позиция"
Это не он ли, если не ошибаюсь, заявил: "Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были (на Украине). И это тоже надо рассмотреть".
Лживая сволочь.

User buldog555, 11.06.2018 10:59 (#)

* Трамп похож на Путина.

Оба два - подлеца.

Все проблемы сваливают на "предыдущие годы" или на "предыдущего президента".

Кругом виноватые, а они в белом.

Порядочные люди не валят других.