новость WSJ: Путин просил Курца помочь устроить встречу с Трампом

08.06.2018
Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на переговорах в Вене попросил австрийского канцлера Себастьяна Курца помочь организовать встречу с Дональдом Трампом, сообщает The Wall Street Journal. По информации издания, Курц согласился. Путин настаивает на проведении переговоров в "нейтральном" месте. Он рассчитывает на встречу с Трампом во время его июльского турне по Европе. Трамп предлагал Путину встретиться в Белом Доме.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

+++++
Имею аналогичный вопрос. У Лысого есть БРИКС, Тайожный Союз, Асад, аятоллы, ХАМАС .... разве что злые силы пытаются рассорить его с Ыном. При его-то возможностях и ресурсах это Трамп должен бегать за ним, но никак не ноборот.

(комментарий удалён)
User maxno, 08.06.2018 10:50 (#)
22523

:)) а чего в шалаше-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mariane1, 08.06.2018 13:46 (#)

bertrando1,
Вы сами знаете, что такое фашизм?
Судя по "люди начинают забывать суть этих ужасных политических течений" - не совсем.
Подсказка: докажите,что в России не фашизм. Желательно, не своими словами, а со ссылкой на серьёзные источники.

Оксанов

(комментарий удалён)
User mariane1, 09.06.2018 01:59 (#)

bertrando1

Шутить изволите? Вам не кажется это подлостью?
Понятно, почему не кажется: это Ваш интеллектуальный уровень, который ниже плинтуса.
Иными словами, Вы - совковое чмо.
Вот такие живут в заграницах, изображая людей из СССР, и поганят представления жителей этих стран о "русских".
Эти людишки - погань!
Ну а то, как они раздеваются в рунете, говорит о врождённом идиотизме.
Здесь таких, как Вы - много: тут своеобразный отбор.
Умные и порядочные люди отсюда быстро уходят - из-за запаха, а концентрация подонков и идиотов растёт.
Это прекрасная тема для исследований психологов и социологов.
И при этом громадный массив данных.
Естественно, такое чмо, как Вы, тут же поинтересуется тем,что здесь делаю я и немногие другие, кто понимает.
Мы работаем на галерах: пытаемся вытащить из болота идиотизма здешних бегемотов.
Наш "скорбный труд не пропадёт!"
Было бы полезно для будущих исследователей, если бы Вы здесь рассказали о своей подноготной.
Хотя со временем всё из архивов интернета будет автоматически расшифровываться и даже с приложением фотки.
Учтите...

Оксанов

User svetochka, 08.06.2018 09:14 (#)

Курц согласился помочь Путину.

Курц-то может быть и согласился.
а потом, ничего не предпринимая - скажет: извини, Вова, не смог )
Редиска - eine schlechte mann )

User orge, 08.06.2018 09:18 (#)
4479

Скорее, ein schlechter Mensch.

User svetochka, 08.06.2018 09:28 (#)

спасибо, согласна -
у меня всё вертелось в голове : eine gute Knabe, eine gute Schweine
PS. Вы поняли - немецкий я проходила мимо в школе)

Я бы в данном контексте скорее сказал 'ein böser Mann'.

User orge, 08.06.2018 09:20 (#)
4479

И папочку заветную с картинками нужно Трампу показать, и образ всех-переигральщика для долбоскопа нужно поддерживать.

User finbou, 08.06.2018 10:11 (#)
48186

видать, не совсем приспичило, если настаивает.

User maxno, 08.06.2018 10:56 (#)
22523

Сука путен скупает лобби, кружок "ушлые шредеры" расширяет границы((((((

User diver3, 08.06.2018 12:26 (#)
4461

Попросить то он, попросил, а что "скажет товарищ Жуков" (Трамп)?

User buratino2, 08.06.2018 13:55 (#)

Просто Дон Жуниор, Кушнер и прочия уже засветились, а Манафорт и вовсе на нарах. Да и Бортникова вот так просто уже в Вашингтон перетереть не пошлешь.
Поэтому приходится вот так в обход стрелки с агентом Орэндж забивать.
Пока он хорошо справляется, но пора уже новые цели ставить.

User kiter, 08.06.2018 14:41 (#)

хочет попросить снять "полезные" санкции ? так этому не бывать, конгресс не позволит, Америка то демократическое государство, к сведению ху-ла и его орков.
Или только ради того чтоб в очередной раз покрасоваться на камеры, пожимая руку Трампу, мол - смотрите какой я (ху-ло) рукопожатный и влиятельный.
Но мы то знаем что ты изгой в цивилизованном мире; позируй с другими диктаторами, упырь.

User covfefe4me, 08.06.2018 15:47 (#)
43890

Свежая, нестандартная и главное неожиданная мысль!
Такого предложения от Трампа никто не ожидал!

Trump says Russia should be in G7 meeting

WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump said on Friday Russia should be attending a Group of Seven nations meeting, as he prepared to fly to Canada to attend part of the three-day conference.

В то время как заскорузлые руссофобы-англичане продолжают гадить!

UK to call for new Russia response unit at G7: Buzzfeed quoting Johnson
LONDON (Reuters) - British Prime Minister Theresa May will propose to world leaders that they should create an international rapid response unit to counter Russian cyber attacks and assassinations, her foreign minister Boris Johnson was quoted as saying.

User keystone, 08.06.2018 16:11 (#)
19137

Такого предложения от Трампа никто не ожидал!
-----------------------
Ну чтo вы, сoсед, цепляетесь к каким-тo мелoчам? Сейчас известные персoнажи нам тут пoдрoбнo расскажут, пoчему этo никакoй не collusion, а напрoтив, oчереднoй пoтрясающий диплoматический хoд стабильнoгo гения сделки! А те, ктo не в силах пoстичь свoим убoгим умишкoм всю глубину и детальную прoрабoтаннoсть этoгo замысла - лoхи, лузеры и злейшие враги американскoгo нарoда!

User covfefe4me, 08.06.2018 16:24 (#)
43890

Профаны , торопыги и антисимиты!