новость МИД: Мы не гарантируем невмешательства в выборы в США

23.04.2018
Андрей Крутских на форуме в Гармише. Кадр RTVD

Андрей Крутских на форуме в Гармише. Кадр RTVD

Москва не гарантирует Вашингтону невмешательства в американские выборы, заявил спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в сфере кибербезопасности Андрей Крутских. По его словам, российские власти готовы вести переговоры с США только о двусторонних гарантиях невмешательства во внутреннюю политику. На прошлой неделе Крутских угрожал европейским странам кибератаками.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 23.04.2018 13:02 (#)

Вот еще один сгорел на работе. Замораживание счетов, недвижимости, запрет на въезд в приличные страны ему и его родственникам. Вот кто тянул Крутского за язык? Чего он добился в конце жизни?

User american_uncle, 23.04.2018 20:24 (#)
25290

Такое ощущение, что они практически все там ёбнулись. Просто другого объяснения я лично найти их действиям не могу.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 23.04.2018 11:39 (#)

думаю дональд не мог не победить. все устали от левацких замашек. хилари как раз их носитель, вот и слетела. конечно, кремль не мог не наследить, и теперь будет пытаться эту карту разыграть в переговорах с трампом. как шантаж-"если ты не так, то мы скажем, что это мы тебя." ну и местные леваки такой шанс не упустят,скомпромитировать трампа.

User anticom1, 23.04.2018 13:56 (#)
35440

Кроме заявлений Кремля, есть еще и внутренние данные, которые этого не показали, причем эти данные анализировались и проверялись более года до вступления Трампа в должность, более того, стояла задача найти и обезвредить, соответствующие агенства работали круглосуточно. Ничего нет, кроме политически мотивированных, ничем не подкрепленных заявлений. Даже начало расследования кампании Трампа было без проверки фактов, слепили фэйк, запустили этот фэйк, пошла команда сверху начать расследование на основании сфабрикованных данных.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 14:14 (#)
35440

отделяй мух от котлет.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 14:21 (#)
35440

вмешивалась, но на результат не повлияла. ОК?

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 14:35 (#)
35440

У вас синдром лузера, обратитесь к специалисту.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 15:09 (#)
35440

я отвечаю фактами. Вы строите свои посты на конспирологитческих, недоказанных сплетнях, услышанные от Шиффов и им подобных, которые затем тиражируются желтой прессой. Желтой прессе нужен трафик, от которого зависит стоимость рекламмы, они прекрасно понимают, что лузеров нужно кормить чем то, чтобы они посещали их сайты. Пища, которую потребляют лузеры, это оправдание потери прежде всего в своих глазах, во первых избранный, негодяй, тупой, необразованный, во-вторых он марионетка Кремля, который его поставил на этот пост, в третьих его избиратели вообще отбросы общества.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 15:33 (#)
35440

Приведите факты, что Трамп выиграл благодаря вмешательству России, так будет корректнее. Только пож завывания политических не предлагать.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 15:56 (#)
35440

"путем взлома серверов Демпартии"
Доказательств, предъявленных ФБР на основании форенсик НЕТ.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 16:16 (#)
35440

как говорят специалисты, это инсайд джоб.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 18:42 (#)
35440

работников там много, причем кое кто был разобижен, как кинули Сандерса.

User wasja41, 23.04.2018 20:35 (#)
26032

Хакер Никулин, которого выдали Америке, много расскажет интересного, я думаю.

User maxno, 23.04.2018 15:53 (#)
22523

О боже, сколько у вас терпения! Откровенный ведь порожняк у этих двух "телохранителей на удалёнке"))

(комментарий удалён)
User stallion, 23.04.2018 20:55 (#)
50987

А разве вы не читали в лефтистских медиа раньше, что избиратели Трампа грубые, тупые малообразованные, почти дегенеративные, короче отбросы общества.
Да, мы такие, если вам от приклеивание к нам ярлыков стало легче и вы возвысились в собственных глазах :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stallion, 23.04.2018 21:50 (#)
50987

Обошли стороной.

User stallion, 23.04.2018 21:52 (#)
50987

Для меня словосочетание "поехали на Север" это как ругательсво :)

User lisa_de, 23.04.2018 21:10 (#)
49051

~Но почему-то все они какие-то хамоватые.~
Я тоже так думаю. Нет gentleman нигде. Вот почему ваши последние комментарии ко мне удалены.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.04.2018 21:14 (#)
49051

accepted

User lisa_de, 23.04.2018 21:19 (#)
49051

I love the bees, I am a hobby beekeepers

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.04.2018 21:27 (#)
49051

:)) I also enjoy my honey. The bees are fascinating animals.

User lisa_de, 23.04.2018 21:35 (#)
49051

https://www.youtube.com/watch?v=a4UWqOww4Pg
Maybe you will find the whole movie

User anticom1, 23.04.2018 14:22 (#)
35440

А Китай вмешивался?

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 21:38 (#)
35440

Т.е. вы просто не знаете о взломах наших государственных систем китайцами, данные на федеральных работников, странно, это широко освещалось.

User timothy, 23.04.2018 14:46 (#)

ПНХ

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.04.2018 11:44 (#)
38995

О, ещё один кибер слон по фамилии Крутских объявился.
Гадом буду, что у него, как и Окурка, интернета нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 23.04.2018 20:36 (#)
26032

Ха-ха, двуглавая навозная муха с зелеными крыльями, гордо восседающая на куче говна, вооружившаяся до зубов против всего мира, ведь он мечтает отнять у нее эту кучу.:)))

User orge, 23.04.2018 12:38 (#)
4479

"Ну, тогда не обессудьте", подумали/сказали в NSA.

User uhet, 23.04.2018 12:53 (#)

Уважаемые США введите ещё санкций против сволочного мордора.

User wasja41, 23.04.2018 12:57 (#)
26032

Наглые скоты. Еще и раздуваются гордостью от собственного могущества. Вот хлопок-то будет, когда по ним тапком ё-нут.

User american_uncle, 23.04.2018 20:26 (#)
25290

Вот, мы давеча обсуждали высказывание старого дурака Лимонова. И поражались... А ведь это квинтэссенция их существования: они просто не могут жить по-другому.

User wasja41, 23.04.2018 20:33 (#)
26032

Они не могут по-другому, потому что им по морде никто не давал как следует. На фоне этого раисянского заявления Америка смягчает санкции против Дерипаски, введенные за вмешательство в выборы. Я фигею, честно.

User american_uncle, 23.04.2018 20:38 (#)
25290

Я знаю, что Вы настроены радикально. Но нужно помнить, что в большой политике необходима осмотрительность и взвешенность. РФ, всё-таки, не Зимбабве - и это нужно учитывать. Но больших уступок кремлёвским не дождаться в любом случае.

User wasja41, 23.04.2018 20:41 (#)
26032

Радикально? Это в каком смысле?

User american_uncle, 24.04.2018 00:29 (#)
25290

В прямом. Вплоть до войны. :))

User wasja41, 24.04.2018 10:23 (#)
26032

Ну, если Вы приравниваете к войне мое недовольство ослаблением санкций, то да. Но это, мягко говоря, не совсем чистое уравнение.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.04.2018 14:13 (#)
35440

Он не думает, он читает проплаченные статейки. Просто идет борьба за американского избирателя.

User anticom1, 23.04.2018 13:47 (#)
35440

С Россией понятно, почему то никто не упоминает китайских киберлазутчиков. Было бы неплохо отлучить студентов из недружественных стран от колледжей, в которых они изучают последние киберновинки.

User timothy, 23.04.2018 14:49 (#)

+100500

User alkonost, 23.04.2018 21:26 (#)

Бандит жертве после ограбления и удара по башке: "Я тебе ничего в одностороннем порядке не гарантирую. У меня помимо кастета, еще и нож есть".

User petrovsasha, 23.04.2018 14:14 (#)

"...по международному сотрудничеству в сфере кибербезопасности "

Смешно от каждого слова.

27469

Холоп президента по международному сотрудничеству в сфере информационной безопасности.

Так еще лучше.

27469

У этого спецпредставителя (кстати, а чьих он холопредставитель?) слово "вмешиваться" имеет разные значения, в щависимости от стороны.
Если речь о расейских "выборах", то тут вмешаельством является абсолютно все.Если американская пресса пишет о них - вмешиваеся, а если не пишет - тем более вмешивается. Ибо умолчанием принижает их значение.
Ну а вмешательство в американские выборы определяется исключительно по правилу "пойман - ну и что, все равно не вор".

User boris_k, 23.04.2018 17:43 (#)
3734

Вор, которому отрубили руку, уже никогда не скажет "не пойман - не вор"

User natala, 23.04.2018 16:33 (#)
3006

"Москва не будет давать Вашингтону односторонних гарантий невмешательства в американские выборы, заявил спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в сфере информационной безопасности Андрей Крутских."

А что вообще может Москва гарантировать? Её гарантии не стоят бумаги, на которой они написаны.

User maxno, 23.04.2018 18:26 (#)
22523

Да, да, да!

User mikhailca1, 23.04.2018 18:41 (#)
25861

How to translate "моська"?

User hevel_havalim, 23.04.2018 19:19 (#)
30299

Mos'ka!

User bespartijnen, 23.04.2018 19:13 (#)

Самое смешное, что это произнес спец по межд. сотрудничеству. А хакеры расейские уже хорошо сидят - Ромочка Селезнев прямо с Сейшелов прилетел, Никулин из Праги, и много много других. На самом деле, US, EU, Australia, Israel не хвастаются достижениями, но у них успехи немалые. Чего стОит подслушанный разговор уголовника Пригожина и товарища Антона Вайно из през. админа.

21790

Представитель преступников сообщил, что они не планируют прекращать совершение преступлений.