новость МИД России: Санкции ударят по простым американцам

07.04.2018

Новые санкции США ударят по простым американцам, а российское общество только консолидируют, заявили в российском МИДе. Москва обвиняет Вашингтон в недобросовестной конкуренции и попрании права собственности. Активы Олега Дерипаски и других фигурантов санкционного списка резко подешевели. Санкции введены против 24 олигархов, силовиков и чиновников из закрытой части "кремлевского доклада".


Комментарии
User foxbit17, 07.04.2018 10:28 (#)
2967

Простым американцам пофиг а то что в России успешно произошла консолидация дураков так это истинная правда... Главдурака выбрали и далее по нисходящей все подстроились....чтоб соответствовать так сказать духу времени

facebook.com sergesirota [facebook.com], 07.04.2018 12:27 (#)
2835

Сколько заботы о простых американцах.

А где она была, когда Путин мультики показывал и рассказывал, как «Шептун» создаст цунами, которое уничтожит США?

User foxbit17, 07.04.2018 13:05 (#)
2967

Там чисто практический интерес - бабки... а слова для быдла... вот если начнут бить по кошельку и в овал лица то кто то может и начнет думалку включать ...

(комментарий удалён)

Именно в таком случае говорят: Собака лает, а караван идет.

(комментарий удалён)
facebook.com sergesirota [facebook.com], 07.04.2018 15:24 (#)
2835

Ааа... А Путин просто мультики показывает. Неуинуен, да.

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.04.2018 20:11 (#)

ошибаетесь насчет ума.

User road_track1, 08.04.2018 10:01 (#)

ударили по Вовочке
его многоходовочки
примолкли патриоты
не слышно их из ..опы
рассказывает сказку
МИД всем про Дерипаску
и прочих
в США и Европу охочих

User road_track1, 08.04.2018 10:04 (#)

ударили по Вовочке
его многоходовочки
примолкли патриоты
не слышно их из ..опы
рассказывает сказку
МИД всем про Дерипаску
и прочих
в США и Европу охочих
проводит операции
он по консолидации

facebook.com InryR [facebook.com], 08.04.2018 16:38 (#)
20306

Не ошибаемся. Умный мерзавец будет просчитывать на десять ходов, чтобы победить. Здесь - просто набор инстинктов с игрой на таких же инстинктах окружения. Уровень гопника с горизонтом событий до вечера.

User cybaa, 07.04.2018 16:00 (#)
15278

Не дурак он, а мерзавец.

User karbid, 07.04.2018 10:30 (#)

Как видно санкции оказываются очень "полезными" , раз путеноиды стонут

(комментарий удалён)
User anafema_sovku, 07.04.2018 18:47 (#)

Переврал ты пословицу, причем сознательно. В оригинале эта "западная пословица" звучит так: Если не можешь найти виноватого - ищи Еврея! И родилась эта пословица где-то в эпоху "Безобразной" герцогини, когда русские еще даже для монголов дань не начинали собирать.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.04.2018 19:56 (#)
17847

Ну ты нашел, кого ловить на перевирании - бота...:)

User alpachino, 07.04.2018 10:35 (#)

Лю-ю -бо братцы, лю-ю-юбо-о-о-о-о,
Любо братцы жи-и-и-ть,
с наншим долбо-о-о-дуу-у-у -ем.......

User nanoscience, 07.04.2018 16:17 (#)
3460

И говорит по радио товарищ Левитан, - в Москве погода ясная, а в Лондоне туман!

facebook.com Oleg Ivanyk [facebook.com], 07.04.2018 10:40 (#)

Абсолютно верно, парашка не свернет с выбраного пути,в могилу.

User gasmir010, 07.04.2018 15:52 (#)
2933

НАШ ОТВЕТ ГОСДЕПУ!

В обиду Дерипаску не дадим!
Последний грош ему мы отдадим!
Себя мы медным тазом наебнём!
С намеченного курса не свернём!

User nanoscience, 07.04.2018 16:18 (#)
3460

!!!!

User pomidoroff, 07.04.2018 10:41 (#)
2935

Это хорошо, что до олигархов и силовиков добрались. Давно пора было.

User victor322, 07.04.2018 10:56 (#)
43536

Папрашу выбирать выражения! Олигархов в Рашке нет!

User vazir, 07.04.2018 11:32 (#)
40250

Зато есть МЫ―олигофрены, и поделом нам...

User victor322, 07.04.2018 12:14 (#)
43536

Клевета! Олигофрены, это умственно отсталые люди. Умственно! А здесь даже сойти не с чего.

User pervohod_21605, 07.04.2018 14:04 (#)

Клевета! Олигофрены, это умственно отсталые люди. Умственно!
--------------------
То есть Вы считаете людей,которые голосуют за этого...за эту...(ну Вы поняли),людей верящих в мальчика в Славянске,в то что крымнаш умственно продвинутыми?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.04.2018 16:26 (#)
26293

Имелось в виду, что сумасшедшими их назвать нельзя, т.к. сходить было не с чего.

User pervohod_21605, 07.04.2018 17:07 (#)

))))

User oneofthose, 07.04.2018 15:05 (#)

+++++++++

User anticom1, 07.04.2018 15:09 (#)
35440

И помогли Вексельбергу яйца Фабержье? Свои потерять может.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.04.2018 16:27 (#)
26293

Ничего, Володин уже обещал ему помочь.

User anticom1, 07.04.2018 16:34 (#)
35440

говорят Володин специалист по мужским яйцам.

User orge, 07.04.2018 10:43 (#)
4479

В Коксомате -- горячая пора, страда, можно сказать.
Москва намерена дать "жесткий ответ" на "новый антироссийский выпад". -- Навеяло:
"В ответ на наглое бесчинство бухгалтера Кукушкинда, потребовавшего уплаты ему сверхурочных, ответим... " Или: "В ответ на мерзкие происки и подлые выпады сотрудника Борисохлебского, попросившего внеочередной отпуск, ответим... "-- и так далее.
И на все это надо было немедленно ответить повышением, увеличением, усилением, уничтожением, уменьшением, общим ростом, отказом от, беспощадной борьбой, поголовным вступлением, поголовным переходом, поголовным переводом, а также всем, что понадобится впредь.

User vazir, 07.04.2018 11:10 (#)
40250

Проникся вашими аргументами и примерами―и сразу разоружился! Ведь как бы ни было трудно для совести и здравого смысла признать правоту мидовских инвектив против зачинщиков антироссийских санкций, всё же придётся это сделать, допрежь пошерстив аналогии из гражданской жизни. Посудите сами: разве действия суда и полиции по отношению некоего вора, грабителя и убийцы не нарушают права последнего на свободу деятельности, а посадка его в тюрьму―не направлена против свободной и честной конкуренции между налоговыми службами и нашим подзащитным, когда дело доходит до отъёма кровно‒заработанного у населения? И разве не являются правоохранительные органы врагами рыночной экономики и губителями экономического сотрудничества, когда они лишают своими экзекуциями торговых предпринимателей ещё одного покупателя и доходоносца?

User oneofthose, 07.04.2018 15:07 (#)

+++++++++++++

Знаем мы этих простых американцев - сын Медведева, дочь Лаврова, семья Родниных... Впрочем, простым американцам тоже может стать плохо - Вован спец по терактам (

(комментарий удалён)
User pravologist, 07.04.2018 13:38 (#)

Это (консолидация Запада против путинского террора) должна была произойти еще тогда, после смерти Александра Литвиненко. Но ничего существенного тогда не произошло. Тогда России все сошло с рук: не было ни военного трибунала, ни адекватных мер, ни серьезных последствий для страны-агрессора. Трудно представить, что нынешними дипломатическими перемещениями и новыми санкциями по отдельно взятым членам ОПГ, исключая самого главного мирового террориста, можно чего-то добиться и что-то серьезно изменить. Чтобы эффективно бороться с российской агрессией и не допустить новых гибридных нападений России с применением радиоактивных, химических или бактериологических ОВ массового поражения, Западу нужны не только жесткие, но и адекватные, эффективные и своевременные меры протоводействия российской заразе. Эти меры должны быть направлены против главного пахана - международного террориста #1, а не только против его окружения из списка Forbes.

User licba, 07.04.2018 13:58 (#)

Обобщенный паяльник самое то!
Для ольгинских - здесь не про общак:-)

User nanoscience, 07.04.2018 16:22 (#)
3460

Хиллари называла Путина задирой. Не знаю, не знаю... По-моему, это слишком ласково.

User whatshappening, 07.04.2018 10:50 (#)

"Вы также еще не видели итога того, что действующая администрация намерена сделать в отношении с Россией. Вы увидите, как это будет развиваться",- заявила постоянный представитель США при ООН Ники Хейли.
http://ehorussia.com/new/node/16086

User victor322, 07.04.2018 10:54 (#)
43536

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны".
-------------------------------------------------
И это правильно! Возместим! Не дадим пропасть! Сплотимся, товарищи!

(комментарий удалён)
User vazir, 07.04.2018 12:04 (#)
40250

Вы этот вопрос задайте профессиональному чабану бараньего стада, он использует ту же методику общения со своими подопечными..

User victor322, 07.04.2018 12:24 (#)
43536

Судьба? Фатум?

User vazir, 07.04.2018 12:42 (#)
40250

Сказал бы, что это олигофрения, но вы мне запретили, потому что "сойти не с чего"...

User victor322, 07.04.2018 12:44 (#)
43536

Я не запрещал. Просто отсутствие ума правильнее назвать безумием.

User vazir, 07.04.2018 12:56 (#)
40250

Вспомнил русскую пословицу про дурака и мыло.., да ладно, проехали, вы опять ругаться безумием зачнёте.

User victor322, 07.04.2018 13:18 (#)
43536

Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту принесет. Советская пословица.

User licba, 07.04.2018 14:03 (#)

Scotch им неизвестен, больше шило, отвертка или боярышник

User victor322, 07.04.2018 14:27 (#)
43536

Шило есть, ума не надо. Поговорка.

User nanoscience, 07.04.2018 16:27 (#)
3460

Нет, не согласен я. Безумие - это не отсутствие ума. Безумие - это болезнь. Это когда ДЕЛАЕШЬ то, что люди не делают.

User victor322, 07.04.2018 16:29 (#)
43536

Так нелюди и сделали. В чем противоречие?

User nanoscience, 07.04.2018 16:45 (#)
3460

Почему противоречие? Верно, нелюди! Но важно, что они что-то все время делают. А люди без ума, они ни фига не делают. Дождь идет, трава растет!

User victor322, 07.04.2018 17:00 (#)
43536

Логично. Согласен. Может alians?

User victor322, 07.04.2018 17:02 (#)
43536

Aliens. Правописание у меня хромает.

User american_uncle, 07.04.2018 16:17 (#)
25290

почему нас все время призывают то сплачиваться, то расплачиваться?
=========================================================

Потому что для того чтобы хорошо сплотиться, нужно хорошо расплатиться. Желательно до последней копейки.

User golby, 07.04.2018 15:04 (#)

Не пенсии же увеличивать!

User victor322, 07.04.2018 15:14 (#)
43536

Можно увеличить срок выхода на пенсию. Срок жизни то вырос.
За 12 лет продолжительность жизни выросла в России на 6,5 лет: с 65,4 в 2005 году до 71,8 лет в 2016 году. У мужчин рост составил 7,7 лет, у женщин - 4,6 года", - сказал Путин.

User nanoscience, 07.04.2018 16:31 (#)
3460

Чудесные двухтысячные? Алкоголиков вылечили, рака уже нет, а инсульты теперь только в кино, да?

User victor322, 07.04.2018 17:08 (#)
43536

У меня цифры не сходятся.

Готов лично, из рук в руки передать Шаламовой 300 рублей) Ну и сплотиться с ней в одной из её дач на Лазурном берегу.

User victor322, 07.04.2018 15:29 (#)
43536

Это поступок! В лихую годину гонений, Вы первым протянули руку помощи несчастным. Вы -герой! Я Вами, горжусь! *ком в горле*.

Деньги уже зашиты в особый мешочек - ношу на груди, рядом с сердцем.

User victor322, 07.04.2018 21:24 (#)
43536

Александр! Я конечно Вами горжусь, но зачем же орать о деньгах? Отдайте мне, я Кате передам.

)))) Только вместе с сердцем!

User victor322, 08.04.2018 10:33 (#)
43536

:)))

User engels2, 07.04.2018 11:02 (#)

Да. Сплотиться и консолидироваться... чтобы попасть проще было..

27469

Ну и вот нахрена мне такое собственное правительство, которое заботится только о простых американцах? Пусть тогда едут в Штаты и оттуда заботятся обо мне.

User vazir, 07.04.2018 11:19 (#)
40250

Зачем нам сомнительные заботы от нас отъехавшего начальства, когда их по мере возможности заменяют всякие конгрессы и сенаты Америки? Ведь эти санкции не в последнюю очередь забота о нас трусливых и сервильных, неспособных самостоятельно навести порядок в своей собственной стране.

27469

Ну почему же сомнительные? У них наверняка в запасе целая масса рекомендаций.
Ведь раньше они почему (злые были) только санкционку тракторами давили? Потому что у них (велосипеда не было) отсутствовала возможность воздействовать извне :-)

User vazir, 07.04.2018 11:54 (#)
40250

Как вам угодно, но я верю только в эффективность последней линии заботы о нас M1 Abrams на улицах Москвы, Northrop B-2 Spirit―на до боли родном небе, да радение и прыткость нового Дугласа Макартура в Кремле. А пока, радуясь―озаботимся сегодняшними санкциями.

User buldog555, 07.04.2018 11:17 (#)

> на Смоленской площади заявили...
> российская сторона утверждает...
> МИД вновь заверяет...
> Москва намерена дать "жесткий ответ"...
> Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил...
> ...

* Завизжали ниподецки.

Даже после высылки дипломатов было меньше истерики.

Похоже в этот раз американцы взяли хуйло за те яйца, где его смерть.

User licba, 07.04.2018 16:02 (#)

Как фрагмент про ответ армянского радио на вопрос про цвет покраски яиц на Пасху. Если в коричневый, то опустите в отвар луковой шелухи, а если в синий, то защемите их в дверях.
Вариант дверей для кремлевцев сильно нравятся

User buldog555, 07.04.2018 17:46 (#)

Армянское радио было доброе. Хошь тебе коричневый цвет, хошь синий.

А от злых американцев, в какой цвет красить не пытались - все равно получили синий.

User retakaurt, 07.04.2018 11:35 (#)
27599

"Новые санкции США ударят по простым американцам, а российское общество только консолидируют.."

Так этого братки и добиваются. Выходит что американские санкции льют воду на мельницу российского империалызма. Это всё трампуха подыгрывает другу вовчику.

User maxno, 07.04.2018 11:58 (#)
22523

И сказал тогда Володин: "Костин это Патрушев, Патрушев это Дерипаска, Дерипаска это путен, путен, как мы все помним - это расия!" И проголосовала дума в едином порыве за возврат к платному валежнику и введению акциза на раисський воздух, а также (по настойчивым и давним просьбам избирателей) на дифференциацию налогов - кого санкции не затронули отчисляют 100%, остальным по тарифной санкционный сетке.

User clockman, 07.04.2018 12:08 (#)
3033

"Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны".
Ну что, граждане граненые, скинемся бедным олигархам на пропитание?

User vazir, 07.04.2018 12:13 (#)
40250

Нет смысла скидываться, они сами―сколько им надо―отберут

(комментарий удалён)
User victor322, 07.04.2018 16:03 (#)
43536

Это частная жизнь. Не подлежит обсуждению.

User natala, 07.04.2018 12:19 (#)
3006

"Вашингтонские политики дошли до такой нелепости, что пытаются ударить по нашим компаниям, давно поддерживающим деловые связи с США, от которых там зависят тысячи рабочих мест. Иначе говоря, бьют и по простым американцам, собственным избирателям ..."

С каких пор Миллер, Дерипаска, Ротенберг, Патрушев и Золотов стали простыми американцами?
---
"Вашингтон продолжает пугать отказами в американских визах, грозит российскому бизнесу замораживанием имущественных и финансовых активов, забывая, что отъем частной собственности и чужих денег называется грабежом", - заявили на Смоленской площади."

Кто бы смердел об отъёме частной собственности? Уж не те ли, кто ЮКОС отжал у Ходорковского и ещё много чего у других?

24309

натуральная хохма!
верхушке нет дела ни до простых американцев,ни до простых россиян.ЧТО значит,заморозили?
действительно пахнет очередным грабежём (грабь награбленное)
помню,лет пять назад шум подняли в КП,якобы русские в элитном доме скупили квартиры в центре Манхеттена и совсем забыли,что новость была десятилетней давности.
скажу честно,для меня эта шумиха пахнет порохом.кому-то не хватает средств на очередные войнушки.во ХДЕ будут гибнуть простые люди,включая невинных младенцев...

User anticom1, 07.04.2018 15:06 (#)
35440

прямых конфликтов не будет, так, на чей то территории, Сирия ли, Украина. Причем шансов у России нет и в локальных, даже почту дроном доставить не могут, анекдот какой то.

24309

чтобы вести войны на чужой территории,нужны большие деньги: кто бы тут сомневался...

Санкции ударят по простым американцам Ротенбергам и Дерипаске.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oneofthose, 07.04.2018 15:29 (#)

"ДРУГИЕ сильно призадумаются..."
Не разъясните ли, лабэзный, - ЧТО такое и в каком количестве надо натворить в мирах, чтобы подпасть под это чудное определение - "другие"?

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.04.2018 16:35 (#)
26293

Это правда, любой из путинских "друзей" и "слуг" может стать следующим.

User donchanin_1, 07.04.2018 13:44 (#)

все те кто предрекает конец доллара, хранят свои сбережения в чём? Как-то Вы забыли, что юань законодательно привязан к доллару! 25% всего производства планеты это США, 40% доходов США это банковские операции. Если вам так нравится ждать, ждите мессию, конец света и выигрыш в спортлото.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 15:00 (#)

умора..я эти штампы помню по политинформациям в совке....спасибо, милый совочек.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 15:10 (#)

доказывать как ра надо вам. вы же предсказываете. а, судя по полит информациям, пик был пройден лет так 50-60 назад. либо пик высокий, либо проходим медленно

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 15:22 (#)

буду терпеливо ждать. приятно, что вы от базовых ценностей не отходите и бодро движетесь к пику. правда, с пустыми руками и в одиночестве

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.04.2018 17:42 (#)
35440

China's debt to GDP ratio reached 257 per cent in 2017, higher than the United States' 152 per cent, and more than most emerging economies.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.04.2018 18:14 (#)
35440

В России самая большая концентрация национальных богатств в руках ограниченного числа окружения Путина/
With the richest 10% owning 87% of all the country's wealth, Russia is rated the most unequal of the world's major economies.

User garin, 07.04.2018 12:39 (#)

"...яркое солнце висит над теснинами Манхэттена, но невесело простым
американцам...", "...низкие мрачные тучи нависли над небоскребами
Манхэттена, и невесело простым американцам..."
Василий Аксёнов. Круглые сутки нон-стоп.

User svetochka, 07.04.2018 12:43 (#)

отъем частной собственности и чужих денег называется грабежом", - заявили на Смоленской площади

интересно, когда лицемеры из МИДа произносят эти "гневные" слова,
то помнят ли такого-себе ограбленного и отсидевшего за это много лет Ходорковского?

User foxbit17, 07.04.2018 13:08 (#)
2967

им не за это деньги платят....

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.04.2018 13:09 (#)
38995

Мне это всё грабёж румынскими погранцами Остапа Бендера напоминает.
Теперь дерипаскам надо в управдомы идти!

User oneofthose, 07.04.2018 15:33 (#)

+++++++++++

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 15:03 (#)

ну даже если и грабёж..помни об этом, и из волчехренска не выезжай. сиди в законности

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 18:27 (#)

ну да- ограничение прав преступников это, конечно, супротив демократии и свобод

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 19:10 (#)

министерство юстиции и финансов. только не травите мне тюльку про суды. этим людям запрещен въезд в страну. их в ухилище никто не бросил. россия тоже многим отказывает во въезде. решение суда для этого не требуется

User vuzlvau, 07.04.2018 19:26 (#)

не будут делать бизнесс с американскими компаниями. и опять же не в тюрьме же. и но это им только на пользу: ведь, как вы знаете, америка прошла пик и ни сегодня, завтра развалится

twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.04.2018 16:37 (#)
26293

А также грабёж украинских компаний в Крыму.

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 07.04.2018 13:54 (#)

....у нас все есть: кроме туалетов, водопровода, газификации, образования, логики и здравого смысла, простой уверенности в завтрашнем дне. Особенно это чувствуется при просмотре старых американских фильмов стиральные машинки, пылесосы в 20х годах (100 лет тому назад). У вас была одна задница её все целовали и отправлялись в лагеря, и сейчас та же задница и перспективы как у колхозного пса шарика.

User pervohod_21605, 07.04.2018 14:21 (#)

.у нас все есть: кроме туалетов....
------------------------
Как это нету? В любом дворе,в любой деревне(а частенько и в посёлклах и городах в частном секторе).Зато экологически чисто и газета старая не пропадает.)))))

User new_generation, 07.04.2018 13:36 (#)

Самое время подоходный налог поднять. Все будут "за".

User anticom1, 07.04.2018 14:20 (#)
35440

Посмотрим на ЕС, поднянутся?

User engels2, 07.04.2018 14:28 (#)

Не доходит до меня,как же это простые американцы пострадают? Не хватает фантазии, видать курю не то..

4703

А ВОТ КАК!!! Автор - Леонид Каганов. А ты чем ответил? 2012 год.!!!
Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
И высунул жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглатался шурупов.
Максим на экране айфона себе,
ключом нацарапал "залупа"
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал "конгрессменов в пизду!"
И начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
И расчесал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
И сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал три кило говна
И в прихожей сложил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Кеша устроил истерику.
А ты? Чем за "список Магницкого" ты
Наказал адекватно Америку?

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 07.04.2018 14:39 (#)

Наконец то МИД России начал думать о простых американцах! Ещё пару раз санкции усилят- так и о нас, простых россиянах волноваться начнут.

Хрущев обещал закопать Америку, мы пошли дальше. Чего только им не пророчили: и расовый конфликт, и извержение Йеллоустонского вулкана, и падение метеорита или доллара, и распад на отдельные, враждующие государства. Но поняли, что надежды на естественный ход истории нет никакой. Поэтому перешли к апокалиптическим сценариям: цунами от ядерной торпеды, превращение в радиоактивную пыль или утопление в канадо-мексиканском проливе. Но, похоже, остановились на отравлении, ядерная зима как-то не светит, тут и обычная надоедает. Протестировали на англичанах. Понравилось.

User anticom1, 07.04.2018 15:01 (#)
35440

Похоже что Трамп агент Путина, два действия Трампа тому подтверждение, вр-первых отправил в Россию 60 патриотов, во-вторых помогает Путину вернуть олигархов в Россию. Следущим шагом возможно будет использование Российских природных ресурсов самими россиянами, введя эмбарго.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.04.2018 16:39 (#)
26293

И у этого истерика. Видно, в РФии это заразно. Передаётся через телевизор.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.04.2018 17:44 (#)
38995

Россия, переобувшись в берёзовые лапти, движется в светлое прошлое!
https://youtu.be/4i7Xx9JHT60

User scandinavian, 07.04.2018 23:49 (#)
39093

Везёт всё-таки России, что против ее правительства ни сделают - всё ей на руку, всё на пользу, всё во благо и всегда в ущерб ненавистным европейцам и американцам. Смущает всегда только возмущенный хай руководства РФ.

4703

И ВСЁ ЖЕ НИКТО НЕ ПРЕВЗОЙДЁТ УНИКАЛЬНОГО Никиту Сергеевича! Он был ГЕНИАЛЕН, "не то что нынешнее племя". https://www.youtube.com/watch?v=Kiwu2fzyzLU

User magarput44, 08.04.2018 10:06 (#)

да, ни х@@лу, ни лошади такая экспрессия и не снилась

4703

Точно!!!

User ffokx, 08.04.2018 08:24 (#)
30775

Ну, что можно сказать "списочным", только сакраментальное: Держитесь там, хорошего здоровья!

14990

Дорогуша, вам пиздц и с лепездричеством и без.

User vuzlvau, 07.04.2018 15:29 (#)

дада..нельзя бороться с преступниками, ведь это нарушает их право на самовыражение и ограничивает их свободы

User anticom1, 07.04.2018 15:30 (#)
35440

Россия, не тот уровень для Штатов. В приличном обществе не принято демонстрировать свою силу перед недоразвитыми и психически больными людьми, только лечение различными способами, чтобы организм сам очистился от внутренней хвори.

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 08.04.2018 10:11 (#)

Хорошие книги надо читать - советские "Волоколамское шоссе" (о битве под Москвой)... генерал решил проверить как пристрелян пулемёт, дал очередь, раздался истошный крик "Немцы!" и вся дивизия бросилась бежать. Никаких немцев не было.... Болевой порог у алкоголиков и наркоманов очень низкий, о волевых и профессиональных достоинствах потенциальной орды говорить излишне.