новость Множащиеся мишени

Тиллерсон: США могут ввести новые персональные санкции против россиян
19.02.2018
Рекс Тиллерсон. Кадр CNBC

Рекс Тиллерсон. Кадр CNBC

США рассматривают возможность расширить список россиян, подвергнутых персональным санкциям, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. По его словам, Штатам уже удалось сократить объем российских военных продаж за рубеж. Дипломат пригрозил "последствиями", если Москва и дальше будет нарушать режим санкций против КНДР и препятствовать расследованию применения химоружия в Сирии.


Комментарии
User american_uncle, 19.02.2018 10:30 (#)
25290

Кто бы и что бы не говорил и не думал о трамповской администрации, она вынуждена "работать на опережение", т.е., мочить плешивого кремлёвского карлика в сортире. Потому что она (администрация) просвечивается прессой и общественным мнением как рентгеновскими лучами. Шаг влево, шаг вправо - тут же обвинения в сговоре с путеным. И всё это - заслуга "упёртого" политического класса Америки. Интересно, а когда эти козлы в Кремле планировали всю ту хрень, которую они делали и делают, на что они надеялись - что всё это останется без ответа?

User foxbit17, 19.02.2018 10:36 (#)
2967

Обидеть дядю с кнопкой может другой дядя с кнопкой... как там Трамп говорил - моя кнопка круче ... кажется так У Трампа выхода нет ... как только закопать Вовочку с компанией и так хоть как то отмыться..

User orge, 19.02.2018 10:41 (#)
4479

А великий Вошьдь в это время как раз кумекает, как бы вам насолить, да посильнее. Где открыть новый фронт борьбы с пиндосами? Или повторить хорошо отработанное?

User thankyoumrmccain, 19.02.2018 10:54 (#)

да да правильно уважаемые Американцы, расширяйте список, ужесточайте санкции, убеждайте ваших партнёров в Европе делать тоже самое, иначе орки мордора будут и дальше наглеть.

User valerian01, 19.02.2018 10:59 (#)

"...использовании сирийским диктатором Башаром Асадом ядерного оружия..."
Я что-то пропустил ?

27469

А вам, блин, сразу об этом именно и говорили - Ти-Рексу следует почаще читать Грани!
Ну и до кучи - запретить поставки запчастей к элитным штатовским авто - и через полгода вы не узнаете говняшного президента :))))

User izolda, 19.02.2018 13:54 (#)
34445

"Я сказал Путину, что теперь представляю американский народ"

Смахивает больше на анекдот, типа "я не такая, я жду трамвая"... Интересен характер их отношений до того как Рекс стал представлять американский народ, но теперь путину можно только "на пол-шишечки"...

User anticom1, 19.02.2018 17:42 (#)
35440

на пол-шишочки, это глубже Обамовской пол-четвертинки

User natala, 19.02.2018 16:44 (#)
3006

"США рассматривают возможность расширить список россиян, подвергнутых персональным санкциям, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон."

Больше санкций, хороших и разных.

21790

Чего-то реального всё ещё ждём.

User ladywinter, 19.02.2018 20:28 (#)

Завтраками кормит.