новость Вашингтон отверг обвинение в финансировании российской оппозиции

19.01.2018
Публикация BussFeed: скриншот

Публикация BussFeed: скриншот

В посольстве США в России отвергли обвинения российского МИДа в финансировании "разного рода оппозиционных групп". В американском представительстве назвали заявление Москвы "непродуктивным". МИД России стал обвинять Вашингтон в ответ на публикацию BuzzFeed о денежных переводах российских дипломатов в США. Сотрудники дипмиссии совершали крупные транзакции во время вступления Дональда Трампа в должность.


Комментарии
User andrey_36, 19.01.2018 14:29 (#)
30565

Россия такими вещами не занимается", - подчеркнули в ведомстве.
————
Иначе это звучит так;)
«Кофелёк, кофелёк... Какой кофелёк?
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!»

Вову с каким-то поясом метелят все кому не лень. Сидеть ему в Урюпинске до конца жизни.
Это всегда, когда или "не по Сеньке шапка", или "из грязи в князи". А здесь и то и другое в одном флаконе.

User orge, 19.01.2018 14:36 (#)
4479

Паника, от которой истерика, поэтому и пекут как пирожки каждый день нелепицы одной другой краше. Да что говорить, если Лавровая Коняка намедни заявила, что именно Украина нарушила Будапештский меморандум!

User american_uncle, 19.01.2018 19:20 (#)
25290

В российском МИДе настаивают, что банковские переводы, о которых шла речь в статье, - это "обычные переводы зарплаты, перечисление дипломатами заработанных денег домой по окончании командировок и платежи строительным фирмам за проведенный ремонт".
==================================================================

"Ложь. Печать. Подпись." Скоро так будут реагировать на любое заявление рашкостанского МИДа. Довы@бывались, дебилы, бля?

User ladywinter, 19.01.2018 19:31 (#)

"Возможно, окажется, что из России не поступило ни цента денег избирательному штабу Трампа. Но тут определенно есть много значимых моментов. В частности, Торшин - сомнительная фигура с крепкими связями с NRA, а в 2016 году эта организация кардинально увеличила свои расходы на выборы" (с 12,5 млн долларов на помощь Ромни в 2012 году, до 30 млн долларов с лишним на помощь Трампу).
https://www.ehorussia.com/new/node/15577

User fromusa1, 19.01.2018 20:21 (#)

твари мордора продолжают выпендриваться, ну значит Западу надо наказывать их жёстче - больше санкций хороших и разных, аресты счетов и недвижимости, высылка, запрет въезда, давно пора наказывать серьёзно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: