новость Оккупай и проверяй

Замглавы МИД Рябков назвал "оккупацией" действия американских властей
08.09.2017
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал "оккупацией" действия властей США в закрытых российских дипмиссиях. Он не согласен с заявлениями Вашингтона, что в зданиях проводились осмотры и инспекции. "Я не знаю, что тогда они называют обыском, если это просто осмотр", - сказал Рябков. Между тем в Госдепартаменте заявили, что США не желают продолжать обмен недружественными мерами с Россией.


Комментарии
User american_uncle, 08.09.2017 15:22 (#)
25290

Ты хорошо подумал, Рябков? Ты точно не хочешь просить в Америке политического убежища как некоторые твои коллеги? Хочешь судьбу Чуркина - ну, чтобы орденок на крышку гроба и т.п.?

User md_lekter, 08.09.2017 15:43 (#)

И в самом деле, что это за осмотры? Морду никому не набили, на стол не насрали, даже в занавески никто не сморкался. Дикари...

User anticom, 08.09.2017 15:48 (#)
31002

насколько неприятная морда лица.

А среди обитающих там тараканов референдум о присоединении к США не провели? Вам ли, лишнехромосомные, визжать об оккупации...

User orge, 08.09.2017 16:13 (#)
4479

Протрезвись, Рябой...

facebook.com sergesirota [facebook.com], 08.09.2017 17:05 (#)
2835

Теперь вообразите, какими глазами смотрит на Путина, Захарову и Рябкова мир.

User antirus_13, 08.09.2017 18:34 (#)
31429

Американцы взяли русню за шкибот, как нагадившего мимо лотка котенка, и тычут ее носом в дерьмо. Тык-тык русню носом в дерьмо. А русня визжит и брыкается, а американцы снова тык-тык русню носом в говно. Эх, хорошо!

User judgebork34, 08.09.2017 18:49 (#)

"Дааа.. Истерят и бычат эти МИДовские кретины. Видать ИМ сильно защемили... :-)))" – эти слова от ещё недавно истерившего по поводу, якобы, продавшегося на корню русским Трампа, можно применить и к вякнушему вчера малолетнему торопыге из Бруклинской конуры. Тот вчера намекал на скандал который последует за показаниями Дональда Трампа мл. Слушания прошли, скандала нет, Дональд мл. объяснил свою позицию, которая заключалась в том, что узнавать побольше о своих конкурентах, в том числе озможный компромат, обыкновенное явление в любой избирательной компании. Затем проверять инфу и после консультаций с лоерами-специалистами выпускать на суд публики. Никаких законов Трамп мл. не нарушал и ни с каками русскими в сговоре не учавствовал. А вот клинтоновцы таки рылись по всем грязным помойкам и врали во всех им лояльных СМИ о "золотых дождях", обиженных истеричных дамочках и прочей лабуде.

User judgebork34, 08.09.2017 18:50 (#)

"I answered every question posed by the committee related to this topic, as well as of their questions on other topics, until both sides had exhausted their lines of questioning. I trust this interview fully satisfied their inquiry," Trump Jr. said.
"Я ответил на все вопросы касательно этой темы, как и на все вопросы в целом, поставленные этой комиссией. И отвечал до тех пор пока у комиссии не кончились все вопросы Я уверен это интервью полностью удовлетворило её (комиссии) расследование." – сказал младший Дональд Трамп.
Господа трампофобы вы можете цепятся кончиками ногтей за край обрыва, но всякие CNN, MSNBC и им подобные fake news не смогут вам помочь. Ложь плохой спасательный канат.

User bohemian_baller, 08.09.2017 19:06 (#)
25383

геноцид а не оккупация!

User stallion, 08.09.2017 20:21 (#)
50987

Ути-пути, Рябков, деточка-незнайка-киздоболочка. Он не видел по сифилизору как обыски делают, with SWAT и "мордой-в-пол".

User natovec, 08.09.2017 21:20 (#)
30929

говно по фамилии рябков развонялось

а меня веселит нашествие ураганов на сша. такое впечатление, что Земля решила показать трампаксу, что такое изменения климата, которого жэж нету в его жадной голове. чота все конспиролохи притихли. никто не воет, что парижские соглашения придумали жыдомасоны дабы гадить экономике штатов. да и сам трампакс чота ни гу-гу на эту тему. да и вообще на тему "за чито, гирасим" ни звука.