новость Тиллерсон: США до конца месяца ответят на высылку дипломатов

07.08.2017
Рекс Тиллерсон на форуме АСЕАН. Кадр видео Госдепа США

Рекс Тиллерсон на форуме АСЕАН. Кадр видео Госдепа США

США к 1 сентября ответят на высылку дипломатов из России, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Какой именно ответ последует, пока не решено. После встречи в Маниле с Сергеем Лавровым госсекретарь заявил, что Москва "показала некоторую готовность" к переговорам по Украине. Спецпредставитель США по Донбассу Курт Волкер собирается в Москву.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.08.2017 11:48 (#)
17847

А главное, Путин похоже совсем потерял спсобность к обучению, даже на собственных ошибках.
Влезли в выборы в Украине. Получили Майдан.
Пытались влезть в выоры в Штатах. Получили полбу.
Лезли во французские выборы. Получили русофоба Макрона.

Но научись чему-то, сделай выводы, что лезть тебе же дороже выходит!?!
Нет, лезет дальше.
Совсем необучаемый.
кАзел в президентском кресле....:(((

User parabellum_14, 07.08.2017 11:54 (#)
30867

+++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.08.2017 13:09 (#)
17847

Он (они?) становятся просто опасными.
Крысу ведь действительно загнали в угол!
Сейчас ситуация такова, что требуется гигантские мозги, умение, выдержка, чтобы из нее выпутаться.
Я обо всем сразу - экономике, международном положении, сотоянии управления Россией.

Размышляя обо всем этом думаю, может Обама был прав, что не добивал Путина.
Ведь говорят "не загоняй крысу в угол"... :(

User orge, 07.08.2017 09:38 (#)
4479

"Некоторая готовность", говорите... Подождите еще деньков 100-150, не вступая с рашкованами в контакты, и готовность будет -- ого-го!

User parabellum_14, 07.08.2017 11:33 (#)
30867

Именно так. Нафига эти контакты сейчас? С пуйловой расеей о чем-то договариваться - себя не уважать. Надо выждать эти 180 дней - вот тогда уже будет интересно.

User keystone, 07.08.2017 15:36 (#)
19137

Нафига эти контакты сейчас?
-----------------------------
Крючoк, сэр! Пoпрoбуй не пoкoнтачь...

User parabellum_14, 07.08.2017 16:09 (#)
30867

Да уж... Крюк засел глубоко и намертво...

User izolda, 07.08.2017 19:23 (#)
34445

У кремлевских нет этих 180 дней, отсчет пошел 5 дней назад, и "по щучьему велению" не сработало, вот хотя бы Рекс отрабатывает свою "косточку" и орденок... )(уйловский чревовещатель ...

User parabellum_14, 07.08.2017 19:56 (#)
30867

и "по щучьему велению" не сработало
-------------------
Зря 2 часа нырял :)

User izolda, 07.08.2017 20:37 (#)
34445

Кончено не сработало - у него там щука то ли дохлая, то ли полудохлая - оно ее в руках под водой держало пока плыло, так щука даже не попыталась удрать и это в её естественной среде, оно ею само виляло, чтобы сделать видимость, что она плывет у него в руках...

User parabellum_14, 07.08.2017 20:40 (#)
30867

:)))

User microfone, 07.08.2017 09:53 (#)

Любые переговоры с сегодняшней Россией, отличающиеся от переговоров сапога с жопой, будут пустой тратой времени, в лучшем случае, и полной потерей лица, в худшем. Один уже 8 лет в глаза окуня заглядывал, зачарованный, второй 8 лет в тумблерок "Перегрузка" играл, иссопливленный.

Надо выдерержать паузу. Подождать, когда приползут. Спросить "ты кто вообще?" и отправить ползти обратно. Само всё захапанное взад выпадет из раскрывшейся пасти.

User maxno, 07.08.2017 10:22 (#)
22523

++++++++++

+++++++ Ваши слова, да Трампу в уши...

User microfone, 07.08.2017 13:42 (#)

Услышит. Не услышит - есть кому помочь. Кто-то услышать должен, иначе: "Варенуха, не носи никуда телеграммы. Худо будет".
А теперь - спать (мне)...

Спокойной ночи!

User parabellum_14, 07.08.2017 11:34 (#)
30867

++++++++++

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.08.2017 13:11 (#)
17847

microfone,
мысль понятна. Однако повторю тут мысль, которую приел выше: "не загоняй крысу в угол" (ц.).
Крыса становится опасной, покусать может...

User microfone, 07.08.2017 13:41 (#)

Мне кажется, что выбор как-то со временем свёлся к:
- либо Запад загоняет крысу в угол и проверяет есть ли ей чем покусать
- либо крыса загоняет в угол Запад, которому кусать нечем, но гневно бить хвостом по полу можно довольно долго.
Я не знаю что они выберут..

User maxno, 07.08.2017 10:37 (#)
22523

Не выйдет у чмошников гэбявых ни-че-го! Сотни и тысячи трупов они ещё организуют, но финиш очевиден, контору додушат без резких движений. И станет тогда дед3251 "а я не я", "не так меня поняли", "я же всегда за..." и т.д. и т.п. - удел проплаченных шлюшек.

Самым гуманным ответом было переселение жителей Воронежа в США. Лишенный такого мощного рычага давления на американцев, режим впадет в ступор...

User parabellum_14, 07.08.2017 11:57 (#)
30867

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 07.08.2017 12:36 (#)
30867

нужно отвечать повышением качества.
-------------------
Касок :))

User s_a_n_b_r___a, 14.08.2017 13:57 (#)
30937

Я недавно уже рассказывала про весёлый случай с нашим Санечкой, когда ему в армухе насрали прямо в его каску :)) это когда он - типа воевал в Афгане, а на самом деле, прятался на кухне в таджиццком тылу, обжирая солдат и бойцов и потихоньку обворовывая склад(с двумя прапорщиками)..
ну вот, насрали ему в его касочку, а он её взял, да и напялил себе на башку в полутьме, да ещё так залихватски, в шутку, со всей силы тоисть :-) Саня ведь наш большой шутник! :)))
даааааа...
а с водой там тогда было очень туго... на питьё то едва-едва хватало...
ну вот...
такие делаааа...
Саня тогда был очень недоволен и сильно, страшно, просто жутко нервирован......!
Вот, до сих пор аукаются ему эти шуточки... даже порой дело и до мокрых трусиков доходит :((((

User aivenho, 07.08.2017 13:04 (#)

Желтые штаны - два раза ку

User polujekt, 07.08.2017 13:15 (#)

"Однако, заявил госсекретарь, стороны должны найти способ "справиться с этим".
По словам главы американской дипломатии, Россия "показала некоторую готовность" начать переговоры по урегулированию кризиса на Украине..."
-----------------------
Ему за эти слова еще один орден дадут?

User parabellum_14, 07.08.2017 14:53 (#)
30867

:)))))

User polujekt, 07.08.2017 14:02 (#)

http://defence-line.org/2017/08/reakciya-vassermana/

User jimbo, 07.08.2017 14:17 (#)

Санкции проти фашистских свино-собак мордора это хорошо и правильно.
Больше санкций, хороших и разных !

User polujekt, 07.08.2017 15:18 (#)

"Очень скоро в РФ будут воскрешены исконные традиции некоторых северных народов, не напрасно называемых самоедами. Причем, это произойдет вынужденно, как в Северной Корее..."
http://defence-line.org/2017/08/reakciya-vassermana/

User nun, 07.08.2017 19:20 (#)

Не верь, не бойся,не проси!

21790

Тиллерсон. Это никак тот самый, которого путя наградил орденом Дружбы народов. Он ответит, ждите. Наивные.