новость Американским дипломатам не дали забрать вещи с московской дачи

31.07.2017
Дача посольства США в Серебряном Бору

Дача посольства США в Серебряном Бору

Американским дипломатам не дали забрать вещи с посольской дачи в Серебряном Бору. Автомобили не пустили в резиденцию, хотя доступ к ней должен быть открыт до полудня вторника. На Смоленской площади объяснили, что американцы не оформили пропуск на грузовик, и обвинили дипломатов США в "преднамеренной провокации". Дачу отобрали в рамках ответа на санкции.


Комментарии
, 01.08.2017 00:59 (#)
22109

Государство - гопник.

User tomsk_kremen, 01.08.2017 01:29 (#)

Мелкотравчато, но гордо. Обычно.

User damkasimir, 01.08.2017 08:55 (#)

))))

User parabellum_11, 01.08.2017 01:31 (#)
30167

Уже не знают, как еще куснуть...

User parabellum_11, 01.08.2017 01:33 (#)
30167

хотя доступ к ней должен быть открыт до полудня вторника.
---------------------
Так какие тогда вообще пропуска?

User keystone, 01.08.2017 05:02 (#)
19137

Ну, рашкованам-гопникам удивляться не приходится. Нормальный для них гоп-стоп. Удивительно тут другое: ни единого звука в адрес рашкованов, выдворяющих, на минуточку, 755 американских дипломатов, не издал наш крутой пердизент. Равно как и государственный департамент, руководимый крутым орденоносцем Рексом, тоже и не мявкнул. Явление в дипломатической практике неслыханное, и вызывает некоторые подозрения насчет пердизентских намерений подписать санкционный законопроект.

User utka00, 01.08.2017 06:30 (#)
29784

А что вы предлагаете ему "мявкнуть"? Вам мало новых санкций?

User wasja41, 01.08.2017 10:49 (#)
26032

А что он может сказать? Пожурить вову? У того и так нервы на пределе, он не поймет, что это понарошку. Вова хоть немного душу отвел взятием дачи-рейхстага. Трамп боится нарушить хрупкое душевное равновесие вожжя. Поэтому и с подписью медлит.

User kslovu, 01.08.2017 12:16 (#)

Щас - он только штаны подтянет...

User keystone, 01.08.2017 19:42 (#)
19137

И башмаки наваксит...

User polujekt, 01.08.2017 13:41 (#)

"...государственный департамент, руководимый крутым орденоносцем Рексом, тоже и не мявкнул..."
---------------------------
Дык вроде... именно что мявкнул:
"Госдеп: Высылка американских дипломатов из России неоправданна"
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/RF/m.262965.html

User keystone, 01.08.2017 15:54 (#)
19137

Да этo и мявкoм-тo не назoвешь. Вчера смoтрела интервью с Майклoм Макфoлoм, бывшим пoслoм в парашии. Так вoт, Макфoл нахoдится в некoтoрoм oстoлбенении oт oтсутствия пoдoбающей пo всем пoлитическим и диплoматическим канoнам реакции и Гoсдепа, и дoрoгoгo нашегo пердизента. Кoтoрый твитит пo двадцать раз в день несусветную х-ню на самые разнooбразные темы и прoдoлжает устраивать ралли, где тoже несет такoе, чтo уши вянут, а на высылку американских диплoматoв не счел нужным хoть как-тo oтреагирoвать.

User polujekt, 01.08.2017 20:43 (#)

Да этo и мявкoм-тo не назoвешь.
----------------------------
Это да. У меня даже телефон громче мяукает!
(Вместо звонка поставил рингтон - кошачий мяв.
Слышно на весь этаж. Кто не знает - бросается искать кота :))) )

User polujekt, 01.08.2017 13:42 (#)

"...вызывает некоторые подозрения насчет пердизентских намерений подписать санкционный законопроект."
--------------------------
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/d.262981.html#comment_5702901

User road_track1, 01.08.2017 06:15 (#)

http://www.newsru.com/russia/01aug2017/visas.html
Работник одной из компаний, помогающих россиянам в получении американских виз, рассказал газете, что такого количества отказов, как в последние дни, он не видел никогда. "50-60 человек получили отказы за день, большинство из них - молодые женщины", - заявил собеседник издания.
-----------------
хотелось бы добавить: большинство молодых женщин едут в Америку беременными чтобы родить Америке гражданина с ватной ментальностью - спасибо не надо.
Ну вот тем кому отказали оплатят расходы по эвакуации американских дипломатов. $160 кажется стоит рассмотрение обращения за визой? вот пусть благодарят
великого кормчего- галерного раба. Плакали денежки. Граждан Америки уже не получится.Так что молодым беременным на приём к гинекологу у кого пошло не по плану
Гудбай, Aмерика - Наутилус Помпилиус

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда.

User xvanchkara, 01.08.2017 08:04 (#)

Интересно, трофей соберут в кучу перед ханом?

(комментарий удалён)
User damkasimir, 01.08.2017 09:02 (#)

Это больше всего похоже на правду..!
Как говорит В.А.Шендерович: - "Репутация"...

User wasja41, 01.08.2017 10:45 (#)
26032

Дык! Там еще где-то недопитое виски стоит 30-летней выдержки! Что ж его, врагу отдавать что ле? Сам вовочка из Финляндии с алкогольными трофеями вернулся.

Ну дык. Вспомните, как на сбитом Боинге мародёрствовали.

User orge, 01.08.2017 08:44 (#)
4479

"Все уже украдено до нас!".

User andrey_36, 01.08.2017 08:50 (#)
30565

"Госдепартамент США сообщил, что численность всего персонала дипломатического ведомства в России около 1300 человек, из них - 945 местные россияне. Американцы всё равно останутся, а вот 755 гэбэшников из обслуги вычистят под зад коленом.

Вот такой Путин переигрун-многоходовочник."

27469

Опять и снова россия вступила в неравный бой за унитазы - и вновь вышла из него победителем.

User wasja41, 01.08.2017 10:43 (#)
26032

!!!!!

Не иначе, как теперь праздновать будут. Ежегодно картонные дачи брать и награждать победителей пластиковым очком от унитаза, символизирующем лавровый венок.

Зато сегодня какой-нибудь гэбешный прапор скажет своей жене: Маня, а раньше эти трусики пиндоска носила!

User wasja41, 01.08.2017 13:06 (#)
26032

Трофейные!!!

User wasja41, 01.08.2017 10:41 (#)
26032

Виликая и магучая Раися способна только на мелкие гадости. Ну, там, плюнуть в суп, высморкаться в занавеску, поцарапать машину, замучить соседскую кошку. Много способов есть показать миру свое невъеб-е вяличие и суверенность, а так же вселенскую духовность и скрепоту, чтоб в следующий раз знали наших! Нормальный человек в ответ на такое пожмет плечами, на крайняк покрутит пальцем у виска и пойдет дальше, чтоб никогда больше с таким дерьмом не общаться.

User czokolivski, 01.08.2017 12:23 (#)

Конец любви, увяли хризантемы…

«Сняла решительно пиджак наброшенный.
Казаться гордою хватило сил.
Сказала я ему: – Всего хорошего!
А он прощения не попросил…»

User daruma1957, 02.08.2017 12:46 (#)

Не могут ни в чем серьезно ущучить американцев - кишка тонка! Вот и гадят по мелочам. Жалкие уроды!