новость Пенс: Мы надеемся на изменение поведения России

31.07.2017
Майкл Пенс в Таллине. Кадр Fox News

Майкл Пенс в Таллине. Кадр Fox News

Администрация США надеется на изменение поведения России, заявил вице-президент Майкл Пенс во время визита в Эстонию. По его словам, действия России на Украине и поддержка стран-изгоев неприемлемы. Дональд Трамп "очень скоро" подпишет принятый Конгрессом закон о новых санкциях. США будут защищать страны Балтии, Грузию и Черногорию, заверил Пенс.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 31.07.2017 10:07 (#)
26032

Не-не, ВАМ она уже точно не поможет. Ну, осталась какая-то мелкая пророссийская сволочь во власти, в Германии, например, вроде Габриеля, Штайнмайера. Но в общем и целом, будучи поставленной перед выбором "вова или Америка" все выберут Америку. Даже Ким и Иран и внутрираисянские вовины дружбаны.

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.07.2017 10:28 (#)

Крах германоцентризма

http://defence-line.org/2017/07/krax-germanocentrizma-chast-1/

(окончаниеследует)

Европейский прагматизм по вызову

http://defence-line.org/2017/07/evropejskij-pragmatizm-po-vyzovu-chast-1/

(продолжение следует)

(комментарий удалён)
User wasja41, 31.07.2017 11:04 (#)
26032

Раскукарекались, подхуйловники.

(комментарий удалён)
User igorku, 31.07.2017 11:41 (#)

Потому, что следует стараться видеть дальше своего носа.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 31.07.2017 16:47 (#)

Примет, если он достаточно умён.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.07.2017 11:47 (#)
26293

А в чем "пострадает" Германия оттго, что американцы не хотят иметь дело с фирмами, которые много болтают об "энегретический независимости" и прочем, а сами делают все, что от них требует Газпром? Насколько известно, нынче ни одна из европейских стран не страдает от недостатка российского газа или чрезмерной цены его транспортировки. Просто очередным Шрёдерам хочется пристроиться к газовому пирогу, но при этом чтобы все вокруг делали вид, что так и надо.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 31.07.2017 12:13 (#)
27828

Когда-то некоторые германские капиталисты тоже хотели получать прибыль - (например Симменс) используя дармовую рабочую силу из концлагерей. После оказалось - это очень дорого обходится в результате.

User leotank, 31.07.2017 12:50 (#)

!!!

, 31.07.2017 16:27 (#)
22109

+++++

User leotank, 31.07.2017 14:26 (#)

Это не российско-американские разборки. Это вопрос стратегии, вектора развития ВСЕГО человечества.
Или человечество будет жить по правилам, установленным после II мировой войны, предусматривающим уважение законов, международного права, взаимного уважения или по по понятиям блатного мира, где торжествует не сила права, а право силы, где банда преступников, овладевших государством использует государство в своих преступных целях. Эти преступления, начиная с грузинской войны 2008 года и многократно усиленные агрессией в Украине, обусловлены в том числе вялой реакцией со стороны Запада. Результатом такой вялости стала гибель десятков тысяч людей и миллионы беженцев. Поэтому человечество (в том числе и Германия, и другие страны, которых агрессия злобного Упыря ПОКА не коснулась.) должно быть благодарно США за то, что они пытаются поставить зарвавшегося пахана на место.

(комментарий удалён)
User leotank, 31.07.2017 15:40 (#)

Спасибо! Очень редкое качество: уметь признать правоту оппонента.
Двойной респект.

User parabellum_11, 31.07.2017 14:37 (#)
30167

+++++++++++++++

, 31.07.2017 16:28 (#)
22109

+++++

Herr krauseman! Речь идёт не о кармане и просто баксах...Речь идёт о том, быть на западе демократии или стать деспотией...Ну думать же надо!!! Голова дана чтобы ею думать, а не есть в неё!!!

User maxno, 31.07.2017 21:36 (#)
22523

Сколько турбин Сименса штаты у вас скомуниздили, страдалец вы наш ? Штаты вас от ворюг решили застраховать, и вата полезла на баррикады.

(комментарий удалён)
User maxno, 01.08.2017 07:43 (#)
22523

Всем трампанутым пожалуй можно уже задаться вопросом: и что же хорошего от него увидела Америка за это время? Ответ - ни-че-го! Президент величайшей державы под подозреними в измене. Что ни сделает - навлекает новые или дешёвый популизм. Пора его на выход, бестолкового

User iae, 31.07.2017 16:01 (#)
26697

Ура! Народ ликует
Для санкций новый срок
Нас это не волнует
Нам это только впрок!
Начнём мы всё и сразу
Своё производить
А с Запада заразу
Изъять и истребить!
Родного президента
Мы любим всей страной
Ведь он беспрецедентный
Наш бог и царь-герой!
Как мы - из подворотни
Народный и простой
Мы не какой-то "сотней"
Мы все готовы в бой!

User iae, 31.07.2017 16:01 (#)
26697

Ура! Народ ликует
Для санкций новый срок
Нас это не волнует
Нам это только впрок!
Начнём мы всё и сразу
Своё производить
А с Запада заразу
Изъять и истребить!
Родного президента
Мы любим всей страной
Ведь он беспрецедентный
Наш бог и царь-герой!
Как мы - из подворотни
Народный и простой
Мы не какой-то "сотней"
Мы все готовы в бой!

User parabellum_11, 31.07.2017 18:51 (#)
30167

+++++++++++++

User wasja41, 01.08.2017 11:29 (#)
26032

Хорошие стишки!;)))

User polujekt, 31.07.2017 10:05 (#)

"Президент и я очень надеемся, что поведение России изменится".
--------------------------------
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей.. .
«Иных уж нет, а те далече» (ц)

User orge, 31.07.2017 10:18 (#)
4479

Принуждение к приличному поведению? Адресат давно выбыл.

User american_uncle, 31.07.2017 16:41 (#)
25290

Увы. Пока не выбыл. Но очень быстро приближается к этому состоянию.

User orge, 31.07.2017 17:43 (#)
4479

В смысле способности к адекватному восприятию.

Шанс на изменение поведения есть - с черенком в анусе особо не попрыгаешь...

27469

"Президент и я очень надеемся, что поведение России изменится".
В переводе с дипломатического на укрианский - "Путин-Хуйло".

User polujekt, 31.07.2017 11:16 (#)

... с черенком в анусе особо не попрыгаешь...
------------------------
Еще как попрыгает! ...но не долго!..

User damkasimir, 31.07.2017 13:08 (#)

))))))++++

User parabellum_11, 31.07.2017 13:54 (#)
30167

:))))

User polujekt, 31.07.2017 10:42 (#)

Г-3 или протухшее величие
http://defence-line.org/2017/07/g-3-ili-protuxshee-velichie/

User leokadij_2, 31.07.2017 16:43 (#)

Хороший текст, спасибо.

User polujekt, 31.07.2017 16:58 (#)

https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/RF/d.262966.html#comment_5702602

User leokadij_2, 31.07.2017 17:58 (#)

"Владелец graniru.org неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом."

User buldog555, 31.07.2017 10:43 (#)

> Американцы росийскую агрессию называют росийской агрессией. Просто и без затей.

* путин в бессильной злобе может кусать себя за жопу.

Но это дела не поменяет.

С агрессором будут обсуждать только условия капитуляции.

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.07.2017 11:03 (#)

ded3233, 31.07.2017 10:54
Вот если покажешь, где и кто у пиндоса нас официально агрессором назвал...
----------------------------------
Международный уголовный суд в Гааге признал Россию агрессором
http://kafanews.com/novosti/125345/meshdunarodnyy-ugolovnyy-sud-v-gaage-priznal-rossiyu-agressorom_2016-11-16

ПАСЕ официально назвала Россию «страной-агрессором»
https://snob.ru/selected/entry/94504

В ООН ОФИЦИАЛЬНО признали Россию агрессором и оккупантом Крыма
http://www.snaua.info/?p=2671
«Впервые в официальных документах ООН Россия признается государством-оккупантом, а Автономная Республика Крым и город Севастополь временно оккупированной территорией. Кроме того, в резолюции подтверждается территориальная целостность Украины и непризнание аннексии украинского полуострова»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nik7777, 31.07.2017 13:39 (#)

Суть этих решений судов в действительности состоит в том, что так называемый факт агрессии не может устанавливаться в порядку установления фактов, имеющих юридическое значение, в судах общей юрисдикции в Украине.

Однако пропагандистские ордынские СМИ, используя подмену понятий, образно говоря, ставя с “ног на голову“, подают информацию, заведомо ее искажая, что якобы даже “украинские суды отказывают в иске и не признают агрессию России“.

В действительности же заявления об установлении факта агрессии не подведомственны к рассмотрению в судах общей юрисдикции.

Поэтому не вступайте в беспредметную дискуссию с теми, кто полагает, что “дважды два равняется стеариновым свечам“.

User polujekt, 31.07.2017 12:23 (#)

Да знаю! :)))
И оно так бесится, потому что чует - песец близко и очень даже заметно подкрадывается!
Да, собственно, уже и не подкрадывается, а открыто приближается.
А представьте, как яво любимый пердизент бесится!!
Если говнодеду просто хорошо морду начистят и пару-тройку лет впаяют, то путлеряку ждет гиляка.

User leotank, 31.07.2017 12:52 (#)

!!!

User buldog555, 04.08.2017 10:13 (#)

Спасибо, polujekt.

Что аргументировано отбили путинских холуев (ded'ov).

Когда они будут вякать "какие у вас доказательства агрессии росии" можно показывать Ваш пост.

Чтоб холуи заткнулись.

(комментарий удалён)
User buldog555, 04.08.2017 10:46 (#)

> Mосковия это была самая большая ошибка
> Киевской Руси. Лучше бы были болота

* Черт его знает, где тут ошибка.

Вся московия сегодня - болото.

86% росиянцев из своего болота пузырятся гнильем то в Украине, то в Сирии.

Им нравится.

User parabellum_11, 31.07.2017 11:39 (#)
30167

Дональд Трамп "очень скоро" подпишет принятый Конгрессом закон о новых санкциях.
----------------------
Что ему мешает сделать это уже сегодня? Выходные закончились.

User retakaurt, 31.07.2017 11:55 (#)
27599

Надо же ему сделать вид, будто он внимательно изучает законопроект. А вдруг это будет не выгодная сделка для американцев. Рашке то по-любому санкции только на пользу, а какая выгода для Доньки? Будет кумекать до последнего дня подписания.

User parabellum_11, 31.07.2017 12:09 (#)
30167

Пусть себе кумекает. Главное, что заветировать уже не сможет. Как бы он этого ни хотел. А чем дольше будет тянуть - тем дольше будет позориться.

User leotank, 31.07.2017 12:54 (#)

«Президент и я очень надеемся, что поведение России изменится»

Не изменится. Изменить поведение — это для Фуйла означает потерять лицо. А, значит, и кресло и жопу.

User leotank, 31.07.2017 12:55 (#)

Мы придем к победе санкционированного труда!

User leotank, 31.07.2017 12:56 (#)

- Вань, у нас в бригаде бабы гутарят, санкции какие-то вводют. Чей-то, Вань, страшно мене.
- Не боись, Зин! И не такое вводили! Но ты, это, на всякий случай подмойся.

(комментарий удалён)
22754

Агентство Reuters, ссылаясь на отчет генерального инспектора Госдепартамента, пишет, что в 2013 году штат посольства составлял 1279 человек. Из них 934 были местные\граждане рашки -гавн \ граждане, работающие по найму, и 301 гражданин США.

User leotank, 31.07.2017 13:10 (#)

Элегия. Фуйло всея Руси.

Фуйло всея Руси — он наш пророк,
Фуйло всея Руси — он царь и бог!
Он для нас и меч и щит,
Он Россию защитит,
Он накажет и простит
Фуйло всея Руси.

Фуйло всея Руси — он змей и гад,
Фуйло всея Руси — он ренегат.
Он распутник и нахал,
Он Россию обокрал,
Он страну растлил и сдал
Фуйло всея Руси.

Фуйло всея Руси — он наш позор,
Фуйло всея Руси — бандит и вор.
Он взрывал с людьми дома,
Миллионы свёл с ума,
Плачет по нему тюрьма
Фуйлу всея Руси.

Фуйло всея Руси... А кто же мы?
Покорно будем ждать тюрьмы, сумы?
Где же наши ум и честь?
А достоинство в нас есть?
Взять бы да набраться сил -
Изгнать Фуйло с Руси!

User parabellum_11, 31.07.2017 13:57 (#)
30167

+++++++++++++++

User ervin18, 31.07.2017 13:14 (#)

Интересное кино
Визит Пенса и его заявления кардинально отличаются от поведения Трампа, который молчит буквально по всем горячим международным темам

В ООН представительница США заявилa, что пeреговоры (с СК) "окончены" и никакие новых слабых резолюций р СБ ООН (по испытаниям Сев Креей ракет и ЯО), Америке больше не нужнo,
A также она сказала "Хотим ли мы, или нет, но военная акция со строны США сейчас больше из рассмотрения НЕ исключается "

B Белоруссию переброшены многотысячные рашкиины войска
А в Европу едет Пенс и фактически на границе с рашкой (ну сколько там от Таллина-50-70км?)прямо чётко заявляет ращке о том, что она играет с огнём

АТрамп в обстановке,, когда в мире уже явно попахивает порохом -при этом пишет идиотические Твииттеры, и ни словом не упоминает ни ,ни рашку

Чую что недолго ему писать их из БД
И не зря по самым главным вопросам- вопросам войны и мира -Пенс фактически уже говорит как президент

User damkasimir, 31.07.2017 13:44 (#)

Я тоже об этом подумал.....

User parabellum_11, 31.07.2017 13:59 (#)
30167

++++++++++++

User kwant, 31.07.2017 15:33 (#)

"Визит Пенса и его заявления кардинально отличаются от поведения Трампа"
- Пенс просто не может вести политику, отличную от порученной ему Президентом. Таковы функции вице-президента по Конституции.
Значит такое задание Пенсу дал Трамп

User ervin18, 31.07.2017 16:02 (#)

Президент не может давать формальных УКАЗАНИЙ вице-президенту, он может только ему предложить -делать что-то, а тот имеет право либо выполнить просьб
либо не выполнить
Президент вообще пракически ничего не может сделать с вице-президентом -они оба выбран народом
Сенат, однако, может (насколько я знаю) импичнуть вице-президента
Читвайте Конституцию

User ervin18, 31.07.2017 16:05 (#)

Вы там в рашке ну никак не можете понять, что президент США -не глава рашкиного паханата, у него нет и не может быть неограниченной власти

User parabellum_11, 31.07.2017 16:20 (#)
30167

+++++++++++

User american_uncle, 31.07.2017 16:44 (#)
25290

А как им это понять, если они отродясь не видели иного способа правления? Вы сможете объяснить, какова на вкус спаржа тому, кто её никогда не пробовал?

User anticom, 31.07.2017 17:07 (#)
31002

внешняя политика прерогатива президента.

User czokolivski, 31.07.2017 16:44 (#)

«недолго ему писать их из БД»

Если он никому своей писаниной не мешает, то может писать и дальше.

User jimbo, 31.07.2017 13:41 (#)

ещё один надеется что орки мордора людьми станут.

User polujekt, 31.07.2017 16:25 (#)

User poiyekt, 31.07.2017 13:57 (#)
User poiyekt, 31.07.2017 13:58 (#)
User pouiekt, 29.07.2017 14:26 (#)

------------------------------------------
Подонок продолжает подделывать ники и приписывать "цитаты",
а мои комментарии по этому поводу модератор удаляет с подозрительной настойчивостью,
что наводит на определенные мысли...

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.07.2017 16:31 (#)

Плохо кончишь, говнюк, очень плохо...

User parabellum_11, 31.07.2017 16:47 (#)
30167

Никогда не отвечайте своим клонам. Будьте от них подальше, и не удалят.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 31.07.2017 17:12 (#)
30167

Один из создателей вам и ответил :) Посмотрите на время его регистрации.

User poujekt, 31.07.2017 23:30 (#)

Ну я их клончикоов пложу - Полужопкт :-)
И чо?
А ещё Саня мусорок, бухой, обоссанный и заблёваный клоун-долбоёбик с писталетками :-))

User poujekt, 31.07.2017 23:28 (#)

Подонок продолжает подделывать ники и приписывать "цитаты",
а мои комментарии по этому поводу модератор удаляет с подозрительной настойчивостью,
что наводит на определенные мысли...
--------------------------------------------------
Мысль эта простая, что я - Полужопкт есть ольгинский пидарас тупорылый :((((

User poujekt, 31.07.2017 23:27 (#)

Вот ещё один ольггинский хуисосик ползает и дрищет.
Говорящая залупа "jimboй" называется.
Это не он - это его прапор придумал.
Равно как и вот эту смешную туфтень
«Правый Либерал.
LA / USA»

Дрищ Хуйловский, пошёл-ка быстренько нахуй отсюда!

User parabellum_11, 31.07.2017 14:59 (#)
30167

Грани, три дня назад в Гамбурге был мусульманский теракт с ножом. 1 погибший, 4 раненых. Германия скорбит, от вас ни слова.
На русском языке не нашел.
http://www.delfi.lt/news/daily/world/kruvinas-ispuolis-hamburgo-prekybos-centre-vienas-zmogus-zuvo-dar-keturi-suzeisti.d?id=75349521

(комментарий удалён)
User czokolivski, 31.07.2017 16:49 (#)

Может, и не очень нравится, но если оппоненты совсем отстой...

(комментарий удалён)
User czokolivski, 31.07.2017 17:12 (#)

Так видят же бюргеры, кто выбирается. Не внушают альтернативные.

User polujekt, 31.07.2017 16:24 (#)

На русском языке не нашел.
------------------------------------------
http://www.newsru.com/world/28jul2017/hamburg.html
http://www.newsru.com/world/29jul2017/hamburg1.html
http://newsru.co.il/world/29jul2017/islamist801.html
http://news.israelinfo.co.il/world/67856

User parabellum_11, 31.07.2017 16:42 (#)
30167

Спасибо. Пусть другие тоже прочтут. А я прочел и на литовском, мне совершенно одинаково.

User parabellum_11, 31.07.2017 17:28 (#)
30167

Он, видимо, прикинул, что лучше немецкая тюрьма, чем депортация.

User pomidoroff, 01.08.2017 10:48 (#)
2935

Да, опять очередной "кришнаит" прохожих покоцал. В отместку за то, что убежища не дали и вида на жительства по гуманитарным соображениям. (Так обычно делают, если челу в убежище отказывают; решают, что возвращать на родину опасно/невозможно, дают ВНЖ по гуманитарным соображениям, и чел остаётся в Европе, несмотря на отрицательное решение об убежище. Цирк).

User pomidoroff, 01.08.2017 10:50 (#)
2935

В Финляндии по новостям об этом теракте передавали.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 31.07.2017 16:18 (#)
30167

+++++++++++++

User american_uncle, 31.07.2017 16:49 (#)
25290

Портников, как всегда, очень точно расставляет акценты. Я воспринял новые санкции примерно так же. И я точно так же понял, что это уже не шутки. Шутки для путена закончились.

User polujekt, 31.07.2017 16:56 (#)

Путин, как гений тактики
http://defence-line.org/2017/07/putin-kak-genij-taktiki-chast-1/
http://defence-line.org/2017/07/putin-kak-genij-taktiki-chast-2/

User leokadij_2, 31.07.2017 16:51 (#)

Что-то нехорошее?
Большие маневры войск Рашки в Беларуси.
Август - месяц провокаций и войн.

User garin, 31.07.2017 21:37 (#)

Беларусь с трёх сторон имеет "самых лучших друзей" Рашки - Украину, Польшу и прибалтов, фактически - это мешок для войск. Вход рубль - выход - два. Могут повторить погром 41-го.

User leokadij_2, 31.07.2017 22:12 (#)

Все соседи Рашки - под угрозой вторжения

User ervin18, 31.07.2017 14:26 (#)

Господа, обращаю внимание, что тролли не имеют чёткого задания и, видимо, не имеют сейчас никаких методичек
Вот этот тролль, например, постит явную чушь, делая вид, что это только Эстония сама по себе грозит рашке
Cоответственно,в их пропагандоском штабе нет прямых указаний -что и как постить по теме "рашке дали в морду"
Вообще, всё это может значить, что карли растерялся
А может значить, что карлику решился на какую-то авантюру Визит Пенса как раз указывает скорее всего, на второй вариант
Потому-разведки США и НАТО, конечно, мониторят карлика плотно и, похоже, они узнали что-то нехорошее

User parabellum_11, 31.07.2017 16:51 (#)
30167

А где форумные тромпофилы?