новость Путин: Новые американские санкции ничем не спровоцированы

30.07.2017
Интервью Путина Соловьеву. Кадр "России 1"

Интервью Путина Соловьеву. Кадр "России 1"

Владимир Путин заявил, что Москва решилась на высылку американских дипломатов из-за новых, "ничем не спровоцированных" американских санкций. До принятия таких мер Россия "довольно долго ждала" улучшения отношений, отметил Путин. Он уточнил, что всего Россию покинут 755 работников американского представительства.


Комментарии
(комментарий удалён)
User damkasimir, 31.07.2017 07:56 (#)

Кадр "России 1"
...........
- Удивительно гармоническая картинка - ДВА САМЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ ВРУНА СОВРЕМЕННОСТИ забивают друг-другу баки.....
ПОДОНКИ!!

User wasja41, 31.07.2017 10:21 (#)
26032

!!!!

И, что интересно, верят друг дружке.

User maxno, 31.07.2017 11:10 (#)
22523

:)) застарелый геморрой:))

User american_uncle, 30.07.2017 22:27 (#)
25290

Поздно, сучара кремлёвская, оправдываться. "Жалкий лепет оправданья"...

В этой связи см. последнее интервью Андрея Пионтковского: http://www.kasparov.ru/material.php?id=597CF7E56AFA4

User tatic, 31.07.2017 00:01 (#)

Спасибо за ссылку.

User road_track1, 31.07.2017 11:55 (#)

Роза Анакойхер:
- Изя, этот раб на галере гребёт куда-то не туда.
- Это точно, Сёма. Поэтому и огребает по полной (c)

User road_track1, 31.07.2017 11:57 (#)

Сегодня, одобрив антироссийские санкции, Трамп в слове "putin" поставит точку над "i"?
(Nasha Canada)

User retakaurt, 30.07.2017 22:34 (#)
27599

"..мы можем рассмотреть и другие варианты ответов. Но я надеюсь, что до этого не дойдет".

А ведь хорёк имеет ввиду ядрёну бомбу как вариант ответа. На что ещё он может надеяться.

User american_uncle, 30.07.2017 22:43 (#)
25290

Да, уж. Не случайно РФ включили в список главных врагов цивилизации вместе с Северной Кореей.

User retakaurt, 30.07.2017 22:58 (#)
27599

Если бы Запад во главе с США устроили показательную порку хряка Ына томагавками по черепушке, то хорёк сразу бы затаился. А то, ватаны знают что Запад будет отделываться озабоченностями и смешными санкциями и начинают борзеть и даже запугивать.

User american_uncle, 30.07.2017 23:10 (#)
25290

Легко сказать... Там же живут и обычные люди, "простые корейцы", и они пострадают прежде всего. Не так легко Западу перейти эту грань... Не кремляди же здесь правят.

User retakaurt, 30.07.2017 23:16 (#)
27599

Для начала достаточно уничтожить пусковые площадки и установки. И тогда Ын от отчаяния сам лопнет, бо лишится своих любимых игрушек.

User parabellum_11, 31.07.2017 00:12 (#)
30167

Не раз об этом говорил. Пусковые установки не скроешь от спутников. По ним долбануть, и достаточно. Там всё равно одни военные, мирные не пострадают. Артиллерию на границе с воздуха тоже уничтожить не очень сложная задача, как ее ни маскируй. А сеульцев предупредить, чтобы несколько часов отсиделись в подвалах и в метро.

User parabellum_11, 30.07.2017 23:50 (#)
30167

+++++++++++

User maxno, 31.07.2017 11:20 (#)
22523

Ядрену бонбу из КНДР, гибридненько так, - мы же вас типо пердуперждали....
А корейские товарищи сами себе товарищи. Путен ведь нипричем, что военторг из лугандонии в дальВО экстренно переехал...
Во дебил, бля, этот путен!!!!!

User anticom, 30.07.2017 22:40 (#)
31002

Удивляет другое, какой то там сранный Кацив полез свои вопросы решать, чтобы убрали из списка Магницкого. Полный бардак в России, ничего там Путен не контролирует.

User wasja41, 30.07.2017 23:58 (#)
26032

Да-да, ничего не контролирует. Народишко распустился и делает, что хочет. Потому - царь слабый. А слабый он, потому что добрый. Народ просит железной руки, а он ласково так: "Нет, брат, шалишь. В тюрьмы хочешь? Чужой землицы хочешь? Это не к нам со Сталиным. Это к злым буржуинам."

А если серьезно, кацивы есть, потому что есть путен. И кацив решает не только и не столько свой вопрос, сколько вопрос владимера владимеровича. Смотри показания Браудера в Сенате:

http://ehorussia.com/new/node/14580

User anticom, 31.07.2017 00:06 (#)
31002

Да смотрел я его показания в прямом показе. Просто у меня не укладывается в голове, что вопрос по какому то там кацыву мог разрушить путинские планы. Ведь не лез бы Кацыв со своими людьми решать вопросы по санкциям, не было бы переписки между сыном Трампа и теми, кто предложил компромат, не было бы слушаний в конгрессе и т.д. Т.е. практически на пустом месте создана проблема. Для меня просто становится ясно, что в Кремле полный хаос, коль какой то прыщ лезет в серьезные международные дела.

User wasja41, 31.07.2017 00:12 (#)
26032

Из показаний Браудера:

""Почему же Владимир Путин пошел на такой решительный и злобный шаг?
На то были две причины. Во-первых, в 2012 году выяснилось, что Владимир Путин был бенефициаром похищенных 230 миллионов долларов, кражу которых раскрыл Сергей Магнитский. (...............) Данные из "Панамских архивов" также дают возможность связать с Сергеем Ролдугиным часть активов от преступления, которое расследовал Сергей Магнитский. Если следовать логике Закона Магнитского, это ставит перед возможностью наложения предусмотренных им санкций лично на Путина.""

А Вы говорите: "Кацив"...

User anticom, 31.07.2017 00:32 (#)
31002

как то уж все примитивно.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.08.2017 00:58 (#)

Так в том и дело, что похоже в Москве всерьёз верили в то, что смогут этого добиться, если из-за всех сил будут играть на Трампа и топить Клинтон. Отсюда и взлом сервера демов, и компромат на Клинтон на Викиликсе. Ну а Трамп тогда мол не останется в долгу, и пойдёт на сближение с Москвой, что он собственно не раз и сам объявлял в своей предвыборной кампании. "Игра" Москвы не была сколь либо существенной для победы Трампа, но Кремль очень старался и надеялся. Другое дело что в Москве совершенно не понимали всех тонкостей американской политсистемы и поэтому сидят теперь с расквашенным носом. В Кремле сидят "гении двухходовок", поэтому думали что замутят сейчас очередную такую двухходовочку с американскими выборами, и помогут правильному челу, а в результате переиграли сами себя.

(комментарий удалён)
User wasja41, 31.07.2017 11:46 (#)
26032

Напомнило Балаганова: "Дяденька, за что ж вы меня бьете? Я ж только спросил, который час?!"

User orge, 30.07.2017 22:44 (#)
4479

Чемпион по вранью верен себе. Отмазки для верного быдла. Скоро будет получать звиздюлей от корешей.

User parabellum_11, 31.07.2017 00:04 (#)
30167

Давно пора.

User bel_medved, 30.07.2017 22:49 (#)

Свою собственную вонь не чувствует и удивляется, почему это все вокруг носы зажимают.

User izolda, 30.07.2017 23:05 (#)
34445

Эх, рано Стоун свой фильмец о путьке состряпал... щас бы такие сюжеты мог бы сварганить... Окурок бегает, всюду визжит, интервью дает, выступает, понимает, что такого свои пацаны могут и не простить, чтобы их бизнес да их источники получения бабла и родственничков американцы перетряхивали да перетрахивали... И если эти путинские и мидовские визги лишь видимая часть кремлядского айсберга, но можно лишь представить себе что сейчас творится в подводной скрытой от посторонних глаз части... ляпота...

User parabellum_11, 30.07.2017 23:59 (#)
30167

++++++++++++++

User andrey_36, 30.07.2017 23:08 (#)
30565

https://youtu.be/30nB6CGACco

User garin, 30.07.2017 23:26 (#)

В тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Lt_uSj9LGHg

User licba, 30.07.2017 23:30 (#)

Мне сильно нравится, когда ДВА прОцента мирового ВВП, и то исключительно за счет продажи скомунизденных сырьевых ресурсов у северных народов, начинают пальчонки гнуть. Видно в понедельник их мама родила!

User retakaurt, 30.07.2017 23:34 (#)
27599

Таких не рожают, а выкидывают. Жертвы аборта, хули.

User road_track1, 31.07.2017 07:57 (#)

http://begemot.media/news/snova-gadit/

User andrey_36, 30.07.2017 23:47 (#)
30565

"Основные темы выпусков новостей: 1) Почему санкции не принесут России вреда, а пойдут только на пользу? 2) Как пережить санкции?! "

User parabellum_11, 30.07.2017 23:55 (#)
30167

:)))))

User wasja41, 30.07.2017 23:51 (#)
26032

""ущерб от попыток давления на Россию""

"Легким движением руки яйца путена превращаются... яйца превращаются... в Россию!"

(комментарий удалён)
User wasja41, 31.07.2017 00:02 (#)
26032

Дык! Хватит им, супостатам, топтать раисянскую землюшку. Не ценили царской доброты, шпионили, как сукины дети, или, того хуже, всякие права человека защищали. Но не того человека, которого надо было. Пущай вот теперь в своем буржуинском обществе страдают, где о доброте вообще не слыхали и человек человеку - волк.

User american_uncle, 30.07.2017 23:58 (#)
25290

Чует моё сердце - недолго осталось хорьку понтоваться. Неужто не найдётся среди так называемой русской "элиты" свой Клаус фон Штауфенберг?

User wasja41, 31.07.2017 00:03 (#)
26032

Не найдется. А вот Паленов и Зубовых с Бенигсенами - хоть отбавляй.

User american_uncle, 31.07.2017 00:05 (#)
25290

Ну, как сказать... Всегда находился в самых критических случаях. Почему нынешний случай должен быть исключением?

User anticom, 30.07.2017 23:55 (#)
31002

коль санкции помогают, как говорят в Кремле, значит Трамп с его санкциями, их агент, пришел помочь.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.07.2017 00:06 (#)
25290

Он не прикидывается. Он и есть дурак. А ещё точнее - долбо@б. Вата, правда, старается в упор этого не видеть.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.07.2017 00:18 (#)
25290

Настоящее золотое перо российской журналистики!

User damkasimir, 31.07.2017 16:43 (#)

А мне видится у Игоря и шпага! Храни его Б-г....

User parabellum_11, 31.07.2017 00:40 (#)
30167

++++++++++++++

27469

///Мы довольно долго ждали, что, может быть, что-то изменится к лучшему, питали такую надежду, что ситуация как-то поменяется. Но, судя по всему, если она и поменяется, то не скоро///
Похоже, что он начал о чем-то догадываться :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Или ему доперло, что не все вопросы решаются покупкой отдельных политиков?...

(комментарий удалён)
User wasja41, 31.07.2017 00:14 (#)
26032

Полцарства за статус американского дипломата?:)))))

27469

А, так это Хуйло решил таким способом соскочить :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.07.2017 09:01 (#)
27599

Дрочишь, небось?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.07.2017 09:12 (#)
27599

А почему не в окопах лугандона? Рюзке мир уже некому защищать. Быстро собрал кальсоны и одна нога здесь, другая там.

twitter.com PygaBESTia [twitter.com], 31.07.2017 01:08 (#)

И тут хуйло понесло.Ядреной финская водка оказалась.Тут из первоисточника http://www.is.fi/kotimaa/art-2000005306856.html как хуйлу в самолет водку с коньяком грузили.

User wasja41, 31.07.2017 10:15 (#)
26032

Я фигею... х-ло довело Россию до ИМПОРТА ВОДКИ!!! Скоро и Боярышник придется завозить. Но не долго. Как только у простого народа перестанет хватать денег на импортную бояру, тут и накроет Раисю революция.

User wasja41, 31.07.2017 10:16 (#)
26032

Ну, и отравления боится.

User polujekt, 31.07.2017 09:47 (#)

"... из-за "ничем не спровоцированных" новых санкций ..."
--------------------
Помните, как с Крымом было?
Сначала ихтамнебыло, а потом путлеряка хвастался, как ловко он крым отжал.
Вот и здесь так же будет.
Сейчас "ничем не спровоцированных" новых санкций", а вскоре начнет рассказывать, как ловко он развел амеров на новые санкции, как долго они упирались и сопротивлялись, а он все же их переиграл и санкций добился! И какая огромная польза от этих, с трудом добытых, санкций!

User maxno, 31.07.2017 11:21 (#)
22523

Путен ждун

User nfgbh1970, 31.07.2017 12:03 (#)
27828

Похоже, и тут переигрывание какое-то. Экс-посол США в РФ Макфол сказал, что такого количества американских дипломатов - 755 человек, в РФ никогда не было и нет. Неясно - будут высылать каждого по несколько раз или потребуют у Трампа нарастить контингент до указанного числа. Или просто посчитают по методу большивиков "раз мы за революцию - умножай нас в сто раз". Загадка))

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.07.2017 12:46 (#)

https://ibb.co/h8yMS5

User natala, 31.07.2017 12:32 (#)
3006

"Владимир Путин заявил, что Москва решилась на высылку американских дипломатов из-за новых, "ничем не спровоцированных" американских санкций."

Какая наглая ложь - ничем не спровоцированные санкции. А отжатый Крым и война на востоке Украины? А активное покровительство Асаду в Сирии с уничтожением Алеппо? А хакерские атаки и вмешательство в избирательный процесс в США и во Франции?

User polujekt, 31.07.2017 12:43 (#)

https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/RF/d.262937.html#comment_5702255

User alik13, 31.07.2017 12:59 (#)
24934

Проблема не в Путине, а в том что завтра придет Сидоров он точно так же поведет себя. Шовинизм надо выбить 86% населения. Коррупцию можно решить за полгода, Грузия смогла.

User alik13, 01.08.2017 20:36 (#)
24934

то замечено точно, но народ можно и вылечить, все зависить от власти, но у вы она больна и лечению не подлежит.