новость Захарова: Вашингтон отказывает в визах российским дипломатам

14.07.2017
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Власти США не пускают в страну российских дипломатов, заявила представитель МИДа Мария Захарова. Речь идет о новых сотрудниках российского посольства взамен 35 выдворенных в декабре. По словам Захаровой, американская сторона "делает абсолютно неприемлемые увязки" в вопросе о визах для дипломатов и о возвращении посольских дач. Представитель МИДа пригрозила сокращением штата американского посольства в Москве и отчуждением его недвижимости.


Комментарии
User wasja41, 14.07.2017 13:25 (#)
26032

""американская администрация "предпринимает попытки делать абсолютно неприемлемые увязки, не имеющие отношения в данной ситуации".""

Да, злые пиндосы желают от русских "добросовестного поведения". А это свинство. Это самая настоящая махровая русофобия. Раися не за тем с кален вставала, чтоб пойти на такие уступки. Вести себя добросовестно - значит, наплевать на лишнюю хромосому и продаться Западу. Никогда!!!

User american_uncle, 14.07.2017 18:27 (#)
25290

А Машка-то Захерова явно растеряла предыдущий апломб. Всех их разочаровал Трампусик, не знают, как на него и его хаотичные действия реагировать. Хабалка мидовская и та уже не знает, что сказать.

(комментарий удалён)
User izolda, 14.07.2017 13:38 (#)
34445

Представляю какое нонче радостное возбуждение царит в посольстве США в парашке... каждый дипломат надеется попасть в этот список 30-ти счастливчиков... вернутся домой и никто им больше на ковры срать не будет...

(комментарий удалён)
User izolda, 14.07.2017 14:42 (#)
34445

Этот чеченский мордвин, конечно, хоть алкаш и продажный шут, но не полностью же сумасшедший, чтобы на самом деле жить в парашке ... он, как и многие любители россии за деньги, могут лишь трындеть о своей любви к рашке, но жить роскошной жизнью предпочитают за ее пределами...

User orge, 14.07.2017 13:27 (#)
4479

Трамп таки чмо! Ниче, пусть эти "дипломаты" работают дистанционно-удаленно, а Манька танцует с Симоняшкой и Жириком.

27469

Постепенное снижение уровня дипотношений вплоть до перевода Паханата в разряд непризнанных государств - вполне достойный ответ.

(комментарий удалён)
, 14.07.2017 16:35 (#)
22109

А проханов с ними вприсядку
__
))) С гундяем на пару.

(комментарий удалён)
, 14.07.2017 18:10 (#)
22109

))) Картинка получается - загляденье. )))

User maxno, 14.07.2017 17:41 (#)
22523

КремлядьПикчерз презентуе:
"Танцы, танцы, танцы"- льется из динамиков голос сисястой блондинки...шампанского море, Ж. вскрывает его по гусарски, с одного маху:) Манька-аблигация даже стриптизить норовит...
Веселье до утра!
Канец второй серии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.07.2017 18:29 (#)
25290

Да ладно вам смеяться над убогими! Убогих даже при царе Иване жалели. Правда, в ваше оправдание скажу, что нынешние убогие ничего, кроме омерзения, вызвать не могут. :))

User retakaurt, 14.07.2017 13:43 (#)
27599

Рашка хочет заслать 35 шпионов на замену выдворенным, а пиндосы не пущают. Да это же произвол! А где ж они будут харчеваться, если дачи ещё не вернули?

User anticom, 14.07.2017 14:31 (#)
31002

Россия в списке первых стран, в которых не рекомедуется рождаться, где то сразу после Северной Кореи.

(комментарий удалён)
User ruslan50, 14.07.2017 15:56 (#)

++++++++++++

User golby, 16.07.2017 13:32 (#)

++++++++++++++

User elionorashuv, 14.07.2017 14:38 (#)

что называется, получили по наглой рыжей морде...

(комментарий удалён)
User anticom, 14.07.2017 15:06 (#)
31002

понимаем, свобода слова иногда подразумевает свободу лжи.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.07.2017 15:39 (#)
31002

"Теперь идет предьява Трампу - дескать возвращай назад, помоги своему помощнику. "
Как после этого вы своим детям в глаза смотрите. Ваша мама небось учила вас, что значит быть честным пионером, не просто галстук с гордостью носить. Эх Цинцинат, Цинцинат.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.07.2017 16:09 (#)
31002

"помоги своему помощнику"
кстати в пионеры принят не был, в начальной школе посчитали недостойным, в средней никто не спрашивал, но требовал носения галстука.

User anticom, 14.07.2017 16:11 (#)
31002

именно "носения"

User keystone, 14.07.2017 15:40 (#)
19137

Верный трампячий нацик Гoрка именнo к этoму и гoтoвит пoчву:

"Себастьян Горка сказал в интервью СNN, что возвращение России посольских дач возможно при условии ее "добросовестного поведения", в частности, в Сирии. В Белом Доме хотят "дать шанс взаимодействию и сотрудничеству" с Москвой, отметил чиновник."

O тoм, чтo oтoбрали дачки в качестве наказания за вмешательствo в выбoры, и никакoе разыграннoе пo )(уйлoвским нoтам "перемирие" в Сирии здесь не при чем - не, ничегo такoгo пoклoнник Хoрти не слышал.

User wasja41, 14.07.2017 16:08 (#)
26032

Интересно, что это мудрое решение созрело сразу вслед за встречей в Гамбурге, на которой вова дал Трампу честное чекистское, что Раися в хакерских атаках не участвовала и на выборы влиять не собиралась. Как не дать шанс такому добросовестному пай-мальчику?

User keystone, 14.07.2017 16:36 (#)
19137

Сoзрелo все гoраздo раньше, а в Гамбурге уже детали перетерли и o радиoшифрах для радистки Кэт дoгoвoрились.

User hevel_havalim, 14.07.2017 17:44 (#)
30299

Кстати, ув. keystone, хочу спросить - была ли речь Трампа, в которой он собирался представить откровение о Клинтонах? Ну, на которую он намекал пару дней назад? Я новости не смотрел последние дни. И если была, то было ли откровение? Спасибо.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 14.07.2017 19:15 (#)
30299

Нет, я спрашивал о какой-то речи Трампа, которая должна была состояться 13-го Июля, и о которой он объявил как раз тогда, когда появилась новость о сыновней истории. Я даже не помню где эта речь должна была прозвучать.

User keystone, 14.07.2017 19:36 (#)
19137

Нет, речь с oбещанным сеансoв разoблачений дoнальд наш в итoге не тoлкнул. Видимo, пoсoветoвались и решили, чтo ему самoму сoдержание краденых дoкументoв oзвучивать нецелесooбразнo, лучше через викиликс. Чтo и прoизoшлo спустя нескoлькo дней.

User hevel_havalim, 14.07.2017 20:20 (#)
30299

Спасибо. А всё равно жалко, что не осветил нас разоблачительным светом. Было бы интересно послушать.

User wasja41, 14.07.2017 17:05 (#)
26032

Эти Горки нашего сивку Лаврова явно не укатают.:(((

User jimbo, 14.07.2017 15:07 (#)

)(у-ло петух гамбургский https://youtu.be/r1EdeWLBghQ

:)

User nik7777, 14.07.2017 16:10 (#)

Привыкли ордынцы сеять зло повсеместно и ежечасно на планете Земля, а когда получают симметричный ответ за свои деяния паскудные, то сразу же скулить начинают, используя лживую риторику с элементами исключительного цинизма.

А у “швабры стоеросовой“ – “Маньки-Аблигации“, появилась возможность вновь показаться на публике, чтобы поупражняться в очередном словоблудии.

User anticom, 14.07.2017 16:19 (#)
31002

а вот родилась бы в США, была бы трансгендером, уж очень внешне мужика напоминает, хотя кто там знает, что у них в штанах творится.

User nik7777, 14.07.2017 17:19 (#)

Давно обращал на это внимание, ссылаясь на то, что у нее проблемы с гормональным обменом.

User trubadur777, 14.07.2017 16:27 (#)

Господин Лавров, ну замените вы поскорее свою говорящую голову, блевать тянет, глядя на эту страхезу.

User retakaurt, 14.07.2017 16:32 (#)
27599

А зачем менять, чтобы имидж улучшить. Хай будэ как есть.

User rosinka, 14.07.2017 17:26 (#)

Зря видео выступления Захаровой оборвали на её словах "сейчас всё будет". Судя по етим словам и тому как она не характерно долго "мяла жопу", она похоже собиралсь насрать на трибуну.

User maxno, 14.07.2017 17:48 (#)
22523

Мань, а Мань, дурку не валяй. Все уже знают для чего вам "дип.корпус".
Научитесь вести себя ну хотя бы не как шпана (не говорю о бОльшем), тогда мир может и начнет что-то с вами серьезно обсуждать. Гопота!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.07.2017 18:37 (#)
25290

До выноса большого обрюзгшего тела из Белого дома ни один трампофил не поверит в то, что их солнце может погаснуть.

User polujekt, 14.07.2017 18:22 (#)

Плачет машка из конторы-
У нее большое горе:
Злые пиндосы россиске
Не дают шпионить близко!...

User mikhailca1, 14.07.2017 19:57 (#)
25861

Командиру батальона.
Должен сообщить, что выполнение целого ряда специальных заданий находится под угрозой, т.к. ни одному солдату моей роты власти США не выдали визу.
Командир роты С. Копытов

Быдлраше даже ответить нечем , куда ни глянь -везде клин , позорище да и только и имя ему Уйло .

Про то, как не пустили "дипломатов"
в США еще Александр Аркадьевич
Галич писал в песне про Белые столбы:
...Раздавили мы ноль восемь первача.
Тут братана сразу бросило в тоску:
Говорит: пойду зарежу главврача,
Что он, ссука, не пустил меня в Москву!