новость Попарно - и общий привет

Россия объявила персона нон грата двоих сотрудников посольства США
09.07.2016
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

В ответ на высылку из США двоих сотрудников посольства России в Москве были объявлены персона нон грата двое американских дипломатов. По словам замглавы МИДа Сергея Рябкова, это участник инцидента с полицейским у посольства в Москве и "еще один такой же оперативник ЦРУ". Стороны договорились не предавать свои действия огласке. Однако позже об инциденте рассказала The Washington Post.


Комментарии
User samedov_57, 09.07.2016 17:15 (#)

В ответ на высылку из США двоих сотрудников посольства России в Москве были объявлены персона нон грата двое американских дипломатов.
---------------------------------------------------------
Да в России всё русское общество в глазах Кремля является персоной нон-грата.. и подлежит высылке...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.07.2016 18:57 (#)

:-)) Как сообщает агентство Reuters, выступая перед журналистами после Петра Порошенко, Столтенберг призвал Россию прекратить «политическую, военную и финансовую поддержку сепаратистов», которые воюют против правительственной армии на востоке Украины. Столтенберг указал на слова Порошенко о том, что вопрос о членстве Украины в НАТО сейчас не стоит и может стать актуальным позже. Сам украинский президент указал, что стране необходимо еще провести реформы, которые приблизят ее к требованиям альянса. После этого, по словам Порошенко, решать вопрос о вступлении Украины в НАТО будут граждане страны... По последним опросам - 76% "ЗА".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 10.07.2016 00:39 (#)
5900

Неужели 11.85?

User dlinni_nos, 10.07.2016 02:36 (#)

Подумать только, ещё полгода назад за вступление в НАТО было лишь 40%. Какие сообразительные эти хохлы- просто оторопь берёт.

User keystone, 09.07.2016 17:19 (#)
19137

Ага. "Я мстю и мстя моя страшна". Представляю, с каким облегчением хлопнул свой стопарь вискаря высланный из Снигерии американский дипломат в самолете, везущем его обратно в цивилизованный мир. "Так свезло мне, так свезло..." И как размазывали пьяные слезы по опухшим мордам выпнутые из США на родинку птенцы лавровой конюшни...

User lisa_de, 09.07.2016 17:50 (#)
49051

:)+++++++++++

User american_uncle, 09.07.2016 19:23 (#)
25290

Вы, как всегда, в точку! :))

User victor321, 10.07.2016 05:56 (#)
24045

И хде ж в этом мире справедливость!!! :)))))

User keystone, 10.07.2016 06:49 (#)
19137

Не иначе как в Караганде. Больше негде :-)))

User victor321, 10.07.2016 07:11 (#)
24045

При всем моем уважении к Нурсалтану Абишевичу, но за что их в Караганду?! Это уже беспредельная справедливость. :)

User keystone, 10.07.2016 07:24 (#)
19137

А вот нечего этой Караганде в рифму лезть. Не хотят в Караганду - можно и куда похуже :-)

User victor321, 10.07.2016 07:32 (#)
24045

Ну, знаете ли, похуже рифмуется с Европой. А Караганда вполне милое место.)

User dlinni_nos, 09.07.2016 17:23 (#)

Это дело можно продолжить.

(комментарий удалён)
User pervohod1, 09.07.2016 17:40 (#)

Опасаясь контрразведки
Избегая жизни светской
Под английским псевдонимом
Мистер Джон Ланкастер Пек...
В.Высоцкий(Пародия на плoхой дртектив)

User karazupa, 09.07.2016 22:48 (#)
3106

Довольный, что его не узнавали
Он номер снять решил в "Национале"
Но не смотря на личность и акцент
Его там обозвали оборванцем
Который, дескать он, притворялся иностранцем
И говорил, что, дескать, он агент.
В.Высоцкий

User pervohod1, 10.07.2016 02:57 (#)

Ох как он сетовал
Где закон,нету мол
Я могу,мол,опоздать на рейс...
В.Высоцкий(Случай в Шереметьево)

User karazupa, 10.07.2016 05:06 (#)
3106

Да вы судите сами
На проводах в ЮСА
Все хиппи с волосами
Побрили, прям таки, волоса
С него стащили свитер
Отгрызли вмиг часы
И растащили плиты
Прям таки со взлётной полосы...
В.Высоцкий

User keystone, 09.07.2016 17:58 (#)
19137

Кстати о дипломатах: "Из России в Украину сбежал секретарь посольства КНДР с семьей": ht-tp://censor.net.ua/n396773. Уже чучхейцы, и те не выдерживают...

User parabellum317, 09.07.2016 20:07 (#)
25772

Ужос...

User strela777, 09.07.2016 19:38 (#)

Интересно, в каком мультфильме снимался этот заместитель унылой лошади?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 10.07.2016 00:45 (#)
5900

Вот так и ты,дедуля,на свет появился-гандонная утроба...

User puto_kaputo, 09.07.2016 20:02 (#)
23827

Из-за таких, как это Рябков, в США теперь открывают трансгендерные туалеты.

User parabellum317, 09.07.2016 20:06 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User quantuum, 09.07.2016 22:07 (#)
24369

В принципе - трусливый подонок Дед теперь просто обьязан податся добровольцем на Сирийские фронта, чтобы отомстить !
Ну а если завтра еще будем читать его пошлости на Гранях, будем считать его трусом и гов***ном !!!

(комментарий удалён)
User bobr, 09.07.2016 23:37 (#)

Понимаю. Вы такой храбрый, а отрываться в интернете приходится.
Ну что ж, если вам это так важно для счастья а они не берут, можете меня например уничтожать; даже атомную бомбу на меня через интернет сбрасывать , я не возражаю. И вы оторветесь, и окр. среда не страдает.

facebook.com Yury Bekker, 10.07.2016 00:55 (#)
5900

Так,что неправду говорят-"Солдат-всегда солдат!"А мож ты еврейтором,прости Г-ди,был???

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 10.07.2016 00:58 (#)
5900

Усю "поцедуру" досконально знаешь!Привлекался?

User bobr, 10.07.2016 00:21 (#)

Кстату про "мы" и "наш"

"Умиляет, когда россияне в своих постах пишут "наша армия", "наши ...."
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=145968699158055&id=100012347762289

facebook.com Yury Bekker, 10.07.2016 00:49 (#)
5900

А твою маму не отпиздили по "пизде мешалкой",не уплатив по таксе???

User bobr, 09.07.2016 21:53 (#)

Обычный день Второй Холодной Войны.
Собственно, неважно кто там первый начал драку - ЦРУшник (если он ЦРУшник) или ФСБшник (если он ФСБшник). Важно то что Россия опять приземлилась в 1960е, на Шпионский Мост, за Железный Занавес, в Бурные Продолжительные Аплодисменты. Как ДАЕШ в свой 8й век,
Ну и основной вопрос конечно - зачем?? Исламисты хотя бы верят что им за это после смерти гурий (или "гурии"?) давать будут. А россияне что ожидают от этого путешествия во времени?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bobr, 09.07.2016 23:43 (#)

Тогда сочувствую. Гурии они (по легенде) хотя бы красивые, пахнут как розы и приятные в обращении.

(комментарий удалён)
User bobr, 09.07.2016 23:30 (#)

Дедушка №228, если вы эти вещи воспринимаете так лично то наверное выходит так (согласно заявлению МИДа РФ) :
подлый агент ЦРУ против вас, дедушки№228, провел некую подлую ночную операцию, потом вам , деду №228, вмазал локтем в морду лица и уполз на пиндосскую территорию где вы, дедушка, его достать не можете.

User victor321, 10.07.2016 06:02 (#)
24045

У меня один вопрос. А как давно стало известно, что сотрудник американского посольства является сотрудником ЦРУ?